IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Преподавательница занижает отметки, Не знаю в чем причина занижения оценок.
Юлианка
сообщение 27.10.2006, 21:03
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Привет всем!Хочу попросить помощи у вас девушки.
Я студентка, учусь.В прошлом году к нам пришла одна преподавательница. Вот она меня и еще нескольких студентов с группы невзлюбила.Она стала постоянно занижать оценки и смотрит очень зло. Не знаю почему она так делает. Я всегда хожу на пары, готовлюсь. По другим предметам все нормально. В прошлом году она мне на экзамене занизила.А потом несколько одногрупников подали аппеляцию. Она очень рассердилась. В этом году она снова ведет один предмет. И теперь она хочет отомстить, за эти
аппеляци. Ей был за нее выговор. Она не знает кто ее подал. Поэтому она думает на своих нелюбимых студентов. Сейчас стала занижать еще больше. Мне обидно, что я все задания выполняю, а баллы у меня меньше, чем у прогульщиков, которые вообще ничего не делают и не сдают. Как так может быть. Я ее спрашивала почему, а она и отвечать не хочет. И еще постоянно напоминает всей группе, что мы ответим за ее выговор. А отыгрывается только на пару человек, к остальным нормально относится. И в этот ее список и я попала, на ком можно отыграться. Не знаю что делать. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Antrieb
сообщение 27.10.2006, 23:02
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-А чё сразу девушки? Они те наговорят там,типа отомсти, поломай усё.. o050.gif
А я тебе всё как есть: Женщина устала, не дави.
2.Неудачный экзамен-обидно. Особенно если много ставить на хорошую оценку.-Не ставь, потому что главное-реальные знания, интерес быть умным. А корочку с отличными оценками можно купить, заработав деньги умной головой.. А наоборот-не получится d060.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 0:04
Сообщение #3





Гости







Цитата(Antrieb @ 28.10.2006, 0:02) *
Неудачный экзамен-обидно. Особенно если много ставить на хорошую оценку.-Не ставь, потому что главное-реальные знания, интерес быть умным. А корочку с отличными оценками можно купить, заработав деньги умной головой.. А наоборот-не получится

о, как просто.
а у кого-то родители строгие. а кому-то за хороший балл стипендию платят, а кого-то за плохой на платное переводят. кому в таком случае будешь рассказывать, что ты заслужил оценку выше?
мы бы могли говорить, что главное - знания, если бы оценок не было. а так - это то же самое, что говорить "ну и что, что у тебя маленькая зарплата! главное, что ты много делаешь для этой фирмы!".

проблема очень серъёзная на самом деле. или заявить ей всей группой, что будете писать на неё столько жалоб пока её не выгонят, или действительно писать жалобы, пока этого не случится.
она пригрозила вам плохими оценками, показала, что запросто может вообще "завалить". теперь каждый не хочет усложнять себе жизнь, но правду искать стоит обязательно.
проще, конечно, написать заявление в деканат, что хотите изучать этот предмет заочно. но проблемы это не решит, и ещё неизвестно, кто будет принимать экзамен, а со временем она вряд ли подобреет.

у вас в вузе есть что-то вроде студенческого совета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.10.2006, 9:05
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Юлианка!
Знакомо-знакомо...
Так. Что делали в нашем университете.
Сдавали заранее экзамен другому преподавателю. По договоренности с ним, с другим. Но для этого надо:
1. Хорошенько подготовиться, позаниматься наперед, что еще не проходили.
2. Найти препода, который согласится принять экзамен заранее. На вопрос почему заранее и т.д. можно что-нибудь придумать. Мол, уезжаю, ложусь в больницу...
На худой конец, можно прямо заявить в деканат, что ваша преподательница не объективна к вам. Открыто заявить и сдавать другому. Конечно, я понимаю, войну разжигать никому не хочется, но она первая начала, не вы. Не бойтесь, правда на вашей стороне. Если совесть чиста, открыто заявите на нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 31.10.2006, 17:07
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




если вы не согласны с оценкой на экзамене, ко всему уже перечисленному можно собрать независимую комиссию из других преподов, не думаю что она станет валить на экзамене при посторонних, а если ваш институт коммерческий, то сделать такое или попросить поменять преподавателя труда не составит. гораздо сложнее если вы учитесь на бесплатном и в гос.институте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 1.11.2006, 19:21
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




У нас в Вузе вообще бардак полный творится. Преподаватели что хотят, то и творят. Студенческого совета никакого нет. Никакую жалобу никто писать не хочет. Все боятся ее. она уже открыто всем сказала, что если пожалуйтесь, то я вам устрою на защите диплома праздник. Никто даже троечки не получит. Да и еще с деканом нашего факультета она дружит. Все это знают. Сдать экзамен другому преподавателю не получится. У нас это запрещено и никакой препод не пойдет на это, и не станет рисковать своим рабочим местом. А на экзамене у нас никогда второго экзаменатора не сидело. Только один преподаватель.

