IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На какой девушке мужчина предпочитает жениться?
На какой девушке мужчина предпочитает жениться?
На какой девушке мужчина предпочитает жениться?
на домохозяйке [ 4 ] ** [8.70%]
на карьеристке [ 0 ] ** [0.00%]
которая имеет опыт, как удовлетворить мужчину в постели [ 0 ] ** [0.00%]
чтобы была домохозяйкой и карьеристкой [ 1 ] ** [2.17%]
чтобы была домохозяйкой и с опытом удовлетворения мужчины [ 12 ] ** [26.09%]
чтобы была карьеристкой и с опытом удовлетворения мужчины [ 3 ] ** [6.52%]
чтобы ничего не умела делать [ 2 ] ** [4.35%]
или чтобы была домохозяйкой, карьеристкой и с опытом… [ 24 ] ** [52.17%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
galina10
сообщение 1.11.2006, 17:42
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




хотела бы узнать мнение, как девушек, так и парней.

Сообщение отредактировал galina10 - 1.11.2006, 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 23:53
Сообщение #2





Гости







на любимой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 2.11.2006, 5:19
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




Цитата(Saulene @ 2.11.2006, 1:53) *
на любимой.

естественно, на любимой, или хотя бы, чтобы она нравилась ему. меня интересует тип девущки. просто я хочу знать, если ли у меня шанс выйти когда-нибудь замуж, или мне нужно что-то изменить в своей жизни a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 2.11.2006, 8:05
Сообщение #4





Гости







С которой будет интересно поговорить не только о семейном быте.
Которая будет всегда разная и другом, и женой, и самое главное хорошей любовницей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sabrına_*
сообщение 2.11.2006, 8:05
Сообщение #5





Гости







konecno na lubımoy,no prı etom hotyat domohozyayku i krasavicu.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.11.2006, 8:22
Сообщение #6





Гости







Цитата(galina10 @ 2.11.2006, 6:19) *
естественно, на любимой, или хотя бы, чтобы она нравилась ему. меня интересует тип девущки. просто я хочу знать, если ли у меня шанс выйти когда-нибудь замуж, или мне нужно что-то изменить в своей жизни a020.gif

да каждому своё. кто-то любит карьеристок, кто-то домохозяек. а для третьих это вообще не имеет значения, если она сама по себе интересная. чтобы была хороша в постели - это желательно )) но это не обязательно должен быть прям ОПЫТ.
просто карьеристки сами не очень-то заводить семью рвутся. поэтому и женятся на них реже )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 2.11.2006, 8:53
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(galina10 @ 1.11.2006, 14:42) *
хотела бы узнать мнение, как девушек, так и парней.


Лично для меня нет определённых критериев, чтобы жениться. Главное, чтобы хотелось быть с этим человеком, чтобы было приятно жить друг для друга. В бытовых вопросах - если жена не может приготовить обед - я сам приготовлю, не может постирать - сам постираю и т.д. А если я, допустим, прихожу домой после работы уставший и хочу немного отдохнуть, но мне нужно ещё приготовить поесть и постирать свои шмотки и при этом жена лежит на диване весь день и ничего не делает, то да, думаю это может вывести из себя. Когда я жил с любимой девушкой в гражданском браке, первые 3 года она не работала, а занималась хозяйством. Я как сыр в масле катался smile.gif , всегда всё было убрано, приготовлено и. т.д. Потом, когда она нашла работу и приходила домой после 8 вечера, то частенько это делал я, если заканчивал работу раньше. Нам было хорошо и мы не ссорились по этому поводу. Правда, после 7 лет совместной жизни мы расстались, но абсолютно по другой причине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 2.11.2006, 9:38
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




я почему спрашиваю. просто я работаю в бизнесе моды и многие мужчины, с которыми я встречалась или знакомилась (хотя некоторые влюблялись в меня), думают, что там работают только девушки легкого поведения или бизнес-леди. поэтому я и думаю, может мне поменять профессия кардинально. а про женитьбу я спрашиваю, потому что я хочу не только жить с любимым мужчиной, но и иметь детей от него, а это я считаю лучше делать только в законном браке, чтобы не рассказывать ребенку про папу-косманавта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 2.11.2006, 10:03
Сообщение #9





Гости







http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Интересная ссылка... мужское мнение о женщинах... довольно интересно было почитать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 2.11.2006, 10:23
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(galina10 @ 2.11.2006, 6:38) *
поэтому я и думаю, может мне поменять профессия кардинально.


