IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он не кончает во время орального секса
Гость_Сашуля_*
сообщение 21.10.2006, 14:37
Сообщение #1





Гости







rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Привет. e025.gif Я здесь новенькая. Но мне ужасно интересно со всеми общаться... в смысле переписываться. И темы вы поднимаете акутальные и важные. Хочу предолжить еще одну, для меня она как раз важна. Мы с моим МЧ уже 11 месяцев вместе. С сексом все нормально. Дажу лучше!! Что это я такое говорю???!!!! Регулярно занимаемся оральным сексом. Он доводит меня до умопомрачительно состояния. Что же касается меня, то во врея фелляции он еще ни разу не кончал. Говорит,ч то я все делаю правильно и ему все очень нравится. На вопрос: Почему же ни разу не кончил? Отвечает, что недостаточно времени я это делаю. Или еще что-то мешает. Или он сам оргазм задерживает, чтобы получить его непосредственно во время полового акта. unsure.gif Но у меня просто не хватает терпения и выносливости делать ему минет долго, пока он не кончит. С другой стороны, не раз слышала, что многие парни кончают уже через 10-15 минут после прикосновения язычком к их члену. Почему он не кончает??? И как себя вести, чтобы делать ему это так долго, пока он не дойдет до вершины????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 22.10.2006, 10:18
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Могу только посоветовать побольше внимания уделять головке, также под "короной" есть продольная складка кожи. Их надо стимулировать больше всего. Сам ствол не очень чувствителен, поэтому лучше стимулировать его руками. Вот и получается, что и язычком, и ручками. По себе проверяли, что так быстрее получается a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.10.2006, 10:49
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




У меня муж кончал от орального секса всего один раз в жизни,а ему 30, ему много кто делал,и по 2 часа.......но увы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 22.10.2006, 12:19
Сообщение #4





Гости







Вчера во время фелляции остановил меня. Я опять спросила: почему???? Что-то не так??? А он: нет, все прекрасно. Я: тогда зачем остановил, может, я не хочу, чтобы ты меня останавливал. А он: не хотел, чтобы что-то случилось. Я поняла это так: он уже в ближайшее бы время кончил, но не хотел этого во время фелляции, а сдерживал себя для полового акта. Он удивился, что я так возмутилась по поводу того, что он меня остановил. Спросил: что, в следующий раз не останавливать??? Я говорю, когда я захочу, я останавлюсь. Раз тебе все нравится, то как ты вообще может это прервать. Говорю, когда ты мне кое-что делаешь, я просто не в состоянии тебе остановить, НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ!!! По-моему, мы поняли друг друга. Но все, как всегда, было классно!!!! a070.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 30.9.2007, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 24.10.2006, 11:18
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Сашуля, возможно он просто стесняется кончить тебе в рот. Раньше при оральном сексе, доводя моего МЧ до оргамза, после семяизвержения ласкала его руками, поначалу он ничего не говорил, но потом попросил не останавливаться, тем самым он кончает в меня, говорит ощущения супер..... Попробуй с ним поговорить, объясни, что тебе это также приятно как и ему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 24.10.2006, 16:47
Сообщение #6





Гости







Цитата(Julёk @ 24.10.2006, 12:18) *
Сашуля, возможно он просто стесняется кончить тебе в рот. Раньше при оральном сексе, доводя моего МЧ до оргамза, после семяизвержения ласкала его руками, поначалу он ничего не говорил, но потом попросил не останавливаться, тем самым он кончает в меня, говорит ощущения супер.....

Спасибо, Юлек. Уже пыталась. Оказалось, что именно проблема в этом. Он не знал, как я к этому отнесусь. Поэтому и не пробовал. Хотел, чтобы я сама проявила инициативу в этом вопросе. Но, что самое интересное, я тоже оказалась к этому не готова. Я думала, он как-то предупредит меня, что сейчас кончит, ну я и вытащу его член изо рта. То есть я не думала, что он хочет кончить именно мне в рот. Когда услышала это, сама растерялась. И пока решила себя настроить, а потом уже сказать ему, что готова к этому. Он прав, я же не могу кричать ему, что сейчас кончу, уйди от моей писюльки. tongue.gif Ну и он, конечно, не может меня предупреждать каждый раз. Теперь вот готовлю себя к этому подвигу. d035.gif Он такой молчун, сам бы никогда не сказал, что хочет этого. Так бы и ждал, когда бы я что-то предприняла. Но это не стало проблемой. Все равно наши отношения просто супер. f035.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 30.9.2007, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 18.11.2006, 12:17
Сообщение #7





Гости







ну так что решилась на этот подвиг? Честно говоря я тоже этого боялась, но смирилась с этим. Я просто не представляю как это можно выплюнуть,ведь МЧ будет не приятно это. Я просто приготавливаю рядом водичку. очень удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 18.11.2006, 20:05
Сообщение #8





Гости







Цитата(Янина @ 18.11.2006, 14:17) *
ну так что решилась на этот подвиг? Честно говоря я тоже этого боялась, но смирилась с этим. Я просто не представляю как это можно выплюнуть,ведь МЧ будет не приятно это. Я просто приготавливаю рядом водичку. очень удобно.

