IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Так бывает, Боялась ошибиться и кажется ошиблась
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 9:43
Сообщение #1





Гости







Милые форумчанки, хочу поделиться с вами своей историей. Может быть она кого-то научит или предостережет от необратимого. До недавнего времени у меня был муж и семья. Много было и очень плохого и хорошего в отношениях. У нас с ним ребенок. И наверное просто устали мы друг от друга, начались выяснения отношений, раскладывание все по полочками, почему мы перестали привлекать друг друга. Закончилось это все тем что я ушла от него. Точнее он попросил меня уйти. И я нашла себе утешение, но даже влюбилась в другого мужчину, причем такой страсти я не испытывала никогда. Муж умолял меня вернуться, писал мне письма, встречал, постоянно звонил, говорил что безумно любит меня, что не может жить без меня и нашего ребенка. Но ведь влюбленная женщина она слепая женщина, со мной бесполезно было разговаривать тогда. Потом он узнал что у меня есть другой и даже тогда у меня не екнуло в сердечке, мне было совершенно безразлично его отношение ко всему этому. Хотя я знала что он никогда меня не примет обратно если узнает что я ему изменила. С мужчиной у нас начали завязываться отношения, мы решили жить вместе. Но вот прошло время и я как мне кажется начинаю понимать что настоящее то чувство было то, которое я потеряла, и семья которую я получается сама разрушила, когда не хотела слушать своего мужа, точнее просто не слышала все его слова, которые он мне говорил. И теперь уже ничего не исправить, документы на развод уже поданы, муж берет ребенка, а со мной и не разговаривает даже. И так больно в сердце, вы даже не представляете. Сижу и слезы сами наворачиваются, и я не знаю пройдет ли этот комок в горле. Нам ведь просто нужно было отдохнуть друг от друга, ведь вместе были 10 лет. Почему же я влюбилась, а это мне кажется была не любовь, а влюбленность, хотя я сейчас ни в чем не уверена. Но мне просто очень плохо и я не могу этим не с кем поделиться, потому что меня все предупреждали и просили хорошо подумать. Все будут только осуждать меня. А обратно ничего уже не вернешь, все потеряно навсегда. Надеюсь что время покажет, может быть это просто чувство потери наконец-то до меня добралось когда страсть немного утихла. Миллион раз подумайте прежде чем пойти на такой шаг как я. f025.gif

Сообщение отредактировал Линочка - 11.10.2006, 9:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 11.10.2006, 10:36
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Да уж, Линочка, читаю и прям слезы наворачиваются. Перед вами стоял очень серьезный выбор. Но если ваш муж так вас любит, неужели он не сможет принять вас обратно? Я понимаю, что сейчас ему больно, но потом, когда пройдет время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 11.10.2006, 11:03
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Держись дорогая и самое главное не отчаивайся!А ты пыталась с ним поговорить
Может он простит...Хотя....Не зацикливайся,посмотри опять на жизнь,увидь ее краски...
Ведь у тебя растет ребенок!!Подумай об этом....
Держи нас в курсе если что....


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 11:49
Сообщение #4





Гости







Девочки спасибо что ответили. Муж меня обратно не примет, это точно. Он уже это для себя решил. Я его видела в выходной день когда он дочу привез с прогулки, и седые волосы появились и похудел ужасно, и все это сделала я собственными руками. И как мне выйти из этого состояния слез я уже не знаю. И мой мужчина замечает что что-то у нас изменилось, а я не могу ему рассказать что я чувствую. Единственное о чем я думаю что время может быть сможет все расставить по своим местам и если нам суждено быть вместе, то мы будем. Но сейчас очень плохо и больно от того что я наделала и что нет у меня волшебной палочки чтобы все вернуть sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 11:54
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Читать-то больно, представляю каково это пережить? sad.gif
А сколько времени в целом вы провели с тем мужчиной (включая и пору встреч, и жизнь вместе)?
Можно ли ещё забрать документы на развод обратно? Даже если муж сейчас с этим не согласен, пусть время пройдёт, может быть, вы попробуете за это время понять свои поступки и поступки друг друга...
Цитата(Nira @ 11.10.2006, 12:03) *
Не зацикливайся,посмотри опять на жизнь,увидь ее краски...

