IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Точка G?
Гость_Истра_*
сообщение 9.10.2006, 14:08
Сообщение #1





Гости







Объясните, пожалуйста, мне темной, как найти точку G и для чего она вообще нужна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Little Angel_*
сообщение 9.10.2006, 17:15
Сообщение #2





Гости







Цитата(Истра @ 9.10.2006, 15:08) *
Объясните, пожалуйста, мне темной, как найти точку G и для чего она вообще нужна?

точка G находится на передней стенки влагалища на глубине примерно 5 сантиметров. это небольшое уплотнение. стимуляция данной точки приводит к оргазму. зачастую именно благодаря активной стимуляции данной точки он и происходит.
Хотя лучше почитай информацию в специальной литературе!

http://www.love.onru.ru/love/open/221.html

Волшебная точка G

Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.
Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.
Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.

Пока у мужчины есть руки, он не импотент!

В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.

Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым.

Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.

Для чего это нужно?

Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.

Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.

Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!

Может ли мужчина увидеть женский оргазм?

Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать?

Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.

При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.
Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.

Может ли женщина сама себе помочь?

Если женщина изучит свое тело, то такую область найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на область G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению. (с)

Сообщение отредактировал Little Angel - 9.10.2006, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.10.2006, 23:42
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




недавно нашла таkой афоризм:

а знаете ли вы, где у женщины находится та самая пресловутая точkа G?.. это последняя буkва слова SHOPPING!!! )))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хитрюшка_*
сообщение 10.10.2006, 8:31
Сообщение #4





Гости







Я до недавнего времени вообще не знала что существует эта точка, пока мой любимый мне не показал что это, где это и как же это оказалось классно! Причем он ее стимулирует пальцем, и такой оргазм у меня a095.gif Но сама я пыталась ее нащупать, у меня ничего не получается, может опыт нужен e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 10:21
Сообщение #5





Гости







когда я на спине иногда чувствую, что он во что-то очень приятно упирается. после этого жутко хочется в туалет ))
оно? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Little Angel_*
сообщение 19.10.2006, 13:46
Сообщение #6





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 11:21) *
когда я на спине иногда чувствую, что он во что-то очень приятно упирается. после этого жутко хочется в туалет ))
оно? )

оно самое!!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Морзана_*
сообщение 22.10.2006, 1:37
Сообщение #7





Гости







Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 9:21) *
когда я на спине иногда чувствую, что он во что-то очень приятно упирается. после этого жутко хочется в туалет ))
оно? )

Оно самое. Было время и моему любимому приспичило ее у меня найти, ничего у него не вышло. А через некоторое время он ее случайно так сказать нашел. И я и он были в восторге. Обожаю когда он стимулирует ее пальцем и сам он обожает это делать, он вообще обожает доставлять мне удовольствие. Так когда он начинает очень сильно ее стимулировать так я стону и визжу от удовольствия и он тоже постанывает так мило, обожаю когда он стонет. Но проблема в том что сразу же появляется очень сильно е желание писать и я его прошу остановиться, так как боюсь уписаться unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 19.7.2007, 14:36
Сообщение #8


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 12:21) *
когда я на спине иногда чувствую, что он во что-то очень приятно упирается. после этого жутко хочется в туалет ))
оно? )

Хи...Классная точка...
А когда он делает кунилингус плюс теребит эту точку G я готова закричать.... ВО все горло!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olko
сообщение 28.7.2007, 15:08
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6247




еще ее можно "найти" когда сверху и даже если твой МЧ не умеет ее стимулировать, ты можеш делать это сама и с той интенсивностью, которая необходима. А сама с ней что-то сделать я тоже не могу, вот не выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.8.2007, 14:20
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Очень-очень много читала в интернете о наличии у каждой девушки некой точки G, стимулируя которую можно добиться потрясающих ощущений d035.gif . Несмотря на довольно уже большой опыт сексуальной жизни, я искренне считала, что у меня такая точка природой не была предусмотрена, однако сейчас я чувствую, что ошибалась. Но вот что меня интересует. Видела такую точку зрения, что если девушка много мастурбирует - она не сможет получать вагинальный оргазм. А если постоянно получать удовольствие, стимулируя эту точку, не получится ли в итоге так, что потом без ее стимуляции вообще ничего ощущать не будешь? По аналогии, так сказать? Простите за нескромный вопрос, девочки, но меня, как особу, мало что получающую от традиционного секса, это ужасно волнует! blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 23.8.2007, 14:46
Сообщение #11


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А мы вот сколько не пытались найти эту точку ни чего не получилось. Может она у меня вообще отсутствует? :blink:


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Snake
сообщение 2.9.2007, 8:40
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6554




Цитата(Юки @ 23.8.2007, 15:20) *
Видела такую точку зрения, что если девушка много мастурбирует - она не сможет получать вагинальный оргазм. blink.gif


