IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грустная история семейной жизни. Семейные истории из жизни, истории семейных отношений, семейный психология
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 6:32
Сообщение #1





Гости







Привет девчонки! хочу поделиться кое каким опытом! Это будет семейная история из жизни. Начну с самого начала. В 19 лет познакомилась с молодым человек, который был старше меня на 2 года. Дружили мы около 3 лет. я больше никого и ничего не замечала, не прислушивалась к советам близких мне людей, когда речь зашла о свадьбе. Говорила мне тогда мама - не торопись, присмотрись к нему получше. А я хотела только одного свадьбы, праздника и чтоб любимый человек был рядом круглосуточно.
В итоге мы настояли на своем и в 2003 году мы поженились- свадьба была шикарная, и удалась на все 200%. И это был первый и последний наверно счастливый мой день.
Спустя примерно 6 месяцев после свадьбы семейная психология отношений повернулась так, что я начала медленно но верно в нем разочаровываться. Говорила мне его мама перед свадьбой - "Ох и намучаешься ты с ним, характер не дай бог" и все в этом роде - а мои слова были - "ничего - переделаем"
Горькие, громадные слезы появились у меня когда отмечали нашу ПЕРВУЮ годовщину. Сначала праздновали дома, потом с молодежью пошли на ночную дискотеку. Расписывать долго как все было- но итог был - он предложил переспать моей подруге, с которой я училась в интституте тогда еще. Начал приставать к ней, а после того как она его рубанула - он как ни вчем не бывало вернулся ко мне за столик и пригласил на медленный танец.
Подруга молчать не стала - со словами "твой муж блядун" все мне рассказала.
Сколько было тогда слез ,обиды, ненависти к нему - ведь я так ждала нашу первую годовщину и хотела чтоб она прошла на УРА! у него была отмазка - был пьяный. неведал что творил.
Простила...
Это было тогда все только начало - потом я читала СМС - не дружеского плана и не от друзей, потом пошли обвинения в мой адрес в плане секса. В основном это и стало причиной нашего развода по моей инициаитве...
Он никак не хотел понимать и принимать тот факт, что иногда после работы - у меня была мечта просто прийти домой, поужинать, заволиться под телек в кровать и уснуть с ним в обнимку. С его стороны это никогда не приветствовалось - были следующие реакции: громкие сллова: мне легче дрочить, чем с тобой сексом заниматься, ты бревно, и все этом роде, а действия были - молча психовал - всю ночь ходил курить на площадку, взяв с собой сотовый телефон и переписывавшись по нему с кем то до утра.
Я не раз вызывала его на разговор: у тебя работа проще - 2 через 2, я же работаю всю неделю, устаю жутко... неужели нельзя просто лечь в обнимку и уснуть...меня не поняли..
В итоге, секс с мужем для меня стал чем то в виде наказания, отвращения...
ядумала, может део не в нем ,а во мне -фригидной стала..завела любовника чтоб проверить, оказалось что в этом плане все ок!
Просто меня унижали как женщину своими всеми репликами и горомкими фразами в мой адрес.
Домой с работы приходила как на каторгу. при чем жили в моей квартире, евроремонт делали полностью мои родители, обеспечили всем чем только можно было - только живите счастливо...
в начале семейной жизни я так мечтала о ребенке - он мне тогда говорил - сначало будет машина, потом ребенок, сейчас он мне не нужен. Появилась машина -его отец отдал - в грохали на ее ремонт денег. в основном на который уходил с моей зарплаты, т.к. я получаю в 2 раза больше чем он...
Когда машина была на ходу - я опять заводила речь о ребенке - мне итогда сказали, машина старая, вот купим новую тогда и о ребенке будем думать! я была в шоке - при его зарплате в 5000 р, на какие шиши он хотел новую - опять на мою зарплату ???
Живя этот год с ним - я уже не хотела от него никакого ребенка и дальнейшей жизни с ним...мечтала о разводе, останавливало только одно - мои родители. Я знала на сколько они будут переживать наш разрыв...
В агусте месяце - при очередной громкой ссоре посреди ночи - он собрался, взяв ключи от машины, снял обручалку и кинув им в меня со словами - меня задолбала такая жизнь с тобой - уехал.
я решилась - этой же ночью собрала все его вещи, на утро позвонила ему и сообщила что я так жить больше не хочу и не могу, что любви уже никакой нет к нему, только слезы и одно разочаровние, попросила чтоб он забрал все свои вещи и что я подаю н аразвод...
Сейчас прошло уже 3 месяца как я живу одна, а он у своих родителей - я просто счастлива! b020.gif

Он понял что он потерял - пишит СМС, приезжает с цветами и тортиками чтобы помириться, а кроме жалости у меня это ничего больше не вызывает...
А из жалости сходится с человеком - это хуже некуда.
Сейчас он говорит - что понял какой он был...., что он исправился, что хочет безумно от меня ребенка, и какой он был скотина, когда унижал меня как женщину...

