IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История моей любви, Выкладывайте свои истории
Гость_Темный Ангел_*
сообщение 22.10.2006, 20:46
Сообщение #1





Гости







Всё началось в мае…в Интернете…в асе! Мы познакомились, начался виртуальный флирт, может это можно назвать романом. Всё было прекрасно, но… Но у меня был парень. И вот в июле я пошла на расставание со своим молодым человеком ради Него! Написав ему я была в ожидании встречи, но из-за Его работы встретиться не удавалось и я вернулась к бывшему. Но мы продолжала общаться всё так же виртуально, видя друг друга только на фото! Он всё так же намекал на встречу, бросить парня, начать новую жизнь. Я всё так же не решалась…
Сентябрь…Я, наконец, смогла решиться и снова рассталась с парнем. Написала Ему, Он был в командировке и обещал встретиться по приезду. Я уже забыла бывшего и жила одним Им! Но по приезду у него тоже были какие то запары и через дней 10 мы всё же увиделись! Мы сидели на квартире друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза! У Него нереально красивые голубые глаза и в них действительно можно утонуть! У меня было ощущение, как будто это мой самый близкий человечек, которого я знаю уже довольно давно и очень хорошо! В общем досмотрелись до того, что начали целоваться… Мне было невероятно хорошо в его объятьях!!! С Его стороны были намеки на большее, но ничего не было. Мы просто сидели в полумраке и разговаривали. Мне было не важно о чем мы говорим, главное – что он вот! Он рядом!!! Я ощущаю его, его запах, прикосновения…биение Его сердечка!!! Он отвез меня домой и обещал позвонить! Но не звонил, писал очень сухо, на смс отвечал кратко и чётко. Тут пришла смс, что нам нужно серьёзно поговорить! Я опасалась, но через несколько дней этот разговор состоялся в Интернете:
- Привет, - начал Он разговор, - как дела? Рассказывай, что нового?
- Да у меня то всё нормально! У тебя как? Давай ближе к теме! – сухо и обиженно ответила я.
Тут Он пытался, как-то легче к этой теме подвести и всё-таки его монолог:
- Поверь мне, ты супер секси девочка!!!! Но мы не можем быть вместе как пара! Есть одна девушка, которую я очень люблю! И она только начала отвечать мне взаимностью!!! Я её очень сильно люблю и хочу быть с ней!
И тут во мне оборвалось всё! «Жизнь» с Ним промелькнула перед глазами и стрелой распорола сердце! Я была в потере всяких смыслов, рыдала взахлёб! Но это была не шутка и не сон! Это та жуткая реальность…
На утро я начала отходить, но всё равно при любом напоминании о нем сердце разрывалось!
Прошло около месяца и как-то вечером я вышла на улицу вывести собаку. Тут я увидела недалеко от подъезда знакомую до боли машину. Увидев номер у меня защемило сердце. Это машина его друга!!!! В ней не было света но я заметила что там кто-то есть! Пройдя мимо этой машины услышала как за спиной открылась и захлопнулась дверь. Быстрые шаги приближались и тут чьи-то горячие ладони закрыли мне глаза! Знакомый аромат и шёпот: «Привет любимая малышка!». Я убрала руки с глаз, обернулась и увидела Его! Сердце забилось с новой силой, а он смотрел на меня своими совершенно замечательными глазами, вновь взглядом пронзая сердце. Он что-то быстро говорил, но я не слышала ничего! Меня словно что-то сковывало, и я смогла лишь прошептать: «Я знала, знала, что ты придешь!!! Ты только мой!!!!», и броситься Ему на шею. Он поцеловал меня как тогда, в первый раз!!! Вот оно – Счастье!!! Мы встречаемся уже больше года, любим друг друга и верны! Вот то, о чем я мечтала! Я люблю его!
P.S. Скоро наша свадьба!!! Мы решили пожениться ровно через месяц после моего восемнадцатого дня рождения!!!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Темный Ангел_*
сообщение 23.10.2006, 13:36
Сообщение #2





Гости







Пишите свои истории...счастливые или нет!!!Так интересно узнать у кого как сложилось!!!!А если вам не повезло - не расстраивайтесь!!!Все мы созданы для счастья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Суламифь_*
сообщение 23.10.2006, 15:59
Сообщение #3