нет, это не так, у меня был долгий период жизни, когда я думала, что секс это удовольствие только для мужчин, и получала удовольствие только от куни или при мастурбации.
год назад встретила мужчину который показал и доказал что Секс это удовольствие обоих, даже женщины в большей степени. и мои предыдущие мастурбации отрицательно не подействовали, мы даже пришли к выводу что они сделали тло более подготовленным к сексу, в связи с повышенной чувствительностью rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Snake
сообщение 2.9.2007, 8:44
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6554




спасибо Little Angel , я даже не знала об этой волшебной точке, темнота, ты просвятила, теперь я знаю почему получаю удовольствие... ох уж эта точка b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogood
сообщение 9.9.2007, 11:25
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 6618




А вот подскажите, плиз, такой пародокс:
то, что возникает желание помочится в преддверьи оргазма от стимулирования точки джи - известный факт,
а как объяснить, что у меня возникает такое желание (и это приводит в действию при продолжении) при стимулировании клитора blink.gif

и в итоге оргазма клиторального я не получаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooney
сообщение 12.9.2007, 8:23
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6467




Спасибо автору форума smile.gif я только слышал название "точка джи" до этого ,а так что то не пытался даже узнать где она smile.gif а вчера прочитал что как и где и вечером попробовал со своей девушкой smile.gif начал с поцелуев.. потом обцеловал (или облизал) всю ее .. потом медленно перешел на куни и через некоторое время вошел пальчиком и началь нащупывать эту точечку smile.gif одновременно лаская клитор языком. Она так стонала и ерзала smile.gif не знаю нащупал ли я эту точку , но ей было ужасно приятно smile.gif потом она попросила войти в нее , буквально через пару минут она кончила.. (клиториально).. потом я перевернул на живот и очень быстрыми движениями мы кончили оба одновременно , только на этот раз она уже кончила вагинально smile.gif все было мокро столько жидкости.. ммм... smile.gif супер . Буду еще так практиковать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JEMCHU
сообщение 22.9.2007, 3:11
Сообщение #16


Житель форума
**

Группа:
Сообщений: 11
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 6745




Цитата(Хитрюшка @ 10.10.2006, 7:31) *
Я до недавнего времени вообще не знала что существует эта точка, пока мой любимый мне не показал что это, где это и как же это оказалось классно! Причем он ее стимулирует пальцем, и такой оргазм у меня a095.gif Но сама я пыталась ее нащупать, у меня ничего не получается, может опыт нужен e025.gif


Сама не находишь потому, что когда девушка не раздраконена, эта точка очень маленькая, а когда девушка возбуждается, она расправляется и увеличивается. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariha
сообщение 8.7.2009, 12:38
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.5.2009
Из: москва
Пользователь №: 11531




ой, всем огромное спасибо, вы так все реально пишите, все сразу понятно a115.gif
я раньше знала о существовании этой точки, но особого интереса не испытывала, хотя чувствовала её стимулирование при обычном сексе, а сейчас (я повторяю прямо сейчас) захотелось побольше изучить эту точку с моим парнем... !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------
Чего хочет женщина-того хочет Бог........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 25.7.2009, 3:53
Сообщение #18


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




сам только пару лет назад узнал о том, что у женщин не просто выделения смазки при оргазме, а ещё и эякуляция бывает и сразу стал у всех девушек этого добиваться. И вот, результат такой, что только у одной происходит извержение. Правда, некоторые говорят, что сдерживают это чувство у себя.
Скажите, извержение подходит только при стимуляции точки G?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enot
сообщение 24.9.2009, 11:10
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12096




Цитата(Морзана @ 22.10.2006, 1:37) *
Но проблема в том что сразу же появляется очень сильно е желание писать и я его прошу остановиться, так как боюсь уписаться unsure.gif

Это адсолютно не проблема, доже на оборот! a045.gif В этот момент нужно полностью расслабится и свершится чудо... b020.gif Вместо обычьного оргазма вы испытаете "струйный оргазм", при котором ощющения в несколько раз ярче. Это будет сопровождатся извержением некоторого количества секрета по составу очень похожую на сперму. Попробуйте и у вас псе получится! a115.gif a070.gif


--------------------
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veschichka
сообщение 18.6.2010, 21:20
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 13522




Цитата(Морзана @ 22.10.2006, 2:37) *
Так когда он начинает очень сильно ее стимулировать так я стону и визжу от удовольствия и он тоже постанывает так мило, обожаю когда он стонет. Но проблема в том что сразу же появляется очень сильно е желание писать и я его прошу остановиться, так как боюсь уписаться unsure.gif


Так ведь СТОНАТЬ и ВИЗЖАТЬ - это не обязательно есть оргазм, я бы сказала, что от оргазма все-таки не визжат особо, тем более, что если вы просите его остановиться, значит дело до "конца" не доходит...Уфф, женщины, пудрите мужикам мозги, а потом они от своей неграмотности другим после Вас на нервы действуют. Вот и переучивай их после этого


Допустимый размер цитаты - не более 4х строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 21.6.2010, 6:42
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 20:38