IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я девственница и боюсь первого сексуального опыта, Я боюсь своего первого сексуального опыта...я девственница
jaki
сообщение 29.10.2006, 10:46
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 2042




Я очень люблю своего парня! И хочу сним близких отношений.Мы с ним встречаемся 10 месяцев и очень любим друг друга.Но есть одна проблема:я - девственница и очень боюсь своего первого раза, боюсь что будет очень больно. Подскажите, что делать?Как уменьшить боль? КОРОЧЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО_НИБУДЬ, А то я не знаю, что мне делать... : unsure.gif

Сообщение отредактировал jaki - 29.10.2006, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Kisska_*
сообщение 29.10.2006, 11:19
Сообщение #2





Гости







Цитата(jaki @ 29.10.2006, 12:46) *
Я очень люблю своего парня! И хочу сним близких отношений.Мы с ним встречаемся 10 месяцев и очень любим друг друга.Но есть одна проблема:я - девственница и очень боюсь своего первого раза, боюсь что будет очень больно. Подскажите, что делать?Как уменьшить боль? КОРОЧЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО_НИБУДЬ, А то я не знаю, что мне делать... : unsure.gif

Ты права это больно, но по моему можно потерпеть один раз и наслаждаться потом.
Хотя это твой выбор, представь что все проходят через это. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 29.10.2006, 16:24
Сообщение #3





Гости







У всех был первый раз)) И у меня тоже)) Да, было немного больно, но это терпимо, никто еще от этого не умирал)))) Не переживай ты так сильно, просто доверься своему парню)) Если он любит тебя, он сделает так, что бы тебе было как можно меньше больно))) Пусть он сначала попробует пальцами)) Когда я делала это в первый раз, мой МЧ не мог "проникнуть" в меня, так он сначала там пальчиками))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 29.10.2006, 19:19
Сообщение #4


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Это не у всех больно, это зависит от твоей физиологии и от твоей чувствительности!!!! Поэтому не нужно себя наперед настраивать что тебе будет больно, ты должна поменьше об этом думать!!!! У некоторых это проходит безболезненно и совсем без крови!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaki
сообщение 29.10.2006, 20:15
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 2042




biggrin.gif
Цитата(Леди - Опиум @ 29.10.2006, 16:24) *
У всех был первый раз)) И у меня тоже)) Да, было немного больно, но это терпимо, никто еще от этого не умирал)))) Не переживай ты так сильно, просто доверься своему парню)) Если он любит тебя, он сделает так, что бы тебе было как можно меньше больно))) Пусть он сначала попробует пальцами)) Когда я делала это в первый раз, мой МЧ не мог "проникнуть" в меня, так он сначала там пальчиками))

Огромное спасибо за поддержку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaki
сообщение 29.10.2006, 20:19
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 2042




Цитата(Леди - Опиум @ 29.10.2006, 16:24) *
У всех был первый раз)) И у меня тоже)) Да, было немного больно, но это терпимо, никто еще от этого не умирал)))) Не переживай ты так сильно, просто доверься своему парню)) Если он любит тебя, он сделает так, что бы тебе было как можно меньше больно))) Пусть он сначала попробует пальцами)) Когда я делала это в первый раз, мой МЧ не мог "проникнуть" в меня, так он сначала там пальчиками))

Пльчики я уже прошла!Это было и не один раз!Дело в том, что мы уже пробовали, но как только он пытался в меня войти, я говорила:СТОП!(хоть мне не было больно)Я просто боялась...

Цитата(Violla @ 29.10.2006, 19:19) *
Это не у всех больно, это зависит от твоей физиологии и от твоей чувствительности!!!! Поэтому не нужно себя наперед настраивать что тебе будет больно, ты должна поменьше об этом думать!!!! У некоторых это проходит безболезненно и совсем без крови!!!!!

Спасибо, но об этом не думать я просто не могу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 23:40
Сообщение #7





Гости







а не хочешь сходить к гинекологу, чтобы лишиться девственности хирургическим путём? это пару минут занимает и безболезненно совершенно. через несколько дней сможешь наслаждаться сексом )

это конечно крайний случай, но если страх так мешает, зачем же себя мучить? после первого опыта не должно остаться много негативных впечатлений. а если ты себе дашь установку на "больно", зажмёшься - так и будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 5:51
Сообщение #8





Гости







Если ты боишься первый раз с любимым парнем, значит недостаточно сильно ты его любишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 11:03
Сообщение #9





Гости







sim-потяшка, ну конечно. если у тебя было не так, не надо всех под одну гребёнку. а то что ж, если девушка боится секса вообще - она никого не может полюбить в принципе?
такие выводы для девушки могут быть очень обидны. и не дай бог, она этому поверит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 11:29
Сообщение #10





Гости







Если девушка очень хочет секса, более того делает все возможное для приближения этого момента, здесь может быть только нелюбовь к мужчине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 12:01
Сообщение #11





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 12:29) *
Если девушка очень хочет секса, более того делает все возможное для приближения этого момента, здесь может быть только нелюбовь к мужчине.

