IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь ли это?, Если не выговорюсь, сойду с ума...
Expecting a mira...
сообщение 4.10.2006, 22:25
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Этой истории уже лет 6.
Познакомилась с компанией, там был парень,он мне почему то сразу ооочень не понравился, но прошло несколько часов, не без присутствия в организме алкоголя, мы то мило обнимались-целовались, то начинали ругаться (тоже мило), он сразу захотел большего, т.к. я сказал ему очень понравилась, но уточнил что между нами не может быть ничего серьезного, т.к. через 3 месяца ему уезжать...навсегда
Помню еще, как когда отказала и был разговор о любви, закричала -Да как тебя можно любить?! Тыж такой-растакой! Эта фраза стала роковой...
Все 3 месяца мы общались с этой компанией по выходным, с ним ругались (как могут ругаться люди, которые нравятся друг другу, но боятся в этом признаться), но все равно в конечной счете оказывались в объятиях друг друга.
А уж как я его ревновала, немогла смотреть как он даже говорит с другими девушками (кроме моих подруг), загрызть их хотела.
Как то в кафе с подругами (они его не знали), я шла и кто то меня слегка задел, не видела кто, решила случайно и вообще необратила внимания, но девчонки уверяли что какой-то парень ущипнул меня за попу))) Потом сказали что этот парень не сводит с меня глаз весь вечер и показали мне на... Него.
Они даже пошли нас знакомить) очень удивились, когда я им про него все рассказала. К тому времени у нас с ним уже были интимные отношения, правда только раз.
Потом у нас была серьезная ссора - он меня реально обидел, он извинился! (это было удивительно,при мне обидил девушку и сказал ей мол сама вновата) и сказал, что я ему ооочень нравлюсь, а я его выгнала...дура! и не сказала что чувствую, хотя тогда не задумывалась об этом, просто парень хороший...
Потом после еще одной ночи, он сказал мне - в сб. уеду, т.к. в пн. днюха и хочу дома быть,затем пошел меня провожать, что то забыл, сказал подожди и...все (ждала минут 20)
В сб. я не могла к ним пойти, договорились в воскр., хотя безумно хотела, но пошла в клуб - надо было.
Я решила, что он остался,
В клубк все пили гуляли, а я хоть и пила как ве была как стекло, скучала жутко и вдруг подутро поняла - УЕХАЛ НЕУВИЖУ БОЛЬШЕ!
Когда в воскр. зазвонил тел., знала, что мне скажут, боялась и оказалась права, уехал.
Без него было всем грустно, самое странное, что только я знала причину его раннего отъезда, даже друзьям не объяснил, почему он едет без них... Я поняла КАК он мне нужен.
Мне долго еще было больно, представляете через 3 мес. поцеловалась с другим, было чувство, что изменяю, закрываю глаза и его лицо вижу...
Ктот о сказал если очень ждать - вернется...) прошло лет 6.
За это время у меня было много парней, влюблялась, жили вместе, ребенок родился, но своего единственного не нашла, все не удачно как то, все не мое....
И каждый раз, когда мне плохо. кога остаюсь одна думаю о нем, снится мне, что ищу его, что снова и снова уезжает, но любит меня, как то приснилось, что он тьфу-тьфу-тьфу умер, а я не верю ищу-ищу,чуть с ума не сошла... проснулась.
Сейчас серьезные проблемы в отношения с гражданским мужем, и Он второй день снится, просыпаюсь влюбленная до слез, хочу его увидеть, хоть издалека или просто узнать о его судьбе, чувствую как муж мне стал безразличен...
Может недосказанность с моим героем дает повод моей фантазии строить воздушные замки? Мы ведь не прощались, а его слова о симпатии я приняла слишком близко к сердцу (но он был очень скрытный, когда я спрашивала о его чувствах к другим, а тут сам заговорил о своих ко мне)?
Самое интересное, что он умел чувствовать меня, мы вроде были не вместе и не были долго знакомы, хотя это даже родным почти не дано.
Что со мной? Это любовь, шиза или что? Хочу понять, послушать советов, подругам не могу рассказать, не поймут, верят в мою "счастливую" семью...
А я тем временем мечтаю о случайной встрече с Ним и медленно схожу с ума...


