IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ему постоянно звонит бывшая!
Гость_Lisichka_*
сообщение 15.10.2006, 20:57
Сообщение #1





Гости







Мы живем вместе, любим друг друга, даже собираемся завести детей и семью. Но есть одна вещь, которая меня периодически выбивает из колеи: ему названивает его бывшая! Первый раз я это обнаружила, когда мы в 5 утра (!!!!) возвращались домой после гулянки и у него на мобе появился звониок. Я настояла, чтобы он ответил, т.к. была уверена, что он сразу отош'ет абонента, чтобы таких вещей больше и не повторялось. Он взял турбку, долго молча слушал, потом сказал, что нахожится не один и что этот звонок очень не кстати... Я ему объяснила, что ждала не такого ответа, что он должен такие вещи пресекать ТАК, чтобы в дальнейшем они не повторялись! На след. день он, как и обещал, при мне позвонил этой девушке и попросил ее больше ему не писать и не звонить никогда. Мягко, как бы журя ее за то, что она звонидла в 5 утра... Я присутчтствовала при этом разговоре, и сос воей стороны счиатю, что надо было говорить несколько жестче. Но это мы женщины привыкли "отшивать", а мужики-то в большинстве этого не умеют... После этого она на какое-то время пропала, но потом все ранво периодически появлались ссмки и звонки по ночам! То смс прийдет, типа "ну ты как там, весь в любви? может встретимся?" то звонки по ночам... Мой МЧ просто игнорирует их, ничего не отвечает и не берет трубку, когда она звонит... Но я с ума схожу от такого домагания!!!! Я только вернулась из командировки и в ночь вижу, что она звонила в 1.30 ночи!!! Как быть? Я хочу сама поговорить с ней. Я не истеричка и не грубиянка, не буду ей хамить и орать, просто хочу поговорить с ней по-женски... сказать, что у нее есть своя семья (она замужем!), у меня - своя, и что утешения, когда скучно, надо искать и своего мужа, а не у моего!!! Но мой МЧ не дает мне ее номер, говорит,что позвонит ей завтра сам и попросит ее еще раз его больш енее беспокоить. Но ведь это уже было и не подействовало! Я уже целый день с ума схожу! Как мне быть????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_FateGirl_*
сообщение 16.10.2006, 0:00
Сообщение #2





Гости







[quote name='Lisichka' date='15.10.2006, 21:57' post='18038']
Мы живем вместе, любим друг друга, даже собираемся завести детей и семью. Но есть одна вещь,

Привет Лисичка! smile.gif
я тебя понимаю... моему МЧ тоже постоянно названивала его бывшая... у неё тоже в тот момент был парень... меня тоже это бесило! но в моём случае, мой мч посылал её достаточно грубо, но она всё равно не понимала, так он потом сам дал мне трубку, и я с ней поговорила(если это так можно назвать). ну короче, он ей всё популярно объяснил. она больше не звонит... надеюсь...
так тебе советую, если он не может её нормально послать, возьми как-нибудь когда его нет рядом и позвони ей. если не подействует попытайся объяснить своему МЧ, что тебе это не нравится, и чтоб он пожжёще с ней поговорил...
Удачи! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:23
Сообщение #3





Гости







если его самого она достала так же как и тебя, думаю, на предложение сменить номер он не обидится )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 16.10.2006, 12:46
Сообщение #4





Гости







Вряд ли это возможно, т.к. он не сможет всем партнерам сообщить о смене номера, они его сами находят почти всегда (((
Он пообещал ей сам еще раз позвонить и пожестче поговорить, чтобы она больше не доставала. Я очень бы хотела сама с ней пообщаться o050.gif , но ее номер он давно стер из телефонной книжки, а говорить его мне отказывается наотрез! Говорит, что лучше он сам ей все еще раз объяснит, и не будет выглядеть так, будто прячется за мной. Обещал, что если после этого звонки и смски не прекратятся, то даст мне трубку, когда она позвонит. Надеюсь, он сумеет достаточно жестко и четко ей все сказать, т.к. мне доставляет кучу переживаний тот факт, что кто-то покушается на НЕГО, на нашу любовь sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.10.2006, 12:54
Сообщение #5





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 0:23) *
если его самого она достала так же как и тебя, думаю, на предложение сменить номер он не обидится )





да, вот она правильно сказала, я тоже так и сделала. и теперь она незнает его номера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 16.10.2006, 13:00
Сообщение #6





Гости







Если после его звонка она снова позвонит, он обещал дать мне трубку для разговора с ней, но если и это не подействует, то придется настаивать на смене номера! Уж это-то подействует на 100%!!! Уверена! Т.к. мой бывший меня оставил в покое только тогда, когда я сменила номер, и он не знал как мне звонить. Жду-недождусь вечера, чтобы узнать как он с ней поговорил!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.10.2006, 13:02
Сообщение #7





