IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство с будущей свекровью
Dasha
сообщение 29.10.2006, 20:20
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Всем привет!

Девченки, поделитесь советом!!! Через неделю приезжает мама моего МЧ (практически жениха, потому что уже решили, что через полгодика свадьба). Она живет в другом городе и вот на праздники решила повидать сынулю... Мы с ней не знакомы, она меня только на фотках видела, но как я понимаю дамочка очень непростая o050.gif Считает всех москвичек "избалованными, распущенными девками" (конец цитаты), "которые выжмут из ее сыновей всё, а потом найдут себе богатого" (это вкратце основная идея), тем более печальный опыт уже был - брат моего МЧ знакомил с ней свою девушку, теперь каждый день получает от мамы письма по email: пишет, что она глупая, ему не пара, я уже не говорю про оскорбления... blink.gif
Но! Познакомится с ней всё-таки надо, никуда тут не денешься, поэтому, дорогие девченки, прошу у вас совета: как вести себя, чтобы не вызвать раздражения и не пополнить список врагов... Я не ставлю перед собой цели стать ей подругой, нет; просто не хочу, чтобы она настраивала моего МЧ против меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 29.10.2006, 20:25
Сообщение #2


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я не сталкивалась с данной ситуацией, поэтому мне трудно что-то посоветовать. Мне самой предстоит в ближайшем будущем знакомство с матерью своего МЧ, и не только с матерью а со всей его родней!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 29.10.2006, 21:03
Сообщение #3





Гости







Когда я первый раз встречалась со своей будущ. свекровью, вела себя очень скромно. Но так как у нее уже было мнение о "городских" -распущенных и избалованных, оно при встрече не поменялось, тем более, еще когда мой муж учился в школе, она была точно уверена,что он должен жениться на своей однокласснице Ивановой-и точка. Я ей не понравилась, при первом взгляде, с тех пор так и пошло... Но главное, что я поняла из опыта нашей совместной жизни и из опыта моих подруг- не важно что думает она, главное что думает он. У него должна быть твердая точка зрения-он тебя любит, а маму (пусть уважает), но не дает ей вмешиваться в ваши отношения. Свекровь нам после свадьбы много крови попортила, но теперь мы живем далеко от нее (и слава Богу!)
Могу посоветовать: попробуй вести себя скромно, вежливо и обходительно. Если она умная женщина, то отнесется к тебе нормально.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 29.10.2006, 21:12
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




самое главное быть самой собой. Конечно желательно понравится но необязательно, да и жевет она далеко. И если человек едит с такими мыслями то его переубедить будет сложно и это скорее произойдет со временем. Самое главное что ваш МЧ был на вашей стороне. а все остальное решаемо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 29.10.2006, 21:32
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Даже не знаю откуда такие мысли, возможно из-за того, что живет в области...Ну плюс ещё знакомство с девушкой брата моего МЧ - она вроде из достаточно обеспеченной семьи, родители занимают руководящие должности, возможно и это сыграло свою роль unsure.gif , мы в этом смысле с ней непохожи...
Конечно, мой МЧ на моей стороне, пребывает в полной уверенности, что я должна ей понравиться :e025 , : покрайней мере на фотках, говорит, понравилась n020.gif но одно дело на фотках, другое обЧаться

Сообщение отредактировал Dasha - 29.10.2006, 21:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.10.2006, 22:46
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Веди себя максимально естественно a060.gif . Мне кажется, скромничать особо ни к чему, особенно если тебе это не свойственно. Просто сдержанно. И будь готова, что она будет смотреть на тебя оценивающе (брр.. ненавижу этот взгляд). Очень важно, как твой молодой человек тебя представит.. Мне тоже досталась в будущие свекрови не божий одуванчик. Но она никогда не высказывала свои недовольства мне, всегда моему любимому. Он всегда меня защищал smile.gif А теперь он мне жалуется, что мама его пилит, что я у него такая хорошая e025.gif , а он такой-растакой d060.gif И кстати, как говорят, что девушки выбирают мч, похожих на отцов, а юноши - девушек, похожих на матерей. Не сразу, но я нашла много общего с его мамой.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.10.2006, 1:32
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Почти любая женщина при первой встрече может "навешать лапши на уши" мужчине, зная, что лучше сказать, чтобы потешить его мужское самолюбие и понравиться ему, и как это преподнести ему. Здесь уже включаются артистические способности девушки в зависимости от характера данного мужчины. С женщиной это не пройдёт - женщины интуитивно чувствуют фальш и неискренность.
Поэтому надо заранее почувствовать благодарность к этой женщине хотя бы из-за того, что она является матерью вашего любимого. Это обязательно поможет. Открытый добрый взгляд, искренняя улыбка при знакомстве и в процессе всего общения. Ещё хорошо было бы что-нибудь в конце общения сказать ей, что вам в ней понравилось или что вы стали понимать, от кого у её сына та или иная черта характера, которая вам в нём очень симпатична. Только это должно быть действительно то, что очевидно и ей и всем окружающим. Чтобы это не казалось надуманным, придуманным, явным подхлимашем или лестью.
Резюме: от вас должны исходить искренность, душевная теплота, сердечность и радушие. Даже оценивающие взгляды "ломаются" от перечисленного. И тогда всё обязательно получится! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.10.2006, 3:02
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 30.10.2006, 1:32) *
...Открытый добрый взгляд, искренняя улыбка ...
Резюме: от вас должны исходить искренность, душевная теплота, сердечность и радушие. Даже оценивающие взгляды "ломаются" от перечисленного.

