IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отлучение ребенка от груди, С какого возраста вы отлучили ребенка от груди?
Alenochka
сообщение 8.11.2006, 11:48
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Здравствуйте, форумчанки. У меня такой вопрос. В каком возрасте вы отлучили ребенка от грудного вскармливания? Моей доче 5,5 месяцев, но наш лечащий врач сказал, что мне можно кормить ее грудью только до 6 месяцев, т.к. в детстве у меня была аллергия и если я буду продолжать ее кормить дальше, то у ребенка возрастет риск этого заболевания. Я с ним абсолютно не согласна. Мне кажется, что для ребенка самое важное - мамино молоко. Тем более, что молока у меня достаточно и оно очень хорошее. Я нахожусь в замешательстве. Подскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pijamkina
сообщение 8.11.2006, 16:00
Сообщение #2


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Привет Alenochka. Не буду советовать ничего, так как своего ребенка еще нет, но есть пример очень хороший..Моей сестренке в марте будет 2 годика, так ее мама до сих пор кормит молоком))))) И ничего....девочка здоровая растет...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Janys_*
сообщение 8.11.2006, 19:59
Сообщение #3





Гости







Привет,Alenochka!Я свою кормила где-то до года,может чуть дольше...Материнское молоко всегда считалось лучшим питанием для маленьких.Только с 5-го месяца начала немного давать кашки-пюрешки,а от груди не отнимала.Корми детку как можно дольше,не думаю,что от этого хуже будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.11.2006, 20:31
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alenochka @ 8.11.2006, 11:48) *
Я нахожусь в замешательстве. Подскажите пожалуйста.

Ничего нет важнее для грудного ребёнка, чем материнское молоко. Только не у всех получается его сохранить и кормить своего малыша как можно дольше.
Насколько я поняла, вы, Alenochka, смогли восстановить и нормализовать выработку молока. Вы - просто молодец, так как имунная система малыша зависит именно от того, какое питание он получает: материнское молоко или искусственное. От этого зависит не только сопротивляемость его организма к различным болячкам и инфекциям, но и его общее развитие, появление зубов и т.п. Месяцев до 10, лучше до 11 надо стараться маленького обязательно кормить. Все прикормки, которые начинают вводить с 5-го месяца, являются и добавкой к питанию, и, главное, подготавливают малыша к тому времени, когда он перейдёт в будущем на обычную еду. Но сейчас, имея молоко, не кормить им ребёнка, просто какое-то безобразие будет. До 11 месяцев надо бороться за каждый "молочный" день (наряду с необходимыми прикормами). А потом уже сами будете решать, прекращать и переводить его на обычное питание или ещё немного покормить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.11.2006, 22:20
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Спасибо большое вам за советы, я и сама думаю, что лучше кормить столько, сколько будет получаться. Мне одна бельгийка дала умный совет: Не стоит слушать этих врачей, они сведут с ума своими советами. Делай так, как считаешь нужным.
И еще один вопрос: после того, как прекращаешь кормить ребека грудью, молоко само собой исчезает или что-то нужно принимать, какие-то мед препараты, чтобы оно исчезло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.11.2006, 0:01
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alenochka @ 8.11.2006, 22:20) *
И еще один вопрос: после того, как прекращаешь кормить ребека грудью, молоко само собой исчезает или что-то нужно принимать, какие-то мед препараты, чтобы оно исчезло?

Никакие медицинские препараты я не принимала, да их и не было тогда. Не знаю как сейчас...
Дело в том, что к году молока уже не столько много будет в груди как у вас сейчас. Начиная с 5-го месяца постепенно вводятся с каждым новым месяцем количество прикормов (все разные). Соответственно, на столько же сокращаются кормления молоком. К году молочных кормлений останется 1-2 раза в день, остальные уже будут фруктовые пюре, каши, соки, кефир, творожок и т.п. То есть грудь уже "перестроится" за это время и не будет вырабатывать столько молока как сейчас.
При отлучении ребёнка от груди, выработанное в ней молоко, начнёт перегорать и после этого резко уменьшаться. Чтобы это было менее болезненно и процесс происходил быстро, грудь надо перебинтовать или перетянуть какой-нибудь материей потуже.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 9.11.2006, 11:10
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Большое спасибо за совет. У меня одна знакомая принимала специальные таблетки, чтобы не было молока. Я тоже никогда о таблетках не слышала, может это сейчас появилось что-то новенькое? Правда мы живем в Брюсселе и здесь, наверное, все по другому. Ну, ладно, спрошу потом еще у врача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ленкин_*
сообщение 10.11.2006, 19:05
Сообщение #8





Гости







Я кормила свою дочьку до 1,5 лет.И она при этом не разу не болела.Как только бросила, мы заболели через 2 недели и долго и тяжело болели.Потом после выздоровления еще 2 раза болели. И я поняла,что не стоило бросать кормить грудью.Теперь пьем витамины и различные биодобавки,чтоб поддерживать иммунетет.Так что не бросайте так рано,это большой удар для малыша.
А таблеток я не пила,чтоб молоко ушло,просто сильно перемотала грудь и за 3 дня молоко ушло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.12.2006, 17:19
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Девочки, что самое интересное, похоже, тот врач оказался прав. У дочки появилась аллергия - сыпь по всему животику, неделю назад. Сама не знаю, прекращать ее кормить или нет...

