IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу родить, но боюсь, хочу родить ребенка, но боюсь из-за мужа
Tanja
сообщение 20.11.2006, 9:47
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Мне 35 лет. Хочу родить второго ребенка, но боюсь. У меня муж очень буйный, когда выпьет. Когда я вынашивала первого ребенка, он мог и побить меня, и из дома выгнать. А сейчас он хочет второго. Дочери уже 14 лет. Помогите советом рожат или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alenochka
сообщение 20.11.2006, 22:36
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Tanja @ 20.11.2006, 8:47) *
Мне 35 лет. Хочу родить второго ребенка, но боюсь. У меня муж очень буйный, когда выпьет. Когда я вынашивала первого ребенка, он мог и побить меня, и из дома выгнать. А сейчас он хочет второго. Дочери уже 14 лет. Помогите советом рожат или нет.

Что вам ответить, сама не знаю. Очень сложный вопрос. Я бы на вашем месте не рожала. a045.gif
Нет, это не жизнь. Если вы хотите родить маленького, то сделайте это для себя. Вы поймите, что такой папа, бьющий маму, кричащий портит детскую психику. вы же это прекрасно знаете.
Моя тете так троих родила, так у ее мужа (ему сейчас 40 лет) вообще крыша поехала. То, что он из ее живота (во время ее беременности) делал грушу - это еще цветочки. Сейчас он может ее изнасиловать на глазах детей. Она его пару раз выгоняла из дома, потом развелась с ним, но этот квартирный вопрос... В итоге, она его простила и говорит всем, что это она делает только ради детей. Вот и пойми ее. Что она ради них делает и нужен ли детям этот папа?
Я вообще не понимаю как вы можете с ним жить и как вы его смогли простить, когда он вас, беременную, бил и выгонял на улицу?
Почему вы ему это простили?
Почему вы с ним стали продолжать жить?
А как он сейчас ведет себя?
Как часто он пьет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 21.11.2006, 5:51
Сообщение #3





Гости







Цитата(Tanja @ 20.11.2006, 11:47) *
Мне 35 лет. Хочу родить второго ребенка, но боюсь. У меня муж очень буйный, когда выпьет. Когда я вынашивала первого ребенка, он мог и побить меня, и из дома выгнать. А сейчас он хочет второго. Дочери уже 14 лет. Помогите советом рожат или нет.

Мне кжеться в данной ситуации давать советы просто неуместно, просто посмитрите по обстановке, ведь не все жа плохо. Если Вам кажеться что нужно родить - рожайте, если боитесь, и думаете что не стоит - подождите, не торопитесь, а вдруг произойдут изменения к лучшему.
Всё у Вас будат хорошо. Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 23.11.2006, 5:51
Сообщение #4





Гости







Знаете, если вы уже сомневаетесь то лучше не рожать. Я вот, тоже второго родила и жалею, не за то что родила, я в детках души не чаю, а жалею что от него. Я бы не рожала, детей жаль, да и вас тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 26.11.2006, 0:52
Сообщение #5





Гости







a045.gif Я честно говоря вообще не совсем понимаю зачем вы с ним живете?Если любовь неземная?????А так конечно не рожать от него! Как вы жить то будете? Мучаться и терпеть до гроба?Лучше все свои силы бросить на воспитание дочери и научите ее разбираться в мужчинах чтобы ей повезло больше чем вам!!!!!!Извините если слишком прямолинейно! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 26.11.2006, 0:58
Сообщение #6


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Зачем нужен такой муж????Который бьет и выганяет из дому???? Его даже трудно мужем назвать!!!!! Задумайтесь почему вы живете с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 28.11.2006, 14:38
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Всем большое спасибо за отклики. Живу с ним по простой причине - жить негде. После очередного скандалая решила окончательно, что рожать не буду. Не давно была на консультации у генеколога, решила стерилизоваться. Разумеется ему ничего не скажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2006, 8:40
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 28.11.2006, 15:38) *
... Недавно была на консультации у гинеколога, решила стерилизоваться...

