IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочется секса,но как быть,если не с кем?, Хочется секса,но как быть,если не с кем?
Гость_Bonny_*
сообщение 29.10.2006, 19:27
Сообщение #1





Гости







Привет! У меня сейчас нет парня,но порой безумно хочется секса. Просто спать с кем-то ради самого секса мне кажется диким,и вряд ли,наверное,от этого можно получить удовольствие. Да и даже мужчины,которого я просто очень бы хотела в обозримом пространстве не наблюдается. И перспектив отношений пока тоже нет. Хочу спросить ваше мнение по этому поводу,может совет какой. Было ли у вас такое самоощущение,и какой выход нашли вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 29.10.2006, 19:46
Сообщение #2


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Займись мастурбацией!!!!!! a115.gif На данный момент это решений твоих проблемм с сексом a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bonny_*
сообщение 29.10.2006, 20:34
Сообщение #3





Гости







Спасибо, rolleyes.gif только это и спасает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 30.10.2006, 13:28
Сообщение #4





Гости







скушай шоколадку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 31.10.2006, 0:11
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Violla @ 29.10.2006, 20:46) *
Займись мастурбацией!!!!!! a115.gif На данный момент это решений твоих проблемм с сексом a035.gif

Я против, это ослабляет на тонком уровне. Лучше отключить сексфункцию чем вестись за ней.. Правда до этого надо дорости, я не осуждаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 0:24
Сообщение #6





Гости







мы с мч живём очень далеко друг от друга. видимся редко, а секса ОЧЕНЬ хочется. правда, только с ним.
выход? даже не знаю. желание секса может удовлетворить только секс. это же не столько разрядка физическая, одно только ощущение сильного мужского тела на себе с ума порой сводит.
можно сублимировать энергию в творчество ))
а если одной скучно, а того, кому завещала душу и тело не существует, есть же всякие эрочаты.

Цитата(Antrieb @ 31.10.2006, 1:11) *
Лучше отключить сексфункцию чем вестись за ней..

чем лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bonny_*
сообщение 1.11.2006, 17:16
Сообщение #7





Гости







Спасибо за мнения. e025.gif
Только вот не поняла: как " это ослабляет на тонком уровне " и как " отключить сексфункцию "? В смысле заняться чем угодно,просто подавить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.11.2006, 0:39
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Попробую доступно обьяснить.
Один из главных законов для каждого человека это: "В чём упражняешься, в том и расширяешься". Можно увлечся, "подсесть" на забаву, и.... получить зависимость. Обжорство,сладострастие,курево,алкоголизм,наркота итд -механизм зависимости человека от дозы,-в основе своей,-один: внутри открылась бездна, и тянет опять погасить жажду. И так каждый день..
Мне не нужна дыра внутри. Мне нужна СВОБОДА. Например, к женщине хочу прийти через выбор и любовь(которая и разбудит моё либидо), а не от бешеной пиписьки blink.gif. Порнуху изволю поглазеть и вообразить ТОЛЬКО если моя женщинка в зоне доступа. чтоб не оказатся наедине с балдой.. huh.gif.
Короче так: Нет любимого -нет либидо. И не страдать этим.
2.Маструбация-отстой рядом с настоящей близостью. Правда, видимо не все пары её имеют.
3.Личное время можно использовать на более достойные Человека поступки, чем латание дыр..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.11.2006, 8:12
Сообщение #9





Гости







свобода через ограничение? оригинально.
это человек безвольный что начал - на то подсел, и ему надо себя постоянно в чём-то ограничивать. тот, кто привык развиваться гармонично, не делает своих желаний наваждением - он умеет расставлять приоритеты.
а "бешеная пиписька" чаще всего оказывается как раз у того, кто это всё в себе давит.
в пирамиде маслоу сексуальные потребности стоят в самом низу наравне с пищей, воздухом и сном. и по всем правилам человек не сможет развиваться дальше (к чувству защищённости, общению, самоуважению и наконец самореализации), не удовлетворив этих. можете сколько угодно говорить, что инстинкт - это продолжение рода, а желание без партнёра - бесполезно и вообще распутство, но желая любимую женщину, вы не всегда хотите детей и вероятно не можете погасть этот инстинкт просто сексом. так чем это лучшие мастурбации, если по большому счёту это то же самоудовлетворение? тем, что "секс без девчины - признак дурачины"?
вспомните, чем вы занимались в 16 лет прежде чем осуждать тех, кто это делает.
и даже если человек становится зависим, неужели, мастурбация - это самая ужасная от зависимостей? просто есть такая категория людей, которая села за компьютер - стала зависима от него, посмотрела на картины - зависит от живописи. так что ж им теперь, вообще в комнате с мягкими стенами сидеть и не получать никаких удовольствий со страхом подсесть?

Цитата(Antrieb @ 2.11.2006, 1:39) *
2.Маструбация-отстой рядом с настоящей близостью. Правда, видимо не все пары её имеют.

так никто же не спорит, что лучше. но что же делать тем, у кого нет пары вообще?

