IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помолвка........, Я решил завязать с холостой жизнью :/
ImperDeka
сообщение 14.11.2006, 8:10
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Добрый день уважаемые форумчанки и форумчане smile.gif

Я уже встречаюсь с девушкой 3,5 года. Живу в гражданском браке 1 год. Признаюсь сразу, люблю её, хочу её, и хочу находится всегда рядом. Она меня тоже любит, и из её уст разговоры о браке вылетают постоянно. Я её понимаю, её хочется уверенности в завтрашнем дне.

И поэтому я хочу в Новогоднюю ночь 2006-2007 года сделать ей предложение! smile.gif

Сейчас вопрос такой.

Как лучше всего это сделать. В какой обстановке, какими словами, какими действиями.......
Кольцо я обязательно куплю, но вот только не знаю, на какой палец одевают кольцо на помолвке. Надо её как то палец ещё замерить.......ммммм, ну примерно знаю, уже покупал её 2 кольца.

Вообщем девушки, ну и парни тоже. Ваши мнения, примеры из личной жизни и т.п.

Заранее благодарю, жду ваших мнений.

С ув. Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sofiy
сообщение 14.11.2006, 10:44
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Очень рада за Вас! Это так здорово, когда люди находят друг другаи собираются связать свои жизни в одну.
Мне очень понравилось ваше желание сделать так красиво предложение, потому как для нас (девушек) сколько бы нам ни было лет, важны все-все детали того, как было сделано предложение. Потом все эти воспоминания лежат у нас в укромном уголке нашего сердца, и в минуты когда нам плохо мы вспоминаем их.
Я вот думаю, во-первых, чтобы для нее это действительно было сюрпризом, то никак вообще не проявляй, что ты для нее готовишь к Новому году. Ни маме ее, ни подруге - потому как поверь мне они обязательно расскажут! По себе знаю...b020.gif!!! Предложение надо сделать как-то неожиданно, не говоря ей: Дорогая мне нужно тебе что-то сказать!!! Гораздо приятнее будет если это случится спонтанно. Можно это сделать при родителях, когда будете с ними( если вы конечно будете с ними отмечать Новый год, и если они не против вашего союза.
Какими словами... хммм.. По идее тебе должно их подсказать сердце, но очень часто именно в такие моменты оно замолкает от излишнего волнения и кроме нечленораздельного мычания ничего не говорит. Так что совет: Любимая(это обязательное слово), я очень тебя люблю, хочу быть с тобой всегда, хочу чтобы ты действительно стала целиком моей, просыпаться и засыпать рядом с тобой. Дорогая я хочу семья с тобой. Выходи за меня замуж.( не забудь достать кольцо в конце своей пламенной речи!) Я думаю, что она тебе не откажет. Может и конечно немного пафосно, но я бы вот услышав эти слова от любимого, была бы просто счастлива и наверное даже не дала бы ему договорить, выкрикнув ДА!!!
Желаю Вам счастья!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 14.11.2006, 13:09
Сообщение #3





Гости







Поздравляем!!! Очень рады за Вас!!!

Если девушка действительно тебя любит, ей будет любое слово от тебя услышать. Поэтому дерзай, все только в твоих руках!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.11.2006, 13:24
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(ImperDeka @ 14.11.2006, 8:10) *
Добрый день уважаемые форумчанки и форумчане smile.gif

на какой палец одевают кольцо на помолвке.
Вообщем девушки, ну и парни тоже. Ваши мнения, примеры из личной жизни и т.п.

Заранее благодарю, жду ваших мнений.

С ув. Дмитрий

Как я счастлива за Вас a085.gif
Колечко одевают на безымянный пальчик правой руки...туда же куда и "основное"))))))))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.11.2006, 17:11
Сообщение #5


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




ImperDeka хотела еще поинтересоваться....А как ты сам представляешь себе ситуацию с предлодением???Как бы ты хотел его сделать???(в какой обстановке, какие слова и т.д. и т.п.) smile.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 14.11.2006, 18:47
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




мне бы хотелось что бы предложение было не на новый год а вдругой день не знаю почему. Было бы очень красиво если вы организовали ужин или обед романтический и поверьте совсем не важно что вы приготовите, свечи обязательно (они создают особую обстановку), шампанское или вино. И конечно цветы
Все это уже настраивает на романтический лад и что вы скажите уже не собо важно самое главное что бы это шло от сердца а не заученная речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 18.11.2006, 19:39
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Удачи вам...будьте счастливы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 20.11.2006, 6:43
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Sofiy @ 14.11.2006, 12:44) *
Очень рада за Вас! Это так здорово, когда люди находят друг другаи собираются связать свои жизни в одну.


Большое спасибо a085.gif Я так сказать тоже очень рад smile.gif и вообще всем спасибо форумчанкам за добрые слова и пожелание a075.gif

ТО pijamkina

Как я себе это представляю??? Ну ещё до конца не продумывал, так как точно не знаю состав круга друзей на празнование Нового Года....а от этого много будет зависеть a115.gif

Ну я думаю, это будет примерно так, пробъёт 00-00, настанет Новый год, мы все выпьем шампанского и я следующим так сказать тостом предложу своей девушке выйти замуж, заранее придумаю текст, учить не буду, но основную линию запомню, ну и подарю обязательно кольцо! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 20.11.2006, 11:31
Сообщение #9


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(ImperDeka @ 20.11.2006, 6:43) *
ТО pijamkina

Ну я думаю, это будет примерно так, пробъёт 00-00, настанет Новый год, мы все выпьем шампанского и я следующим так сказать тостом предложу своей девушке выйти замуж, заранее придумаю текст, учить не буду, но основную линию запомню, ну и подарю обязательно кольцо! b020.gif

b020.gif b020.gif как это здорово...Удачи тебе и счастья... a085.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 6:19
Сообщение #10


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Импердекушка )) ты ам еше не передумал????Так тревожно твое молчание ))) что там у тебя/??//?????????????????