Гости







Цитата(Lisichka @ 16.10.2006, 3:46) *
Вряд ли это возможно, т.к. он не сможет всем партнерам сообщить о смене номера, они его сами находят почти всегда (((




как несможет? сможет. ведь мой парень всем своим дал. и ничего. за то тебе будет спокойнее.
у меня тоже такая ситуация была, что и у тебя. да, он ее даже посылал, грубо с ней разговаривал, несмотря на то, что я рядом была. я тоже хотела с ней по женски поговорит, и у меня это получилось, я позвонила ей сама, и сказала, чтоб незвонила больше, так как у него другая жизнь, любовь... а она начала на меня кричать. я с ней спокойно разговаривала, но и сейчас я жалею, от того, что я ей первая позвонила.
пусть он сам с ней поговорит. это так советала моя мама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.10.2006, 13:05
Сообщение #8





Гости







Цитата(Lisichka @ 16.10.2006, 4:00) *
Жду-недождусь вечера, чтобы узнать как он с ней поговорил!!!




буду ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 16.10.2006, 13:23
Сообщение #9





Гости







Меня лично очень напрягают вот такие мысли: если бы я названивала молодому человеку в течение полугода (даже больше) и не получала никаких ответов на смс и звонки, то прекратила бы это. По принципу "огонь без палок не горит". И что я должна думать? Может, ему все-таки не так уж и не нравятся ее домогания??? Или я уже сама себя накручиваю?! Он утверждает, что просто игнорирует ее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:28
Сообщение #10





Гости







не уверена, от оператора зависит это или от телефона, но есть услуга "чёрный список". заносишь туда любой номер, и для него твой телефон вне зоны действия сети. она-то может и не успокоится, но вы об этом знать не будете.

и ещё, звонить и говорить "не звони мне больше!" - похоже на "я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, что вы мне небезразличны!". советую подумать об этом. игнор - он полностью игнор, а даже грубый ответ - ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 16.10.2006, 16:57
Сообщение #11





Гости







Ой! Про услугу "черный список" я и забыла... Сейчас же узнаю, предоставляет ли ее оператор. Может, это действительно поможет избавиться от проблемы! Спасибо за подсказку a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 17:02
Сообщение #12





Гости







Цитата(Lisichka @ 16.10.2006, 16:57) *
Ой! Про услугу "черный список" я и забыла... Сейчас же узнаю, предоставляет ли ее оператор. Может, это действительно поможет избавиться от проблемы! Спасибо за подсказку a040.gif

рада стараться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 17.10.2006, 11:40
Сообщение #13





Гости







Он-таки позвонл ей вчера. Сказал, чтобы не доставала больше, и тчо если снова позвонит, то разговор состоитсяч уже не с ним, а со мной (это я просила). Я как-то подуспокоилась... Но еще посмотрим что дальше будет. Если действительно подействует, то хорошо. Нет - я попробую сама с ней поговорить. Ну или в крайнем случае ему придется поменять номер телефона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргоша_*
сообщение 16.11.2006, 0:52
Сообщение #14





Гости







Ты знаешь, Солнце моё, всё это подозрительно пахнет! Если он не хочет, чтобы она ему звонила, то пускай не берёт трубку и ты когда она звонит не проси брать трубку! А если она ему до сих пор не безразлична, то и пытаться что-то сделать смысла нет, говорю тебе как замужняя девушка. Поверь, ты не сможешь что-либо изменить! Поставь в конце концов перед ним выбор-либо звонки, либо ты! Я даже знаю что ты думаешь сейчас-Я не хочу до такого доводить и т.д., глупости-доведи и он сделает выбор и всё встанет на свои места!Всё будет ОК!!!!!!!!!!Поверь!!!! a040.gif
Подумай, а если он снова с ней? Они могли договориться о таком разговоре, что если она будет звонить, то с ней разговаривать будешь ты!
С другой стороны, может она действительно просто хочет быть подругой?
Здесь надо вмё взвеееесить хорошенько!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.11.2006, 1:17
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Маргоша @ 16.11.2006, 0:52) *
С другой стороны, может она действительно просто хочет быть подругой?
Просто так даже прыщик не вскакивает... excl.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёленька_*
сообщение 16.11.2006, 1:55
Сообщение #16





