IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Противозачаточные таблетки: вред или польза?
Багирка
сообщение 11.11.2006, 11:50
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




[font=Comic Sans Ms]Девочки! очень бы хотелось узнать ваш взгляд о противозачаточных таблетках. Мы с моим МЧ не сходимся во мнении - он считает, что они не наносят никакого вреда, а я думаю, что пока девушка не рожала ей не следует их пить, потому что какими бы они хорошими не были, но все-таки это подавление естественных функций организма. Поделитесь опытом или просто своими мыслями на эту тему!!!

Сообщение отредактировал Багирка - 11.11.2006, 11:51


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 11.11.2006, 15:10
Сообщение #2


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Почитай тему "последствия контрацептиков"


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.11.2006, 7:05
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не знаю как насчет вреда, но вот желание у меня при приеме таблеток вообще пропадает.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 19.11.2006, 18:50
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Lisenok22 @ 13.11.2006, 9:05) *
Не знаю как насчет вреда, но вот желание у меня при приеме таблеток вообще пропадает.



А у меня наоборот ЕЩЕ КАК ВОЗРАСТАЕТ!!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 20.11.2006, 9:38
Сообщение #5





Гости







А я кратенько расскажу свою историю использования контрацептивов, может, кому-то будет полезно... d060.gif Так вот, будучи девушкой серьезной, почти сразу после начала половой жизни пошла к врачу, с этим самым вопросом. Он, не глядя, посоветовал мне Марвелон, в тот момент в ЖК была партия этого марвелона по очень низким ценам (Интересно, почему?). Видимо, поэтому он мне их и посоветовал... Мне они не подошли категорически, перешла самостоятельно на Мерсилон, тут было получше, но тоже не великое счастье (что такое великое счастье, вы узнаете позже, ибо я его нашла! a040.gif ) Пропив его примерно полгода, я решила, что хочу ребенка, год не могла жабеременеть из-зи гормональных проблем. Гинеколог (другой) сказала, что, возможно они были спровоцированы неправильно назначенными контрацептивами. Очень многие знакомые рассказывают примерно такую же историю, так что это вопрос действительно ОЧЕНЬ серьезный.
Слава Богу, через полгода гормональной терапии я забеременела (сколько нервов и денег! ), моей девочке уже 4 года. Я кормила ее грудью, => не принимала гормоны, вагинальные свечи и таблетки мне не подходят (жжение, зуд), а презерватив муж мой не очень любит... Одним словом, когда дочке было 1 год и 3 мес., я снова забеременела. Это была настоящая награда для меня, хотя, конечно, сначала я испугалась и растерялась. Скоро будем отмечать Варюшино двухлетие b020.gif . Но это еще не все счастье! Прокормив ее до года, я решила, что свой долг выполнила и пора подумать о себе, ведь все это время мне опять же приходилось нервничать, т.к. презерватив у нас так и остался персоной нон-грата d060.gif .
Я стала принимать Ярину. (Очень внимательный врач посоветовала). Девочки, я на нее не нарадуюсь! Помимо того, что я живу совершенно спокойно, я не прибавляю в весе, все женские штучки приходят как по часам, а когда перед отпуском мне захотелось чуть-чуть поторопить природу - тоже пожалуйста! А еще, моя проблемная кожа стала здоровой, волосы перестали салиться за 2 дня и стали такими кудрявыми! Мне кажется, даже черты лица стали более нежными. Похоже на заказную статью? Нет, просто это правильно подобранный препарат. Желаю и вам найти свое женское счастье! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 20.11.2006, 9:55
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А мне повезло с врачом сразу. За несколько месяцев до свадьбы я заболела - воспаление яичника. Прошла курс лечения, она мне посоветовала Три-регол или Регевидон (они из одной серии). Я пью уже пять лет, делаю небольшие перерывы раз в год на 2-3 мес., во время которых мы предохраняемся другими средствами. Я не поправляюсь, сексуальное влечение не пропадает, месячные во время и идут как по часам. Длительное применение требует перерывов для восстановления функции.

Сообщение отредактировал Tess - 20.11.2006, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.11.2006, 12:32
Сообщение #7





Гости







А вобще таблетки должны быть индивидуальными, что ожному хорошо, другому "смерть"... Поэтому нужно проконсультироваться с врачем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 20.11.2006, 21:04
Сообщение #8


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(likea @ 20.11.2006, 9:38) *
А я кратенько расскажу свою историю использования контрацептивов, может, кому-то будет полезно... d060.gif Желаю и вам найти свое женское счастье! e025.gif

Пасибо! конечно, выбирать должен каждый сам...но лучше опираясь уже на чей-то опыт, хотя организм реагирует у всех по разному. Я уверенна в том, что эти таблетки создают проблему потом, когда женщина хочет забеременеть. У меня жена брата уж несколько лет мучается..