Да какие там краски жизни... Их Линочка теперь не так быстро заметит, если муж не простит... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 12:11
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 12:54) *
Читать-то больно, представляю каково это пережить? sad.gif
А сколько времени в целом вы провели с тем мужчиной (включая и пору встреч, и жизнь вместе)?
Можно ли ещё забрать документы на развод обратно? Даже если муж сейчас с этим не согласен, пусть время пройдёт, может быть, вы попробуете за это время понять свои поступки и поступки друг друга...
Да какие там краски жизни... Их Линочка теперь не так быстро заметит, если муж не простит... sad.gif

Ракушка привет! Мы с тем мужчиной провели не очень то и много времени, три месяца почти. А документы я и так оттягиваю, по крайней мере не ускоряю процесс. Еще когда я смотрю на дочку, то вижу в ней мужа и от этого еще больнее и от ее просьб чтобы мы вместе с папой сходили с ней куда-нибудь, вместе и мама и папа. А ведь еще недавно я строила планы о втором ребенке и жила совсем другой жизнью, и все перевернулось с ног на голову. Как же я хочу разобраться в себе и понять саму себя, и почему это происходит со мной a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 12:15
Сообщение #7





Гости







Цитата(Nira @ 11.10.2006, 12:03) *
Держись дорогая и самое главное не отчаивайся!А ты пыталась с ним поговорить
Может он простит...Хотя....Не зацикливайся,посмотри опять на жизнь,увидь ее краски...
Ведь у тебя растет ребенок!!Подумай об этом....
Держи нас в курсе если что....

А краски, до недавнего времени я видела, причем очень яркие, но как-то сейчас все померкло, и я очень надеюсь что снова все расцветет. Самое главное разобраться и придти к соглашению внутри себя, понять что действительно я хочу и чувствую. Вот этим я сейчас и буду пытаться заниматься d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 12:32
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Линочка @ 11.10.2006, 13:11) *
Мы с тем мужчиной провели не очень то и много времени, три месяца почти.

Его отношение к вам как-нибудь изменилось после того, как вы стали жить вместе: возросла радость от совместного проживания, поутихла страсть, активно стал показывать свои отрицательные стороны и т.п.? Что-то ведь в нём не так, если вспомнился муж, с которым в последнее время были непростые отношения... huh.gif
Цитата
А документы я и так оттягиваю, по крайней мере не ускоряю процесс.
А совсем их "оттянуть" нельзя? Прийти и забрать, чтобы муж этого пока не знал? Или если эти документы попадают в бюрократический оборот, их уже оттуда трудно вытащить?
Цитата
Как же я хочу разобраться в себе и понять саму себя, и почему это происходит со мной.

Да, сейчас это очень важно, если хочется дальше жить в ладу с самой собой и замечать яркие краски вокруг. Ошибки ведь все делают, не все их умеют признавать. Так что, надо надеяться, что из этой очень сложной ситуации покажется выход. Ведь надежда умирает последней... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 12:48
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 13:32) *
Его отношение к вам как-нибудь изменилось после того, как вы стали жить вместе: возросла радость от совместного проживания, поутихла страсть, активно стал показывать свои отрицательные стороны и т.п.? Что-то ведь в нём не так, если вспомнился муж, с которым в последнее время были непростые отношения... huh.gif

Да нет, не изменилось, наоборот, он все для меня делает, любит меня, да и к дочке моей хорошо относится, может это быть простая притирка? Ведь тут надо привыкать к человеку, а муж он такой родной, в нем все свое, которое воспитывала годами, пыталась по крайней мере.
Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 13:32) *
А совсем их "оттянуть" нельзя? Прийти и забрать, чтобы муж этого пока не знал? Или если эти документы попадают в бюрократический оборот, их уже оттуда трудно вытащить?

Да можно вытащить, просто муж звонил и спрашивал что там у нас с судом и хочет уже поскорее развестись и поставить точку во всем этом. Можно и на примерение согласиться, может быть я так и сделаю, точнее не на примерение, а взять время подумать для этого.
Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 13:32) *
Да, сейчас это очень важно, если хочется дальше жить в ладу с самой собой и замечать яркие краски вокруг. Ошибки ведь все делают, не все их умеют признавать. Так что, надо надеяться, что из этой очень сложной ситуации покажется выход. Ведь надежда умирает последней... smile.gif

Спасибо тебе Ракушка, да, ошибки делают все, но не всегда получается их исправить. Тут только время мне сможет показать было ли это ошибкой или не было. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 12:58
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Линочка @ 11.10.2006, 13:48) *
Тут только время мне сможет показать было ли это ошибкой или не было.

Эта фраза говорит о многом, по крайней мере о том, что ты полностью не отвергаешь настоящих отношений со своим новым мужчиной и открыта для него... Зачем же тогда себя мучить воспоминаниями, если ещё веришь в эти отношения? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 13:13
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 13:58) *
Эта фраза говорит о многом, по крайней мере о том, что ты полностью не отвергаешь настоящих отношений со своим новым мужчиной и открыта для него... Зачем же тогда себя мучить воспоминаниями, если ещё веришь в эти отношения? huh.gif

Ты права Ракушка, я не отвергаю полностью, но ведь если бы я не чувствовала ничего к мужу мне бы не было так больно, ведь хочется мне открутить все обратно и ничего не совершать. Я наверное сильно запуталась сама в себе, в чувствах. И мне становится легче, потому что я наконец-то разговариваю об этом, и не боюсь услышать осуждение и то что я сама во всем виновата. Это большая поддержка сейчас для меня. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 11.10.2006, 13:15
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Линочка, чего же ты сама хочешь на самом деле? С кем действительно хочешь быть?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 13:25
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Линочка @ 11.10.2006, 14:13) *
но ведь если бы я не чувствовала ничего к мужу мне бы не было так больно, ведь хочется мне открутить все обратно и ничего не совершать.