Но ведь это практически необратимо. А что если через год, через два Вы встретите человека, с которым захотите создать новую семью? Такое бывает... И невозможность иметь детей может создать очень, очень большие препятствия для всей дальнейшей счастливой жизни...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 29.11.2006, 12:40
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Мне уже 35 и я не думаю, что в 40 я захочу родить ребенка, если даже сейчас я сомневаюсь. И потом, если я найду возможность уйти от мужа. то врядли буду стремиться ко второму браку. Само понятие семья для меня потеряло всякий смысл. Мне кажется, что это другая форма рабства и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2006, 12:47
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 29.11.2006, 13:40) *
... Мне кажется, что это другая форма рабства и все...

Но может быть это Вам сейчас так кажется? Кто знает, что может произойти через год, два, пять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 30.11.2006, 9:23
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Действительно этого никто не знает. но как то слабо верится в светлое будущее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.11.2006, 9:44
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 30.11.2006, 10:23) *
Действительно этого никто не знает. но как то слабо верится в светлое будущее

Ну, будущее всегда должно быть светлым. Это прошлое может быть тёмным, так оно уже прошло, что о нем вспоминать... Будущее же светлеет, если немного направлять путь к нему в нужную сторону...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 30.11.2006, 15:27
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Цитата(Nicky-kz @ 30.11.2006, 13:44) *
Ну, будущее всегда должно быть светлым. Это прошлое может быть тёмным, так оно уже прошло, что о нем вспоминать... Будущее же светлеет, если немного направлять путь к нему в нужную сторону...

можно Вас спросить сколько Вам лет и замужем ли Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 7:35
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 30.11.2006, 16:27) *
можно Вас спросить сколько Вам лет и замужем ли Вы?

Мне 53 и у меня есть семья. Неполная, правда...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 1.12.2006, 8:05
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Расскажите как Вы справляетесь со своими проблемамми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 8:38
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 1.12.2006, 9:05) *
Расскажите как Вы справляетесь со своими проблемамми?

Ну, это сложный вопрос, на который в двух словах не ответишь. Если проблему можно решить - я ее решаю, если нельзя - то это не проблема... А какие проблемы Вы имеете в виду?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 1.12.2006, 9:53
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Цитата(Nicky-kz @ 1.12.2006, 12:38) *
Ну, это сложный вопрос, на который в двух словах не ответишь. Если проблему можно решить - я ее решаю, если нельзя - то это не проблема... А какие проблемы Вы имеете в виду?..

Вы сказали, что у Вас не полная семья. Если я правильно Вас поняла, то Вы живете без мужа. Это создает определенные проблемы в маральном и материальном плане (мне так кажется, может я не права)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2006, 10:17
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 1.12.2006, 10:53) *
... Это создает определенные проблемы в моральном и материальном плане...

Нет, Вы меня поняли не совсем правильно. Материальных проблем у меня нет, поскольку зарплаты хватает на все потребности и еще остаются кое-какие крохи (конечно, это зависит от потребностей). проблем с работой у меня тоже нет, поскольку не я ищу работу, а она меня ищет. На сегодняшний день у меня довольно большой портфель (как последнее время начали говорить "портфолио") заказов. С жильем нет проблем, квартиру нам дали еще про Советской власти. Проблем с семьей тоже вроде бы нет... А моральные проблемы... не знаю, что и сказать. А какие проблемы Вы имели в виду? Отношения с друзьями, родственниками? Или что-то иное?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 2.12.2006, 23:24
Сообщение #19





Гости







Цитата(Tanja @ 28.11.2006, 3:38) *
Всем большое спасибо за отклики. Живу с ним по простой причине - жить негде. После очередного скандалая решила окончательно, что рожать не буду. Не давно была на консультации у генеколога, решила стерилизоваться. Разумеется ему ничего не скажу.

Знаете, стерилизоваться не следует в любов случае, не знаете как может повернуться судьба, потом можете горько пожалеть об этом. Если аборт можно сделать, то стерилизацию потом не отменить.
А от мужа не рожайте ни в коем случае.
Кстати у меня тоже так вышло, как вышла замуж попала "в рабство". Теперь живу с неотесаным "рабовладельцем", поскольку детки маленькие и мне самой их не обеспечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 4.12.2006, 7:04
Сообщение #20





Гости







Цитата(dLora @ 3.12.2006, 1:24) *
...Теперь живу с неотесаным "рабовладельцем", поскольку детки маленькие и мне самой их не обеспечить.

Может именно теперь стоит подумать о их будущем. Может получить образование и найти работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 20:52