Гости







История супер! Жизнь как всегда приносит неожиданные сюрпризы.... a040.gif Желаю вам прожить долгую счастливую жизнь! И без слов понимать друг друга, только посмотрев в глаза! a085.gif
Тоже бы с удовольствием написала свою историю любви.......но ее у меня пока не было......а люблю и жду уже долго и верю в счастье! f035.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 23.10.2006, 17:05
Сообщение #4





Гости







Отличная исторая....счастья вам...потому что вы это заслуживаете...
Я-б тоже-б написала...но как нибудь в другой раз когда смелости наберусь...я всегда думала что знакомство по инету всегда плохо закончивается, но я рада что тебе удалось меня убедить в обратном счастья тебе много много и всего хорошего. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 23.10.2006, 17:28
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




история мне тоже понравилась, но в процессе прочтения я ожидала совершенно другой исход, но все сложилось благополучно, рада за ВАС!!!
А вот мою историю я пытаюсь излить на этом форуме, только вот в разделе Интимные дневники, жаль что времени пока не могу выделить на завершение моей истории (хотя почему завершение??? она еще продолжается, и очень даже, но.... но об этом я обязательно изолью позже, обещаю). Любви Вам и безграничного счастья!!!
До встречи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 24.10.2006, 8:50
Сообщение #6





Гости







Господи! Как хорошо, что я прочитала твою историю! Спасибо тебе...Это этвет на все мои вопросы. Ты, правда, ангел)) Дело в том, что у меня сейчас длится подобная история. Я познакомилась по интернету с МЧ. Мы общаемся по асе. Виделись один раз. Я влюбилась. А он стал сухо со мной себя вести. Но причины не говорит! Так что ясности нет. а надежда все-равно есть. smile.gif Еще раз спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Темный Ангел_*
сообщение 24.10.2006, 20:43
Сообщение #7





Гости







Ты совершенно правильно делаешь что веришь!!!Вот мне хоть и 17 я считаю что я его обрела!!!А все простой верой - я знала что он придет ко мне!ВЕРЬТЕ!!!Счастья тебе надеюсь скоро и твоя история появится здесь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Темный Ангел_*
сообщение 24.10.2006, 20:52
Сообщение #8





Гости







Спасибо всем кто написал и поблагодарил!!!!И вообще знаете, дорогие мои и любимые девушки, девочки, жещины...я от всей души желаю вам счастья и ЛЮБВИ!!!Я поняла наконец что ЛЮБОВЬ - это самое прекрасное что есть на земле!!!!И не важно где она началась важно её проявление в действиях!!!Заводите новые знакомства, пусть даже в интернете...и вы обязательно найдете свою СУДЬБУ!!!Всем удачи и ещё раз СПАСИБО!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.10.2006, 18:33
Сообщение #9





Гости







и я свою большую любовь в интернете нашла )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 25.10.2006, 19:11
Сообщение #10





Гости







Цитата(Saulene @ 25.10.2006, 19:33) *
и я свою большую любовь в интернете нашла )


Приветик... если тебе будет не прудно разкажи вы встретились ?

* Просто я ничего не верила в любовь через инет, хотя и влюблялась боялась встретится что ничего не получится, и прочитав ваши вообщения, начинаю переубеждатся в обратном, я тоже познакомилась по телефону с молодым человеком, когда говорила с моей подругой, он вдруг забрал у неё трубку, напили общатся, потом перешли на инет, он мне ужестно нравится, хочет приехать 17/11/06 уже через два с полоыиной недели...я ужастно этого боюсь...потому что ода из пречин у меня не удеальная фигура, а им всегда подовай без пяти минут фото модель....вот и боюсь вдруг он приедит и не чего не получится... sad.gif sad.gif
Но я на вас очень счастлива, и желаю вам много счастья...девочки... всего вам только хорошего в жизни...и зато что даши шанс с вами познакомится... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.10.2006, 20:06
Сообщение #11





