IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек сказал, что не понимает любит или привык
Гость_юкка_*
сообщение 16.10.2006, 14:16
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте, форумчане , пишу о наболевшем помогите разобраться. Живу в гражданском браке 2 года и вот начались какие то проблемы с молодым человеком , незнаю что но вижу что то то не так , а на днях он сказал мне чтоне звнает любит меня или это просто привычка . Помогите что делать ? Люблю безумно , не хотелось бы вот так все закончить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 16.10.2006, 16:04
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




если молодой человек так говорит то скорее всего любовь прошло или же просто притупислись чуства, может нужна какая нибудь встряска или типо того. Что бы он смог разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юкка_*
сообщение 17.10.2006, 12:10
Сообщение #3





Гости







Цитата(львенок @ 16.10.2006, 13:04) *
если молодой человек так говорит то скорее всего любовь прошло или же просто притупислись чуства, может нужна какая нибудь встряска или типо того. Что бы он смог разобраться.

спасибо, львенок, но с каждым днем все труднее и невыносимее , теперь вообще не звонит в течении дня , живем как соседи , что делать не представляю , говорю если не любишь и устал уходи, так не уходит , живем как соседи я так больше не могу, хочется приходить в дом где тебя любят и понимают а тут такое .... все не так и не эдак .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 17.10.2006, 12:38
Сообщение #4





Гости







а может Вам просто попробовать пожить отдельно, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юкка_*
сообщение 17.10.2006, 14:08
Сообщение #5





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 17.10.2006, 9:38) *
а может Вам просто попробовать пожить отдельно, а?

Вот и я пытаюсь ему это сказать что типа давай поживи отдельно , только девчонки я не такой человек я считаю надо с трудносями как то справляться, а бежать от них и что ? Что значит отдельно , решил пожить отдельно тогда все ставим точку и расходимся я не кукла хочу живу хочу уйду .... И так через себя переступила решив жить так сказать вне брака , о чем очень жалею ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 17.10.2006, 14:35
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




Цитата
а может Вам просто попробовать пожить отдельно, а?

я думаю это хорошее решение будет!если вы сейчас так живете,то что будет дальше???я своему бывшему мужу предлагала такой вариант,так он отказался и мы в итоге развелись...а если бы пожили,то может многое для себя поняли и может не развелись бы...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 17.10.2006, 15:11
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Конечно можно пожить и раздельно но это какая то неопределенность что даже хуже чем расстование, ведь получается что живешь в каком то напряжении а тут и заболеть не долго. Хотя ведь у психологов есть такое понятие что то типо кризиса в семейных отношениях на 2-3 году совместной жизни (не знаю точной формулировки но смысал такой) и даже так трудности надо преодолевать вместе а не при первой же серьезной проблеме разбегаться. Поговорите с ним начистоту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юкка_*
сообщение 17.10.2006, 15:38
Сообщение #8





Гости







Цитата(львенок @ 17.10.2006, 12:11) *
Конечно можно пожить и раздельно но это какая то неопределенность что даже хуже чем расстование, ведь получается что живешь в каком то напряжении а тут и заболеть не долго. Хотя ведь у психологов есть такое понятие что то типо кризиса в семейных отношениях на 2-3 году совместной жизни (не знаю точной формулировки но смысал такой) и даже так трудности надо преодолевать вместе а не при первой же серьезной проблеме разбегаться. Поговорите с ним начистоту...

да говорила по разному и со слезами и без слез , не понять мне ничего все не так не эдак , устал типа, каждый день чем то недоволен , а я не могу смотреть на него такого я хочу помочь а чем? если как он мне сказал не знаю люблю или привык . Гадает как на ромашке , одна сплошная неопределенность , а я хочу нормальную семью , я строю планы, а он нет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 17.10.2006, 16:25
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




тогда все таки стоит зделать перерыв в отношения что бы разобраться до конца, но мне кажется что у него просто прошли чуства. Попробуйте ему предложить разойтись на время а потом решить, только надо ограничить этот период что бы не затягивался до безконечности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 18.10.2006, 5:19
Сообщение #10





Гости







Цитата(львенок @ 17.10.2006, 17:25) *
тогда все таки стоит зделать перерыв в отношения что бы разобраться до конца...

с этим согласна нужно пожить отдельно,

Цитата(львенок @ 17.10.2006, 17:25) *
только надо ограничить этот период что бы не затягивался до безконечности.