Привет, Янина. Да, решилась. В тот день, когда мы отмечали наши 11 месяцев. Просто взял потом полотенце и все туда. Он еще переживал, как я это восприняла. Но когда понял, что все хорошо и я довольна, успокоился. Тем более что он для меня тоже немало сделал, был такой обалденный оргазм... a115.gif да он всегда такой, но тогда особенно, поэтому я сама хотела, чтобы он кончил мне вротик. Все было нормально, теперь не страшно. f035.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 30.9.2007, 14:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 18.11.2006, 20:14
Сообщение #9





Гости







Поздравляю!!! a040.gif a085.gif А вот я никак не могу отчаиться на такой поступок sad.gif да я делаю минет моему любимому...но он не кончает мне в рот.....так как против сам...говорит что зачем я ЭТО глотать буду unsure.gif он меня заранее предупреждает что вот щас вот вот..... и я сразу его член из зо рта вынимаю huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 20.11.2006, 7:18
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




а у меня даже не проблема в том что он не хочет кончать мне в рот, он просто говорит что никогда не кончает от орального секса, уж не знаю почему.Причем говорит что когда я ему делаю он просто балдеет, и никто ему такого никогда не делал, но все равно, не может.(ему 26 лет)у нас минет получается как прилюдия, кончает только при нормальном сексе.хотя однажды у меня получилось довести его до оргазма орально, но это было однажды, и то когда у меня были месячные и мы не занимались обычным сексом.вот такие пироги....


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_blUmochka_*
сообщение 20.11.2006, 23:48
Сообщение #11





Гости







а я,когда делаю МЧ минет обязательно довожу его до оргазма,но глотать ЭТО я не могу.боюсь,все обратно полезет... Но кончает он мне в ротик,я просто не глотаю,вот и все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыженькая кошечк...
сообщение 30.9.2007, 11:11
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 6743




Мой любимый говорит, что ему очень хорошо, что чуть не умирает во время этого smile.gif я думаю, что главное это доверие, взаимная любовь, ни о какой стеснительности не может быть и речи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 30.9.2007, 15:53
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Ой, девочки. Мой МЧ безумно хочет чтобы я это глотала, но я не могу этого сделать, я его очень люблю, очень хочу чтобы ему было очень хорошо, но не могу! Он даже, когда попросил у меня чтоб я это сделала. У меня было такое озадаченое выражение лица, что он очень обиделся. Но потом вроде смирился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El'Barto
сообщение 4.10.2007, 7:09
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6843




По поводу глотания - суть не в самом проглатывании! Мужику нравится не то что девушка проглотила все, а то что она не остановилась в момент начала оргазма, а доласкала его до конца, до последнего оргазменной волны, до последней капли. А как обычно получается? начал кончать в ротик, ротик быстро наполнился и девушка поспешила в ванну (к полотенцу и т.п...), прекратив ласки, и оргазм получается не таким ярким. Вот и просят проглотить, так как в этом случае девушка не остановится. А от самого проглатывания спермы я, например, чувствую себя виноватым перед девушкой, что ей пришлось это сделать...
Как вариант, тем кто хочет сделать приятно, и не может проглотить - позвольте сперме выливаться изо рта, но не останавливайтесь пока партнер сам не попросит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 4.10.2007, 8:56
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(El'Barto @ 4.10.2007, 7:09) *
Как вариант, тем кто хочет сделать приятно, и не может проглотить - позвольте сперме выливаться изо рта, но не останавливайтесь пока партнер сам не попросит.


Кстати, это тоже выглядит очень эротично, могу сказать!
Хотя сама предпочитаю глотать!
Мне нравится вкус моего любимого! a060.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 4.10.2007, 16:42
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




А я думала, что когда вытекает сперма, то оргазм уже окончен rolleyes.gif
Неужели я так ошибалась???!!! Вот ведь. Постараюсь доводить до конца, как советывал El'Barto, за что ему большое спасибо. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.10.2007, 17:44
Сообщение #17


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если мужчина не кончает во время орального секса, то:
а) Возможно он боится чего-то
б) недостаточная чувствительность


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pussik
сообщение 7.10.2007, 9:26
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.10.2007
Из: Московская обл. 20 км от МКАДа
Пользователь №: 6860




Цитата(Сашуля @ 21.10.2006, 15:37) *
Почему он не кончает???

Привет! Моего мужа оральная стимуляция НЕ возбуждает,а помогает уснуть,я это ему делаю каждый вечер, как "палочку сна"))). А чтоб самой уснуть я ласкаю его член и мошонку пальчиками,и через 5 минут отрубаюсь. А кончает он от минет, только при просмотре порнухи.


--------------------
День нужно прожить так,чтоб было, что вспомнить!!![size="5"][/size][color="#0000FF"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 8.10.2007, 8:02
Сообщение #19


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Привет всем! Мой кончает от орального секса еще как. Сначала он его как то сторонился ( я была у него первая в этом плане), а теперь он наооборот подталкивает меня. Но в рот мне не кочает, обычно кончает на пол, я могу только полизать потом его головку.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 15.10.2007, 14:00
Сообщение #20


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата(Глючная Корявка @ 4.10.2007, 18:44) *
Если мужчина не кончает во время орального секса, то:
а) Возможно он боится чего-то
б) недостаточная чувствительность

Не кончал.С чувствительностью полный порядок.Я прочитала эту тему a035.gif и поговорила с ним.Оказалось,что действительно боялся,что если он кончит мне в рот,меня стошнит.И ему даже в голову не приходило,что если я делаю ему минет,то готова к тому,что его сперма окажется у меня во рту.Глотать,наверное не стала бы,но ведь ее не 3 литра выливается,можно довести начатое до конца,а потом просто "отпустить сперматозоидов" в стакан с водой или салфеточку.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:55