Дело в том, что не встретили вы ещё того человека, которому будет неважно кем Вы работаете, ему нужна будете только Вы и он не будет видеть в Вас девушку лёгкого поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 2.11.2006, 16:50
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




Цитата(Девченка @ 2.11.2006, 10:03) *
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Интересная ссылка... мужское мнение о женщинах... довольно интересно было почитать...

спасибо за ссылку. я прочитала еще только 1/3 этого эссе, мне нравятся эти рассуждения Кота. хотя это же самое можно написать от имени ее(Кошки) о мужчинах. интересно, вы не знаете, нашел ли Кот свою ту единственную любовь, с которой он не хотел бы раставаться никогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 2.11.2006, 17:05
Сообщение #12





Гости







Цитата(galina10 @ 2.11.2006, 15:50) *
спасибо за ссылку. я прочитала еще только 1/3 этого эссе, мне нравятся эти рассуждения Кота. хотя это же самое можно написать от имени ее(Кошки) о мужчинах. интересно, вы не знаете, нашел ли Кот свою ту единственную любовь, с которой он не хотел бы раставаться никогда?

не знаю нашел ли он наконец свою единственную. но там есть ссылка на сайт где анологичная работа проаедена по признакам мужчин...
Хотя не забывайте, чо это лично его мнение.. по началу там все нравиться, а потом начнет понемногу задевать в некоторых моментах. главное не забывать. что это лишь мнение одного человека, которое совпадает с несколькими другими... но и полезного там найти можно массу;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 2.11.2006, 20:32
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(galina10 @ 2.11.2006, 10:38) *
мне поменять профессия кардинально.

Если профессия нравится, то не надо. Жить по чужим меркам -- ошибка. Живи так, как тебе приятно, люби себя и других людей, радуйся жизни, представляй себе мужчину, с которым ты хотела бы жить вместе и радоваться жизни, делай это с уверенностью, и жди с уверенностью, и вы друг друга найдёте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 3.11.2006, 0:04
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




Цитата(vicrom @ 2.11.2006, 20:32) *
Если профессия нравится, то не надо. Жить по чужим меркам -- ошибка. Живи так, как тебе приятно, люби себя и других людей, радуйся жизни, представляй себе мужчину, с которым ты хотела бы жить вместе и радоваться жизни, делай это с уверенностью, и жди с уверенностью, и вы друг друга найдёте.

спасибо всем за поддедржку. мне очень нравится моя профессия. потому что мне нравится делать шедевры мировой моды и видеть счастливые лица людей от своей работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 3.11.2006, 4:53
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




ЗдОрово! Теперь подумай о том, какого мужчину ты бы хотела, и представляй его периодически и продолжай вести приятную для себя жизнь. И соответствующий мужчина появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 3.11.2006, 8:42
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(vicrom @ 3.11.2006, 1:53) *
ЗдОрово! Теперь подумай о том, какого мужчину ты бы хотела, и представляй его периодически и продолжай вести приятную для себя жизнь. И соответствующий мужчина появится.


+1 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 3.11.2006, 9:45
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




Цитата(vicrom @ 3.11.2006, 4:53) *
ЗдОрово! Теперь подумай о том, какого мужчину ты бы хотела, и представляй его периодически и продолжай вести приятную для себя жизнь. И соответствующий мужчина появится.

но такой мужчина уже был появился, о котором я мечтала, но он ушел обратно в "мечту" huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 3.11.2006, 10:05
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




а этот вопрос я задала - это крик души
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.11.2006, 5:54
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(galina10 @ 3.11.2006, 10:45) *
но такой мужчина уже был появился, о котором я мечтала, но он ушел обратно в "мечту" huh.gif

Тогда добавь в "запрос" что-то в духе "Я встречаю такого мужчину и завязываю с ним длительные, взаимно очень приятные отношения..." или про семейные отношения скажи... всё, что хочешь -- как в ресторане smile.gif А то, что он появился и исчез, возможно, означает, что у тебя появилось сопротивление "потоку". Это моё мнение на сей мОмент... я только учусь. smile.gif Относись к этому легко. Рассматривай всё это, как путешествие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 4.11.2006, 9:24
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




А то, что он появился и исчез, возможно, означает, что у тебя появилось сопротивление "потоку".

я не поняла: какому "потоку"?

Относись к этому легко. Рассматривай всё это, как путешествие.
[/quote]

болезненное путешествие получается. хочется же ведь верить людям. я не любительница таких приключений. как говорил Иван Васильевич: " нервные клетки не востанавливаются. за это молоко бесплатно должны давать."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23