IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Характер и отношения
Гость_miryanova_*
сообщение 17.11.2006, 4:44
Сообщение #1





Гости







Я вот всё думаю: неужели я ведьма по характеру… Тут ещё прочитала взахлёб книжку Арины Холиной, «Дьявол за правым плечом» называется.. Смеялась, получила уйму позитива, а потом призадумалась… Может, добиваться всего в жизни с некоторой долей вероломства не так плохо? Кто-нибудь ещё читал эту книгу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Радиска Кэт
сообщение 17.11.2006, 6:16
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Не читала, надо бы, но слышала....я согласна, что нужно добиваться своего, можно даже не совсем общепринятыми способами....


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.7.2011, 23:37
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Радиска Кэт @ 17.11.2006, 7:16) *
я согласна, что нужно добиваться своего, можно даже не совсем общепринятыми способами....

представляю, какой хаос творился бы, если большинство людей забыло бы слова - мораль, справедливость, честность, порядочность.
Вообще, мне кажется, за примерами далеко лазить не нужно - достаточно слегка покопаться в истории, чтобы понять - когда некоторые идут по головам других, добиваясь своих якобы нужных (им) целей, в большинстве случаев страдают ни в чём неповинные, добропорядочные люди...

Кстати, в отношениях точно так же. Особенно сформировавшимся людям сложно - тяжело поступаться с собственным мнением и привычками... Но умение находить компромисс, договариваться - дорогого стоит))))

Цитата
Может, добиваться всего в жизни с некоторой долей вероломства не так плохо?

За последние несколько лет у меня складывает впечатление, что вся политика направлена на то, чтобы люди стали тупее, стали массой, которой легче управлять. Согласитесь, намного легче управлять стадом, которому чуждо сочувствие, жалость, сострадание, желание помочь... Намного легче управлять теми, кто сами же в своём стаде устроят бойню, заснимут это на камеру телефона, будут долго обсуждать в сети...
Всё таки думаю - я достойна лучшего)))) Не буду в стаде))))) rolleyes.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 27.7.2011, 2:38
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
За последние несколько лет у меня складывает впечатление, что вся политика направлена на то, чтобы люди стали тупее, стали массой, которой легче управлять. Согласитесь, намного легче управлять стадом, которому чуждо сочувствие, жалость, сострадание, желание помочь...


Это точно!

Поэтому, кстати, не люблю фразы "А вот раньше не даром", "Предки знали, что делали"... И т.п. Тоже попытка отучить воспринимать информацию критически, осмысленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 27.7.2011, 15:01
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(miryanova @ 17.11.2006, 5:44) *
Я вот всё думаю: неужели я ведьма по характеру… Может, добиваться всего в жизни с некоторой долей вероломства не так плохо?


Книгу я не читала, поэтому выскажусь, может, и не слишком в тему.
Но у меня есть небольшой перерыв и чашка кофе, так что все-таки выскажусь. icon_mrgreen.gif

Беда большинства людей, которые пытаются добиваться своего «не совсем честными методами» (манипуляцией, ложью, интригами) в том, что эти люди глупы. Они видят только то, чего хотят добиться, и мало задумываются о том, что кривая дорожка может иметь не только изгибы, но и разветвления. И в результате такие люди очень быстро или запутываются сами, или садятся в лужи, или получают совсем не то, чего хотят. Наблюдать за ними (особенно если они к тому же считают себя прямо-таки самыми коварными из коварных) смешно до икоты. Еще смешнее разрушить их замыслы «непредсказуемым» (а на самом деле – единственно логичным, но почему-то не предугаданным ими) поступком.

В книжках технологии «манипуляция-хитрость-интрига» распрекрасно работают по одной простой причине – и всяческие «хитрости», и реакцию окружающих на них придумывает один человек, автор. В жизни же люди несколько отличаются, реакции у них разные, и нужно быть очень умным, наблюдательным и ловким, чтобы все учесть и не оказаться в итоге в нехорошем месте.