не только.
это может быть блок на сексуальные отношения, комплексы какие-то, страх потерять ЛЮБИМОГО мужчину как раз, панический страх боли. и даже этим всё не ограничивается. люди-то все разные, что же ты их как коров: "раз не это, значит то".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 12:19
Сообщение #12





Гости







не пробывала на жизнь проще смотреть. советую!
А людей с коровами никто не сравнивает, если ты об этом!

Сообщение отредактировал sim-потяшка - 1.11.2006, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 12:29
Сообщение #13





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 13:19) *
не пробывала на жизнь проще смотреть. советую!
А людей с коровами никто не сравнивает, если ты об этом!

я пытаюсь помочь человеку в отличие от некоторых.
с простыми взглядами на жизнь здесь делать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 1.11.2006, 12:48
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
я пытаюсь помочь человеку в отличие от некоторых.
с простыми взглядами на жизнь здесь делать нечего.

Девочки, зачем же спорить кто и как пытается помочь, мы все здесь пытаемся помочь советом друг другу, только у каждой по-разному получается и это правильно, у каждой свое мнение, взгляд, опыт. Каждый в праве высказать свое мнение...
Вот что хочу сказать Jaki - рано или поздно это да произойдет, кто-то подготавливает себя к этому, у кого это случается спонтанно... в любом случае у каждой это происходит по-разному... так что слушать никого не надо. Возможно ты просто пока не готова к этому (и у меня такое было лет так в 15, а девственности я лишилась только в 19), я не говорю что тебе нужно ждать n-ное количество лет, нет. Раз у тебя боязнь к этому нужно подходить постепенно, не спеша. Занимайтесь петингом, куннилингусом, изучайте друг друга... Со временем страх пройдет и Когда ты будешь готова, ты сама этого бузумно захочешь, да так что ни о какой боли и мысли не будет....
Удачи тебе и терпения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 13:13
Сообщение #15





Гости







Цитата(Julёk @ 1.11.2006, 13:48) *
Девочки, зачем же спорить кто и как пытается помочь, мы все здесь пытаемся помочь советом друг другу, только у каждой по-разному получается и это правильно, у каждой свое мнение, взгляд, опыт. Каждый в праве высказать свое мнение...

если честно, я не считаю помощью фразу "ты точно его не любишь!".
высказывать мнение вправе каждый, но не в ущерб другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaki
сообщение 2.11.2006, 23:35
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 2042




[quote name='sim-потяшка' date='1.11.2006, 11:29' post='21602']
Если девушка очень хочет секса, более того делает все возможное для приближения этого момента, здесь может быть только нелюбовь к мужчине.
[/quote
Если бы я не любила я бы и не думала о сексе.я люблю,люблю больше всего на свете. М ы много раз пробовали,но я сразу его останавливала, боялась...И я счтаю, что если человек боится чего-либо э то не значит, что он не любит.По-моему ты не права...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 2.11.2006, 23:43
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




напейся и расслабься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 3.11.2006, 16:06
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(куколка @ 2.11.2006, 23:43) *
напейся и расслабься

d050.gif я думаю лучше не напиваться. кому ж приятно с пьяной женщиной. а вдруг она потом пожалеет?? я вот тоже боялась сильно, но настраивала себя на то как будет после, перед каждым разом настраивала себя и ничего не получалось, было больно и я останавливалась, а потом как то все произошло спонтанно, когда я меньше всего ожидала, больно было чуть-чуть и все=))) не знаю конечно как более удобно и безболезненно в первый раз, но многие говорят что мужчина должен быть сверху, а ноги женщины максимально раздвинуты, возможно...но у меня по другому (сверху), плюс в том что сама можешь регулировать степень проникновения.вот e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 8.11.2006, 10:49
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Saulene @ 1.11.2006, 13:01) *
это может быть блок на сексуальные отношения, комплексы какие-то, страх


Поддерживаю!!
Сказано правильно. Вспомните себя, сколько глупых сказок про первый раз слышали? Немного не приврешь - красиво не расскажешь smile.gif . Очень многие новички опираются на приукрашенные историии, преувеличенные страхи. И потом, эмоциональная нагрузка ожидания первого проникновения...

Кстати, около 8-10% девушек рождаются без девственной плевы, или лишаются ее в детстве, например, занимаясь конным спортом. Так что, у страха глаза велики!

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 8.11.2006, 11:01


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 9.11.2006, 4:39
Сообщение #20





Гости







Да не бойся ты!!Конечно в первый раз это ужасно, но терпимо.Я после первого раза думала никогда больше не буду пробовать...ага сейчас не оторвешь..хотя то произошло не так давно.Попроси его первый раз только засунуть аккуратно и все..а потом когда придешь в себя a115.gif заходите все дальше b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:51