Тлько мне на это совершенно наплевать....хочется встретить человека, за которым я была бы как за каменной стеной, чтобы уважал мои чувства и считался с моим мнением...
За 3 года совместной жизни - я пролила столько слез, сколько не плакала с момента рождения...

Девчонки! не торопитесь с таким праздником как свадьба ,присмотритесь к своему МЧ, в каких то ситуациях попроверяте его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 27.10.2006, 9:36
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(funny-ta @ 27.10.2006, 7:32) *
Сейчас он говорит - что понял какой он был...., что он исправился, что хочет безумно от меня ребенка, и какой он был скотина, когда унижал меня как женщину...
Слова... Одни слова... Такие не исправляются никогда...Скотиной был, скотиной и остался... Со временем было бы ещё хуже в несколько раз...Слова Богу, что ребёнок за это время не появился у вас... Было бы труднее рвать с ним.
Цитата
Только мне на это совершенно наплевать....хочется встретить человека, за которым я была бы как за каменной стеной, чтобы уважал мои чувства и считался с моим мнением...
Funny-ta, удачи вам... smile.gif Чашу терпения вы испили уже до дна...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 27.10.2006, 10:06
Сообщение #3





Гости







интересно, а почему ты раньше, до свадьбы его характер блядский не видела? я вот как думаю: в разводе всегда виноваты оба! ты ведь его наверняка тыкала родительскими и своими деньгами? вот так и получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 10:15
Сообщение #4





Гости







Цитата(Пупсик @ 27.10.2006, 11:06) *
интересно, а почему ты раньше, до свадьбы его характер блядский не видела? я вот как думаю: в разводе всегда виноваты оба! ты ведь его наверняка тыкала родительскими и своими деньгами? вот так и получилось!



За 3 года совместной жизни - я ни разу не заговорила и не упрекнула его в том что живем мы в отличных условиях только с помощью моих родителей, и ни разу не упрекнула тем сколько получает он и я. Для меня важны были отношения, а не метериальная сторона нашей совместной жизни.

Первое сообщение я отослала тебе ошибочно, ссори !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 27.10.2006, 10:16
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Сейчас уже нет смысла говорить: вот надо было раньше смотреть.
Сейчас надо извлечь уроки. Влюбленный человек редко прислушивается к советам других, особенно, когда о твоем любимом плохо отзываются.
При его появлении после вашего расставания ты не почувствовала любви, значит она прошла, ушла в слезы и скандалы. Он еще какое-то время будет продолжать тебя доставать, но ты должна оставаться непреклонной в своем решении и не позволять жалости брать верх.
Как говорят опыт приходит со временем, зато теперь ты будешь более внимательно и постараешься выстраивать отношения с другим по другому сценарию, не позволяя себя унижать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 10:17
Сообщение #6





Гости







Спасибо тебе ракушка! буду начинать свою жизнь заново и верю что все у меня rolleyes.gif получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 27.10.2006, 10:18
Сообщение #7





Гости







да я тебя во всем и не обвиняю. все равно странно как-то получаетя.... до свадьбы был хорошим, а потом сразу изменился.. а он не ради прописки ли женитьбу-то затеял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 10:26
Сообщение #8





Гости







Цитата(Пупсик @ 27.10.2006, 11:18) *
да я тебя во всем и не обвиняю. все равно странно как-то получаетя.... до свадьбы был хорошим, а потом сразу изменился.. а он не ради прописки ли женитьбу-то затеял?



Нет, он даже и прописан то у меня не был, до сих пор прописан у родителей своих.
если б мы пожили хотя бы пару месяцев гражданским браком - я б уже тогда ипоняла кто и что он!
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое...
Родители у меня старых стереотипов - поэтому о гражданском браке не было и речи, а на тот момент так сильно хотелось - быть с ним рядом и днем и ночью....

Уже тогда, в принципе, когда мы встречались, мне стоило обратить внимание на какие то вещи, а я слепая была как котенок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 27.10.2006, 10:33
Сообщение #9





Гости







Ты такая молодец!!!! Смогла уйти и сейчас об этом не жалеть!!!!!!!!! Ты, наверное, очень сильная!!!!
И все равно я не понимаю его!!!! Ну вот какое-то у него не логичное поведение. А друзья его какие? и как они к тебе относились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 10:49
Сообщение #10





Гости







Цитата(Пупсик @ 27.10.2006, 11:33) *
Ты такая молодец!!!! Смогла уйти и сейчас об этом не жалеть!!!!!!!!! Ты, наверное, очень сильная!!!!
И все равно я не понимаю его!!!! Ну вот какое-то у него не логичное поведение. А друзья его какие? и как они к тебе относились?

Нелогичное поведение - я не знаю как назвать его поведение..
Просто мы с ним оказались совершенно разные люди, он не ценил то что имел, был 100% эгоистом ,для которого на 1 месте был он сам, его желания и секс! это было для него самое главное в наших отношениях...
А друзей у него особо нет - есть 1 друг, он является и лучшим другом, тоже женат. ко мне относились хорошо, и очень расстроились когда узнали о нашем разводе, пытались уговорить меня передумать.
Знаешь, я ведь чуть слабинку не проявила - на столько мне его жалко один раз стало при нашей встречи в машине у моего дома в 11 вечера - у него какие то мысли левые были - мол не буду без тебя жить и все такое... я тогда задумалась - если правда что то с собой сделает - я же всю жизнь себя винить буду...
Но ничего пока не случилось -жив, здоров, видимо шантаж был...

