IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИЛЕНЬКИЕ ДЕВЧЁНКИ, ПОМОГИТЕ!, КАК БЫТЬ НЕЗНАЮ????
Гость_kisulia_*
сообщение 12.10.2006, 19:13
Сообщение #1





Гости







ДЕВЧЁНКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я НОВЕНЬКАЯ И МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,ВСЕМ КТО ОТКЛИКНИТЬСЯ ПОЖИЗНЕННОЕ СПАСИБО!!!!!
e025.gif У Меня такая проблема:Я со свои парнем 5лет,за это время было много плохого да и хорошее было и драки и грубости итд.НО я была почти уверенна что буду с ним до конца дней своих,пока не случилось следущее:мне 20,школу закончила 3года назад,в 11 классе мне нравился парень он оказывал мне знаки внимания,хотя мои подружки-однокласницы, так не думали,так как он любил другую да и мне он это говорил,но я же чувсвовала его симпатию ко ине во взгляде,в действмях.всловах,но я протупила с ним,так как незнала как он ко мне посути относиться.я полненькая,и были такие моментыкогда он подходил я спрашивала что он хочет он говорил похудеешь скажу и не грубо а да как-то мило и спокойно,о как он на меня смотрел!!!Был случай когда мы шли домой,и просто балтали и тут речь за шла за машиныон мне говорит мне нравится спортивки,я говорю да ну вот ланд-краузер белого цвета вот это ништяк,и он мне ну да у меня будет спортивка а у моей жены ланд-краузер белого цвета ,НУ ДЕВЧЁНКИ РАЗВЕ НЕ НАМЁК А??????А Я ДАЖЕ НЕЧЕГО И НЕ СКАЗАЛА КАК Я ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, НУ ДУРА!!!!ПОСЛЕ ЭКЗАМЕНОВ МЫ НЕ ВИДЕЛИСь,Я ТАК ХОТЕЛА ЕГО УВИДЕТЬ, ПОТОМ КАК ТО УВИДЕЛИСЬ И Я ДАЖЕ НЕ ПОДОШЛА НЕ СПРОСИЛА КАК ДЕЛА,ТОЛЬКО ПРИВЕТ!!!Подруга была со мной она мне потом сказалачто он на меня сильно смотрел и всю обглядывал!!!ЭХ !!!ПОТОМ девчёнки не представляете ОН МНЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СНИЛСЯ все 3,5года!!!Якак то не зацикливалась но однажды я начала думать из-зачего он мне сниться,вспоминать его Подруги говорят,что пережитки прошлого,что много чего не понятного,интересного поэтому и сниться!!!Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЕГО УВИДЕТЬ,И 7.10.06 ДЕВЧЁНКИ Я ЕГО УВИДЕЛА,мы с сестрой специально вышли на остановки пошли по моей интуиции к тому месту хотя и я даже представить себе не могла чТО Я УВИЖУ ЕГО!!!!МЫ смотрели друг на друга,но он был не один с поцанами и с девчёнками, я спрсила - Саша ты он да,Я говорю иди сюда он подошёл сразу же,я спрашивала где он учиться,как дела,как с личной жизнью,он сказал нормально,яспосила женится не собираешься он да надо бы, ДЕВЧЁНКИ ТАК СЕРДЦЕ БИЛОСЬ ПРИ ЭТОМ КАК НИКОГДА У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!! ,СЕСТРА ПОТОМ СКАЗАЛАЧТО МЫ ТАК СМУЩАЛИСЬ,И НЕ БЫЛО ПХОЖЕ ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ КАК БЫВШИЕ,ОДНОКЛАСНИКИ !!!!ОН ТАК УЛЫБАЛСЯ ГЛАЗА ТАК ГАРЕЛИ ОБГЛЕДЕЛ МЕНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!ОХ!!!!НО НАМ ПОМЕШАЛИ подошёл его друг и сказал не надо у нас его отбиваете,СКАЗАЛ ИДИ ТЕ ТОСЮДА,Я начала спашивать почему он грубит,он в ответ какую-то Х...Ю,и типо всё приводит к сексу,И забрал его они улыбались ,по нему было видно,что он не хотел уходить,обарачивался,но почему же он не сказал ему что он сейчас подойдёт,я бы так не поступила!!!Ясчпросила Саш у тебя есть телефон это друг сказал что нет и потом он тихо сказал нет,я его другу сказала что я не сним разговариваю он в ответ опять какую-то Х...Ю!!ЧЕРЕЗ 2минони сели и уехали,ПРОСТО УАС КАКОЙ_ТО!!Я БЫ ЛА ТАК РАССТРОЕНА,я потом сестрасказала .что он при мне даставал телефон посмотрел и вкарман положил и кая я незаиетила,НУКОНЕЧНЕО Я ТО СМОТРЕЛА НА НЕГО !!!А МОЖЕТ ОТВЛЕКЛАСЬ!!!И ВТО ТЕПЕРЬ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ,СЕЙЧАС Я ПОТИХОНЬКУ ХУДЕЮ и для него и для себя так как уже просто не выносимо на себя смотреть ,ЛИЦО КРАСИВОЕ А ФИГУРЫ НЕ КАКАОЙ,ДА и ЗДОРОВЬЕ УХУДШИЛОСЬ!!!НЕ УЖЕЛИ ДЛЯ НЕГО ТАКК ВАЖНО ИНЕНИЕ ДРУЗЕЙ или как!!ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.да ещё нынешний парень мой не хочет никогда со мной расходиться гразиться,самоубийством,мол мне ь\без тебя никуда,так ещё бы!!он у меня несостоятельный,23года без родителей жил с 12лет,у меня поначалу была слепая и больная любовь!! асейчас не то есть что-то какая-то любовь,переживание,ну не то это да и яустала от таких отношений!!ХОЧУ любимой быть и любить другого таго единствнного,может с ним судьба!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЕНЬКИЕ ДЕВЧЁНКИ!!!БУДУ ЖДАТЬ ЛЮБЫХ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sleza
сообщение 12.10.2006, 21:08
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Сорри, но, по-моему, ты сейчас зацикливаешься. Если бы хотел, то не ушел бы тогда или телефон оставил.
а на счет состоятельности - да какой же он состоятельный, если друзьям слова против сказать не может???


