IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смех, да и только!, Курьёзные случаи во время близости...
Радиска Кэт
сообщение 17.11.2006, 6:07
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Девчонки, давайте делиться смешными случаями, которые произошли во время близости(или, про меня, почти близости)с МЧ.
У нас вот однажды был случай. Мы занимались петтингом и мне в порыве страсти что-то в глаз попало....все желания испарились мгновенно....слёзы покатились произвольно...МЧ страшно перепугался....smile.gif)))
А ещё, мы постоянно придавливаем собачку мою, той-террьерчика Чипку....тож прикол!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ksu
сообщение 17.11.2006, 9:02
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




А у меня дома диван книжкой и когда он разложен, то если вдвоем леч на ту сторону которая свисает, то диван всегда начинает переворачиваться вместе с нами, всегда это случается в самый не подходящий момент!!! sad.gif приходится останавливаться и очень долго смеяться d060.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 17.11.2006, 11:02
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




занимаясь любовью в парке, у меня порвались штаны а у него сломалась ширинка... домой было ехать "весело" d060.gif

Сообщение отредактировал Лучший психолог - 17.11.2006, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.11.2006, 18:56
Сообщение #4





Гости







а мы с любимым однажды занимались сексом после обильного чаепития )) он сверху двигается, а я чувствую, что у меня в желудке чай БУЛЬКАЕТ. я хохотала как сумасшедшая. он останавливается, я говорю "всё, всё, прошло", он продолжает - всё повторяется, потом уже и булькать перестало, но по инерции смешно. хорошо ещё что не обиделся )

а ещё мы очень смеялись оба, когда пробовали оральный секс в ванной. затыкаешь нос и ныряешь ))) серъёзно делать это просто нереально ))

секс на кухонном столе был ) когда ближе к концу я сползла далеко от края начала биться головой о подоконник ))) вообще-то больно! но до конца дойти опять же, не получилось )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.11.2006, 19:19
Сообщение #5


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Хорошо хоть не на подоконнике, а то из окна навернуться можно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.11.2006, 19:30
Сообщение #6





Гости







Глючная Корявка, так окна закрывать надо )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 18.11.2006, 20:26
Сообщение #7





Гости







Цитата(Saulene @ 17.11.2006, 21:30) *
Глючная Корявка, так окна закрывать надо )

Не знаю, курьез это или нет. но иногда, когда мы занимаемся сексом в позе догги стайл, и если неудобно встанешь, то его член периодичеки выскакивает и ударяется об мой клитор, unsure.gif не очень приятно вообще-то, приходится как-то по-другому становится. А однажды я ему минет делала, и вдруг звонок по телефону. Моя тетя. Она у меня приколистка страшная. И говорит: У тебя что рот занят??? А мне смешно. Думаю, как же ты догадалась, млин!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 22.11.2006, 10:01
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Да уж...головой об подоконнык больнооо.....а ещё, мой Умочка иногда (хотя, довольно часто) хватает меня с таким порывом страсти, что обязательно стукает мною обо что-нибудь или спиной или рукой....хотя больно ещё ни разу не было...


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 27.11.2006, 9:11
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




А у нас было несколько случаев ,до сих пор вспоминаем и смеёмся. smile.gif
1.Так как мы многодетная семья был у нас случай что во время занятия любовь [мы были в спальне,и было дело ночью]я с верху и вдруг открывается дверь и входит малой я соскакиваю с любимого и за кровать а он во всей красе начинает искать простынь,хорошо хоть темно было........но было не до смеха,это теперь смеёмся а тогда хотелось провалиться под землю,зато теперь в нашу комнату никто не входит без стука.
2.судороги во время секса,это что то.......


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 28.11.2006, 14:04
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Цитата(Kitevs @ 27.11.2006, 10:11) *
2.судороги во время секса,это что то.......


Это действительно что-то! Иногда у меня сводит икры, так ужасно, только мне от этого совсем не смешно unsure.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 29.11.2006, 14:08
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




А мы однажды встречали новый год вдвоём с любимым. За столом сидели не долго - даже курантов не дождались..... И вот представте себе - президент всех поздравил, куранты пробили, играет гимн - а у нас "процесс" в разгаре! С тех пор, как слышу гимн играет - смех пробирает невольно. Непатриотично так...

