IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Гость_Банкирша_*
сообщение 21.4.2006, 10:44
Сообщение #1





Гости







Я скажу так, мой муж не требует от меня анального секса. Я анальный секс не приемлю в принципе! Мне кажется, что каждый выбирает для себя, кому-то нравится "Золотой дождь", кому-то "Коричневый дождь", кому-то нравится садо-мазо! Ты и твой парнер должны говорить друг другу о том чего бы ему хотелось! Я когда спросила своего мужа хочет ли он анального секса, он мне сказал что нет ему этого не хочется, тем более я этого не хочу! А если он ирешит найти то чего не даю ему я на стороне, чтож это его выбор!
Все должно быть обоюдно приятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_vata_*
сообщение 22.4.2006, 6:26
Сообщение #2





Гости







Цитата(Линка @ 13.4.2006, 10:09) *
Расскажите кто-нибудь про анальный секс, пожалуйста.Наверное неприятно!Муж хочет попробовать, но я пока не ломаюсь на это!
Линка

Анальный секс.... Существует лишь мнение что это неприятно, а ещё предрассудки общестьва которое никак не может отойти от совдепа!... нет между любящими людьми преград и это должно являться основным правилом.... Если вы хотите на себе опробовать анальный секс со своим мужем... не стоит этого бояться.... просто можно изначально обговорить с мужем как всё это будет происходить! Обязательно пользуйтесь смазкой! если под рукой нет интимных мазок из секс шопа, то подойдёт обычное растительное масло, но только не вазилин, так как он быстро впитывается и остваляет ощущение не приятное.... член обязательно смаждте до самого основание, что бы он был очень скользким... и анальноне отверстие тоже можно смазать даже я бы сказала желательно! позу рекомендуюдля начала: на боку и вы и ваш муж! ни в коем случае ни собачью... иначе первый опыт закончится разочерованием! и попросите мужа быть очень аккуратным не реским, и стимулировать рукой вам клитор! это вас будет отвлекать от возможных неприятных ощущений, и доведёт до оргазма! не напрягайтесь, это тоже не напользу! но помните как только вы получите оргазм, вы начьнёте чувствовать неприятные ощущения, так как ваше тело уже прошло момент полного раслобления... в таком случаи придётсялибо общаться с мужем во время акта о том кто когда кончит,либо доделовать вам ему рукой, если конечно неприятные ощущения обязывают к этому! И вообще не бойтесьэксперементировать! и чаще общайтесь с мужем о своихинтимных желаниях, и фантазиях!!! Желаю удачи!
Vata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 23.4.2006, 23:01
Сообщение #3





Гости







А я не пробовала. Расскажите как это. Какие ощущения. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 9:16
Сообщение #4





Гости







Мне нравится. Хотя, конечно, приятные ощущения в первые разы получить довольно сложно (не только мое мнение, но и нескольких подруг). Зато потом - супер!
Главное, конечно, как уже сказала vata, чтобы член мужа и твое анальное отверстие были очень хорошо смазаны. А ласки клитора только утроят удовольствие.
Мне еще нравится при этом использовать вибратор (в вагине).
А чтобы меньше бояться (хотя большая часть этих страхов - идиотские стререотипы, которые только мешают получать удовольствие), выпейте перед сексом чуть-чуть шампанского, вместе примите ванну - короче, расслабьтесь :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sfinks_shadow_*
сообщение 24.4.2006, 12:25
Сообщение #5





Гости







мы с женой довольно-таки часто этим занимаемся, она говорит, что ощущения совершенно не похожи на те, которые она испытывает при обычном сексе. А если при этом у неё во влагалище вибратор, то по её словам "просто крышу срывает" (в хорошем смысле :D ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monshaka_*
сообщение 24.4.2006, 12:48
Сообщение #6





Гости







Один раз живем, и всё надо попробовать. Если найду подходяшего кандитатуру, я обьязательно попробую. Знаете, девушки, если смотреть со стороны медико- физиологии, анальная секс- лучшая профилактика от геморрая и нету необходимосьти приема горманальных контрацептиков(вредно для здоровья, сколько их не хвали). По статистике у гомосексуалистом геморрой и простатит меньше. Но этого должны хотет мы сами, а не для того чтобы угодить ему , ни в коем случае.
Нигде не указано, перед анальном сексом надо делать клизму ?.(Имею ввиду гигиеническом плане)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.4.2006, 12:56
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