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 12.10.2006, 23:27
Сообщение #3





Гости







Во-первых, ты не слушай своего парня, ничего он с собой не сделает. Это ведь не твоя вина что он без родителей жил. У меня три таких было, которые угрожали самоубийством и до сих пор живы и здоровы, а если и сделает то это его выбор.
Во-вторых, ты, возможно, просто ищешь причину для расставания со своим теперешним парнем. Если твой Саша не смог елементарно заткнуть другу рот, когда тот тебе хамил, то он тебе не нужен. У меня и такая ситуация была, когда нашими отношениями "правили" друзья и только их мнение было важным, с Сашей видимо то же.

Если любви нет, то расходитесь и дай себе время отдохнуть, понять чего хочеться от жизни, а раз решила похудеть, так делай это только для себя, только так ты достигнешь желаемого и полюбишь себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 13.10.2006, 5:42
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Золотая ты моя! Ну не нервничай ты так, а то прям видно, как ты психуешь, когда вспоминаешь все это!Во-первых взвесь все, что у тебя хорошего с парнем, который есть сейчас, потом, что плохого - если плохое перевешивает - расставайся однозначно. Время покажет, что будет с ним. У меня была такая ситуация, мой экс-МЧ грозился покончить с собой и я поняла, что он не меня любит, а саму любовь, ему было в кайф скулить и жаловаться на то, что я его не люблю больше.Когда мы расстались, он попытался покончить с собой, его спасли, сейчас женат, дочка растет.Так что каждый человек должен сам решать как ему быть! А на счет того, что Саша не смог заткнуть друзей - просто может быть, что у него не столь сильный характер, как у тебя, вот и все!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 13.10.2006, 9:43
Сообщение #5





