IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первая Любовь
Matrena
сообщение 13.10.2006, 12:32
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Всем привет! Я тут новенькая, но, девчонки, так хочется совета!
С моим первым парнем мы начали встнречаться в 9 классе. Начиналось все как обычно с дерганья за косички и провожания до дома. a040.gif Потом, как только он почувствовал, что я уже по уши влюблена, начались проблемы. Он стал реже приезжать, о провожаниях до дома я теперь могла только мечтать, остался один голый секс. Так продолжалось 4 года. huh.gif
Я встретила другого человека и ушла от своей первой любви. Но... не сложилось. Туту объявился ОН. Я думала, что он мне уже безразличен, но мне очень неприятно, когда он рассказывает о своей новой девушке, тем более, что она ему совсем не пара. Нет, он делает это не в отместку мне, он действительно хочет найти в моем лице поддержку, т.к. и друзья и родители эту девушку раскритиковали. Я не знаю, что я к нему сейчас испытываю, но он очень изменился. Я хотела бы возобновить наши отношения, но хочет ли он? и стоит ли?



Сообщение отредактировал Matrena - 13.10.2006, 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_МАСЯ_*
сообщение 14.10.2006, 8:58
Сообщение #2





Гости







А может стоит откровенно на эту тему с ним поговорить? Если ты сама определилась в чувствах к нему, то лучше сразу все узнать. И сама себя терзать не будешь, и его надежды не обманешь, тем более если он ищет в тебе только дружескую поддержку. Удачи тебе !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:52
Сообщение #3





Гости







а что он рассказывает о своей девушке? если то, как им хорошо вместе, что у них действительно хорошие отношения - может не стоит эксперимента ради это рушить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 16.10.2006, 10:53
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




[quote name='Saulene' date='16.10.2006, 10:52' post='18200']
а что он рассказывает о своей девушке?
Нет, не про их замечательные отношения. Он рассказывает так, в общем, как познакомились, что его родители говорят (я в свое время была очень близка с его мамой, а папа преподавал музыку в моей школе). Рассказывал про неприятности, спрашивал у меня совета.




Сообщение отредактировал Matrena - 16.10.2006, 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:03
Сообщение #5





Гости







Matrena, ну он по-моему относится к тебе как к подруге. доверяет, считает тебя девушкой разумной. иначе вряд ли бы заводил такие разговоры.
а они давно вместе? как ты сама думаешь, это серьёзно? ты с ней знакома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 16.10.2006, 17:50
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




а они давно вместе? как ты сама думаешь, это серьёзно? ты с ней знакома?
[/quote]
Нет, я ее не знаю, вместе они месяца 3, почти сразу начали встречаться после того, как мы с ним разбежались.
НО! Меня смущает то, что у нее нет родителей, дома, денег, и вообще она всю жизнь жила на улице, со всеми вытекающими отсюда последствиями! Это же ужасно! А у него отличная семья! Я в принципе не понимаю как можно встречаться с такой девушкой, да еще любить ее! Я что, не права? a020.gif




Сообщение отредактировал Matrena - 16.10.2006, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 18:07
Сообщение #7





Гости







ну ты же с ней незнакома - как ты можешь судить, можно с ней встречаться и её любить или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 17.10.2006, 10:39
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




ох, не знаю...просто он так изменился! Попоросил ему не звонить, чтобы она не засекла, сказал, что сам мне позвонит. Вот не звонит пока, буду надеяться, что это значит, что у него все хорошо...А может самой позвонить, узнать как дела?
Просто у меня есть очень хороший друг, я привыкла интересоваться у парней их личной жизнью. Тем более, что этот парень мне не безразличен!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 19.10.2006, 16:02
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 19.10.2006, 16:40
Сообщение #10





Гости







Цитата(Matrena @ 16.10.2006, 17:50) *
НО! Меня смущает то, что у нее нет родителей, дома, денег, и вообще она всю жизнь жила на улице, со всеми вытекающими отсюда последствиями! Это же ужасно! А у него отличная семья! Я в принципе не понимаю как можно встречаться с такой девушкой, да еще любить ее! Я что, не права? a020.gif

Ты знаешь, если Господь поцеловал при рождении, то и из нищих семей девочки за принцев выходят замуж! rolleyes.gif На все воля Господа! Пример - Наталья Водянова!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 19.10.2006, 17:17
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Я думаю он сделал свой выбор и тебе не стоит лезть в их отношения, он просто искал поддержку друга в твоем лице... а вот по-поводу девочки- это неважно что у нее было до него и то что у нее нет семьи, крыши над головой, это еще ни о чем не говорит, главное быть "человеком"... Я знаю несколько случаев когда девушка вела непристойный образ жизни, и вовсе не потому что ей это нравилось- нужда заставила (никто не знает что с ним случиться завтра), сейчас она прекрасная жена и заботливая мать, ее супруг и свекровь (что удивительно) зная это, приняли в семью, может из жалости простили (правда не все понимают и прощают), просто человек хорошим оказался, сейчас у них все в порядке- есть дом, семья....что еще для счастья надо??? и только они знают чего это им стоило, и никто не вправе их судить... Мне если чесно ее очень жаль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MALYAVKA_*
сообщение 29.10.2006, 19:32
Сообщение #12





Гости







Я согласна с мнением девушек: ОН ищет в тебе подругу, он тебе доверяет, иначе не стал рассказывать столько о ней. На мой взгляд, ты должна постараться оставаться подругой, а дальше жизнь покажет. Сколько раз бывало, что парень обращается к подруге за советом, а потом влюбляется в неё. У меня у самой так было. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 31.10.2006, 12:59
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Matrena @ 16.10.2006, 18:50) *
Нет, я ее не знаю, вместе они месяца 3, почти сразу начали встречаться после того, как мы с ним разбежались.
Я в принципе не понимаю как можно встречаться с такой девушкой, да еще любить ее! Я что, не права? a020.gif