Ты пишешь что я смелая, с могла уйти - жалость у меня огромная была к нему, думала - все равно - даже если верну из жалости - как долго я с этим чувством с ним проживу...
Мама у меня мудрая женщина - поговорив с ней по душам - я приняла окончательное решение - к прошлому не вернусь - из жалости не вернусь и от жалости ребенка не рожу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.10.2006, 11:49
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(funny-ta @ 27.10.2006, 11:26) *
если б мы пожили хотя бы пару месяцев гражданским браком - я б уже тогда ипоняла кто и что он!
Встречаться - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое...

Люди бывают разные. Если мальчик хитропопый от рождения (или от заложенного воспитания), он за эти 2 месяца гражданского брака показал бы себя только с наилучшей стороны... А вот потом ... при официальной совместной жизни вспомнил бы ещё и 2 месяца "показухи" (ведь как напрягаться ему приходилось в театре одного актёра... blink.gif ).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 11:59
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.10.2006, 12:49) *
Люди бывают разные. Если мальчик хитропопый от рождения (или от заложенного воспитания), он за эти 2 месяца гражданского брака показал бы себя только с наилучшей стороны... А вот потом ... при официальной совместной жизни вспомнил бы ещё и 2 месяца "показухи" (ведь как напрягаться ему приходилось в театре одного актёра... blink.gif ).



наверно ты права, мне теперь уже не важно, как бы он себя показал, как долго бы продлился гражданский брак и т.д. сейчас я свободная ,счастливая и уже 3 месяца как не плачу и не жалею о своем решении...что было, то прошло, нужно смотреть вперед и только вперед!!!
как кстати у тебя в плане личной жизни? все удачно складывается? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.10.2006, 12:15
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(funny-ta @ 27.10.2006, 12:59) *
как кстати у тебя в плане личной жизни? все удачно складывается? smile.gif

smile.gif Да у меня всё уже довно сложилось... Надеюсь, что изменений не предвидется ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 13:13
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.10.2006, 13:15) *
smile.gif Да у меня всё уже довно сложилось... Надеюсь, что изменений не предвидется ...


рада за тебя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 27.10.2006, 15:12
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




funny-ta ты молодец что смогла все это выдержать и уйти от такого человека, согласна рожать ребенка из жалости или с надеждой что это исправит положение просто глупо.

Надеюсь ты встретишь замечательного человека! и все будет окей!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 30.10.2006, 5:27
Сообщение #16





Гости







Надеюсь ты встретишь замечательного человека! и все будет окей!!! a085.gif
[/quote]


Спасибо львенок, очень на это надеюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 31.10.2006, 4:17
Сообщение #17


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(funny-ta @ 27.10.2006, 11:32) *
Сейчас прошло уже 3 месяца как я живу одна, а он у своих родителей - я просто счастлива! b020.gif

Вот это я очень хорошо понимаю!!! У меня то же самое: 3 месяца он живет у своих родителей, и я тоже в этом только положительные стороны вижу!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.11.2007, 3:38
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Очень рада за тебя! Не надо возвращаться к прошлому, тем более если тебя так унижали и не ценили тебя! Если даже вернуть отношения, он сильно не измениться! И всё придет к старому.
Найди свою вторую половинку и удачки! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 23.11.2007, 8:58
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




я с мужем была знакома 3 месяца до свадьбы.
она настоял, чтобы все было побыстрее.
я сначала отказывалась, но когда он сказал, что мы или женимся или расстаемся, то я согласилась. мне казалось что у нас любовь, и не хотела терять его.
тогда тетя посоветовала пожить нам гражданским браком. но в силу традиционности вглядов эта идея не была рассмотрена ни мной, ни родителями.
уже во время подготовки к свадьбе начались упреки с его стороны.
первые месяцы брака стали невыносимы.
недавно после очередного скандала я ушла от него.
он просил прощения, я вернулась. он стал совсем другим: заботливым, внимательным, мечтает о ребенке.
моежт ли человек так быстро измениться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2007, 9:38
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 23.11.2007, 11:58) *
...он сказал, что мы или женимся или расстаемся, то я согласилась... ... ...может ли человек так быстро измениться?...

Весьма подозрительный симптом. С чего бы любящий человек стал ультиматумы выдвигать? Диктовать условия. Тем более, мужчина. Обычно их в ЗАГС приходится на аркане тянуть, а тут такая спешка... Что-то непохоже на поведение любящего человека...

А вот в это с большим трудом верится. Значит он очень заинтересован в вашем браке, что-то ему надо. Мне кажется, что в такой ситуации ребенок только ухудшит дело, муж будет считать, что Вы повязаны ребенком и никуда от него не денетесь. Поведение мужа может сильно испортиться. Безнаказанность почувствует...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 4:55