Сообщение отредактировал Alenochka - 8.1.2007, 22:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sara_*
сообщение 5.12.2006, 7:16
Сообщение #10





Гости







Девочки, что самое интересное, похоже, тот врач оказался прав. У дочки появилась аллергия - сыпь по всему животику, неделю назад. Сама не знаю, прекращать ее кормить или нет...

Не волнуйтесь из-за сыпи на животике, это может быть совершенно по другой причине. Может вы сьели что-то, что повлияло на малыша. Моему маленькому 9месяцев, я кормлю грудью и стоит мне поесть каких-нибудь орешков или цитрусовых, у него тут же появляется сыпь и именно на животике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.12.2006, 13:13
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(sara @ 5.12.2006, 6:16) *
Не волнуйтесь из-за сыпи на животике, это может быть совершенно по другой причине. Может вы сьели что-то, что повлияло на малыша. Моему маленькому 9месяцев, я кормлю грудью и стоит мне поесть каких-нибудь орешков или цитрусовых, у него тут же появляется сыпь и именно на животике.

Скажите пожалуйста, а что вы делаете, когда поялвляется сыпь (мази,лекарства). Мы спросили в аптеке и нам сказали, что ребенок очень маленький. И еще вопрос - сколько примерно у вас держится сыпь?

Сообщение отредактировал Alenochka - 8.1.2007, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marmyshka_*
сообщение 5.12.2006, 16:05
Сообщение #12





Гости







Цитата(Alenochka @ 5.12.2006, 13:13) *
Скажите пожалуйста, а что вы делаете, когда поялвляется сыпь (мази,лекарства). Мы спросили в аптеке и нам сказали, что ребенок очень маленький. И еще вопрос - сколько примерно у вас держится сыпь?


Так самое главное - не есть, чего не следует. Тем более вы уже выявили закономерность, от каких продуктов появляется сыпь. А все мази убирают только внешние проявления аллергии - причина же остается sad.gif . К тому же большинство противоаллергических мазей содержат кортикостероиды ( по-простому -гормоны). И оно надо вашей крохе?
А что касается темы кормления, то это самое лучшее лекарство от всех аллергий вместе взятых. Поскольку вместе с маминым молоком малышу передаются готовые антитела. Я кормила сына до 1,5 лет, хотя все врачи в один голос кричали - бросайте, переводите на смесь ( у нас была жуткая аллергия). А я не бросила и ничем не прикармливала до 7 месяцев (было много молока). Только так мы избавились от всяких кожных бяк.
А к полутора годам кормления молока стало гораздо меньше, ребенок даже иногда уже забывал просить грудь, я поняла, что пора и уехала на 3 дня. За это время молоко совсем пропало без всякого перематывания (главное не увлекаться жидкостью) и малыш уже забыл, что такое сосать. Я считаю, что у каждого свой срок кормления. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже, но до года я думаю, что все-таки надо продержаться. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.12.2006, 20:43
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Marmyshka @ 5.12.2006, 15:05) *
Я кормила сына до 1,5 лет, хотя все врачи в один голос кричали - бросайте, переводите на смесь ( у нас была жуткая аллергия). А я не бросила и ничем не прикармливала до 7 месяцев (было много молока). Только так мы избавились от всяких кожных бяк.

Я выяснила от чего у нее аллергия. Оказывается, что аллергия у нее на рисовую кашу, приготовленную на молочной смеси (все марки Нутриция). Теперь не знаю чем ее прикармливать. Девочке 6,5 месяцев. Она овощи вообще не ест, если пытаюсь запихнуть, то она их выплевывает. Вот уже месяц не могу к овощам приучить. Кашу ела просто замечательно. Сейчас ребенку даю только сок и фруктовое пюре. Но этого же мало. К тому же у меня мама - педиатр, она вообще меня затероризировала, что я ребенка плохо кормлю. Скажите пожалуйста, как и чем вы вводили ребенку прикорм. Может какие-нибудь рецепты. А то я просто в ужасе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 12.12.2006, 18:48
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Грудью я кормила сына до 1,3 года, потом он сам перестал брать грудь и молоко само ушло. Я не пила ни каких таблеток, не перетягивала грудь. Благодаря этому грудь у меня форму совсем не поменяла как будто и не рожала. Просто ребенок сам решил, что он хочет. Сынуля мой сам стал реже просить грудь, а в один прекрасный день вообще отказался. Молоко у меня было хорошее, жирненькое. В год мой малыш 12 кг. весил. Сейчас нам 2,7 года киллограм 16 весим и рост 95 см. крепыш (но совсем не толстый). Правда аллергия у нас на сладкое, но он его так любит от вида сахара его аж трясет всего и слюни в три ручья. А прикармливать я его начала в мес. 5-6, как только увидела в продаже пюрешки которые нам подходят сразу и в путь. Правда с 6 мес. на ночь я ему кашку (Малышок, Нестле или что-нибудь вроде того готовила на молоке, даже если каша уже с молоком, обязательно разводила молоком так вкуснее), лучше кашу кукурузную брать первое время она гипоаллергенная. правда Нестле силь сладкая. Вообще я кашки разные брала, экспериментировала, правда очень дорогие не брала в основном Российского производителя поддерживали. А на сладкое я думаю у многих деток аллергия. Кстати овощи у меня ребенок и до сих пор многие не ест!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.12.2006, 20:32
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Сэм @ 12.12.2006, 17:48) *
Грудью я кормила сына до 1,3 года, потом он сам перестал брать грудь и молоко само ушло. Я не пила лучше кашу кукурузную брать первое время она гипоаллергенная