Гости







СПАСИБО ,ЧТО ДЕВЧЁНКИ ОТКЛИКНУЛИСЬ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!Я СВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,ЧТО ОН МОГ ОТВЕТИТЬ СВОЕМУ ДРУГУ,НО НЕ СМОГ!!!!Я ПРОСТО ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЮ О НЁМ,И ХОЧУ ЧТО -НИБУДЬ СДЕЛАТЬ УМАТНЕНЬКОЕ,КАКОЙ НИБУДЬ СЮРПРИЗ,НО КАКОЙ ВЕДЬ ТЕЛЕФОНА Я НЕЗНАЮ,НО МОГУ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ПОПРОСИТЬ УЗНАТЬ УЗНАКОМЫХ,НО ПОРОЙ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ МЫСЛИ ,СТОИТ ЛИ?А МОЖЕТ Я НЕ НУЖНА ЕМУ ВООБЩЕ!!МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ С НИМ БЫТЬ!!!!!!!!ОН ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!!!ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 13.10.2006, 20:47
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Ой, как я тебя понимаю, блиииин, как про себя читала, только у меня встречи не произошло (загляни в мой топик: Любовь ли это?)
Не упускайте свой шанс, себе потом не простите. По себе знаю если со своим парнем, смотришь на других, это оч. плохо на отношениях скажется.
И попробую предположить почему парень так делает:
Всем героям этой истории 13-14 лет.Был у меня знакомый-красавчик-качок, все сохли. Он встечался с моей подружкой-худышкой, еще было 2 подружки. Полненькая только я. Причем тогда очень, талия 84. Мой рост был 155 и сейчас такой. Он мне оч.нравился и смотрел на меня ну ТАК по-доброму, хотя все меня тогда обзывали жирной и т.п. Вот его девченка спрасила, а что ты думаешь про моих подруг. Он ответил: 1ая - страшная, 2ая - так себе (а ведь ве парни ее были), 3я (про меня) - похудела бы - краавицей стала. Так и сказал.
Потом как то при нем меня тоже обозвали, я быстро свалила, благо ехала на велике, все ржали, а он ТАК смотрел... Думаю если б не полнота, которую все высмевали и не мнение других парней, может было бы по-другому, все равно это было летом и я бы уехала, зачем ему, чтоб ржали и над ним...
Может проблема в друзьях твоего друга, уважение которых ему дорого, видимо ты им не по душе, раз грубят. Только герои мои еще дети. А твоим сколько?
Похудей немного, ни в коем случае не для него, а для себя!
А потом смело в бой!
Все равно пока в этой истории не стоит точка, со своим парнем будет душа мучаться.


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 15.10.2006, 7:18
Сообщение #7





Гости







Expecting a miracle
СО СВОИМ ПАРНЕМ Я РАЗОШЛАСЬ,ОХ КАК ТУДНО УЖЕ И ПРИВЫКЛА,только 2 дня прошло скучаю ,да и он всё названивает говорит что сильно любит не хочет расходиться,Стаю на своём,но знаю что так продолжаться не может,хочу всё выяснить с новым,а потом что будет!!!МОИМ ТО ГЕРОЯМ уже много,что бывести себя неподетскии,то ли они в детстве застря ли ,то ли полные ублюдки,Парню который мне нравиться ему бедет 22,а друзьям его незнаю наверное столько же ,или чуть-чуть постарше,Я незнаю.Наверное надо всё выяснить т.е его отношение ко мне,может ли что-нибудь у нас получиться.или нет!Вчера на европу + по Хабаровску отплавляя сообщение,Что передаю привет ,хочу поговорить увидеть,что 7.10 нам не дали этого сделать,позвони мне номер домашнего у меня такой же и подписалась ОЛЯ,ах есле быон услышал он бы всё понял,но возможно,что кто-нибудь услышал кто его знает,незнаю вроде быу него 26.11.06 День Рождения,что бы можно было бы сделать,какой сюрприз,что нибудь такое классное,увидеться И и уже поговорить!КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ НАПИШИТЕ!!! Expecting a miracle может Ты тоже подскажешь,очень прошу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 15.10.2006, 8:54
Сообщение #8





Гости







ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ ОН БОИТЬСЯ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО РЕАКЦИИ ДРУЗЕЙ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАВТЬ, А КАК ДРУЗЬЯ МОГУТ ЕГО ТАК ПОСТУПАТЬ ВЕДЬ ОНИ МЕНГЯ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ?????МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ БЫЛА ЕГО ДЕВУШКА И ОНИ СЕБЯ ТАК ПОВЕЛИ,ИЛИ ДУВУШКА ИХ ПОПРОСИЛА ПОСМОТРЕТЬ ЗА НИМ,КТО ЗНАЕТ ЭТИХ ПАРНЕЙ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАНЕЛАСЬ СОБОЙ,БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,А ТАМ ПОСМОТРИМ!!!!!! ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ВСЕМ УТЕРЕТЬ НОС ДА И СЕБЕ ТОЖЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ПРОСТО СУПЕР!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 15.10.2006, 10:07
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(kisulia @ 12.10.2006, 20:13) *
может с ним судьба!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЕНЬКИЕ ДЕВЧЁНКИ!!!БУДУ ЖДАТЬ ЛЮБЫХ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ!!!!