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.10.2006, 0:22
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Возникло несколько вопросов:
1) Куда он собирался уезжать через 3 месяца навсегда, о чём сразу сообщил при знакомстве?
2) По сколько вам было лет обоим?
3) Не совсем понятны события с субботы до понедельника (когда должна была быть днюха). Что за днюха, почему он так на неё спешил, почему уехал один без своих друзей, не предупредив их?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 5.10.2006, 10:04
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Ракушка @ 5.10.2006, 1:22) *
Возникло несколько вопросов:
1) Куда он собирался уезжать через 3 месяца навсегда, о чём сразу сообщил при знакомстве?
2) По сколько вам было лет обоим?
3) Не совсем понятны события с субботы до понедельника (когда должна была быть днюха). Что за днюха, почему он так на неё спешил, почему уехал один без своих друзей, не предупредив их?


1. он лишь учился в нашем городе,затем уехал служить по распределению на 5 лет, где сейчас незнаю
2. мне 17, ему 21, исполнялось 22 (вроде так)
3. он мне сказал, что уедет в сб., что в пн. встретить свою днюху дома, а его друзья уезжали в воскр. и обидились на него за то что он так спешно уехал., хотяодин из парней из его города был...странно

написала вчера все это и легче стало, конечно, очень бы хотелось увидеть комментарии, кто что думает. Бывает ли такое, что вдруг случайно встречаешь человека которого не видела много лет?
...мечтаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 5.10.2006, 13:06
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




О да такое бывает,но лишь тогда осознаёшь что время уже давно стерло все хорошее....
Помоему ты не даешь шанса своим чувствам вспыхнуть вновь по отношению к другому человеку!
Тебе надо отпустить то недосказаное чувство...
дать "ему" уйти....


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 5.10.2006, 13:46
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Nira @ 5.10.2006, 14:06) *
О да такое бывает,но лишь тогда осознаёшь что время уже давно стерло все хорошее....
Помоему ты не даешь шанса своим чувствам вспыхнуть вновь по отношению к другому человеку!
Тебе надо отпустить то недосказаное чувство...
дать "ему" уйти....

но как это сделать?! я встечаю других, не думаю о нем, но чуть что...все снова вспоминаю, самой надоело, хочу забыть и не могу, как то проснулась чувствую он безразличен, а потом опять началось..
когда вижу такую же улыбку как у него внутри все переворачивается...
видимо не всех время лечит(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 5.10.2006, 14:42
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




А думала ли ты о том, что было бы если бы вы сошлись?
По началу все отношения- безоблачные, это не может продолжаться вечно и над каждой парой проносятся "бури", вот и у тебя, когда наступают такие моменты (в твоих отношениях со всеми твоими МЧ), ты бросаешься в крайность- считая что "это" и было "мои счастьем", но увы- это не так.
Тебе только так кажется, просто хочется в это верить, где гарантия того, что Вы смогли бы ужиться хотя бы неделю??? и Ты бы грезила другим мальчишкой, с которым у тебя не сложилось... (Извини, если я тебя чем-то обидела, просто сужу из твоих же слов )

Сообщение отредактировал Julёk - 5.10.2006, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 5.10.2006, 14:54
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Julёk @ 5.10.2006, 15:42) *
А думала ли ты о том, что было бы если бы вы сошлись?
По началу все отношения- безоблачные, это не может продолжаться вечно и над каждой парой проносятся "бури", вот и у тебя, когда наступают такие моменты (в твоих отношениях со всеми твоими МЧ), ты бросаешься в крайность- считая что "это" и было "мои счастьем", но увы- это не так.
Тебе только так кажется, просто хочется в это верить, где гарантия того, что Вы смогли бы ужиться хотя бы неделю??? и Ты бы грезила другим мальчишкой, с которым у тебя не сложилось... (Извини, если я тебя чем-то обидела, просто сужу из твоих же слов )

конечно я думала об этом, я сама по себе без бурь не могу, но где то в душе кажется, что мы бы сошлись характерами, я чувствовала что нас тянуло друг к другу, а я не склонна что то надумывать себе при реальных отношениях, для этого и есть мечты...
да иесли бы не получилось, это мне кажется легче, чем гадать, как могло бы быть, я очень морально сильный человек, просто устала от этих снов и воспоминаний после...


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.10.2006, 17:05
Сообщение #8





Гости







ты, кажется, знакома с его друзьями?
не может быть, что никто не знает где он. найди его, созвонитесь. встретитесь, пообщаетесь. мне кажется, ты поймёшь, что очень много воды утекло, и у тебя сейчас есть своя жизнь, в которой он тебе вообщем-то, не нужен.
а может просто нужно что-то исправить в отношениях с гр. мужем. может проблемы с ним заставляют тебя думать на тему "а что было бы если бы..".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 5.10.2006, 17:35
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Saulene @ 5.10.2006, 18:05) *
ты, кажется, знакома с его друзьями?
не может быть, что никто не знает где он. найди его, созвонитесь. встретитесь, пообщаетесь. мне кажется, ты поймёшь, что очень много воды утекло, и у тебя сейчас есть своя жизнь, в которой он тебе вообщем-то, не нужен.
а может просто нужно что-то исправить в отношениях с гр. мужем. может проблемы с ним заставляют тебя думать на тему "а что было бы если бы..".

