IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он не хочет быть со мной наедине
Гость_FateGirl_*
сообщение 10.10.2006, 23:03
Сообщение #1





Гости







здравствуйте девушки! smile.gif
это конечно не совсем проблема, но мне очень интересно что за фигня!?)
Короче,встречаемся с парнем месяца четыре, вроде всё нормально, говорит что любит. Но мы никогда не гуляем с ним ВДВОЁМ! Всегда гуляем в компании с его друзьями! вдвоём были 2 или 3 раза...Он никогда не говорит, пойдём в центр погуляем или ещё куда-нить... Вот, я и не понимаю ПОЧЕМУ!? неужели он не хочет побыть со мной наедине!? или он не может без друзей!? ему кстати 21 год. вобщем помогите разобраться! плизз! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zaika
сообщение 11.10.2006, 12:08
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(FateGirl @ 11.10.2006, 0:03) *
здравствуйте девушки! smile.gif
это конечно не совсем проблема, но мне очень интересно что за фигня!?)
Короче,встречаемся с парнем месяца четыре, вроде всё нормально, говорит что любит. Но мы никогда не гуляем с ним ВДВОЁМ! Всегда гуляем в компании с его друзьями! вдвоём были 2 или 3 раза...Он никогда не говорит, пойдём в центр погуляем или ещё куда-нить... Вот, я и не понимаю ПОЧЕМУ!? неужели он не хочет побыть со мной наедине!? или он не может без друзей!? ему кстати 21 год. вобщем помогите разобраться! плизз! a020.gif

ну мне кажется ,это вовсе не проблема!
может он и не замечает ,что тебе хочется наедине побыть,ты ему об этом прямо и скажи в след раз,сама предложи вдвоем время провести!
до тебя он всегда был со своими друзьями, вот и продолжает как привык. и трудно сразу изменить свои привычки.
мягко так старайся уодить еготоко ни в коем случае не запрещай ему общаться с друзьями или устрав\ивать скандалы,чо постоянно с ними.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FateGirl_*
сообщение 11.10.2006, 13:34
Сообщение #3





Гости







Цитата(zaika @ 11.10.2006, 13:08) *
ну мне кажется ,это вовсе не проблема!
может он и не замечает ,что тебе хочется наедине побыть,ты ему об этом прямо и скажи в след раз,сама предложи вдвоем время провести!
до тебя он всегда был со своими друзьями, вот и продолжает как привык. и трудно сразу изменить свои привычки.
мягко так старайся уодить еготоко ни в коем случае не запрещай ему общаться с друзьями или устрав\ивать скандалы,чо постоянно с ними.


я ему уже пару раз говорила, почему мы не гуляем вдвоём? а он говорит "ну давай как-нибудь погуляем вдвоём"... вот я и не вижу с его стороны инициативы. кстати, я не запрещаю ему общатся с друзьями, мне они тоже оч нравятся, мне оч весело с ними, но всё же хоть иногда мы должны быть вдвоём...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 11.10.2006, 16:09
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Прояви инициативу первая...скажи...значит так сегодня я хочу пойти с тобой туда то...вот и все..Мы тоже с моим раньше, когда начинали, первые месяцы, из компании не вылезали...а потом потихонечку начинали ездить...ходить...бродить...Так что флаг в руки...мужчины первыми этого не предложат)))))))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 12.10.2006, 10:57
Сообщение #5





Гости







Цитата(clair_pijama @ 11.10.2006, 17:09) *
Прояви инициативу первая...скажи...значит так сегодня я хочу пойти с тобой туда то...вот и все..Мы тоже с моим раньше, когда начинали, первые месяцы, из компании не вылезали...а потом потихонечку начинали ездить...ходить...бродить...Так что флаг в руки...мужчины первыми этого не предложат)))))))))))))))))

Враки - предложат!!! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.10.2006, 11:25
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BAD_AND_MAD @ 12.10.2006, 11:57) *
Враки - предложат!!! b010.gif

Это точно! Только и сыпят предложения... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 12.10.2006, 18:31
Сообщение #7


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Ракушка @ 12.10.2006, 12:25) *
Это точно! Только и сыпят предложения... unsure.gif

Значит Вам повезло.. smile.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.10.2006, 19:17
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(FateGirl @ 11.10.2006, 0:03) *
это конечно не совсем проблема, но мне очень интересно что за фигня!?)
вобщем помогите разобраться! плизз! a020.gif
FateGirl, может быть, серьёзные отношения у него первый раз и он учится общению с девушкой, а при друзьях не так боязно. Возможно, по характеру он - не заводила, не первый парень на селе, а спокойный и нерешительный в тех вопросах, которых ещё не касался. А, может быть, и то, и другое вместе. Походите в компании, дай ему побольше раскрепоститься, ты сама почувствуешь, что он уже созрел для только ваших совместных встреч. Правда, если это будет продолжаться долго, можно будет задуматься и попробовать прозондировать у него почву "не боиться ли он с тобой остаться наедине?". smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.10.2006, 21:13
Сообщение #9





Гости







у меня однажды был комплекс такой - я не могла находиться с приятным мне парнем наедине. я не была уверена в том, что я интересная собеседница и просто панически боялась неловких пауз. в то время встречалась с мч, которого тоже всегда таскала по всяким компаниям. благо, друзья были общие.