Привет, kisulia!
Слушай сюда внимательно smile.gif !
У меня та же история, не факт, что концовка будет похожей, но прислушаться стоит.
После окончания школы образовалась тесная компания, вместе гуляли-развлекались. 2 раза в год один служащий юноша приезжал спеиально в отпуск. Мне очень нравилось его отношение к девушкам, потом он изменился, стал душой компании, возмужал и т.п. Я по уши влюбилась. На тот момент у меня уже были отношения с мужчиной около 1-1,5 года. Переломный момент для любовников: я хотела иного статуса, а он тормозил. В этот период появился одноклассник( назовем его К), он рразошелся со своей девушкой. У нас начал развиваться нешуточный страстный роман: звонки по ночам, разговоры ни о чем по 2-3 часа, трепет, ожидание. У меня крышу сносило полностью. Потом первый поцелуй, первая ночь. Потом я ушла от своего мужчины - было оч. больно обоим. Потом я ездила к К в город, где служил. Летом познакомила его со всей родней, разговоры о свадьбе шли еще с зимы. Его родня уже ждала от нас детишек. И вдруг он позвонил и сказал - карьера важнее. Не буду писать КАК было плохо. Мы не общаемся.

Любила его до умри. С тех пор изменилась. Убедись, что сама не создала из него нечто лучшее, чем он есть. Может это игра. А вдруг потеряешь проверенного человека? Я вернула своего, но это исключительный случай! Подумай


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 15.10.2006, 12:19
Сообщение #10





Гости







belka_letyaga:ПРИВЕТИК!!!!МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА,НО Я ДУМАЮ ЧТО Я НЕ СОЗДАЛА ИЗ НЕГО ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ,ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ ВСЁ С НИМ РЕШИТЬ И УЗНАТЬ:НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ,КАК ОН ОТНОСИТЬСЯ КО МНЕ,БУДЕЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ!!!НА СЧЁТ ИГРЫ НЕ ПОНЯЛА?С ЧЪЕЙ СТОРОНЫ ИГРА??? А НАСЧЁТ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА,ДА МОГУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ,НО МОГУ ЖЕ И НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,ПРОСТО Я ДУМАЮ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО,КТО МНЕ НУЖЕН,ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА Я СМОГУ ВЕРНУТЬ!!!!*(ХОТЯ МОГУ И ОШИБАТЬСЯ В ЭТОМ!!!!это уже будет другая история ,А ПОКА ХОЧЕТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ!!!)

Сообщение отредактировал kisulia - 15.10.2006, 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 15.10.2006, 17:05
Сообщение #11





Гости







kisulia, ИМХО, у тебя просто мечты об этом парне и его иллюзорном образе, не стоит слез. Ты замечталась вот и все, и с небес тебя не спускают даже такие инциденты, как произошли с его друзьями. Совет: постарайся научиться отлицать иллюзии от реала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 15.10.2006, 20:41
Сообщение #12





Гости







Милая Kisulia, просто ты в него влюблена, да влюблена по уши! А знаешь, когда человек влюблен, он видит только хорошее. Не хочу тебя огорчать, но если бы он тебя тоже бы любил, то и телефон бы записал, и о встрече договорился бы. Правда. Просто некоторые мальчики очень любят разбивать сердца... Может и не специально даже, а просто вот они по жизни такие обояшки и красавчики, а бывают внутри такие нехорошие (не утверждаю, может и не твой случай).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 8:50
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(kisulia @ 15.10.2006, 13:19) *
НО МОГУ ЖЕ И НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,ПРОСТО Я ДУМАЮ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО,КТО МНЕ НУЖЕН,ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА Я СМОГУ ВЕРНУТЬ!!!!*(ХОТЯ МОГУ И ОШИБАТЬСЯ В ЭТОМ!!!!это уже будет другая история ,А ПОКА ХОЧЕТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ!!!)

kisulia, хай тебе! Понимаешь, когда человек нравился в прошлом, с ним были связаны какие-то фантазиии и стремления он становится "героем" твоего воображения. Время после школы, ВУЗы, армия, работа - все это нешуточно меняет человека. Ты же можешь накладывать на него тот образ,к которому привыкла. Мне кажется, ты совсем юное и вконец очарованное встречей создание. Думаю, поступишь не по советам, а по своим желаниям (и будешь права, каждый идет СВОИМ путем). Единственное, что могу сказать, со всеми оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. И не жги мосты!!!!

P.S.
Мне не понравилсь, что твоя "мечта" позволила себя увести другому и неувважительно с тобой разговаривать!!! Это плохое качество. Удачи!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:40
Сообщение #14





Гости







если бы он очень хотел тебя увидеть - он бы сам нашёл у знакомых твой номер и позвонил, извинился. ведь его друзьям не обязательно знать о том, что он делает в свободное от встреч с ними время - если в тот раз он именно из-за друзей повёл себя так.. нехорошо.

и дело тут даже не в гордости или нежелании показаться приставучей. упускать свой шанс быть с ним конечно не стоит, но не перегибай палку, чтобы потом не пришлось жалеть о своих бессмысленных поступках.

