IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> От меня ушел сожитель.
Гость_Delia_*
сообщение 26.10.2006, 21:00
Сообщение #1





Гости







Это случилось пол часа назад. Я за себя и кошек уверена, мы сможем! Хоть, я и последние три года не работала... Но меня удивляет... Я должна плакать, а я счастлива! Я влючила музыку, какую, мне нравится! Я курю снова дома, а не на балконе! Хотя утром, я прекращу данное безобразие из-за бабушки. Я счастлива, что я свободна!!! Мне это чувство напоминает, то, когда я отказалася от веры в бога! Я свободна! Меня так и подмывает пойти и закрыть дверь так, что бы он не вошел.... Я так хочу орать от восторга!!! Что со мной? Я дура? Я сошла с ума? e025.gif smile.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 26.10.2006, 21:19
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 26.10.2006, 22:00) *
Это случилось пол часа назад.
Так... Появилась после летне-осенней депрессии (или загула без уважительных причин)...И как обухом по голове... Ведь ты нам рассказывала о свободной любви и понимании между вами...Может быть, сделаешь попытку нам что-нибудь объяснить поконкретнее и заодно поучить нас уму-разуму... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 26.10.2006, 21:32
Сообщение #3





Гости







Учить нет! Ракушка, учатся каждый, если хочет... Я могу лишь поведать, свобода осталась... Мы не на почве ревности, или другой или другого в наших отношениях, просто они изжили себя.... Он вырос, я выросла, нам не по пути дальше, наши дороги разошлись искать счатье с другими. Я довольна результатом! Он был покладистый, ему двинешь, как мармелад, дрожит, поворачивается. А сейчас совершил поступок! Своими ножками ушел, без моих содвижений! Он вырос просто из наших отношений! Да, и я хочу семью, а не гражданский брак, я уже тоже, перешла из оперы: "Нафига нам дети!" к тому, что я хочу ребенка. А ему уже 35.... и страшно.... сможет ли семью обеспечить.....? Хотя бы на период декрета.... Хочу ровестника!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.10.2006, 21:43
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 26.10.2006, 22:32) *
Он вырос, я выросла, нам не по пути дальше, наши дороги разошлись искать счатье с другими.
Ты знаешь насколько это фраза странно звучит... Ведь ей прикрываясь, можно оправдать, разрыв любых отношений. А вся глубина будет сокрыта...В любом случае, если ты, действительно, довольна, тебя можно поздравить с новым этапом в твоей жизни.
А ему ведь - 35! Он собирается детей на пенсии нянчить, если вообще собирается? Мужик-то уже взрослый... blink.gif Да, дела...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 26.10.2006, 21:58
Сообщение #5





Гости







Ракушка, мне за него тоже страшно, я чувствую себя стервой. Но, я не обязана жертвовать ребенком, ради того, что бы он нянчился.... ради того, что я познакомилась с ним в столь позднем возрасте его, и он не нажил до этого детей, я не буду за его не расторопность расплачиваться судьбой своего ребенка.
Я собиралась посвятить ему детей, встать на ноги, и содержать его и детей, ведь, я еще могу, у меня все впереди.... Но он сам освободил меня.
Локоть к локтю!
Кирпичь в стене!
Мы стояли слишком гордо!
Мы платим втройне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 22:04
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Delia @ 26.10.2006, 13:00) *
Я за себя и кошек уверена,

Ну это самое ГЛАВНОЕ)))))))))))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 26.10.2006, 22:11
Сообщение #7





Гости







на сколько я вижу, просто прошла любовь -теперь ты свободна.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 22:36
Сообщение #8





Гости







видимо такая она, свободная любовь )
только любовь ли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 26.10.2006, 22:47
Сообщение #9





Гости







Кто ее знает.....
Черный ветер гудит под мостами,
Черной гарью покрыта земля.
Незнакомые смотрят волками
И один из них может быть я.

Моя жизнь дребезжит как дрезина
Могла бы лететь мотыльком,
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком.