10 лет - большой срок, человек становится родным, тем более, если было много хорошего.
Возможно, ты сейчас чувствуешь боль за него, сопереживаешь ему, так как понимаешь как у него тяжело на душе. Вообщем, ведёшь себя как настоящая жена или как человек, который продолжает любить ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 13:28
Сообщение #14





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 11.10.2006, 14:15) *
Линочка, чего же ты сама хочешь на самом деле? С кем действительно хочешь быть?

ОльгаМСМ, сейчас я хочу быть с мужем, я просто хочу хотябы увидеть его, и поговорить с ним и может быть понятней мне все будет. У тебя не было такого что ты запуталась и вроде бы любишь очень сильно и в то же время думаешь а может мне просто кажется что это любовь? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 13:36
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.10.2006, 14:25) *
10 лет - большой срок, человек становится родным, тем более, если было много хорошего.
Возможно, ты сейчас чувствуешь боль за него, сопереживаешь ему, так как понимаешь как у него тяжело на душе. Вообщем, ведёшь себя как настоящая жена или как человек, который продолжает любить ...

Ты очень правильно написала. Мне действительно больно за него, и видеть как он внешне изменился было тоже больно. Я знаю как сильно он переживал, не знаю как сейчас. И в памяти постоянно всплывает как он уговаривал меня, как просил вернуться и как я отвечала нет. Может быть это просто мне жалко того что так получилось, что я всегда хотела прожить с ним всю жизнь, мы ведь с ним с юных лет были вместе. Что наша дочка любит его очень сильно. Не знаю, пишу и очень больно становится sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 11.10.2006, 13:44
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Не было. Если любишь очень сильно - не сомневаешься. Но у тебя другая ситуация. За годы семейной жизни прирастаешь к человеку, живешь одной с ним жизнью, детей растишь. Любовь без следа не проходит. Что ты на самом деле к мужу испытывашь? Любовь это или чувство вины, жалости, ностальгия? Если любишь - поговори с ним. Попытайся объяснить свои чувства. Может быть не всё потеряно, и он простит. Он ведь сам просил тебя уйти. Мужчинам тяжелее прощать боль, которую мы им причиняем. Но может быть всё-таки...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 14:03
Сообщение #17





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 11.10.2006, 14:44) *
Не было. Если любишь очень сильно - не сомневаешься. Но у тебя другая ситуация. За годы семейной жизни прирастаешь к человеку, живешь одной с ним жизнью, детей растишь. Любовь без следа не проходит. Что ты на самом деле к мужу испытывашь? Любовь это или чувство вины, жалости, ностальгия? Если любишь - поговори с ним. Попытайся объяснить свои чувства. Может быть не всё потеряно, и он простит. Он ведь сам просил тебя уйти. Мужчинам тяжелее прощать боль, которую мы им причиняем. Но может быть всё-таки...

А как понять любовь это либо как раз чувство жалости и ностальгия? Ведь они очень близко стоят. Или мне кажется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 11.10.2006, 14:12
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Близко, только кроме жалости ещё должно быть желание быть с человеком вместе и уверенность, что только с ним можешь быть счастлива. И ещё много чего, кроме жалости и ностальгии. Я о себе говорю. Кроме тебя в ТВОИХ чувствах никто не сможет разобраться.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линочка_*
сообщение 11.10.2006, 14:34
Сообщение #19





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 11.10.2006, 15:12) *
Близко, только кроме жалости ещё должно быть желание быть с человеком вместе и уверенность, что только с ним можешь быть счастлива. И ещё много чего, кроме жалости и ностальгии. Я о себе говорю. Кроме тебя в ТВОИХ чувствах никто не сможет разобраться.

Я и пытаюсь этим заняться, разобраться. Но разговор с вами мне просто помогает, могу выговориться, может что и пойму. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 15:53
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Линочка @ 11.10.2006, 15:03) *
А как понять любовь это либо как раз чувство жалости и ностальгия? Ведь они очень близко стоят. Или мне кажется?

А ты для себя можешь ответить на вопрос: когда ты идёшь ложиться в постель, кого бы из них ты там хотела видеть больше...а, возможно, всегда...Хотя, и немаловажно, кому бы из них ты хотела рассказать о своих неприятностях, когда они случаются, чтобы тебя пожалели и посочувствовали, а, главное, поняли...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:22