IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Незнаю к кем из двоих остаться
Гость_Lenusya_*
сообщение 13.10.2006, 7:31
Сообщение #1





Гости







Всем здрасте! я писала о себе на форуме: Дела семейные "Мой муж не дает мне покоя"
blush.gif За это время пока я сним (мужем) не живу у меня получился небольшой романчик. wacko.gif
Мы вместе работаем, он младше меня на 5 лет.Я понимаю, что он человек молодой и о серьезных чувствах не может быть и речи. d035.gifНо начинаю чувствовать, что меня тянет к нему(буду называть его МАЛЬЧИК)!Как назвать это чувство-не знаю! А МАЛЬЧИК мой тоже ничего определенного не чувствует я думаю.Мы сним встречались то раза 4 за месяц. И не о какой любви или о чем то подобном даже речи не было! sad.gif
Как мне разобраться с собой? k035.gif Ведь я и смужем не хочу разводиться!!!И ЖИТЬ С НИМ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ! Как мне понять себя??? Может быть я держу их обоих про запас???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_kisulia_*
сообщение 13.10.2006, 12:11
Сообщение #2





Гости







ДА НУ И СИТУАЦИЯ У ТЕБЯ !!!МНЕ КАЖИТЬСЯ,ТЕБЕ НАДО ВЗВЕСИТЬ ВСЁ ЗА И ПРОТИВ,В СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ КТО ТЕБЕ НУЖЕН, ПОЧЕМУ ТЫ НЕХОЧЕШЬ ЖИТЬ С МУЖЭМ,КАКИЕ-ТО ПРИЧИНЫ ТЫ НАЙДЁШ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, А ДЕРЖАТЬ ДВОИХ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,МУЧАЕШЬСЯ ТЫ ДА И ОНИ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 13.10.2006, 12:59
Сообщение #3





Гости







Цитата(kisulia @ 13.10.2006, 15:11) *
ДА НУ И СИТУАЦИЯ У ТЕБЯ !!!МНЕ КАЖИТЬСЯ,ТЕБЕ НАДО ВЗВЕСИТЬ ВСЁ ЗА И ПРОТИВ,В СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ КТО ТЕБЕ НУЖЕН, ПОЧЕМУ ТЫ НЕХОЧЕШЬ ЖИТЬ С МУЖЭМ,КАКИЕ-ТО ПРИЧИНЫ ТЫ НАЙДЁШ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, А ДЕРЖАТЬ ДВОИХ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,МУЧАЕШЬСЯ ТЫ ДА И ОНИ!!!!



Да уж! Дело не в том, с кем я хочу остаться! Просто мне кажется что я себе напридумывала любовь.Или мне ее хочется!!!Хочется любви от кого-нибудь из них двоих!А у меня всегда получается, что я люблю.А как бы я хотела-никто меня никогда не любил! Может я много хочу вообще от мужчин? Может у них все гораздо проще с этим? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 13.10.2006, 13:31
Сообщение #4





Гости







ЕСЛИ УЖ ТАК,ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИВСЁМ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ДОБИТСЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ,ЕСЛЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ,Я ВОТ ЭТО И СОБИРАЮСБ ДЕЛАТЬ,МНЕ ТАК ЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ИСКТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО ИЛИ ТЫ ОГРАНИЧИВАЕШЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМИ 2 А ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПушинкА_*
сообщение 13.10.2006, 22:53
Сообщение #5





Гости







Цитата(Lenusya @ 13.10.2006, 13:59) *
Да уж! Дело не в том, с кем я хочу остаться! Просто мне кажется что я себе напридумывала любовь.Или мне ее хочется!!!Хочется любви от кого-нибудь из них двоих!А у меня всегда получается, что я люблю.А как бы я хотела-никто меня никогда не любил! Может я много хочу вообще от мужчин? Может у них все гораздо проще с этим? blink.gif

Моё мнение,надо уехать,развеяться .но постараться не привлекать ещё мужчину.
съездий на экскурсию.сходи в салон красоты,займись собой.поменьше думай о них. a045.gif
не выбирай,пусть всё идет своим чередом.
ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО. d060.gif
БЫЛА В ПОХОЖЕЙситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПушинкА_*
сообщение 13.10.2006, 22:56
Сообщение #6





Гости







Цитата(Lenusya @ 13.10.2006, 13:59) *
А у меня всегда получается, что я люблю.А как бы я хотела-никто меня никогда не любил! Может я много хочу вообще от мужчин? Может у них все гораздо проще с этим? blink.gif

ЖЕНЩИНЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮТСЯ ЛЮБВИ,А У МУЖЧИН эти чувства завуалированы.
им сложнее их проявить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 5:56
Сообщение #7





Гости







Цитата(ПушинкА @ 14.10.2006, 1:56) *
ЖЕНЩИНЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮТСЯ ЛЮБВИ,А У МУЖЧИН эти чувства завуалированы.
им сложнее их проявить.

a060.gif Я вообще решила-будь что будет! в конце концов не они одни на свете! Мне надоело зависеть от состояния мужчин!Подстраиваться под них не хочу больше!В конце уонцов я думаю все разрешится само собой!А может нет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:20
Сообщение #8





Гости







если такой вопрос вообще встаёт - значит не нужен никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 9:32
Сообщение #9





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 12:20) *
если такой вопрос вообще встаёт - значит не нужен никто.