Есть прирожденные манипуляторы и хитрецы – это люди с по-особенному вывернутой психикой, которым действительно удается добиваться своего, дергая за те веревочки, о которых другие даже не догадываются. Но с этим надо родиться. И это, как правило, человека не делает счастливым, потому что он постоянно вынужден создавать для себя комфортную обстановку, а она, собака такая, то и дело выходит из-под контроля. Расслабиться нельзя, и человек проживает значительную часть своей жизни в ситуации, близкой к стрессовой. Хотя это по-своему интересно, конечно – но, опять же, нужно иметь соответствующий склад характера.

Ну и отношения (мы же все-таки в теме про любовь) такие люди обычно начинают или с другими особями такого же типа – тогда это непрерывное соперничество, в котором может быть масса секса, но не будет нежности и надежности (если это брак, то в нем или не будет детей, или будет ребенок-жертва, скорее всего), или, наоборот, с потенциальными жертвами, интерес к которым очень быстро теряется. Вариант «женское счастье – был бы милый рядом» практически исключен. Вы, может, видели иногда пары зрелого возраста, которые с удовольствием проводят время вместе, ходят, держась за руки, и наслаждаются каждой минутой совместной жизни? Так вот этого не будет. Будет или борьба, или непрерывное шпыняние «жертвы».

В общем (допивая кофе), врожденной способности у вас нет, иначе вы бы тут не рассуждали. Людей с врожденной способностью легко распознать – они не думают о «вероломстве», потому что оно для них естественно. Так сороконожка не думает, как она ноги переставляет. А раз врожденной способности нет, то вероятность того, что рано или поздно вы встретите на своем «вероломном» пути кого-нибудь с ломом (а это очень эффективный инструмент) многократно увеличивается; встреча же может быть не только судьбоносной, но и болезненной.

Так что получайте позитив и не морочьте себе голову. Это не ваше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.7.2011, 15:07
Сообщение #6


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Привет, Ло)))
Как всегда - супер!)))

Цитата
Поэтому, кстати, не люблю фразы "А вот раньше не даром", "Предки знали, что делали"... И т.п. Тоже попытка отучить воспринимать информацию критически, осмысленно.

Здесь не совсем соглашусь)))
Всё новое - хорошо забытое старое. На самом деле, слушать и понимать людей, которые много прожили, многое видели и знают - это хорошо, это поможет ориентироваться в жизни. Вообще слушать и понимать - хорошие черты)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 30.7.2011, 16:50
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Люди должны =подходить друг другу, типа, одного поля ягоды=, тогда все нормально будет, если сильно разные, то постоянно будут проблемы, которые ведут к непониманию и конфликтам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.8.2011, 0:08
Сообщение #8


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Должны подходить - это как-то... Подходить может обувь или размер джинсов...
И дело даже не только в понимании=)
Я вот как это всё вижу, вообще...
Нужно принимать человека, не пытаться подстроить под себя - любое переделывание всегда выливается в конфликты, злость.
Уметь отличить чёрное от белого - тоже замечательно. Мне намного легче поступиться с какими-то своими желаниями, но понимать - я поступила правильно.
Вообще, когда характер тяжёлый (как в моём случае), любые отношения это потрясающее поле для экспериментов и наблюдений=) aa21.gif aa21.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 4.8.2011, 14:11
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




Не знаю, люди не могут быть похожими в характерах, да есть общее у всех, но в разных пропорциях)вообще считаю, что девушка должна больше сглаживать углы, у мужчин характер простой, не нравится-показывают это, могут и кричать. Если знаешь. что любимый тебя действительно любит, и он старается уделять внимание, то такие конфликты нужно пропускать мимо ушей, конечно, сли там не заложена серьезная проблема. И идти на компромиссыsmile.gif


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 4.8.2011, 14:30
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Little Dream @ 4.8.2011, 15:11) *
Не знаю, люди не могут быть похожими в характерах, да есть общее у всех, но в разных пропорциях)вообще считаю, что девушка должна больше сглаживать углы,

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:24