Не корите меня за ухарство
Не стыдите разбитым лицом
Я хотел бы венчаться на царство
Или просто ходить под венцом

Но не купишь судьбы в магазине
Не прижжешь ей хвоста угольком
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком

Мне не жаль что я здесь не прижился
Мне не жаль что родился и жил
Попадись мне кто все так придумал
Я бы сам его здесь придушил

Только поздно - мы все на вершине
И теперь только вниз босиком
Моя смерть ездит в черной машине \
С голубым огоньком / 2x
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.10.2006, 4:46
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 23:36) *
только любовь ли..

А любовь -- это отношения, обязательным элементов которых является нужда быть вместе? Ведь люди, на самом деле, меняются. Некоторые. Одни растут, например, а другие -- нет. И совместимость может исчезнуть. Разве это означает, что в таких отношениях не было любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.10.2006, 6:15
Сообщение #11





Гости







Цитата(vicrom @ 27.10.2006, 4:46) *
А любовь -- это отношения, обязательным элементов которых является нужда быть вместе? Ведь люди, на самом деле, меняются. Некоторые. Одни растут, например, а другие -- нет. И совместимость может исчезнуть. Разве это означает, что в таких отношениях не было любви?

вряд ли от ухода любви состоявшейся и взаимной может быть так радостно.
и посмотри на заголовок ) там "сожитель", а не "любимый".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.10.2006, 11:41
Сообщение #12





Гости







Цитата(Saulene @ 27.10.2006, 7:15) *
вряд ли от ухода любви состоявшейся и взаимной может быть так радостно.
и посмотри на заголовок ) там "сожитель", а не "любимый".

Saulene, одним из важных для людей, я считаю точночть определений. Но разве сожитиль не может быть любимым? Ровно так же, как и любимый может быть сожителем. Я в теме указала его официальный статус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 27.10.2006, 12:48
Сообщение #13





Гости







Хочу сказать, что в 35 мужчина находится в наиболее идеальном возрасте для создания семья. И ваши удивления по поводу (воспитывать на пенсии) считаю не совсем правильными, это, во-первых! Во-вторых, есть у меня подруга, которой 25, а ее мужу 58 - прекрасная состоявшаяся семейная пара! И они планируют детей! И он содержит семью! И, в-третьих, не надо стремиться к тому, чтобы обеспечивать себя, ребенка, мужа(ему всего 35!!!!) - поменяй установку, иначе и вправду взвалишь на себя слишком много!! Мужик должен обеспечивать семью!! а не ТЫ - оно тебе надо? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.10.2006, 14:02
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alison @ 27.10.2006, 13:48) *
Хочу сказать, что в 35 мужчина находится в наиболее идеальном возрасте для создания семья.
И кто этот наиболее идеальный возраст рассчитал?!.
Цитата
И ваши удивления по поводу (воспитывать на пенсии) считаю не совсем правильными, это, во-первых!
Это всегда пожалуйста! За себя и для себя вы можете считать что угодно. Я высказываю свою позицию в этом вопросе. Для меня, в таком возрасте мужчина должен второй-третий раз папой становиться, но для первого явно поздновато...
Цитата
Во-вторых, есть у меня подруга, которой 25, а ее мужу 58 - прекрасная состоявшаяся семейная пара! И они планируют детей!
И что тут прекрасного?! Ребёнка ведь надо не только родить, но и воспитать, и помочь ему "встать на ноги" в молодом возрасте. А у нас в стране средняя продолжительность жизни у мужчин 58-59 лет. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.10.2006, 14:36
Сообщение #15





Гости







Цитата(Delia @ 27.10.2006, 11:41) *
Saulene, одним из важных для людей, я считаю точночть определений. Но разве сожитиль не может быть любимым? Ровно так же, как и любимый может быть сожителем. Я в теме указала его официальный статус.