а вот период ограничевать не стоит, лучше попробовать пообщаться с друзьями, познакомиться с новым мальчиком, но о том что это просто друг, ему знать не обязательно. А когда он поймет, что ты интересна еще кому-нибудь, сразу же захочет тебя вернуть, ведь как же так, самая лучшая девушка, а достанется другому, не бывать этому!!! a045.gif a085.gif Мужчины ведь все собственники, подумай над этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.10.2006, 14:06
Сообщение #11





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 18.10.2006, 5:19) *
лучше попробовать пообщаться с друзьями, познакомиться с новым мальчиком, но о том что это просто друг, ему знать не обязательно. А когда он поймет, что ты интересна еще кому-нибудь, сразу же захочет тебя вернуть

а вдруг не захочет?
вдруг смирится и решит, что раз сбежала при первом же случае, то и удерживать не стоит. тем более мне показалось, что мужчина какой-то вялый и безынициативный.
провокации в таких масштабах - очень большой риск. подумай, чтобы потом локти не кусать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 14:52
Сообщение #12





Гости







Поверь не сбежит, быдет думать: "Куда это "моя" дама подевалась? Ах, она с другим, не бывать этому!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.10.2006, 15:42
Сообщение #13





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 20.10.2006, 14:52) *
Поверь не сбежит, быдет думать: "Куда это "моя" дама подевалась? Ах, она с другим, не бывать этому!"

не стоит девушке говорить за всех мужчин, я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Суламифь_*
сообщение 21.10.2006, 12:38
Сообщение #14





Гости







Добрый день всем форумчанам! Давно читаю форум, много похожих жизненных ситуаций..........а эта одна из них! Советую - отпустите его!!!!!!!!! Поживите отдельно, это не только поможет ему разобраться со своими чувствами, но и тебе..... smile.gif Чем быстрее он окажется на свободе, тем быстрее поймет привычка эта или любовь! Удачи Вам! Думаю все будет хорошо и сложится наилучшим для вас образом! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alistrina_*
сообщение 21.10.2006, 13:54
Сообщение #15





Гости







Привет всем! Я хоть и новенькая, но с уверенностью могу сказать, что это не повод для переживаний! У всех бывают подобные ситуации в отношениях! Люди могут уставать друг от друга и это нормально. Ведь белое всегда воспринимается лучше на фоне черного. Поэтому: думаю, что таким образом ты поймешь, что любишь его еще сильнее. а значит у тебя есть силы сделать все возможное для того чтобы сохранить ЛЮБОВЬ[color=#CC0000]!! smile.gif

Сообщение отредактировал Alistrina - 21.10.2006, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 5:38
Сообщение #16





Гости







Цитата(Saulene @ 20.10.2006, 16:42) *
не стоит девушке говорить за всех мужчин, я думаю.

За всех и не говорю, говорю за большинство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.10.2006, 8:30
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Saulene @ 20.10.2006, 15:06) *
а вдруг не захочет?

Значит и не стоит о нем думать.
Что это он как с собачкой играет - захочу скажу, что люблю, а захочу не скажу!? Это эгоизм и желание самоутвердиться за счет девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юкка_*
сообщение 24.10.2006, 12:30
Сообщение #18





Гости







Цитата(Суламифь @ 21.10.2006, 9:38) *
Добрый день всем форумчанам! Давно читаю форум, много похожих жизненных ситуаций..........а эта одна из них! Советую - отпустите его!!!!!!!!! Поживите отдельно, это не только поможет ему разобраться со своими чувствами, но и тебе..... smile.gif Чем быстрее он окажется на свободе, тем быстрее поймет привычка эта или любовь! Удачи Вам! Думаю все будет хорошо и сложится наилучшим для вас образом! a085.gif


Так я его и не держу , я предлагала он не уходит .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.10.2006, 13:02
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Это смотря как предлагать.
Можно говорить: Уходи, а весь вид и тон голоса говорит об обратном.
Вопрос "висит", значит можно и остаться после предложения уйти.
Можно взять и собрать самое необходимое и сказать: Давай поживем отдельно, разберемся в своих чувствах, тогда мы поймем, любим ли мы друг друга.
Причем говорить не только о том, что ему надо принять решение, но и тебе надо подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 24.10.2006, 14:46
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Я одного не пойму - если его что-то не устраивает, почему же тогда бездействует, как я поняла последнее слово за ним, так что же он тогда тормозит??? что он делает для того чтобы разобраться в своих чувствах???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:35