НУЖЕН МАЛЬЧИК,но понимаю, что я ему не нужна для отношений. А с мужем только ругань одна! Он убил во мне все чувства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:43
Сообщение #10





Гости







Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 9:32) *
НУЖЕН МАЛЬЧИК,но понимаю, что я ему не нужна для отношений. А с мужем только ругань одна! Он убил во мне все чувства

ну вот вы сами ответили на свой вопрос )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 10:13
Сообщение #11





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 12:43) *
ну вот вы сами ответили на свой вопрос )


Ответить то ответила, но не могу сообразить почему на сердце плохо так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 14:58
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Lenusya @ 13.10.2006, 8:31) *
Может быть я держу их обоих про запас???

Наслаждайся Мальчиком без задних мыслей. Молодое мяско - оно лишь мяско, мурррррррррр d060.gif !
Может и муж станет аппетитнее!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:54
Сообщение #13





Гости







Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 10:13) *
Ответить то ответила, но не могу сообразить почему на сердце плохо так?

может вы чувствуете себя виноватой?
когда рушатся отношения с человеком, с которым вы планировали жить долго и счастливо - всегда так бывает. даже если виноват он на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПушинкА_*
сообщение 16.10.2006, 23:42
Сообщение #14





Гости







Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 10:32) *
НУЖЕН МАЛЬЧИК,но понимаю, что я ему не нужна для отношений. А с мужем только ругань одна! Он убил во мне все чувства

Поговори с мужем откровенно,спокойно,без ругани.Если он тебя любит,то поймёт и может даст те именно чувства,эмоции,которые ты хочеь.
а поговоритьточно надо a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 17.10.2006, 5:44
Сообщение #15





Гости







Цитата(ПушинкА @ 17.10.2006, 2:42) *
Поговори с мужем откровенно,спокойно,без ругани.Если он тебя любит,то поймёт и может даст те именно чувства,эмоции,которые ты хочеь.
а поговоритьточно надо a085.gif


Я пыталась с мужем поговорить! Обо всем! Ничего не меняется-сплошные обвинения в мой адрес!Мне просто кажется, что он себе нашел уже другую sad.gif и скорее всего не хочет мне признаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 17.10.2006, 5:54
Сообщение #16





Гости







Цитата(belka_letyaga @ 16.10.2006, 17:58) *
Наслаждайся Мальчиком без задних мыслей. Молодое мяско - оно лишь мяско, мурррррррррр d060.gif !
Может и муж станет аппетитнее!

n005.gif Я это и делаю теперь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПушинкА_*
сообщение 17.10.2006, 12:06
Сообщение #17





Гости







ТАКмуж не хочет с тобой отношений,говорит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 17.10.2006, 12:16
Сообщение #18





Гости







МУЖ хочет со мной отношений, но он хочет меня изменить! Ему надо, чтобы я зависела морально и физически только от него! Но сколько я не менялась, его все равно во мне что нибудь не устраивает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПушинкА_*
сообщение 17.10.2006, 12:22
Сообщение #19





Гости







Цитата(Lenusya @ 17.10.2006, 13:16) *
МУЖ хочет со мной отношений, но он хочет меня изменить! Ему надо, чтобы я зависела морально и физически только от него! Но сколько я не менялась, его все равно во мне что нибудь не устраивает!

Всё как у меня!я стараюсь чуть изменится.т.к вижу,что и самой мне это необходимо. разберись и пойми может тебе надо поменяться.а главное, ты должна решить нужен ли он тебе.успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 17.10.2006, 12:57
Сообщение #20





Гости







Милая ПушинкА! Я конечно хочу изменить в отношениях все к лучшему! Но у меня такое чувство, что все бесполезно! У меня нет сил! Просто я в течении 10 лет совместной жизни так и не поняла, чего он хочет от меня. Хотя изменилась я вклрне во всех вопросах. И касаемо совместной жизни и отношений между двумя любящими людьми! Больше уже и не знаю, какие изменения он от меня ждет! Просто я пришла к выводу, что мы сним разные люди! (10 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ПРОШЛО) ПЕЧАЛЬНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:38