а "любимый" - это разве не точное определение? если бы мой мч называл меня сожительницей, мне было бы очень обидно. и я думаю не у меня одной со словом "сожитель" ассоциации далёкие от романтики. в обсуждении темы про гражданский брак там это слово используется чуть ли не как оскорбление.
а ещё человек почти всегда в первую очередь говорит о том, что для него важнее. из чего для себя могу сделать вывод, что даже если он и любимый, то как-то второстепенно любимый.
не моё дело копаться в ваших отношениях и цепляться к терминологии, но в моём понимании это не любовь. особенно зная общие черты предыстории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.10.2006, 15:57
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Привет, Delia! А что у Вас по планам дальше? Надеюсь, появление настоящего мужа, замечательные дети?
Я-таки по Вашему совету перестала пытаться помочь дяденьке 33 лет от роду (помните, в другом форуме?) Занимаюсь работой над своими ошибками.Желаю Вам скорейшей реализации поставленных целей a085.gif e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 30.10.2006, 21:55
Сообщение #17





Гости







Ракушка! ты не обижайся! Я же тебя не критикую! Я высказываю свою точку зрения))

Сообщение отредактировал Alison - 30.10.2006, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 30.10.2006, 21:58
Сообщение #18





Гости







Все будет хорошо!! Девчонки, улыбнитесь все вместе!;)

Сообщение отредактировал Alison - 30.10.2006, 22:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 30.10.2006, 22:03
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.10.2006, 15:02) *
И кто этот наиболее идеальный возраст рассчитал?!. Это всегда пожалуйста! За себя и для себя вы можете считать что угодно. unsure.gif

Это мужчины так сами про себя говорят! Что к нам лучше не приставать до 30 лет с женитьбой!

Цитата(Ракушка @ 27.10.2006, 15:02) *
высказываю свою позицию в этом вопросе. Для меня, в таком возрасте мужчина должен второй-третий раз папой становиться, но для первого явно поздновато...

Это стереотипы! Лучше поздно, чем никогда! Всякое бывает. можно и 45 первого родить(жена Буйного ждет ребенка первого. ей 45)

Цитата(Ракушка @ 27.10.2006, 15:02) *
И что тут прекрасного?! Ребёнка ведь надо не только родить, но и воспитать, и помочь ему "встать на ноги" в молодом возрасте. А у нас в стране средняя продолжительность жизни у мужчин 58-59 лет.

То, что они любят друг друга! Любви все возрасты покорны!

Сообщение отредактировал Alison - 30.10.2006, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.10.2006, 22:25
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Я не обижаюсь. Я объясняю свою позицию по этому вопросу.
Цитата(Alison @ 30.10.2006, 21:58) *
Мужчины сами так говорят!!!Что до 30 лет с женитьбой к нам лучше вобще не лезть!! Что надо нагуляться и остепениться и на ноги встать!!

Вы успели опросить всех потенциальных женихов страны? Или ваше заявление основано на ответах десятка-полтора знакомых и одноклассников? Отвечают так те, которые ещё не встретили девушку, ради которой о гулянках можно забыть. Вот поэтому и держат женский пол на дистанции от себя такими разговорами...
Цитата
Никогда не бывает ничего поздновато! Лучше поздно, чем ниикогда!! Что за стереотипы??]
Лучше, конечно, поздно, чем никогда! Но в данном случае мы говорим не только о том, когда люди встречаются и живут вместе в своё удовольствие, но и когда они задумываются о потомстве. А этот вопрос лучше решать вовремя, так как после 35 лет у женщин наступает постепенное "угасание" организма - так устроено природой.
К 40 годам у каждого человека в среднем имеется в наличие 2-3 хрогических заболевания. К 58 - это цифра удваивается. Чем старше человек, тем больше вероятность при зачатии ребёнка передать ему большее количество этих генов. Я уже не говорю о той экологии и тех продуктах, которые мы сейчас едим. Жизнь диктует свои условия. Всё надо делать в своё время, если хочешь родить здорового ребёнка.

Сообщение отредактировал Ракушка - 30.10.2006, 22:27


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:38