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 21.11.2006, 9:05
Сообщение #9





Гости







Цитата(Багирка @ 20.11.2006, 21:04) *
Я уверенна в том, что эти таблетки создают проблему потом, когда женщина хочет забеременеть. У меня жена брата уж несколько лет мучается..



Вот и я об этом! Мне тоже пришлось лечиться после Марвелона и Мерсилона. Сейчас я пока больше не планирую детей, но если муж все же раскрутит меня на сына... думаю, проблем не возникнет, т.к. Ярина мне действительно очень хорошо подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 21.11.2006, 11:05
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А чтобы проблем не было, мне врач посоветовала прекратить пить таблетки примерно за 5-6 мес. до предполагаемого зачатия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 21.11.2006, 19:44
Сообщение #11


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tess @ 21.11.2006, 11:05) *
А чтобы проблем не было, мне врач посоветовала прекратить пить таблетки примерно за 5-6 мес. до предполагаемого зачатия.

Такие события редко планируют! чаще случается неожиданно....

Цитата(Lisenok22 @ 13.11.2006, 7:05) *
Не знаю как насчет вреда, но вот желание у меня при приеме таблеток вообще пропадает.

Так может стоит пересмотреть этот способ?!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 22.11.2006, 10:01
Сообщение #12





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 13.11.2006, 7:05) *
Не знаю как насчет вреда, но вот желание у меня при приеме таблеток вообще пропадает.



Врачи говорят, что это только так кажется, ведь в нормальном цикле происходит мощный подъем либидо примерно в период овуляции, но есть и резкие спады влечения. все это обусловлено гормональными изменениями. Во время приема ОК гормональный фон всегда ровный, поэтому нет резких всплесков желания, но нет и абсолютной апатиии к данному мероприятию. И нет этих нелогичных перепадов настроения! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 22.11.2006, 22:40
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Багирка, я тоже пила Мерсилон около года. Поправилась примерно на 20 кг (к счастью, их нет уже- но чего мне это стоило!!!!!!!). Как насчёт забеременеть после них- пока не знаю. Я пила таблетки где-то года 3-4 назад, сейчас замужем, детей пока не планируем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 23.11.2006, 9:37
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(miracle26 @ 22.11.2006, 22:40) *
Багирка, я тоже пила Мерсилон около года. Поправилась примерно на 20 кг (к счастью, их нет уже- но чего мне это стоило!!!!!!!). Как насчёт забеременеть после них- пока не знаю. Я пила таблетки где-то года 3-4 назад, сейчас замужем, детей пока не планируем.

А как вы предохраняетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 23.11.2006, 21:24
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Tess, он кончает в меня во время месячных, в остальное время- не в меня. Так вот и предохраняемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evgesha_*
сообщение 10.1.2007, 16:32
Сообщение #16





Гости







Приветик всем!
У меня такая печальная история... sad.gif
Когда я решила, что пора начать пинимать ОК, пошла в ЖК... Там умная врачица протянула пачку рекламных проспектов гарноманьных противозачаточных препаратов, и говорит "Выберите,то что Вам подойдет!" huh.gif
А откуда, я могу знать... Что мне может подойти... Зачем тогда вообще я пошла ко врачу, я с таким же успехом могла найти все это в инете...
А в нашем городе всего 2 вреча-гинеколога, а городок нетакой уж и маленький...
Как бть в такой ситуации????? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.1.2007, 17:07
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(miracle26 @ 24.11.2006, 0:24) *
Tess, он кончает в меня во время месячных, в остальное время- не в меня. Так вот и предохраняемся.


Миракль, прерванный половой акт нельзя считать способом предохранения. Тебе везёт в том, что ты еще не беременна. Степень предохранения очень мала в этом случае... Если вы пока не задумываетесь о потомстве, то найдите средство, имеющее большую степень защиты. Совет просто. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 15.1.2007, 19:39
Сообщение #18





Гости







"Во время приема ОК гормональный фон всегда ровный, поэтому нет резких всплесков желания, но нет и абсолютной апатиии к данному мероприятию. И нет этих нелогичных перепадов настроения! "
Девушки, у меня как раз абсолютная апатия!!! sad.gif

Сообщение отредактировал Юлианна36 - 15.1.2007, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 18.1.2007, 20:28
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




Пью уже почти 3 года smile.gif) Желание не пропало - скорее наоборот, *месячные* как часы и количество тоже радует smile.gif) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 19.1.2007, 21:40
Сообщение #20


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Очаровашка @ 18.1.2007, 20:28) *
Пью уже почти 3 года smile.gif) Желание не пропало - скорее наоборот, *месячные* как часы и количество тоже радует smile.gif) a115.gif

Но количество скорей всего не естественно!...потому что если природой задумано, чтоб у тебя месячные шли 5 дней, а из-за таблеток они идут 3 дня, то это подавление, которое вряд ли, к сожалению, отразится в дальнейшем на твоем организме позитивно.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:00