его найти не реально, так же как и его друзей, мне бы хватило одной встречи с ним, что б во всем разобраться
а о проблемах с мужем я думала, но ведь и без проблем, когда о нем совсем не вспомиаю, вдруг он мне снится и я именно ищу его и если нахожу - теряю, хотя он этого не хочет, ничего больше...
к чему такие сны? я только недавно задумалась о том что это длится 6 лет, поэтому и захотелось разобраться и понять что это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.10.2006, 1:16
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Expecting a miracle @ 5.10.2006, 18:35) *
его найти не реально, так же как и его друзей, мне бы хватило одной встречи с ним, что б во всем разобраться

Нереального сейчас ничего нет. Для этого и существует такая передача как "Жди меня". Там находятся люди, которые потерялись во время Великой Отечественной. Можно обратиться в то учебное заведение, где он учился (это же было в твоём городе) и узнать, куда он был направлен служить по распределению на 5 лет, потом туда обратиться (написать) и так по цепочке его можно будет найти.
Цитата
вдруг он мне снится и я именно ищу его и если нахожу - теряю, хотя он этого не хочет, ничего больше...к чему такие сны?

Я - не большой специалист по сноведениям, но где-то читала, что такие сны снятся при незавершённости отношений - вы ведь расстались, когда в ваших отношениях было многоточие...

А, вообще, женщины - очень мечтательные и романтичные натуры. И когда им в жизни бывает не очень хорошо,(а периодически это случается со всеми), они мысленно обращаются к тому человеку, кто был им дорог когда-то в юности, молодости и с которым волею судеб пришлось расстаться, но с которым связаны светлые, добрые и радостные воспоминания. Это нам помогает пройти определённый рубеж, связанный с трудностями и неприятностями. А мы ведь идеализируем тех, оставленных нами в прошлом, так как, наверняка, у них за это время тоже была не столь безоблачна и безмятежна жизнь, и она их тоже сильно изменила, как и нас. Но мы хотим верить в свои мечты, потому что так легче жить прежде всего нам: есть всё-таки где-то тот близкий и родной человек, который бы меня понял при любых обстоятельствах.

Что касается конкретной ситуации, создаётся впечатление, что просто он сбежал - сбежал от последнего и серьёзного разговора, который был для него обременителен. Возможно, у него кто-то был в родном городе (девушка), возможно, не хотел связывать себя никакими обязательствами, так как должен был отправляться по службе на 5 лет. Тебя с собой взять было невозможно: тебе только 17 лет, а впереди ещё и учёба после школы. Возможно, не верил, что девушка может ждать 5 лет его возвращения. Поэтому и уехал "по-английски", не попрощавшись. Решил плыть по течению жизни, а там - как судьба вырулит... Кстати, он же при вашем знакомстве сказал, что ничего серьёзного у вас не может быть, так как через три месяца он уезжает. Честный мальчик и все карты сразу открывает - похвально, но через какое смятение чувств он прошёл за это время, знает только он. И только он знает почему он уехал, не попрощавшись.

Если 6 лет снится один и тот же сон, это явно неспроста. Говоря языком эзотерики, тебе посылаются сигналы сверху о твоих незавершённых делах или судьбоносных решениях. Право каждого человека - верить в это или не верить, принимать и понимать сигналы сверху от своего ангела-хранителя или нет. Если честно, совершенно не удивлюсь, если и ты ему приходишь во сне.
Сейчас промелькнула одна мысль. Может быть, он не попрощался и ничего не обещал, так как поехал служить в "горячую точку", откуда не все возвращаются. Не хотел причинять тебе лишней боли, так как не знал как сложится его судьба?
Чем дальше, тем больше мне кажется, что надо поробовать его разыскать. Может быть, он очень нуждается в тебе, может быть, нет, но в любом случае, твоя душа хоть найдёт покой (ведь работа у него опасная).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 6.10.2006, 13:50
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Ракушка @ 6.10.2006, 2:16) *
1. Нереального сейчас ничего нет. Для этого и существует такая передача как "Жди меня". Там находятся люди, которые потерялись во время Великой Отечественной. Можно обратиться в то учебное заведение, где он учился (это же было в твоём городе) и узнать, куда он был направлен служить по распределению на 5 лет, потом туда обратиться (написать) и так по цепочке его можно будет найти.


