IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опытные мамочки, отзовитесь, Нужен ли ребенку режим?
Гость_dLora_*
сообщение 26.10.2006, 19:30
Сообщение #1





Гости







Дорогие мамочки. Вот нужен мне ваш совет. У меня двое деток сыну - 3 года, малышке год. У нас никакого режима укладывания спать нет, кушаем мы тоже по желанию. Так ли нужен режим детям? Или он больше дисциплинирует? Вот сынок у меня Левушка (по знаку зодиака) и справиться с ним довольно нелегко, постоянно нужно убеждать сделать самые обыкновенные вещи (на горшок сходить, спать ложиться и т.д.), а как режим наладить, вообще не понимаю.
Еще есть проблемка, мой сын стал очень жадным, отбырает у дочки просто ВСЕ игрушки и свои и ее, раньше он был очень щедрым, со всеми делился, а сейчас как будто подменили. Может это возрасное? Может пройдет или нужно с этим бороться? Как присечь жадность и егоизм с младых лет?
Вообщем, помогите чем можете. Дайте совет. b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lisichka_*
сообщение 27.10.2006, 11:14
Сообщение #2





Гости







Я вообще-то еще не мамочка, но кое-какой опыт по общению с маленькими летками у меня есть, т.к. куча маленьких племянников, с которыми часто приходилось оставаться. Думаю, режим нужно вводить с самого раннего возраста, как ваша малышка сейчас. А КАК это сделать, Вам Ваш педиатр лучше расскажет. Например, питание можно сделать режимное, только не сразу, а приучать в течение какого времени. Ну вот захотела малышка кушать, а чтобы было именно 5 (6/7/8) питаний в сутки, то желательно еще хоть часок подождать, Вам тогда надо ее чем-то отвлекать, там игры разные, новые предметы и т.д. Сон... тут сложнее, но тоже приходилось в определенное время укачивать до посинения, чтобы уснул в нужное время. А вообще, если Вы с дальнейшем собираетесь отдавать ребенка в сад, то коненчо к режиму лучше приучать сразу, т.к. там все бедт по расписанию, и малышам гораздо проще к нему подстроиться, если они не првыкли все делать тогда, когд аим приспичит.
На счет жадности... Это, скорее всего, не жадность, а ревность! Мальчик привык, что он - центр вниманию круглые сутки, а тут вдруг у Вас появилась доча, да еще и требующая от Вас столько внимания! С этим сталкиваются очень многие родители, у коорых разница в возрасте у деток маленькая.. Тут ничего не смогу посоветовать ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.10.2006, 12:07
Сообщение #3





Гости







У меня тоже гора племяшек, но никто из не знает, что такое режим, и дай бог, не узнают. Едят когда зотя, никто их не заставляет есть насильно. Мамы папы не достают их, они мололоды, как и дети... Да, у нас в семье вообще нет такого, что бы детей бросали на произвол и детский сад. У нас у всех есть бабушки, мамы, тети, которые всегда помогут с ребенком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 27.10.2006, 17:29
Сообщение #4





Гости







Да вот и я так думала что режим себе ребенок сам выбирает, и кормила с рождения "по требованию" (когда грудью) и спать укладывала когда они были утомлены, но мне кажеться что режим для того создан, чтобы дисциплинировать ребенка. ТК бабушек и нянек у меня рядом нет, все приходиться делать самой, вот думаю и спрошу как лучше, ато боюсь упустить важный момент в воспитании, боюсь чтобы слишком не "распустить" детей баловством, может режим поможет.
Спасибо что откликнулись a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 30.10.2006, 0:52
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Бабаушек нет -некому баловать детей, -а это хорошая предпосылка для воспитания и здоровья ребёнка. Бабушки обычно без башни: просто машины для исполнения капризов малютки..

Режим нужен : 1.для физиологии ребёнка, чтобы было всё важное по порядку (отдых,еда, активность итд).Необязательно точно по часам, но в целом. 2. Для развития мамы, и растущего человека тоже. Вы все приучаетесь правильно располагать события в своей жизни.

ОБЯЗАТЕЛЬНО спокойно внушать детям необходимость выполнения разных дел. Беседовать с ним о всём.
Стычки и наказания неизбежны. Важно быть справедливым карателем, контролировать ситуацию, не звереть. Сначала (и потом тоже) -диалог с упёртой малюткой, на равных. Наказывать ТОЛЬКО после предупреждения, убедившись что он СЛЫШИТ и ПОНИМАЕТ вас. Истина и суть родителя и ребёнка это: господин, нанятый служить юному императору.