Бывают такие женщины, взгляд которых не "сломать" ничем. Самое простое стараться не замечать его. И вести себя естественно. Разве Вам, Ракушка, было бы приятно, если бы перед Вами разыгрывали что-то? Свекровь тоже нормальный человек, а не злобный экзаменатор, незачем её боятся. В конце концов она должна быть настолько умна, чтобы поддержать сына или по крайней мере не лезть в его отношения.. А если она это делает, то это уже зависит от мч, как он себя проявит.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 30.10.2006, 5:59
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




он должен жениться на своей однокласснице Ивановой-и точка


хе хе, однофамилица...


Но, не о том. Моя история: мой ПуПс тоже пугал меня рассказами о том, как его мама отнеслась к знакомству с девушклй его старшего брата. Сейчас они просто расписались и практически не общаются с его родителями. Я просто перетрясалась от страха, что меня в этой семье не примут. Но все прошло как по маслу. Следует вывод, который я сделала: во-первых, мнение родителей зачастую зависит на половину от того, как тебя позиционирует твой любимый. Если он довольно прохладно о тебе отзывается, то вывод у предков напрашивается для тебя не утешительный. Во-вторых - ты можешь быть полярно другой относительно девушки брата твоего МЧ.
Поэтому не накручивай заранее себя, будь что будет. Надеюсь твой МЧ самостоятельный и ваши отношения не будут зависеть от мнения его родных.
Удачи!!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 30.10.2006, 10:40
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




У меня почти похожая ситуация, с той разницей, что я не знала заранее о ее позиции. Вся приведенная характеристика относится и ко мне с ее слов, только не избалованная городская, а лимитчица. Я из небольшого городка в области, а он из областного центра. Мне нужна его квартира и т.д. и т.п. Все это выяснилось только накануне организации свадьбы, когда мои родители приехали договариваться о самом процессе свадьбы.
Так что у тебя есть небольшое преимущество, ты можешь заранее морально подготовиться к тому, что ее точку зрения изменить практически невозможно, но вполне возможно начинать выстраивать отношения с будущим мужем, с учетом того, что это ваши отношения, и вмешательство любых родственников нельзя допускать. Тем более, если вы планируете жить в разных городах с его родителями.
А вести себя при встрече с ней надо максимально вежливо, не заискивать, но и не высказывать сразу все свои точки зрения и мнения - в общих чертах. Я убедилась что пытаться понравиться человеку, который заранее настроен против невозможно. Не надо ставить цель - понравиться, хорошей и подходящей партией для своего сына она тебя считать все равно не будет. Главно не допускать разборок и резких высказываний при первом знакомстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 30.10.2006, 12:25
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Это конечно хорошо, когда МЧ подготавливает родителей перед знакомством, т.е на момент встречи они уже имеют какое-то представление о девушке, хоть и со слов сына, всё равно это влияет d035.gif Только вот мой ничего ей про меня не рассказывает (или я просто не знаю): мы ездили туда-то, делали то-то и всё... unsure.gif
А про "почувствовать уважение" это я тоже где-то читала, по-моему идея очень хорошая, ведь когда испытываешь симпантию к человеку, теплый непринужденный разговор получается сам собой; я тоже всегда чувствую отношение ко мне (даже не могу объяснить как): вроде человек улыбается, вежливо разговаривает, а что-то не то...
Спасибо, девчонки, за советы, a070.gif уже не так волнуюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.10.2006, 12:27
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 30.10.2006, 3:02) *
Разве Вам, Ракушка, было бы приятно, если бы перед Вами разыгрывали что-то?
А кто говорил об игре? Для тех кто плохо меня понял, объясняю ещё раз (правда, лучше перечитать): полное отсутствие какой-либо игры, только искренность и естественность, никакого подобострастия и подхлимаша. Вежливость, такт, учтивость и открытость.
Если для кого-то такие качества как искренность, открытость, радушное отношение к человеку противоестественны в силу отсутствия таковых у себя, то для них мой пост врядли пригодится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Любимая_*
сообщение 30.10.2006, 13:15
Сообщение #13