2.Что касается конкретной ситуации, создаётся впечатление, что просто он сбежал - сбежал от последнего и серьёзного разговора, который был для него обременителен. Возможно, у него кто-то был в родном городе (девушка)...
Кстати, он же при вашем знакомстве сказал, что ничего серьёзного у вас не может быть, так как через три месяца он уезжает. Честный мальчик и все карты сразу открывает - похвально, но через какое смятение чувств он прошёл за это время, знает только он. И только он знает почему он уехал, не попрощавшись.

3.Сейчас промелькнула одна мысль. Может быть, он не попрощался и ничего не обещал, так как поехал служить в "горячую точку", откуда не все возвращаются. Не хотел причинять тебе лишней боли, так как не знал как сложится его судьба?
Чем дальше, тем больше мне кажется, что надо поробовать его разыскать. Может быть, он очень нуждается в тебе, может быть, нет, но в любом случае, твоя душа хоть найдёт покой (ведь работа у него опасная).


1. когда мне кто то реально нужен, я становлюсь безумной трусихой...может все так, страшно ведь услышать: -О, а я про тебя забыл уже, женился, счастливая семья, дети...
У меня смелости не хватит.
2. В родном городе точно не было, была девушка-друг, но она его любила.
Похоже на то что он сбежал...
Честный...наши отношения со сороны и отношениями то не назовешь, может он думал, что мне все равно, может сначала только секс планировал, кто теперь знает, но то что мы нравились друг другу сильно - это факт
3. думала когда сон тьфу-тьфу-тьфу о смерти приснился, но вряд ли, да и после обязательных 5 лет, кажется, можно на гражданку идти работать...
Кто бы мне про него рассказал, так чтоб он не знал...глупо конечно...
Может если судьба, то пересечемся случайно.
Сслышала про девушку историю, у нее бабушка умерла, безумно любимая, а она как и я тосковала, но знала, что они никогда не встретятся. Ей было плохо и она попросила бабушку помочь...и встретила скоро этого мужчину случайно)


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 10.10.2006, 21:44
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Судя по рассказу, это чувство у тебя было впервые, не так ли? Может поэтому ты так и не можешь забыть о них... И мечтаешь его еще хотя бы раз увидеть.
Со мной тоже подобное происходило... Когда я училась еще в школе, я безумно влюбилась в своего одноклассника, которого поначалу безумно ненавидела, так как он постоянно приставал ко мне, портил настроение, при каждом случае мы с ним ссорились... Но я знала, что я как минимум ему очень нравлюсь( подруги рассказывали). Но вместе мы никогда не были, так как ни я, ни он ни за что бы на свете не признались, что испытываем что-то ...В один день я узнала, что он уезжает в другой город и я с ним может больше никогда не увижусь, я готова была умереть от безысходности...Только от одного его взгляда у меня сердце начинало колотить и по тело обдавало жаром...
Он уехал, мне ничего не оставалось, как уйти в учебу, чтобы только не думать о нем....Но было чувство, что мы еще с ним встретимся. Так и произошло... Я сказала, что люблю его и попрощалась....
И было такое чувство на душе, что я с ним попрощалась навсегда, что больше я его не увижу...
Это была моя первая любовь, которая больше никогда не повторится.. Сейчас я замужем, но не чувствую той страсти к нему, как это было когда-то в юности...Единственное, что мужа зовут также, как и первую любовь в моей жизни... wub.gif
Думаю, тебе надо идти дальше, жить будущем, а не прошлым...Даже если вы и встретитесь, и он свободный и у вас будет бурный роман... А потом что? Ведь даже тогда вы ссорились постоянно..
Я думаю, что такие чувства только для воспоминаний, истории... У них нет продолжения...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kisulia_*
сообщение 15.10.2006, 7:54
Сообщение #13





Гости







ДА,ЧИТАЯ ЭТУ ИСТОРИЮ НАВЕРНУЛИСЬ СЛЁЗЫ,ТЕПЕРЬ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ,ЧтО -ТО ОБЩЕГО ЕСТЬ, ЗНАЕШЬ МНЕ ТАКЖЕ КАК И ТЕБЕ ОН СНИЛСЯ,Я ДУМАЮ ,ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ СПРОСТА,НО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ,ЭТО ВСЁ К ЧЕМУ ТО , МНОГО НЕДОСКАЗАННОГО ,ВЕДЬ ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ПОДРУГОМУ,ЗНАЕШЬ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ТЕБЕ НАДО О НЁМ ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ,БУДЕТ ЗДОРОГО ЕСЛИ ВЫ УВИДЕТЕСЬ,ТЫ ТОГДА ВСЁ ПОЙМЁШЬ,Я ВОТ УВИДЕЛАСЬ И СТАЛО ЧТО-ТО ПОНЯТНО,НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ,ВЕДЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС КРАСАВИЦ,ЕСЛЕ УЗНАЕШЬ ЧТО -НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА С НИМ,ХОТЬ ДУША УСПОКОЕТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДСОЗНАНИЕ,ВЕДЬ ЕГО НЕ ОБМАНИШЬ!!!НИЧЕГО СТРАШНОГО ЕСЛЕ ТЫ БУДЕШЬ САМА ИСКАТЬ ЕГО ,ЗАТО ВСЁ УЗНАЕШЬ!!!НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!ЧТО БЫ ПОТОМ СТРОИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ!!!!