"Жадность" надо убрать всегда показывая детям что игрушки не имеют большого значения, зато здорово дружить и играть вместе, выполнять разные дела. Например (только один из вариантов) если один всё отнял и засел в обороне, я беру "обиженного" и начинаю играть и тискаться с ним. Можем позвать отщепенца присоединятся к катанию на лошади (это я blink.gif ..). Иногда несразу, но срабатывает всегда.


Сообщение отредактировал Antrieb - 25.11.2006, 23:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Веснушка_*
сообщение 20.11.2006, 4:38
Сообщение #6





Гости







[size=2][font=Arial] Не переживаи на счет жадности, это вовсе и не жадность а чувство собственности. Когда моей доче было два с половиной года это был какой то ужас не давала игрушки ни кому, и ко мне нокого не подпускала. Я сначало нервнечала по этому поводу, но потом умный психолог объяснила, что это развивается чувство собственности, и подовлять его не вкоем случае нельзя!!!!!
А насчет млатшего ребенка, это видемо ревность, побольше уделяйте старшему ребенку внимания, но и младшего не объделяйте, всем внимания должно быть поровну. Как сложно с левушками я тоже знаю, у меня доча родилась под этим знаком зодиака, они рождаются сразу же со своим своенравным хорактером, но к этому нужно отнасится спокойно, и направлять эту неумолимую энергию в положительное русло, и не в коем случае не подавлять!!!!!!!

А насчет режима я никогда не затавляю ребенка есть по часам, считаю что детский организм умнее взрослого. Когда ребенок голоден он сам подойдет и попросит. Самое главное не давать ребенку перекусывать чем -нибуть и тогда будет все нормально. n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 23.11.2006, 5:57
Сообщение #7





Гости







Цитата(Веснушка @ 19.11.2006, 17:38) *
[size=2][font=Arial] Не переживаи на счет жадности, это вовсе и не жадность а чувство собственности. Когда моей доче было два с половиной года это был какой то ужас не давала игрушки ни кому, и ко мне нокого не подпускала. Я сначало нервнечала по этому поводу, но потом умный психолог объяснила, что это развивается чувство собственности, и подовлять его не вкоем случае нельзя!!!!!
А насчет млатшего ребенка, это видемо ревность, побольше уделяйте старшему ребенку внимания, но и младшего не объделяйте, всем внимания должно быть поровну.


Спасибо.
А у вас дочка тоже с вами постоянно спорит? Вот мой "лева" с утра как просыпаеться, так сразу начинает проявлять свой авторитет и свою позицию на вещи, и приходиться его заставлять мыться, кушать, переодеваться. Стараюсь, конечно только убеждениями, без порыва, но иногда и прикрикнуть приходиться. Если он видит что я хоть чуточку иду у него на поводу так вообще трудно становиться, он делает только то что ему хочеться. Вот в таком случае нужно проявить твердость и силу (НЕ физическую) характера?

Сообщение отредактировал Slonya - 23.11.2006, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 25.11.2006, 17:08
Сообщение #8





Гости







a070.gif
Кроме упорных убеждений и терпения рецептов нет а судя по письму к детям у вас безграничная любовь она всему и голова но не забывайте о том что мама по жизни должна иметь авторитет а не потакать капризам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 25.11.2006, 17:13
Сообщение #9





Гости







все равно немного правил не повредит кроме вас никто не научит ребенка тому что можно а что нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 25.11.2006, 17:51
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




мОЕ мнение- режим нужен-
Но конечно без крайностей-
Мысли рваные..
обо всем сразу
...
Но я постараюсь конкретнее

есть дети , которые не засыпают, как раз от переутомления-

Режим - это часто и приятно- ну, например- традиции
у многих это сказка на ночь.. у меня с сыном утреннее просыпание- очень тяжело утром встает , а в школу надо... так мы придумали "игру-массажик "- чтобы встать с улыбкой..

А про правила- очень согласна с Тимофеем-они не просто не повредят, а научат ставить границы- хотя бы временные..
Ведь чувство времени тоже развивается...
Кстати, ребенку важно (и с точки зрения психики и с точки зрения физики- некоторое постоянство...
А что дает лучшее постоянство- как не режим...