Гости







Просто так явно ничего не бывает!
Девочки, тут же помоему сразу все ясно!
Он держит бывшую, как запасной вариант. Поэтому по телефону и не грубил! Может потом то он и одумался, понял что если он это не сделает сам, то будет хуже, если ты позвонишь ей сама! Только этого он и боялся. А вобще звонки соперникам, я считаю, что самое глупое, что можно сделать в этой ситуации. Этим ты просто покажешь свою слабость, что больше бороться с ней я уже незнаю как осталось последнее-позвонить! А не надо этого делать. И сама ты будешь глупо выглядеть и вероятнее всего тебя еще потом с подружками обсудят: "Прикинь, мне эта дура звонила, дак я на нее еще и наорала....и т.д..."(дальше обязательно последуют насмешки над тобой, а тебе ведь этого не надо...).
С этим бороться нужно не в коем случае не физически. Просто, нужно сделать так чтобы, твой благоверный думал только о тебе везде, чтоб на работе у него не возникало мысли позвонить бывшей и сказать: "Извини, мне пришлось тебе это сказать, т.к у меня моя была рядом...". Заставить думать только о себе можно только положительными поступками начиная от приготовления его любимого блюда и заканчивая искусстным сексом(не как всегда).
А еще может не грубил,потому что не хотел разговаривать с бывшей на повышенных тонах, чтобы нанешняя ни в коем случае не подумала, что если он с ней все-таки когда либо расстанется, он будет с ней разговаривать так же... но это врятли...
И дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, только если один из них не гомосексуалист. т.к все эти общения ("дружба"), есть ни что иное как запасные варианты. И если не девочка мальчика держит как такового, то наоборот обязательно!
А еще главное верить в себя, что ты лучше ее и у тебя все обязательно получится.
Я примерно также года 2 назад отвоевывала "благоверного" у любовницы, после моей поездки в
отпуск. Он до сих пор со мной. И я уверена, что если еще кто-то появится на моем пути, то она так же скоро исчезнет, как и появилась. a040.gif
Так что желаю тебе удачи,Lisichka и все у тебя обязательно получится! Главное верь в себя! И любимый ни за что не уйдет от тебя! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёленька_*
сообщение 16.11.2006, 1:59
Сообщение #17





Гости







Кстати, забыла про черный список написать. Эта дорогуша может и с другого номера позвонить, умников то хватает!

Сообщение отредактировал Лёленька - 16.11.2006, 2:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 18.11.2006, 22:55
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Он держит бывшую, как запасной вариант.
Очень возможно!!!Знаю такие случаи!!Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОНА ЗВОНИЛА, он сделает все, чтобы так и было!!!Он мужчина в конце концов!!!Тут тебе надо жестко!не расслабляй его!!! a045.gif

Сообщение отредактировал Anzhella - 18.11.2006, 22:55


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 18.11.2006, 23:36
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Очень похожая ситуация и у меня. Бывшая подружка писала по аське и названивала по телефону. (кстати она замужем, двое детей). Мой благоверный отвечал на звонки, объясняя все это просто дружбой. Я не выдержала и однажды сама ответила на её сообщение по электронной почте. И очень много интересного и нового узнала про своего мужа. Она мне рассказала о их романе, о том, что до сих пор держит обиду на моего мужа за то, что он бросил её, когда познакомился со мной. Вообщем наша переписка была очень продолжительной. Потом всю эту переписку прочёл мой муж и пришел в ярость. Он заблокировал все её телефонные номера, электронные адреса и т.д. Посмотрим, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greshniy Angel
сообщение 24.11.2006, 9:45
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 2138




'Lisichka'
Относись к этому не так. Ты так делаешь больнее себе и ЕМУ! Отнесись к этому как не только к твоей но и как к ЕГО проблеме. Ведь думаешь ему приятно, когда он с тобой (девушкой, которую любит и с которой хочет быть), ему звонит его бывшая (девушкой, с которой он НЕ хочет быть и от которой отказался, которая ему не нравиться и не подходит и т.д.). НЕТ! И твои слова это подтверждают.
Не дави на него. Ведь он сейчас с тобой, а не с ней. Понятно что ТА хочет его вернуть, но он то не хочет ее. Ему нужна ТЫ. Позволь ему самому расстаться с ней так, как он хочет. Ведь эьто право каждого прощаться с людьми "по-своему": кто грубо обрывать отношения, а кто вот так вот, мирно... Просто человек такой, просто характер у него такой... прими его такого, какой он есть... если он хочет ее проигнорировать, пусть игнорирует...и ТЫ сделай тоже самое... smile.gif Не хочет отвечать, пусть не отвечает...ведь его это право, пойми, ЕГО...
Он любить тебя будет больше, если ты его поддержишь, будешь любить не смотря ни на что ... и ... не будешь делать из бывшей проблему.. Она БЫВШАЯ, и ей просто НЕ МЕСТО в ваших сегодняшних отношениях.. Любви вам и взаимопонимания..smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:33