Сообщение отредактировал ОльгаМСМ - 29.11.2006, 14:08


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klukva
сообщение 29.11.2006, 15:28
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2564




..........говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь..... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.11.2006, 16:02
Сообщение #13


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




a040.gif Как то ночевали у друзей. Что на нас нашло тогда не знаю, но жутко захотели друг друга. Решили поиграть в насильника. В пылу страсти a115.gif сломалась кровать и моя нога застряла между досок, на крики и грохот прибежали друзья. Можете представить какую картину им пришлось лицезреть smile.gif вспоминаем сейчас и такой смех продирает a035.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_blUmochka_*
сообщение 29.11.2006, 21:26
Сообщение #14





Гости







я как-то тоже со своим МЧ занималась любовью на подоконнике.Была ночь,мама спала в соседней комнате,а мы про нее совсем забыли blush.gif и тут я начинаю в порыве страсти ударяться головой о стекло smile.gif подряд несколько раз,слышим шаги...мама заходит:"ну кто там в окно ночью стучит?!кому не спиться?!" мы успели принять "нормальные" позы,я сделала умныое лицо и сказала6"да вот,мам,сами не можем понять,уже пол минуты в окно смотрим-никого нет!" a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angelito_*
сообщение 10.12.2006, 15:08
Сообщение #15





Гости







А мы с мужем вместе работаем. Пришла к нам в голову както идейка - а не зделать ли нам ЭТО в его кабинете. Было обеденное время, а оно у нас длится 3 часа, но только мы забыли, что должен приехать юрист наш. На самом интересном месте увидели сквозь жалюзи паркующуюся машину и буквально за пол минуты rolleyes.gif привели себя в порядок. Но видимо вид у нас был подозрительный потомучто юрист наш, с которым у нас дружеские отношения, поглядывал так на нас и усмехался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 10.12.2006, 15:20
Сообщение #16


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Было обеденное время, а оно у нас длится 3 часа




Мне бы 3 часа на обед, неплохо так! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 10.12.2006, 22:59
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Цитата(blUmochka @ 29.11.2006, 23:26) *
я как-то тоже со своим МЧ занималась любовью на подоконнике.Была ночь,мама спала в соседней комнате,а мы про нее совсем забыли blush.gif и тут я начинаю в порыве страсти ударяться головой о стекло smile.gif подряд несколько раз,слышим шаги...мама заходит:"ну кто там в окно ночью стучит?!кому не спиться?!" мы успели принять "нормальные" позы,я сделала умныое лицо и сказала6"да вот,мам,сами не можем понять,уже пол минуты в окно смотрим-никого нет!" a115.gif

a035.gif Супер!!!Молодцы, хорошо выкрутились!!!!
А у меня ничего такого интересного не было..но надеюсь еще будет=)) a115.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.12.2006, 23:19
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(blUmochka @ 29.11.2006, 21:26) *
мама заходит:"ну кто там в окно ночью стучит?!кому не спиться?!" мы успели принять "нормальные" позы,я сделала умныое лицо и сказала6"да вот,мам,сами не можем понять,уже пол минуты в окно смотрим-никого нет!" a115.gif

Интересно, этаж хоть первый был или выше? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 18.12.2006, 23:15
Сообщение #19


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(redgirl @ 28.11.2006, 14:04) *
Это действительно что-то! Иногда у меня сводит икры, так ужасно, только мне от этого совсем не смешно unsure.gif sad.gif


А у меня вражденный вывех левого бедра, и когда я лежу на животе, а мой муж сзади (ноги раздвинуты) в самый кульминационный момент у меня сводит бедро, не могу срочно нужно встать на ноги d060.gif я начинаю стонать от боли и дрыгаться.....а он первое время очень хохотал, меня конечно сильно обламывает...потому что я очень люблю эту позу, но когда все проходит...мы смеемся вместе d050.gif и продолжаем начатое....только в другой позе))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 20.12.2006, 9:57
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Да уж, чего только не бывает...а у нас, недавно такое было, во время петинга мой МЧ оченно увлекся до того, что в итоге ручка от дивана отвалилась, колготкам капут, а мама удивлялась потом, что за разгром....


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 0:26