Сообщение отредактировал Админ - 2.11.2006, 9:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dara_zmeika
сообщение 1.11.2006, 22:57
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 211




У меня была точно такая же ситуация. И почти совсем недавно. Не знаю в каком ты ВУЗе, но в нашем такой же бардак. Мы с этой ситуацией справились так: 1) написали на имя декана письмо от всего нашего потока (от группы тоже пойдет) с требованием заменить преподавателя в силу ..... перечисляете грехи преподавателя. 2) Далее, нужны доказательства её предвзятости. Сохрани любую письменную работу по данному предмету, с её оценкой. 3)Обязательно подойди к неё потом за комментариями относительно низкой оценки. Четко поставь вопрос. Допустим, какие именно ошибки я здесь допустила. Пусть с тобой подойдут твои друзья, которые все, что она скажет запомнят. 4)Обратись за тем, к другому преподавателю, и очень внимательно выслушай, что он тебе скажет (в порядке консультации smile.gif ). Можете все её выкрутасы записать на диктофон (очень полезно). 5) И в письменной форме это все дело к декану (только копии). Он обязан создать коммисию по рассмотрению вашей жалобы. Если же этого не произойдет, то спросите у вашего куратора, как можно обратиться к проректору. А на счет диплома не волнуйся. Она вам на нем ничего не сделает.
Будьте посмелее и все у вас получиться.


--------------------
Жизнь - это сон, который мы видим наяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 9.5.2014, 17:01
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Юлианка @ 27.10.2006, 22:03) *
Привет всем!Хочу попросить помощи у вас девушки.
Я студентка, учусь.В прошлом году к нам пришла одна преподавательница. Вот она меня и еще нескольких студентов с группы невзлюбила.Она стала постоянно занижать оценки и смотрит очень зло. Не знаю почему она так делает. Я всегда хожу на пары, готовлюсь. По другим предметам все нормально. В прошлом году она мне на экзамене занизила.А потом несколько одногрупников подали аппеляцию. Она очень рассердилась. В этом году она снова ведет один предмет. И теперь она хочет отомстить

Даже не знаю, что здесь можно посоветовать, сплошь и рядом такое слышу.
Одна моя знакомая девочка, когда училась, у них был препод, который ненавидел блондинок (а она натуральная блондинка).
Так им и сказал, блондинок буду заваливать на экзаменах. Он был раза женат на блондинках, видимо не удачно d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 19.3.2015, 7:45
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Юлианка @ 27.10.2006, 22:03) *
аппеляци. Ей был за нее выговор. Она не знает кто ее подал. Поэтому она думает на своих нелюбимых студентов. Сейчас стала занижать еще больше. Мне обидно, что я все задания выполняю, а баллы у меня меньше, чем у прогульщиков, которые вообще ничего не делают и не сдают. Как так может быть. Я ее спрашивала почему, а она и отвечать не хочет. И еще постоянно напоминает всей группе, что мы ответим за ее выговор. А отыгрывается только на пару человек, к остальным нормально относится. И в этот ее список и я попала, на ком можно отыграться. Не знаю что делать. sad.gif


Идти в деканат !!.gif

Если Вы уверены в своих знаниях и в занижении отметок, то ЧТО Вас держит? У Преподавательницы проблемы в личной жизни.. Женщина решает Их посредством мести на рабочем месте.. вместо того, чтобы устранить причины, БЕЗ нанесения вреда другим Людям.. А Вы здесь при чем?

Возможно, Ваше обращение будет Ей уроком.. И сподвигнет решать свои задачи - БЕЗ насилия над другими.. А Вы получите другого Преподавателя, который оценит Вас по достоинству !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 16:50
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мне в школе тоже занижали оценки, ибо я имела свое мнение.
У меня даже запись в дневнике была - Переписывает с доски всякую ерунду. Учитывая, что я переписывала за химичкой формулы... Ну, не знаю)))

А вообще с этим бороться надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:53