Сообщение отредактировал Puma_s - 25.11.2006, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 25.11.2006, 19:29
Сообщение #11





Гости







Спасибо большое за ответы.
Но очень трудно определить ту грань дозволеного и нет. Хочеться и побаловать ребеночка и с другой стороны боюсь чтобы потом не вырос егоистом и требователем. Одни говорят что детям до пяти можно все (японский метод воспитания), но с другой стороны - я живу в Америке и вижу насколько тут дети непослушные, капризные, громкие, а иногда самой хочеться прикрикнуть на чужого ребенка, вот тогда и понимаешь что дисциплина нужна, иначе вырастет вот такой вот "террорист" которому только подавай и подавай. Но очень сложно отказать своему ребенку, особенно если есть возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 25.11.2006, 19:40
Сообщение #12





Гости







rolleyes.gif
С КАЖДЫМ МАЛЫШОМ ВСЕ ПО РАЗНОМУ У МЕНЯ ТОЖЕ СЫН ТИМОФЕЙ ИНОГДА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ШАНТАЖИСТ НО НАДО ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ И К ТАКОЙ СИТУАЦИИ КЛЮЧИКИ ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ВСЕМУ ГОЛОВА А ВАМ УДАЧИ С ДВУМЯ ДЕТИШКАМИ Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ О ВТОРОМ ХОТИТЕ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gremline_*
сообщение 30.11.2006, 17:57
Сообщение #13





Гости







Не знаю как на счет режима! Но на счет жадности будьте спокойны, это ревность. С возрастом пройдет. Игрушки забирать еще нормально))) я свою младшую сестру катапультировал с коляски) постоянно)) пока родители не поняли в чем прикол и не перестали мне давать гулять с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.12.2006, 1:20
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Gremline @ 30.11.2006, 17:57) *
я свою младшую сестру катапультировал с коляски) постоянно)) пока родители не поняли в чем прикол и не перестали мне давать гулять с ней.

-------Вот и получился ты.. "Воспитали".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 12.6.2007, 16:50
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Здравствуйте Дилора,я не такой уж профессионал в воспитании,но хочу поделиться своим опытом,моему сынишке 3.5 года,у него очень сложный характер плюс упрямство и избалованность.Постараюсь по порядку поделиться своими успехами:
1.Еда:с раннего возраста я ужасно намучилась когда пыталась кроху перевести на кормление грудью по графику,он кушал через каждые полтора часа вместо 3,просто один раз замерила сколько он съедает получилось что норму он разделял пополам,вместо 120 гр.съедал по 60гр,но через каждые 1.5 часа старалась мягко оттягивать время до 2 часов,потом повзрослев сам выбирал себе график.Сейчас вообще я его никогда не заставляю,он сам просит когда голоден,бывает например перед прогулкой не хочет кушать,стараюсь взять ему с собой т.к гуляем обычно по 3-4 часа.
2.Сон:с этим вообще большие сложности тоже с рождения настоящая "сова",ночами мы игрались,потом весь день отсыпались.Тут конечно скажу что отсутствия графика сказывалось на его настроении,постоянно хныкал и психовал.Т.К он очень не любит вставать по утрам попробовала "щадящий"график,т.е вставать не позже 10 утра,обеденный сон где-то в 14 или 15 часов дня не более 2 часов,и вечером ложимся где-то в 23 или 24 часа.Конечно нужно постоянно следить за тем,чтоб не сбиться с графика,но это того стоит ребенок стал спокойнее.И как уже советовали укладывать спать не криками и приказами,а уговорами и чем-то заинтересовать(мой очень любит читать книжки в кроватке,выбирает сам и я читаю ему перед сном)
3.Жадность:где-то с 2-2.5 лет начинает просыпаться чувство собственности,раньше тоже переживала,пока не прочитала где-то что это вполне нормально,он такой-же человек как и мы,почему папа например не разрешает брать его документы,а мама косметику,малыш имеет такое же право не давать свои игрушки.
Желательно не настаивать,а мягко объяснять,что если хочешь играть с детками надо делиться или меняться,объяснять что его игрушки никто не заберет,детки поиграются и вернут,на счет сестренки- покупая игрушки малышке покупать ему тоже и объяснять,что это твое,а это сестренки.Хотите играть надо меняться,забирать все игрушки нельзя,не хочешь давать свои игрушки,значит не бери чужие.Мне помогло,правда не сразу но помогло,еще многие родители говорят,что в садике ребенка научили делиться.
Если что-то интересует спрашивайте с удовольствием отвечу,можно в личку...
Удачи Вам с двумя детишками.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 13.6.2007, 16:55
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Хочу поделиться своим опытом. Моей доче уже 11 лет, так что было время переосмыслить все + и - минусы "режимного" воспитания. Плюсов оказалось больше. До полутора лет (Масе) мы жили с родителями, но с ребенком я занималась только сама. А потом стали жить отдельно от родителей. К чему я это все говорю. Когда у ребенка есть режим дня, то это способствует его дисциплинированию, да и маме, которой кроме занятий с ребенком нужно постирать, прибрать, на базар сбегать и т.д. значительно легче. Правда, дни становятся довольно однообразными. По расписанию. Моя малышка тоже сначала не ела через каждые 3 часа. Я кормила ее через 2 часа,а к месяцу от роду мы дотянули до 3-х часов. А потом она привыкла к режиму питания. Это еще хорошо и потому, что желудок ребенка не перегружается и успевает к новому приему пищи переварить предыдущее. Со сном у нас были проблемы, т.к. с самого рождения она просто не любила спать. Приходилось укачивать. Но тоже по времени. Малышка уже закончила 5-й класс. За всю ее жизнь у нас не было проблем с желудком (тьфу-тьфу-тьфу), у меня нет проблем с просыпанием в школу, т.к. она уже по привычке сама ложится спать в 21 - 21.30. Да и просыпается сама около 6 утра. И при этом прекрасно себя чувствует. Исключение у нас по пятницам и субботам, когда на слудеющий день не нужно идти в школу. Тут она может бодрствовать "до схочу". И опять таки на следующий день просыпается рано. Мы все любим своих детей, все хотим их баловать, но в этом тоже должны быть границы. Просто мы уже близки к переходному возрасту и я вижу, как меняется ее характер. Так что родительский авторитет должен быть непререкаем. Я не говорю о какой-то муштре, с ребенком у нас замечательные отношения, но я для нее - авторитет.
Что касается японской системы воспитания (до пяти лет можно все), то насколько я знаю, после пяти лет их начинают муштровать. Я думаю, что ребенка нужно воспитывать с момента рождения. И я не сторонник метода кнута и пряника. Просто стараюсь быть для моей дочи другом.
Сумбурно все написала. Просто мыслей много и для конкретики, наверное, просто не хватило бы места. Да может это и неинтересно. Если возникнут вопросы по поводу моего опыта в этом непростом деле - пишите в личку, с удвольствием отвечу.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 21.8.2014, 7:51
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Конечно нужен режим, а как же? Конечно если ваш ребенок растет в семье, где много детей и так же много бабушек, тетюшек, нянь (как обычно в кавказским семьях бывает), тогда возможно и не нужно. А если мама одна, а папа работает и может уделять время только вечером и в выходной, тогда конечно. Человеку дисциплинированному и по жизни будет легче распределять свое время .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 6.9.2014, 22:59
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Ellizanna @ 21.8.2014, 7:51) *
Конечно нужен режим, а как же? Конечно если ваш ребенок растет в семье, где много детей и так же много бабушек, тетюшек, нянь (как обычно в кавказским семьях бывает), тогда возможно и не нужно. А если мама одна, а папа работает и может уделять время только вечером и в выходной, тогда конечно. Человеку дисциплинированному и по жизни будет легче распределять свое время .