Гости







познакомились мы на одном дневниковом сайте. он сразу мне показался очень интересным человеком. не мне одной ) девушки его окружали просто, поэтому я общаться ближе попыток не делала ) а потом он постучался ко мне в асю, стали болтать о всякой ерунде каждый вечер. подружились, стали рассказывать друг другу обо всём. потом обменялись номерами телефонов и писали друг другу по 30 смс в день, а то и больше ) вечером снова в асе до самой ночи. а потом он мне позвонил, и его голос меня просто покорил с первых же секунд )
так и начался наш виртуальный роман с настоящими чувствами ) у меня никогда ни с кем не было таких глубоких отношений, чтобы мы друг друга так понимали, так доверяли, так любили, так заботились. и вообще после того звонка отношения развивались очень стремительно. потом он приехал, мы провели вместе лучшие 2 недели в моей жизни, и я стала только ещё уверенней в том, что вот он, ТОТ САМЫЙ. уже столько времени прошло, а наши отношения всё ещё полны романтики. и страсти, куда же без неё ) всё те же 30 смс каждый день, обязательно вечером в асе, телефон, и редкие, увы, встречи. и не смотря на почти тысячу километров, меня никогда не покидает чувство, что он всегда рядом )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 25.10.2006, 23:20
Сообщение #12


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Saulene @ 25.10.2006, 20:06) *
и редкие, увы, встречи. и не смотря на почти тысячу километров, меня никогда не покидает чувство, что он всегда рядом )



Я поняла Он из другой страны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 25.10.2006, 23:23
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Мы познакомились в чате 6 лет назад, я была ещё совсем подростком с замашками что-то доказать всем. Все умилялись, но считали меня взрослой. С ним говорила редко, не выделяла среди других, потом он и вовсе пропал. Прошло порядочно времени и вдруг на мой ящик приходит поздравление с восьмым марта и открытка с подсолнухами.. Так мы стали переписываться. Прошло два года, я закончила школу, поступила в университет. В любых отношениях наступают критические моменты, либо всё, либо ничего. После двух с половиной лет писем по два раза в неделю, стало понятно, что встреча просто необходима. Об отношениях разговор не заходил ни разу. Мы встретились летом в Москве (я сама из Петербурга, а он живёт в 300 км от Москвы). Мы провели вместе 8 часов. Я как заворожённая смотрела ему в глаза и всё удивлялась, как просто, как легко быть рядом с ним. Потом он уехал, а на следующий день уехала я. Было ясно, что всё изменилось, но как-то не укладывалось в голове, что дальше. 1000 км не входила в мои планы. Он приехал в Питер через месяц. Тогда всё чётко встало на свои места. Мы вместе уже 2 года и 3 месяца. Каждый день куча смс, телефонные разговоры. Видимся, к сожалению, не часто. Мне осталось учиться ещё три года. Очень устала.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 6:16
Сообщение #14





Гости







Цитата(Violla @ 25.10.2006, 23:20) *
Я поняла Он из другой страны?

да, он из москвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 6:21
Сообщение #15





Гости







Цитата(Sola @ 25.10.2006, 23:23) *
Мне осталось учиться ещё три года. Очень устала.

и мне три года.
а что потом будете делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.10.2006, 12:36
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 7:21) *
а что потом будете делать?

А потом я уеду к нему. Он не любит больших городов. А я люблю его.
Хотя глупо строить долгосрочные планы. Они редко сбываются.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Темный Ангел_*
сообщение 26.10.2006, 14:29
Сообщение #17





Гости







Цитата(Allusya @ 25.10.2006, 20:11) *
Приветик... если тебе будет не прудно разкажи вы встретились ?
* Просто я ничего не верила в любовь через инет, хотя и влюблялась боялась встретится что ничего не получится, и прочитав ваши вообщения, начинаю переубеждатся в обратном, я тоже познакомилась по телефону с молодым человеком, когда говорила с моей подругой, он вдруг забрал у неё трубку, напили общатся, потом перешли на инет, он мне ужестно нравится, хочет приехать 17/11/06 уже через два с полоыиной недели...