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 23.11.2006, 6:28
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(shishiga @ 23.11.2006, 8:19) *
Импердекушка )) ты ам еше не передумал????Так тревожно твое молчание ))) что там у тебя/??//?????????????????


Нет, пока она не дала повода в себе усомнится. У нас всё хорошо, по ней вижу что она этого хочет и малость догадывается......мммммм, думаю всё равно сюрпризом будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 6:44
Сообщение #12


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




тьфу тьфу тьфу на тебя )) тоба-тоба 0)))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тыковка_*
сообщение 24.11.2006, 12:18
Сообщение #13





Гости







Цитата(ImperDeka @ 14.11.2006, 10:10) *
Добрый день уважаемые форумчанки и форумчане smile.gif
Я уже встречаюсь с девушкой 3,5 года. Живу в гражданском браке 1 год. Признаюсь сразу, люблю её, хочу её, и хочу находится всегда рядом. Она меня тоже любит, и из её уст разговоры о браке вылетают постоянно. Я её понимаю, её хочется уверенности в завтрашнем дне.
И поэтому я хочу в Новогоднюю ночь 2006-2007 года сделать ей предложение! smile.gif



Дмитрий мне муж сделал предложение лежа на диване в трусах...потягивая пива сказал "выходи за меня замуж" ... я вышла.. я уверена что у вас получится самое прекрасное предложение в мире!!! она не сможет отказать так как любит вас!!! вы обязательно будете счастливы!!! кольцо при помолвке одевается туда же куда и обручальное, просто оно же с камушком, а вот обручальное не должно быть с камушком ни с каким... (палец безымянный правой руки) a115.gif
а палец можно сравнить например со своим мизинцем... + или -
будет красиво если вы будете в кругу ее семьи и попросите у ее отца начиная о том как прекрасна его дочь и что вы не представляете жизни без нее, а потом повернетесь к ней и скажите- согласна ли ты стать моей женой?
и продумайте свой гардероб думаю если вы будете в костюме это только в + вам!!!
удачи и счастья вам!!! пусть купидон вас вместе всегда охраняет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 24.11.2006, 12:51
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Тыковка @ 24.11.2006, 14:18) *
удачи и счастья вам!!! пусть купидон вас вместе всегда охраняет!!!


Спасибо большое, я приму все советы и думаю у меня всё получится smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юся_*
сообщение 5.12.2006, 11:10
Сообщение #15





Гости







[[size=4]size=2]А мне мой муж 4 раза делал предложение, и всякий раз в разных ситуациях, и романтично, и после секса, и в трудный период моей жизни, а поженились мы после того как я в шутку ему предложила расписаться!!!! А он всерьез согласился и 15 июля сего года мы сыграли свадебку a035.gif Так что неважно как ты это сделаешь, главное чтобы вы всегда любили друг друга и тогда ей будет все ровно как ты это сделал!!! Главное, что ты ее любишь, а после свадьбы она будет в этом уверена на 200% Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни b020.gif [color=#CC33CC][size=2]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_blUmochka_*
сообщение 5.12.2006, 13:22
Сообщение #16





Гости







а мне лично не хотелось бы чтобы это было на новый год. Новый год и так праздник! можно бы было свозить ее куда-нибудь в другой город,например,в красивое место и где-нибудь в ресторане сделать предложение a040.gif хочется что-нибудь необычного...а то так все банально...
желаю вам удачи!!!!!я очень рада за вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 6.12.2006, 7:23
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




А мы обручились стоя на мосту, над шоссе, было здорово, коробочки от колец спрятали в разлом асфальта....романтично....на Новый год тоже очень замечательно, только мне бы тогда хотелось, например, чтобы кроме нас двоих никого больше не было, но это сугубо ИМХО...


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скромная
сообщение 16.12.2006, 3:23
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1892




а я считаю, что Новый год, это не лучшее время для признания huh.gif тем более после тоста.... как тут правильно заметили, то если вы будете только вдвоем, то это уже лучше d060.gif это моё мнение и думаю, что многие бы с ним согласились smile.gif подумай над этим, будет, что рассказать детям? smile.gif

з.ы. очень за вас рада smile.gif как говорится: совет да любовь e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.12.2006, 20:56
Сообщение #19





Гости







я бы тоже не очень хотела, чтобы это произошло на новый год, или какой-нибудь день рождения. и уж точно не в присутствии чьих-либо родителей.
кроме того, не хотелось бы пафоса, пышных речей, костюма и шампанского. тем более, что мой любимый не любит ни рестораны, ни костюмы, ни шампанское ))
очень хочется, чтобы это было как-то совершенно неожиданно, потому что вопрос о свадьбе заходил уже много раз, поэтому торжественная обстановка сразу наводит на мысли. а вот, хоть и не люблю этот сериал, но одна серия из Секса в большом городе очень запомнилась. когда главная героиня пошла со своим любимым выгуливать его собаку, у него развязался шнурок, он отдал ей собаку, встал на одно колено его завязать, и достал кольцо ) хотелось бы что-то вроде этого )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 21.12.2006, 6:13
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Saulene @ 20.12.2006, 22:56) *
одна серия из Секса в большом городе очень запомнилась. когда главная героиня пошла со своим любимым выгуливать его собаку, у него развязался шнурок, он отдал ей собаку, встал на одно колено его завязать, и достал кольцо ) хотелось бы что-то вроде этого )


Точно, помню эту серию....было прикольно smile.gif

В этой идее что то есть, на сомом деле она догадывается о моих намериниях...... я ещё раз всё обдумаю :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 15:17