Гости







А я вот маме моего мч не понравилась, не смотря ни на что! Впрочем я не понравилась ни ей, ни его сёстрам! Ситуация была такая! Я приехала летом к нему в гости (наши отчие дома находятся в разных городах, а сами мы учимся в одном городе). Его женщины (мама и сёстры) сочли меня нескромной и поэтому он не может связать свою жизнь со мной (по их мнению)! А нескромная я из-за того, что я посмела взять его за руку при них! Просто взять за руку!!!! d050.gif Сначала я подумала о том, что это просто верх ханжества! А потом поняла! Они просто привыкли к тому, что он их! И хотят, чтобы так было всегда, а тут появилась я! И дело даже не в любви по-моему! Он их рабочая лошадка! Он всё всегда делал в доме, несмотря на то, что в их семье есть отец! Он даже женскую работу выполнял! Они наверное просто боятся потерять свои рабочие руки! И когда он начнёт зарабатывать, врядли они смирятся с тем, что он деньги будет нести в свою новую семью. Они всегда будут считать, что в первую очередь он обязан помогать им! g020.gif
Я так подумала и решила, что дело не во мне, а в них. И какая бы девушка рядом с ним не оказалась, она обязательно будет плохая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.10.2006, 15:45
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 30.10.2006, 12:27) *
Если для кого-то такие качества как искренность, открытость, радушное отношение к человеку противоестественны в силу отсутствия таковых у себя, то для них мой пост врядли пригодится.

Это я.. sad.gif ?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.10.2006, 19:02
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 30.10.2006, 15:45) *
Это я.. sad.gif ?

Здрасьте, приехали... Откуда я знаю? Это я писала тем, кто таких качеств за собой не замечал (хотя мало таких дураков найдёшь? unsure.gif ) и думает, что надо сыграть и искренность, и естественность... С женщиной проколитесь сразу и уже доверие её очень трудно будет завоевать потом. Практически это невозможно будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.10.2006, 19:27
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 30.10.2006, 19:02) *
С женщиной проколитесь сразу и уже доверие её очень трудно будет завоевать потом.

Бывают мудрые женщины, а бывают нет. Вы говорите о первых. А вторым можно по ситуации и подыграть и лапшу на уши навешать. И потом, как уже говорилось выше другими, если человек заведомо настроен против вас, то ничего не сделаешь. Главное заведомо самой не настраиваться против него..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.10.2006, 20:05
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 30.10.2006, 19:27) *
Бывают мудрые женщины, а бывают нет. Вы говорите о первых. А вторым можно по ситуации и подыграть и лапшу на уши навешать.
В таком случае, надо , как минимум, иметь либо телепатические способности, либо видеть вещие сны, чтобы заранее знать к какой именно категории женщин относится будущая свекровь... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.10.2006, 22:27
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 30.10.2006, 20:05) *
В таком случае, надо , как минимум, иметь либо телепатические способности, либо видеть вещие сны, чтобы заранее знать к какой именно категории женщин относится будущая свекровь... huh.gif

А зачем заранее? Можно на месте разобраться..
Впрочем я с Вами совсем не спорю, не думайте. Вы очень правы.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 30.10.2006, 22:58
Сообщение #19





Гости







хочу сказать, может немного не в тему.
бывают ситуации, когда свекровь будущая начинает всячески тебя нахваливать, твоего мч принижая, унижая, говоря неприятное о нём. ни в коем случае не радуйся, что ты её любимица. не бойся поспорить с его матерью, доказывай, что он самый лучший.

наблюдала историю с очень грустным концом из-за такого вот поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.10.2006, 1:36
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 30.10.2006, 22:58) *
хочу сказать, может немного не в тему.
бывают ситуации, когда свекровь будущая начинает всячески тебя нахваливать, твоего мч принижая, унижая, говоря неприятное о нём. ни в коем случае не радуйся, что ты её любимица. не бойся поспорить с его матерью, доказывай, что он самый лучший.

Хи: ) Я её ещё и учить умудряюсь smile.gif . И она иногда делает так, как я говорю, а не так, как она хотела вначале. Но это вариант, конечно, не для первого знакомства.
Ты права, особо радоваться, что ты в любимчиках, не стоит.. Хотя любимый очень рад, что мы хорошо общаемся. Уж не знаю как она, но я всё равно осторожно с ней стараюсь..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23