IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прелести совместной жизни...
Julёk
сообщение 19.10.2006, 16:29
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




я случайно наткнулась вот на такую статейку моего сотрудника, интересно было бы узнать Ваше мнение на этот счет....

Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.


Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж О П А (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три - пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

Сообщение отредактировал Админ - 21.10.2006, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 22.10.2006, 16:24
Сообщение #2





Гости







ну что сказать.. в каждой шутке есть доля правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.10.2006, 16:26
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 22.10.2006, 17:24) *
ну что сказать.. в каждой шутке есть доля правды.

Да, только шутка несколько печальная... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 22.10.2006, 18:22
Сообщение #4





Гости







Это не шутка, а жизненая ситуация, у нас зато все кверху дном перевернуто и этапам определенным, не соответствует, но многое есть.
Julёk, спасибо! Помогла взглянуть другими глазами на все происходящее. Так а что там после пяти лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 22.10.2006, 22:08
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Delia @ 22.10.2006, 10:22) *
у нас зато все кверху дном перевернуто

А я в сраче жить не могу ...Мне нужно что бы все по полочкам, сантиметр к сантиметру...))))))))))Очень нервничаю, если бардак в доме....И в жизни не засну, если буду знать, что в каком-то там углу валяетсуа что-то... Мама говорит- это БОЛЕЗНь....ну и ладно, у меня свои тараканы))))))в голове


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.10.2006, 23:51
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(shishiga @ 22.10.2006, 23:08) *
Мама говорит- это БОЛЕЗНь. ну и ладно, у меня свои тараканы

Она права smile.gif А тараканы выводятся, если мешают.

Сообщение отредактировал vicrom - 22.10.2006, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 23.10.2006, 11:20
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




a035.gif d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 23.10.2006, 11:58
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Мне нужно что бы все по полочкам, сантиметр к сантиметру...))))))))))Очень нервничаю, если бардак в доме....И в жизни не засну, если буду знать, что в каком-то там углу валяетсуа что-то... Мама говорит- это БОЛЕЗНь....ну и ладно, у меня свои тараканы))))))в голове

а как к этому относится твой МЧ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.10.2006, 20:41
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(vicrom @ 22.10.2006, 15:51) *
А тараканы выводятся, если мешают.

Начала выводить.... вот вчера пепельницу на балконе поставила не в подставку, а оставила просто на столе... И ничего... заснула...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.10.2006, 20:43
Сообщение #10


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Julёk @ 23.10.2006, 3:58) *
а как к этому относится твой МЧ???

Да нормально относится....конфликтов по этому поводу еше не было..)))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 25.10.2006, 16:54
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Да нормально относится....конфликтов по этому поводу еше не было..)))

значит тебе повезло, не все мужчины это любят и терпят, ведь ты же ни раз пилила: не делай то, не ставь туда и т.п....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 25.10.2006, 17:03
Сообщение #12


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я считаю что совместное проживание это в первую очередь жертвование. Если ты живешь с человеком значитит ты его любишь, а любовь это жертвование чем-то в пользу любимого. Только жертвование должно быть обоюдным

Сообщение отредактировал Violla - 25.10.2006, 17:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 25.10.2006, 17:50
Сообщение #13


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Julёk @ 25.10.2006, 8:54) *
ведь ты же ни раз пилила: не делай то, не ставь туда и т.п....

Ничего подобного.Я не пилила. Я молча все делаю так, как мне надо.... мои же тараканы все -таки.... Единственное, о чем я ему всегда говорю- о зеркале в ванной... брызгается сильно....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 26.10.2006, 9:29
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Я молча все делаю так, как мне надо....

завидую (белой завистью) твоему терпению.....
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 26.10.2006, 16:58
Сообщение #15





Гости







И прикольно описано, и чуточку грустненько... надо стремиться к тому, чтобы красные трусы всегда были актуальны rolleyes.gif

Julёк, ты представляешь, а МЫ любим дргу друга 7 мес и 19 дней, всег она день больше ВАС smile.gif

Сообщение отредактировал Lisichka - 26.10.2006, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 30.10.2006, 18:39
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Julёк, ты представляешь, а МЫ любим дргу друга 7 мес и 19 дней, всег она день больше ВАС

это случилось 7 марта????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 31.10.2006, 5:15
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(shishiga @ 24.10.2006, 21:41) *
Начала выводить.... вот вчера пепельницу на балконе поставила не в подставку, а оставила просто на столе... И ничего... заснула...

Ха-ха. Потом можно будет попробовать выложить на ночь ложку на столе. А потом на пол положить её. Так, глядишь, от стресса останется одно воспоминание. Так и вес может нормализоваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 31.10.2006, 5:34
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Violla @ 25.10.2006, 18:03) *
Я считаю что совместное проживание это в первую очередь жертвование. Если ты живешь с человеком значитит ты его любишь, а любовь это жертвование чем-то в пользу любимого. Только жертвование должно быть обоюдным

Не укладываются рядом в моей голове понятия любви и жертвования. Жертвование означает для меня делание чего-нибудь, что человек не хочет делать, но заставляет себя. Идеальный союз любящих людей представляется мне союзом, в котором партнеры дают полную свободу друг другу вести себя так, как им хочется (я имею в виду внутреннее позволение -- неиспытывание стресса по поводу, что другой делает что-нибудь не так, как первый бы сделал) и имеют желание сделать другому приятное и поддерживают в себе приятное внутреннее состояния. Такая ситуация способствует получению максимума удовольствия от жизни и проявлению творчества. Заставление себя делать что-либо несовместимо с энергией любви. Я понимаю, что многие научены иному, и я ожидаю, что большинство людей здесь не согласятся со сказанным мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.10.2006, 23:29
Сообщение #19


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(vicrom @ 30.10.2006, 20:15) *
Ха-ха. Потом можно будет попробовать выложить на ночь ложку на столе. А потом на пол положить её. Так и вес может нормализоваться smile.gif

Я как раз так и делаю....)))) Вчера ложку.... сегодня вилку....А главное - сбросила 3 кг!!!!!!!! )))))))) d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 23:36
Сообщение #20





Гости







а у меня наоборот.. может мне пойти от противного и сначала брючки сложить, потом обувь на место поставить, потом всё вместе, потом туда посуду помыть сразу и постель застеленную..
может не всё так страшно? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:50