Сообщение отредактировал Saulene - 2.11.2006, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.11.2006, 0:33
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-wacko.gif g020.gif o010.gif n045.gif ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 3.11.2006, 0:42
Сообщение #11


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я совершенно не поняла в чем проблемма? Если человек хочет мастурбировать и считает это правильным, то ему НИКТО не имеет права указывать что ЭТО неправильно!!!!!!!!!!! Каждый решает сам для себя, а навязывать свое мнение это самое неправильное что может быть!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.11.2006, 7:30
Сообщение #12





Гости







Цитата(Antrieb @ 3.11.2006, 1:33) *
-wacko.gif g020.gif o010.gif n045.gif ..

веские аргументы )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 3.11.2006, 9:54
Сообщение #13





Гости







Цитата(Antrieb @ 1.11.2006, 23:39) *
Попробую доступно обьяснить.
Один из главных законов для каждого человека это: "В чём упражняешься, в том и расширяешься". Можно увлечся, "подсесть" на забаву, и.... получить зависимость. Обжорство,сладострастие,курево,алкоголизм,наркота итд -механизм зависимости человека от дозы,-в основе своей,-один: внутри открылась бездна, и тянет опять погасить жажду. И так каждый день..

Подавление сексуальной так сказать энергии еще не приводило женщину к положительному результату... можно конечно задавить в себе желание, удариться в работу или заняться каким-то увлечением... ну хорошо... и что в итоге?... Если секс любишь и тебе он необходим для того. чтобы чувствовать себя нормально. то это все одно вылезет... и можно говорить о том "Какая я молодец, я подавила в себе низшие инстинкты", а в итоге остаться неудовлетворенной и злой (потому как неудовлетворенная женщина - злая женщина) стервой, с которой и знакомиться -то не захочется, не то что влюбляться... а потом начнут развиваться комплексы и всякая хрень (извините), приводящие к феминизму и озлобленности на весь мир из-за своей неудовлетворенности..
Думаю, что если хочется, то нужно и мастурбировать (или как оно там правильно называется) или если получается даже на раз знакомиться... именно для секса (но без фанатизма ессно)... Мужчины могут сказать что это гадко - типа используют их для удовлетворения своих потребностей, но милые мои, вы делаете тоже самое, когда хотите разнообразия...
и потом.... просто знакомясь даже с целью расслабиться и получить удовольствие всегда можно найти мужчину, с которым будет не только хорошо в постели, но и в общении. и возможно. что он будет именно тем. кого девушка искала всю жизнь, а она его второй половиной....

Сообщение отредактировал Slonya - 4.11.2006, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 3:26
Сообщение #14





Гости







Цитата(Bonny @ 29.10.2006, 19:27) *
Привет! У меня сейчас нет парня,но порой безумно хочется секса. Просто спать с кем-то ради самого секса мне кажется диким,и вряд ли,наверное,от этого можно получить удовольствие. Да и даже мужчины,которого я просто очень бы хотела в обозримом пространстве не наблюдается. И перспектив отношений пока тоже нет. Хочу спросить ваше мнение по этому поводу,может совет какой. Было ли у вас такое самоощущение,и какой выход нашли вы?


По поводу: мастурбация или воздержание? Врачи рекомендуют мастурбацию, воздержание гораздо хуже, чем мастурбация, но только это не должно войти в привычку.
А вообще я завела себе любовника для утех и довольна. Просто уже не выдержала 2 месяца дрочить, природа взяла своё! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.11.2006, 13:59
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




wacko.gif wacko.gif wacko.gif

-Глупенькие, я вам не говорю разбить лоб и сломать себя. Желаю Вам вырости и гармонично, легко освободиться от влияния зависимостей. -Стать свободными людьми. b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.11.2006, 14:14
Сообщение #16





Гости







Antrieb, вы только нравоучения читать можете? ни на один вопрос вы не ответили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.11.2006, 15:03
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Это и есть мои ответы. -На то из вашего, которое вопросы. Остальное у вас - типа "рассуждения" на тему, как и у тов. Виккрома wacko.gif wacko.gif . Вы вроде думаете, но чегото не хватает.Вы похожи на авто заправленные плохим топливом: выхлопа много, а мощности и точности нет. Меняйте топливо-основополагающие убеждения.

Сообщение отредактировал Antrieb - 5.11.2006, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.11.2006, 15:19
Сообщение #18





Гости







хохо ) что же вы здесь делаете в таком случае? )

вас раза три спросили КАК этого достичь. из ваших ответов я вывела только "вам не дано".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.12.2006, 0:35
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Saulene @ 5.11.2006, 15:19) *
вас раза три спросили КАК этого достичь.







Полюбить божественную часть себя, и подчинить ей всего себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.12.2006, 3:53
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Antrieb @ 2.12.2006, 0:35) *
Полюбить божественную часть себя, и подчинить ей всего себя.

Очень популярно объяснили... Вот именно сейчас и стало всё понятно... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 6:23