Режим, конечно, нужен. Но я против того, чтобы устанавливать его насильственно - как в книжке написано или как педиатр присоветовала. Педиатр - равно как и автор умной книжки - не вынашивал вашего ребенка, не держал его на руках (не считая плановых осмотров раз в месяц в случае педиатра), не общался с ним 24 часа в сутки. Он не знает вашего ребенка так,как знаете его вы. Поэтому посоветовать может лишь какие-то усредненные схемы, которые вам лично могут не подойти. И потом вам гарантированы дни и месяцы мучений, когда вы своего единственного и неповторимого ребенка будете пытаться в этот режим втиснуть. Знаю случаи, когда такие гиперответственные мамы, наслушавшись умных советов, с разрывающимся сердцем качали орущих детей, которым было рано, якобы, есть. Но младенцу этого не объяснить!.. Или - сама видела - часами укладывают спать совершенно бодрое чадо, которе всячески укладыванию противится, а мама злится и нервничает.
А все может быть проще - ребенок сам подскажет вам, что и когда с ним делать, если внимательно прилушиваться-присматриваться к нему, а не к авторитетам от педиатрии. И эти сигналы - вы удивитесь - будут не беспорядочны, а вполне себе регулярны и систематичны, то есть - сам ребенок установит себе режим, причем - очень быстро. Да, в нем возможны вариации - ну так и ребенок - не схема, а живое существо. Вы же тоже не едите минута в минуту и не ложитесь спать по свистку. У нас вот с первого месяца выработался режим кормежек и снов - кормились мы чаще, чем, вроде как, положено, спали меньше, чем требуется по графику - но вот такие мы. Сейчас, в наши полтора, проблем с режимом не имею. Ребенок засыпает очень быстро - что днем, что вечером, когда в девять, когда в десять. Встает - практически как часы - в восемь-полдевятого. Ест - иногда четыре раза в день, иногда пять. Трагедии нет, если поест три раза. Но все это не беспорядочно, а в определенное время. Даже писаем и какаем по графику - своему собственному.
Считаю, что только так и можно - идти за своим ребенком, а не тащить его на аркане за собой. Тогда он и вырастет организованной личностью, а не задерганным неврастеником. Разве не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 16:37