со мной произошла такая история: еще в детстве мне нравился один мальчик, мы были с ним в детском саду, школе, компании, живем в одном дворе, все знакомые общие. мы всегда проявляли симпатию к друг другу и как то незаметно влюбились друг в друга, это была первая любовь, наполненная всем и радостью и страстью и безумием, нам было хорошо, но через полгода мы расстались, разругались (если честно не помню, из-за какой то глупости), потом сошлись вновь, потом опять разругались, потом сошлись. а потом поняли что мы слишко похожи и в тоже время мы слишко разные, мы разбежались как в море корабли... unsure.gif за то время что не общались он нашел себе девушку (полная противоположность мне), я не могла определиться кто мне нужен и что мне нужно, потом так сложилось, что мы встретились на одной вечеринке и опять закрутилось-завертелось, потом он мне как то сказал "ты знаешь, у меня есть девушка, мне с ней хорошо, но с тобой не сравниться никто и я тебя по прежнему люблю, это чувство, то что мы пережили- не забыть никогда", я спросила "тогда почему же ты с ней?" на что он мне ответил " мне с ней спокойно, а ты как ураган, за тобой не уследишь и нервов много, а она такая домашняяя...но ее я не люблю, я просто уверен, что ее никто у меня не уведет и она не уйдет" (причем этот молодой человек ну очень симпотичный и в женском внимании ни когда особо не нуждался и сейчас не нуждается), а еще он сказал "я ведь всеравно знаю, что если я захочу ты бросишь все и вернешься ко мне, и я к тебе вернусь если ты очень захочешь...." я не вернулась, не потому что не хотела, просто раз у нас не вышло, может ему будет только лучше без меня? к тому же я знаю ту девушку, она не очень симпотичная но очень хорошая...я рада за них.. прошло уже много времени, я нашла свою любовь, он со своей девушкой до сих пор и мы очень хорошо дружим, советуемся, ходим друг другу в гости и между нами...даже не знаю как назвать какие чувства....может любовь, но какая то особенная, не как парень девушка, но и не как друзья...а может просто потому что она первая??? b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 21.11.2006, 18:46
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Классно!!! a035.gif прально, так и делай!!я тож так делаю...правда общаемся мы гораздо реже, чем вы=)ну да ладно!!!а там, чему суждено быть, того не миновать ,как известно!!! a070.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириночка_*
сообщение 22.11.2006, 10:46
Сообщение #15





Гости







Знаешь, советы конечно давать легко, но на собственном опыте могу сказать что из таких отношений"Дружеских" ничего не выйдет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 22.11.2006, 13:10
Сообщение #16





Гости







Всем привет!
Ну я наверное не со всеми согласен, но как описала "Лучший психолог" не конкретизируя - так оно и бывает и чаще все ещё лучше - люди в конце концов сходяться, это зависит естетственно от обоих, когда оба все же готовы со многим смириться(с недостатками и качествами друг друга)....

Молодой человек, обычно не нагулявшийся... я бы сказал не обычно а закономерно... ищет девушку полную противоположность предыдущей, тем более если он с ней долго встречается, я уверен, что он любит вас, но ему нужно может быть стравнение, отдых от вас или скорее всего адреналин, экстрим. Наверняка он о вас думает каждый день и хорошо отзывается, он привык к вам и вашиму распорядку дня, возможно ему наскучит последняя "паси" и все же он вернется к вам... От вас требуется не звонить и не беспокоить его, пусть по вам скучает и понимает что вы все же можете стать чужой ему и уже не звонить, не ждать его(о чем стоит ему намекнуть я думаю), и попробуйте поменять прическу, одежду, да хоть цвет макияжа и чаще улыбать -вам это поможет...
Удачи!

P.S. Как говорил и рекомендовал один психолог(не дословно напишу но смысл именно тот): " ... для "счастья" в жизни нужны изменения - по статистике 1 раз в пол года (осенью и весной), не чаще; это может быть как перестановка мебели, изменение привычных для вас вещей пусть это будет прическа, стиль обежды, посещение заведений и т.д...."

Все сказанное мною ИМХО!!! ph34r.gif

Сообщение отредактировал BAD_AND_MAD - 22.11.2006, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 22.11.2006, 13:23
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(BAD_AND_MAD @ 22.11.2006, 13:10) *
Всем привет!
Ну я наверное не со всеми согласен, но как описала "Главный психолог" ....

ХИ-ХИ-ХИ e025.gif d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 22.11.2006, 13:46
Сообщение #18





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 22.11.2006, 14:23) *
ХИ-ХИ-ХИ e025.gif d050.gif

Извини - "Лучший психолог" - но у меня в голове отложилось "Главный" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 22.11.2006, 14:28
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(BAD_AND_MAD @ 22.11.2006, 13:46) *
Извини - "Лучший психолог" - но у меня в голове отложилось "Главный" )))


ТОГДА Я ПОСЧИТАЮ ЭТО ЗА КОМПЛЕМЕНТ! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 22.11.2006, 14:31
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Matrena @ 31.10.2006, 19:16) *
Вот а у меня все наоборот! Она просто не управляемая, а я всегда была спокойной, домашней! Может, все дело в этом?!

МОЖЕТ И В ЭТОМ, ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬСЯ НЕМНОГО, БУДЬ ПО АКТИВНЕЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙ, МОЖЕТ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БУДЕТ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:14