IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родительское наследство, сестра отобрала у брата всё
greta
сообщение 26.10.2006, 11:38
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Такая ситуация как унас наверно не единична. Сестра забрала мать жить к себе и поставила ей условие что бы она свою двухкомнатную квартиру переоформила на неё. До этого унас была договорённость что всё мамино наследство делим попалам, как поступить? Вычеркнуть их из своей жизни и жить дальше или побороться? До этого мама жила уменя и я не ставил ей ни каких условий, ведь она моя мать и забота о ней мой долг,но почему же она готова принести меня в жертву?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 26.10.2006, 14:59
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




может стоит поговорить с матерью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 27.10.2006, 9:46
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! Да, ты права ситуация не единична...
Из-за денег, наследства чаще всего портятся отношения с родственниками.
Скажи, а у тебя есть своя квартира? И что на это отвечает твоей сестре мать? Она согласна переписать квартиру на сестру?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 27.10.2006, 21:14
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(Иринка @ 27.10.2006, 10:46) *
Привет! Да, ты права ситуация не единична...
Из-за денег, наследства чаще всего портятся отношения с родственниками.
Скажи, а у тебя есть своя квартира? И что на это отвечает твоей сестре мать? Она согласна переписать квартиру на сестру?

Конечно есть.А мать говорит что вынуждена так поступить, потомучто одна она жить не может(читай не хочет)А сестрица поставила условие--хочешь жить у меня - подписывай квартиру на меня,вот такая любовь за квартиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.10.2006, 11:13
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Так с твоих слов получается, что ты маму отправила к сестре, или как? Как вы решили, что мама переезжает к сестре?
Не, конечно так не честно, квартира должна делится на двоих... но..в нашей жизни честности и справедливости становится все меньше и меньше. Каждый старается как можно больше отхапать, даже родная сестра.
У меня тоже сестра немного похожа на твою, если хочешь почитай в Наболевшем. "Отношение с сестрой".
Скажи, она старше тебя или младше? (просто интересно).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 28.10.2006, 11:59
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Старше на 9лет. Раньше мать всегда жила в моей семье

Сообщение отредактировал Админ - 28.10.2006, 16:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.10.2006, 12:12
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(greta @ 28.10.2006, 12:59) *
Раньше мать всегда жила в моей семье
А почему же сестра об этом подзабыла сейчас (кстати, сколько это по времени было)? Да и мама ей об этом не напомнила...
Может быть, у сестры очень плохие жилищные условия по сравнению с твоими? Или её муж-тиран этим вопросом достаёт?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 29.10.2006, 12:53
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(Ракушка @ 28.10.2006, 12:12) *
А почему же сестра об этом подзабыла сейчас (кстати, сколько это по времени было)? Да и мама ей об этом не напомнила...
Может быть, у сестры очень плохие жилищные условия по сравнению с твоими? Или её муж-тиран этим вопросом достаёт?

так ведь это очень удобно ничего не помнить, до этого случая мама всегда приезжала жить к нам, в том числе и после больницы мы её выхаживали(2 полпстных операции).У сестры три квартиры.Ну да муж главный противник её проживания уних, и насчет квартиры он её надоумил а сестра просто это озвучила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 29.10.2006, 13:21
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




a045.gif
Цитата(львенок @ 26.10.2006, 14:59) *
может стоит поговорить с матерью...

она не хочет об этом говорить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tanechka_*
сообщение 29.10.2006, 16:22
Сообщение #10





Гости







Скажите а почему ваша мама переехала к сестре? Чья инициатива переезда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 2.11.2006, 13:11
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(tanechka @ 29.10.2006, 16:22) *
Скажите а почему ваша мама переехала к сестре? Чья инициатива переезда?


Ну мама с возрастом стала далеко не подарок.Сначала она потребовала отвезти её в её квартиру, что я и сделал,жила какое то время одна, а затем стала звонить сестре и говорить как ей тяжело жить одной, той как раз нужен был кто-то кто б присматривал за загородным домом(особняком),она приехала и отвезла мать туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 17.11.2006, 10:45
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Какая у вас сестра бестыжая...мать ее вырастила, выучила...а она так поступает...
Моя бабка кстати также поступила...отдала свою квартиру моей тетке...а моей матери ничего...
Ну бог им судья....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.12.2006, 17:17
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(greta @ 26.10.2006, 10:38) *
Такая ситуация как унас наверно не единична. Сестра забрала мать жить к себе и поставила ей условие что бы она свою двухкомнатную квартиру переоформила на неё. До этого унас была договорённость что всё мамино наследство делим попалам, как поступить? Вычеркнуть их из своей жизни и жить дальше или побороться? До этого мама жила уменя и я не ставил ей ни каких условий, ведь она моя мать и забота о ней мой долг,но почему же она готова принести меня в жертву?