проблемы в этом не видела, особенно если компания приятная. а уединиться всегда можно.
думаю, когда он к тебе привыкнет, когда удостоверится в том, что вам есть о чём поговорить и чем заняться тет-а-тет, когда вам станет комфортно молчать вместе - он перестанет так рваться к друзьям.

просто пережди )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FateGirl_*
сообщение 15.10.2006, 14:51
Сообщение #10





Гости







smile.gif да... спасибо девчёнки!
я тут подумала что не стоит парится...всё же это не проблема... а вопрос времени... подожду..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.11.2006, 14:49
Сообщение #11


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Не уверена, что нежелание парня побыть наедине с девушкой. Вопрос: любит ли он ее? Ракушка очень демократична, мол, учится. Очень нравится мне читать Ваши высказывания, всегда по существу и очень лояльно в отношении ВСЕХ участников форума и "закадровых героев" a115.gif
Почему у меня сомнения, все ли в порядке при таком поведении? Потому что мой МЧ тоже редко проводит со мной время: гараж, приятели, работа по выходным, компьютерные игрушки, телевизор - что угодно, только бы не полежать в обнимку. Хотя встречаемя только по выходным. "Не все в порядке в королевстве Датском"?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 17.11.2006, 6:30
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




По-моему, лучше прямо поговорить на эту тему, а не просто мимолетом намекать: "можа мы одни походим-побродим...".
Мужчины же не понимают намеков и их очень раздражает, когда женщины им говорят:"я тебя люблю, смотри какая погода прекрасная", а хотят, чтобы под этим подразумевалось "милый, я хочу побыть с тобой наедине". Вот, поэтому устрой с ним разговор, прямой и открытый.


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.11.2006, 11:32
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Радиска Кэт @ 17.11.2006, 6:30) *
Мужчины же не понимают намеков и их очень раздражает, когда женщины им говорят:"я тебя люблю, смотри какая погода прекрасная", а хотят, чтобы под этим подразумевалось "милый, я хочу побыть с тобой наедине".
Да где вы всё мужчин таких находите, которые ничего не понимают? blink.gif Вы уже за них не только разжёвываете и в рот кладёте, но и глотать за них собираетесь... То ли вы их совсем за дураков принимаете, то ли они всё подстраивают так, чтобы своё самолюбие почествовать за счёт вас...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 17.11.2006, 14:09
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.11.2006, 13:32) *
Да где вы всё мужчин таких находите, которые ничего не понимают? blink.gif Вы уже за них не только разжёвываете и в рот кладёте, но и глотать за них собираетесь... То ли вы их совсем за дураков принимаете, то ли они всё подстраивают так, чтобы своё самолюбие почествовать за счёт вас...

Я тоже так думаю, что если женщина сама не может сказать мужчине то что она думает и хочет чтобы он знал, тогда и нечего на мужчин "батон крошить". Сначала нужно свои мысли высказывать научиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_taiss_*
сообщение 17.11.2006, 15:11
Сообщение #15





Гости







Просто парент видимо немного боится что не сможет найти тем для разговора а когда вы с ним не одни ему легче, такак нет нелдовких пауз, бешенных мыслей: "что б такое сказать? "Это нередко бывает с не очень общительными людьми, часто бывает так что в компании парень общительный а оставшись на едине с девушкой молчит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 21.11.2006, 18:29
Сообщение #16





Гости







Нууу незнаю ...если бы вы встречались месяц ,тогда да могут быть какие то стеснения по поводу того, что произошла пауза в общении...молчание.. smile.gif А вы уже 4 месяца встречаетесь unsure.gif причина в другом чем то.... unsure.gif как мне кажеться....Эту тему вам нада наедине обсудить..мне так кажется wub.gif Может он обьяснит причину.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 4.1.2015, 19:47
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(FateGirl @ 10.10.2006, 23:03) *
это конечно не совсем проблема, но мне очень интересно что за фигня!?)
Короче,встречаемся с парнем месяца четыре, вроде всё нормально, говорит что любит. Но №ы никогда не гуляем с ним ВДВОЁМ! Всегда гуляем в компании с его друзьями! вдвоём были 2 или 3 раза...Он никогда не говорит, пойдём в центр погуляем или ещё куда-нить...


Справедливые опасения aa23.gif

Когда Парень влюблен, то прикладывает усилия для того, чтобы побыть наедине - погулять, посидеть. потрапезничать, по... вообщем - много этих "по":)

Когда же такие желания отсуствуют, то стоит задуматься - а так ли уж мы Ему нужны.. Нет? Не стоит? И вполне нормально, как здесь писали, то, что Он даже НЕ предллагает побыть наедине?.. Отлично! Терпите:) А я же лучше поищу такого, который хочет меня, а НЕ дружескую компанию - вместо меня:)..

Сообщение отредактировал Юна - 4.1.2015, 19:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mysya
сообщение 9.1.2015, 15:47
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 20433




А мы первые месяца 3 только с друзьями или его или моими гуляли
потому что фактически жили вместе, а тут люди, хочется развеяться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:14