Дорогая моя!!!Не переживай ты так!!!Вовсе не дело в фигуре если он тебя так хорошо знает!!!!Главное веди себя естественно!!!Мы созвонились и он назначил свидание вот и вся встреча, я знала на какой он машине и сама подошла!!!Удачного свидания!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 26.10.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 15:36
Сообщение #18





Гости







Цитата(Sola @ 26.10.2006, 12:36) *
А потом я уеду к нему. Он не любит больших городов. А я люблю его.
Хотя глупо строить долгосрочные планы. Они редко сбываются.

если планировать, то наверное да. а если хотеть и стараться, то всё получится.
терпения вам. я знаю как это сложно (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_More_*
сообщение 26.10.2006, 15:38
Сообщение #19





Гости







Цитата(Темный Ангел @ 22.10.2006, 21:46) *
P.S. Скоро наша свадьба!!! Мы решили пожениться ровно через месяц после моего восемнадцатого дня рождения!!!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ!!!!


Привет девчонки! Посоветуйте что-нибудь. Познакомилась полтора месяца назад с изумительным парнем по инету. Встретились через две недели. У меня был парень. Вроде бы с ним складывалось всё нормально, только приходил он редко. Но я точно знала, что он женится на мне и что он любит меня.
Чего-то мне всё таки не хваталои я кинула свою анкету на два сайта. Конечно посыпались письма и всё такое, но я решила сама поучаствовать в поиске. Зашла на сайт набрала параметры и на второй странице нашла его!!! Фотография была маленькая, но с такой заразительной улыбкой! Написала ему одно сообщение, так и началась наша переписка. Через неделю мы договорились встретиться. Договорились встретиться в сексуальном плане, хотя в смс мы рассказали друг другу почти про всю свою жизь.

Хочу заметить, что до него у меня был только один партнёр-это мой парень.
И вот наступил момент истины, но я испугалась и написала ему, что встретиться мы не сможем вообще. Он сказал, что это моё решение, но он будет рад со мной встретиться по дружески.
Я поломалась и подумала несколько дней и согласилась, хотя это решение далось для меня тяжело.
Я болела и он приехал ко мне. Как увидела, сразу пожалела,что отказала ему! Мы погуляли, поболтали обо всём и пошли домой, т.к. было в тот день холодно, а я болела. Пришли и ещё разговаривали часа 3.
И вдруг он притянул меня и поцеловал! Это было что-то! Я просто потеряла голову! Даже не заметила как оказались в постели. Я таких строгих правил и перспала с парнем на первом свидании!!!! Одно успокаивало, что он тоже этого не планировал. Думала, что он больше не появится, но нет он приехал на следующий день. И мы целый день вместе.
Он уехал. И вдруг пишет, чтобы я не надеялась на него, он не сможет сделать меня счастливой и что он не состоятелен! Я спросила в смысле несостоятелен? Он ответил, что я девушка из хорошей семьи, а он бедный парень и у него нет ничего кроме рук и головы.
И я вспомнила, что он писал мне: он приехал из Узбекистана, но семья Русская. Семья здесь живёт давно, а он приехал 2 года назад. Сейчас учится и работает. Познакомился с девушкой, вроде бы она ему понравилась, но сказала, что хочет замуж! Ему уже 26 и он согласился. Но за 2 нед до свадьбы её мама поставила ультиматум либо он, либо она! И девушка выброла маму, сказав, что он с ней из-за её квартиры! Хотя у него есть квартира, но он живёт с родителями.
Он очень сильно переживал, даже похудел на 16 кг!(Это у него всегда так, когда он нервничает)
Ну и вот теперь он перживает, что в этот раз так же получится! Думала всё после этой смс всё кончено, но нет!!! Какждый день куча нежных смс и даже поехал в гости к моей старшей сестре с ночёвкой!
Вот прошла ещё неделя, мы переписываемся. Сейчас завал на работе у него и у меня, встретимся, только на след нед.
Но я не знаю, что делать. С парнем я своим порвала! Не могу быть с двумя. Думаю, толко о нём! Но мой парень дал мне подумать месяц!
Я уже поуши влюблена, но не знаю как он ко мне относится? Что делать посоветуйте?

Сообщение отредактировал Админ - 26.10.2006, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 17:41
Сообщение #20


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(More @ 26.10.2006, 7:38) *
Какждый день куча нежных смс и даже поехал в гости к моей старшей сестре с ночёвкой!

Однако парень не теряется )))) a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51