У нас ситуация еще более ужасная. Моя мама забрала свою маму к себе жить, а ее брату досталась квартира их мамы. Бабушка чувствуя свою вину, принесла маме свой ковет, со словами - брату квартира, а тебе, вот, ковер.
А сестра моего мужа последние 10 лет делит квартиру их родителей, которые еще живы и здоровы. И постоянно требует у моего мужа, чтобы он отказался от всех своих прав на наследство. Плстоянно желает, чтобы муж и их мама умерли в один день и не мешали бы ей жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 4.12.2006, 15:58
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Ситауция не новая.
Несколько вопросов.Квартира приватизирована?Кому именно она принадлежит?Прописаны ли вы в ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.12.2006, 13:23
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Маришка1 @ 4.12.2006, 14:58) *
Ситауция не новая.
Несколько вопросов.Квартира приватизирована?Кому именно она принадлежит?Прописаны ли вы в ней?

Квартира приватизирована.
Собственником является отец моего мужа и,соответственно,его сестры.
В квартире прописаны его родители и мы с мужем. Сестра год назад выписалась, а теперь не может прописаться, т.к. нужно наше согласие, а это выше ее достоинства нас просить.
но проблема не в том, она отравляет жизнь и родителям и нам. И она давит на отца (а он пожилой человек, страдающий склерозом), чтобы тот составил наследство в ее пользу. И шантажирует моего мужа,чтобы тот написал ей доверенность, в которой отказывается от своих прав на имущество родителей. И еще они все живут в Минске, амы с мужем - в Брюсселе.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 7.12.2006, 11:00
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Alenochka @ 5.12.2006, 4:23) *
Квартира приватизирована.
Собственником является отец моего мужа и,соответственно,его сестры.
В квартире прописаны его родители и мы с мужем. Сестра год назад выписалась, а теперь не может прописаться, т.к. нужно наше согласие, а это выше ее достоинства нас просить.
но проблема не в том, она отравляет жизнь и родителям и нам.

Простите,но чем она его шантажирует?Решение нужно принимать в зависимости от того чего хотите вы.Хотите защитить родителей или оставить за собой право на наследство?В любом случае завещание оспоримо любой стороной,если собственник болен и есть медзаключение.Вы поддерживаете их финансово?Если ситуация всё равно будет складываться не в вашу пользу,советую проконтролировать дарение квартиры с обеременением (есть и другие похожие договора).Т О сестра будет обязана их содержать.И есть спец организации,имеющие право это проверять.

Сообщение отредактировал Slonya - 7.12.2006, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.12.2006, 14:00
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Маришка1 @ 7.12.2006, 10:00) *
Простите,но чем она его шантажирует?Решение нужно принимать в зависимости от того чего хотите вы.Хотите защитить родителей или оставить за собой право на наследство?В любом случае завещание оспоримо любой стороной,если собственник болен и есть медзаключение.Вы поддерживаете их финансово?Если ситуация всё равно будет складываться не в вашу пользу,советую проконтролировать дарение квартиры с обеременением (есть и другие похожие договора).Т О сестра будет обязана их содержать.И есть спец организации,имеющие право это проверять.

Родителей содержим мы, точнее его мама еще работает и получает пенсию, а отец - пенсионер. Таквот, мы им высылаем деньги за то, что мы прописаны (на оплату коммун платежей) и на жизнь - 100 евро в месяц. Мама отдает свою зарплату сестре мужа (своей дочери), а живут на деньги, которые мывысылаем. На все ультиматумы моего мужа, что если она будет содержать сестру, то мы деньги высылать не будем, мама отвечает, что это в последний раз, но в след месяце все продолжается. Но мы-то тоже не можем оставить родителей. Там очень сложная ситуация. Его родители родили моего мужа, когда они оба учились в институте, мужа сразу же забрала мама его отца (бабушка) и до 7 лет она его растила наКавказе. В 7 лет родители его забрали и сразу же у них родилась дочь. А в 16 лет мой муж уже от них уехал. Никаких материнских-отцовских чувств они к нему особенно не питают, а в дочери души не чают. А она, как водится, села к ним на шею и ножки свесила. Теперь она жалуется, что у нее нет семьи, а у нас есть и мы в состоянии купить себе квартиру - она нет. Еще она постоянно ему тычит на то, что после развода с первой женой, муж оставил ей (а точнее он оставил своему сыну от первого брака) 4-комнатную квартиру. И это тоже постоянно высказывает родителям, что типа он квартирами швыряется и еще на эту претендует. Хоть я считаю, что мой муж поступил очень благородно - оставил ребенку квартиру, забрал свои вещи и просто ушел.
Но его родители почему-то очень полюбили меня, мой муж говорит, что таких отношений, какие наладились при мне у него с родителями не было никогда. да к тому же сейчас родилась у нас дочь - их внучка и как-то родители стали жить больше нами и на сестру взглянули другими глазами.
Но проблема в том, что мы далеко, а она рядом и мы не в состоянии контролировать там ситуацию. По большому счету, нам это квартира не нужна, мы и сами можем себе купить, но мы боимся за родителей. Пока они вдвоем, они еще как-то смогут противостоять дочери, а как только останется кто-то один, она второго родителя сразу же сдаст в дом престарелых. У нее нет ничего святого, нет никакой совести. Вот о чем мы волнуемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кися
сообщение 12.12.2006, 1:55
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2006
Из: москва
Пользователь №: 2903




Цитата(Alenochka @ 7.12.2006, 14:00) *
Родителей содержим мы, точнее его мама еще работает и получает пенсию, а отец - пенсионер. Таквот, мы им высылаем деньги за то, что мы прописаны (на оплату коммун платежей) и на жизнь - 100 евро в месяц.