Сообщение отредактировал kisulia - 15.10.2006, 8:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 18.10.2006, 20:23
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




А мне кажется, ты просто зацикливаешься. Сходи к психологу - он поможет избавиться от его образа! Мне кажется, что это у тебя на самом деле из-за первой любви. Первый всплеск эмоций и т.п. А сейчас ты просто мучаешь и себя, и своего мужа.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 17:36
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




А я тем временем мечтаю о случайной встрече с Ним и медленно схожу с ума...

А ты не мечтай! И с ума медленно не сходи!!!!
Когда перестанешь мечтать, и с ума сходить... сразу случайная встреча произойдет!!!
У меня так всегда и происходит!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.11.2006, 16:05
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну, если бы он захотел, то нашёл бы вас сам.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 14.11.2006, 0:28
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Незаконченные отношения... Он такой хорошый... Он не то что понимает, он просто чувствует тебя. Мы постоянно ругались и обижали друг друга. Я до сих пор не знаю: хотелось ему просто секса или чего-то больше. Мы расставались "на всегда", то он меня игнорировал, то я его, то возвращались к нашым отношениям. Так было на протяжение восьми месяцев. А потом он просто уехал, после того как я поссорилась с ним опять, в другой город работать. Гордость не позволяла мне подзвонить, а ему не знаю что не позволяло... Да и другой парень у меня был. Казалось часточку себя потеряла. Если отношения полны страсти, любви и ненависти - их сложно забыть - очень много впечатлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 20.6.2007, 13:37
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата(Глючная Корявка @ 13.11.2006, 18:05) *
Ну, если бы он захотел, то нашёл бы вас сам.

Возможно... живёт себе, поживает...и не вспоминает... Но возможно и то, что он тоже помнит и мечтает втретиться, но не может, так как на это есть серьёзные причины. Тут, мне кажется, надо либо искать его (тем более, мы не в каменном веке, сейчас можно найти кого-угодно и когда-угодно), либо забыть его раз и навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 21.6.2007, 11:53
Сообщение #19


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Вы знаете, у моей подруги бабушка любила, любила, как любят в фильмах, в книгах. Но, тоже разъехались. Она его всю жизнь ждала. Хоть и вышла замуж и нарожала детей. Но всю жизнь она помнит. Его. Может и у тебя тоже самое.
Я не знаю, хорошо это или плохо.
Я тоже в 1997 встретила его. Влюбилась-по уши. Но в виду моей тогдашней скромности, девственности, по моей глупости ничего не вышло. Я и сейчас его вижу. Все это время люблю его. Но недавно увидела и просто разочаровалась. Зачастую мы любим что-то предуманное, а не то, что есть на самом деле. Я поняла, что любила совсем другого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 15.3.2015, 8:35
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Expecting a miracle @ 4.10.2006, 22:25) *
Может недосказанность с моим героем дает повод моей фантазии строить воздушные замки? Мы ведь не прощались, а его слова о симпатии я приняла слишком близко к сердцу (но он был очень скрытный, когда я спрашивала о его чувствах к другим, а тут сам заговорил о своих ко мне)?
Самое интересное, что он умел чувствовать меня, мы вроде были не вместе и не были долго знакомы, хотя это даже родным почти не дано.
Что со мной? Это любовь, шиза или что?


Да, да, да! !!.gif

Вы сами отыскали причину такой привязанности! НЕДОСКАЗАННОСТЬ и обрыв отношений на самой интересной ноте! Ваша психика сохранила загадочный Образ, который преследут и манит..

Я бы рекомендовала, в таких случаях, ОТЫСКАТЬ Объектsmile.gif И пообщаться с Ним.. Бывает, что достаточно однократного общения, чтобы понять иллюзорность своих мечтаний.. Случается также, что вспыхивает большая любовь aa23.gif Так почему-бы НЕ попробовать?.. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:54