парень в 22 года - это уже взрослый сформировавшийся человек. и если он так зависит от мнения своих друзей говорит о том, что даже если всё хорошо закончится и вы будете встречаться, его друзья всегда будут стоять между вами. и вряд ли он будет очень часто выбирать тебя.. тебе повезёт, если он станет зависеть от тебя, конечно )) но вряд ли тебе такой мямля нужен. встретишь кого-нибудь достойного потом, и будешь снова писать на форум, что твой парень собирается убиться если ты уйдёшь )
не хотела огорчить или обидеть.. просто семь раз отмерь прежде чем будешь резать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 12:18
Сообщение #15





Гости







Я считаю, что такие "МЯМЛИ" не нужны никому. Нормальный мужчина вообще не должен позволять оскорблений в адрес девушки, тем более если у него есть какие нибудь чувства. А мне кажется, что их у него не много-просто всплыли воспоминания о прошедших временах! Я считаю, не стоит зацикливаться так

Сообщение отредактировал Админ - 16.10.2006, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 14:52
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(belka_letyaga @ 16.10.2006, 9:50) *
Думаю, поступишь не по советам, а по своим желаниям (и будешь права, каждый идет СВОИМ путем). Единственное, что могу сказать, со всеми оставайся ЧЕЛОВЕКОМ.
P.S.
Мне не понравилсь, что твоя "мечта" позволила себя увести другому и неувважительно с тобой разговаривать!!! Это плохое качество. Удачи!

Очень трезвый взгляд! Всё правильно написано. Полностью согласна. smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 16.10.2006, 14:53


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 16.10.2006, 15:14
Сообщение #17





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 10:40) *
если бы он очень хотел тебя увидеть - он бы сам нашёл у знакомых твой номер и позвонил, извинился. ведь его друзьям не обязательно знать о том, что он делает в свободное от встреч с ними время - если в тот раз он именно из-за друзей повёл себя так.. нехорошо.


ДА, ТЫ ПРАВА!!СКОЛЬКО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛА,КОНЕЧНО ЕСЛЕ БЫ ХОТЕЛ ТО РАЗУЗНАЛ БЫ ВСЁ И ТЕЛЕФОН И АДРЕС,КАК СТРЁМНО ЭТО ПРИЗНОВАТЬ,НО ЭТО ТАК ЗНАЧИТ ТАК ЕМУ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ, ТАК ВСЕГДА,КОГДА ХОЧЕТЬСЯ СЧАСТЬЯ ЧТО-НИБУДЬ ДА И СПОРТИТЬСЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЛОВА И ЗА СОВЕТ!!!!

Сообщение отредактировал Админ - 16.10.2006, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 16.10.2006, 15:36
Сообщение #18





Гости







b010.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВЧАТА ЗА ПОМОЩЬ,СЛОВА,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,БУДУ ДУМАТЬ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ТОЧНО ЗНАЮ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,ЧТО ДА КАК, ЭХ ТАКОВА ЖИЗНЬ, МОЖЕТ Я ЕГО ВСЯКИЙ РАЗ ОПРАВДЫВАЮ,НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ВСТРЕЧА ЭТО БЫЛА НЕ КАК БЫВЩИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ЭТО 100ПУДОВ,А С ТЕМ ПАРНЕМ Я РОЗОШЛАСЬ,НО ТАК СИЛЬНО МУЧАЮСЬ,ДА И ОН ТОЖЕ МУЧАЕТСЯ,ПЛАЧЕТ УМОЛЯЕТ НЕ БРОСАТЬ ЕГО,ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ d080.gif ,НО ЯХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ , ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК,ПОТОМ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ ПАРНЕМ, А ТАМ БУДЕТ ВИДНО!!!!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЁЩЁ РАЗ СПАСИБО,ВЫ НАСАМОМ ДЕЛЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! ДО ВСТРЕЧИ ДЕВЧАТА!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kisulia - 16.10.2006, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:07
Сообщение #19





Гости







Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 12:18) *
Я считаю, что такие "МЯМЛИ" не нужны никому. Нормальный мужчина вообще не должен позволять оскорблений в адрес девушки, тем более если у него есть какие нибудь чувства. А мне кажется, что их у него не много-просто всплыли воспоминания о прошедших временах! Я считаю, не стоит зацикливаться так

полностью согласна!

kisulia, удачи )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 16.10.2006, 18:19
Сообщение #20





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 17:07) *
полностью согласна!

kisulia, удачи )

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МНЕ ЭТО ТОЧНО ПОНАДОБИТЬСЯ!!!И ТЕБЕ, a115.gif ВСЕГО ХОРОШЕГО СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:09