Знакомая ситуация.....да,просто тварь она,как земля держит таких людей?
Вы знаете,я хочу с вами поделиться....
У меня сестра родная,ей 26лет,нашим родителям 52 и 53года-молоды,красивы,а она их уже хоронит!делит квартиру родителей.Избивала маму,и душила меня когда я все рассказывала отцу.А когда мама болеет(у нее камни в почках),сестра все время говорит:-Да когда же ты сдохнишь?Отца она побаивается,при нем никогда такого не скажет(но он тож, не дурак,все видит).А мама ее жалеет,молчит.Но я не могу молчать!Она обижает и оскорбляет мою мать!
Я ее ненавижу!За мои 21год сестра ничего мне хорошего ни сделала,а всегда только гадила!Она мерзкая, лживая!Отец в ней тоже не видет ничего хорошего,а мама ее любит,своей материнской любовью,но почему?Ее родная дочь избивала ее,желает ей смерти и она ее любит!Как такое может?Сейчас у меня своя дочь(1,5года),и НЕ ДАЙ БОГ она когда-нибудь так попытается со мной поступить-я просто отвернусь от нее.
Сестру я простила за те обиды,которые она принесла мне лично,но за мать-никогда не прощу!Когда я рассказываю все это мужу,я плачу,плачу,плачу от того что не могу защитить маму.
А с сестрой у меня никогда не сложаться близкие отношения,да и врятле я считаю ее сестрой(так просто название).Она просто не человек!


--------------------
ласковая кися
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 12.12.2006, 11:38
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Не знаю вправе ли я давать советы.
Но я своих родителей стала учить.Они в младшем брате души не чают,а я так,материальное приложение.Но как только они перестали выполнять мои условия, не стала давать им деньги.И сказала,что пока не перестанут сыну во всём потакать,больше не дам.Жестоко?Зато через 2 месяца наладилось.
Но с другой стороны,деньги то их,и пенсия с з/п и те,что вы даёте,т ч как хотят так и распоряжаются...
И невправе наверно мы решать как они своим имуществом распорядятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кися
сообщение 12.12.2006, 13:51
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2006
Из: москва
Пользователь №: 2903




Цитата(Маришка1 @ 12.12.2006, 11:38) *
Не знаю вправе ли я давать советы.
Но я своих родителей стала учить.Они в младшем брате души не чают,а я так,материальное приложение.Но как только они перестали выполнять мои условия, не стала давать им деньги.И сказала,что пока не перестанут сыну во всём потакать,больше не дам.Жестоко?Зато через 2 месяца наладилось.
Но с другой стороны,деньги то их,и пенсия с з/п и те,что вы даёте,т ч как хотят так и распоряжаются...
И невправе наверно мы решать как они своим имуществом распорядятся...

Извините,конечно,у всех свое мнение,но как вы можете распоряжаться имуществом своих родителей?Вы это заработали?Да они вправе все свое нажитое отдать кому угодно,хоть государству.Просто относиться надо к ним по-человечески,и не хоронить заживо.Да,когда-нибудь это,конечно,случиться,но я не желаю смерти своим родителям из-за какой-то долбаной квартиры,за которую моя сестра готова всех переступить.Я всегда считала,что я сама заработаю на свое жилье и мне не надо помощи от них.Они свое сделали:дали мне жизнь и образование.И я уже на пол пути своей цели.А у сестры нет никакой цели,она живет только ради себя и где-бы чтобы на халяву досталось.Как вы думаете,это нормально жрать шоколад в туалете,чтоб не угощать,а потом 20минут смывать бумажку,которая так и не утонула?Это нормально? этот шоколад вовсе не нужен родителям,они сами себе его могут купить.Просто я не знаю,как это все можно назвать?
Когда я была беременной,она подходит и говорит мне:-Если ты еще раз останешься ночевать в моей квартире со своим мужем,то я с ним пересплю.А я у нее спрашиваю:-А кто ты здесь такая,чтобы распоряжаться?Возьми переспи с моим мужем,легче станет?Да и захочит ли он тебя?
Дело в том,что она была уже замужем,детей нет,снова вернулась к родителям.Может это все с ней происходит из-за неудачного замужества?незнаю.....


--------------------
ласковая кися
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 3:41