Спасибо большое за совет a085.gif , завтра попробу. купить кукурузную. Но мы живем в Брюсселе и у нас нет российских каш, поэтому такие и покупаю. правда фирма Нестле есть. Мы начали есть овощи a035.gif a060.gif . Оказывается это она так протестовала против покупных пюре ph34r.gif . Гочподи, эти дети еще ничего сильно не понимают, а уже вовсю свой характер показывают! А как я ей начала сама варить -аж трясется, когда видит - так нравится a040.gif . Варю филе индейки, марковь, картошку и цветную капусту. Так вкусно получается, что она не доедает, мы с мужем сами едим a070.gif . Очень вкусно получается - может и вы так попробуйте, хотя вам уже поздно. А какие вы знаете рецепты блюд для детей? Я кроме этого пюре больше ничего не знаю, не буду же постоянно ей это давать. А в интернете при вводе - "детские блюда" высвечиваются рецепты для больших детей. И еще вопрос - с какого возраста вы начали давать не пюреобразную еду, а кусочками? И как понять, что ребенок уже может есть кусочками?

Сообщение отредактировал Alenochka - 8.1.2007, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 29.12.2006, 13:36
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




И как понять, что ребенок уже может есть кусочками?

[/quote]
Моему Кирюшке 7 месяцев.И только сейчас я начала его прикармливать,до этого сидели только на грудном молоке.Что то ест что то нет.Всё методом тыка.Когда высыпает аллергия,даю 5 капель в день препарата ЗИРТЕК,и пропиваем 2 дня по пакету СМЕКТА.Так нам дерматолог назначил.До 8 мес можно давать одно два(микс) пюре.А когда появятся зубки до кусочков доберётесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 29.12.2006, 23:59
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Маришка1 @ 29.12.2006, 12:36) *
Моему Кирюшке 7 месяцев.И только сейчас я начала его прикармливать,до этого сидели только на грудном молоке.Что то ест что то нет.Всё методом тыка.Когда высыпает аллергия,даю 5 капель в день препарата ЗИРТЕК,и пропиваем 2 дня по пакету СМЕКТА.Так нам дерматолог назначил.До 8 мес можно давать одно два(микс) пюре.А когда появятся зубки до кусочков доберётесь.

2 нижних зубика у нас вылезли еще в 5,5 месяцев, но кусочки пока вроде рано давать, жевать пока не умеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 5.1.2007, 10:12
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Пюрешки мы ели долго, до сих пор любим. Правда раньше очень любили морковку в любом виде, а теперь не ест. Морковку я и отваривала и сырую терла с яблочком (обязательно яблоко зеленое), яблоко-бананчик тертые, хотя бананы и такие давала, сынуля их очень хорошо кушал( вернее высасывал все что мог), лепешки тоже давали, хоть зубиков и не было тоже чмокал с удовольствием, сало аж до трясучки любил, соленые огурцы, все это кусочками давали (но такими которые проглатить он не мог, а только сосать). Все же разнообразие. А кукурузную кашку мы делали с разными добавками с мяском, курочкой (все протертое). Пюрешку из картофеля варила на бульончике из курочки или говядины (то же можно с кашками). Одна моя знакомая все каши тоже сама делала, просто на кофемолке перемалывала крупы и варила, хороший выход и все наверняка натуральное. a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 13:50
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Сэм @ 5.1.2007, 9:12) *
Одна моя знакомая все каши тоже сама делала, просто на кофемолке перемалывала крупы и варила, хороший выход и все наверняка натуральное. a075.gif

Вот это то, что мне подходит. У нас аллергия на все покупные каши. Купила гречку и все думала как же мне ее сварить, т.к. крупу она съесть не сможет, а сейчас буду млоть. Спасибо большое за совет!!!! e025.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 9.5.2014, 16:21
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Alenochka @ 8.11.2006, 12:48) *
Здравствуйте, форумчанки. У меня такой вопрос. В каком возрасте вы отлучили ребенка от грудного вскармливания? Моей доче 5,5 месяцев, но наш лечащий врач сказал, что мне можно кормить ее грудью только до 6 месяцев, т.к. в детстве у меня была аллергия и если я буду продолжать ее кормить дальше, то у ребенка возрастет риск этого заболевания.

Конечно материнское молоко важное, но врач возможно тоже прав, а если этому не доверяете, покажитесь еще другому врачу, послушайте, что он скажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:17