По какой такой статистике? Впервые слышу об этом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 24.4.2006, 15:38
Сообщение #8





Гости







Массаж простаты через анус, а также массаж прямой кишки действительно является профилактикой и геморроя и простатита. Но это относится только к пассивным геям. У женщин ведь простаты нет. Но анальный секс без презерватива опасен не только для здоровья, а и для жизни. Вероятность не слишком высокая, но не равная нулю. Сперма и прямая кишка несовместимы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monshaka_*
сообщение 25.4.2006, 12:32
Сообщение #9





Гости







[quote name='Мяу' date='24.4.2006
По какой такой статистике? Впервые слышу об этом.

Какая разница , это факт. Я же не предлагаю стать гомосексуалистами, что-то хочу найти полезного при анальном сексе, раз все кричат больно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 13:17
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Факт, не подкрепленный ничем, кроме голословного утвержения?

Вообще см. пост Странника.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.4.2006, 14:21
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Monshaka, раз все кричат о боли, то зачем искать что-то полезное? Не думаю, что анальный секс полезен для женщины, но, как говорится, что естесственно, то небезобразно...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 14:29
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если говорить об естественности, то это как раз неестественно - с точки зрения природы smile.gif . Попа, простите, для другого дела предназначена.
Вспомнился пошлый анекдот про торт, молоко и селедку...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.4.2006, 14:40
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну не скажи. Этот вид сексуальной деятельности применяется и животными- выходит, естественно. И у людей анальный секс пользовался успехом, еще со времен Спарты... Ну а уж Римляне какие эстеты-искусители были... Так что, мне кажется, анальный секс имеет место быть. Для кого-то - это разнообразие, получение новых ощущений. Лишь бы без последствий...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 15:09
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Солнце @ 25.4.2006, 14:40) *
Ну не скажи. Этот вид сексуальной деятельности применяется и животными

Какими?

Цитата
Ну а уж Римляне какие эстеты-искусители были...

И где теперь эти римляне? smile.gif

Цитата
Так что, мне кажется, анальный секс имеет место быть. Для кого-то - это разнообразие, получение новых ощущений. Лишь бы без последствий...

Ну так я и не спорю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Miss X_*
сообщение 26.4.2006, 22:51
Сообщение #15





Гости







ой, девочки и мальчики! я с вами согласна, до сегодняшнего дня панически боялась анального секса! пару раз пробовала, но было очень больно... но сегодня.. я улетела... smile.gif мне безумно понравилось, мой парень был нежен со мной, ласкал, все конечно было смазано, и пошло как "по-маслу". короче, это супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monshaka_*
сообщение 27.4.2006, 2:03
Сообщение #16





Гости







Если сравнить анальный секс с "Золотой дождью", то последний однозначно изврашение , подтвержденный сексологами. Мы должны думать первый очередь о своих желаниях получать больше удовольствие от секса, если от этого нету вреда психический и физический, то почему бы не попробовать, жизнь дает один раз и мы не всегда молоды. Так что девушки- ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 13:08
Сообщение #17





Гости







Я не знаю как себя перебороть, но я никак не могу на это отважиться. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 28.4.2006, 14:16
Сообщение #18





Гости







Пробовала один раз, но не до конца.... Понравилось. А сейчас боюсь и позволяю залезть туда только пальчику rolleyes.gif . Кстати нашла в книжке очень подробную информацию и советы, как это сделать. Если интересно и можно, могу набрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oksana3091986_*
сообщение 28.4.2006, 15:59
Сообщение #19





Гости







А мне вот очень нравится. Но я думаю ето потому, что мой партнёр с большой практикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 1.5.2006, 22:25
Сообщение #20





Гости







Люди попрабовала анальный секс! Мне так понравилось! Это даже получилось не больно, а приятно!
Теперь я за анальный секс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:31