IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общение... во благо или во вред?..
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 18:04
Сообщение #1





Гости







Здраствуйте!:) Пишу , чтобы поделиться своей проблемой... Обычно справляюсь, но не в этот раз..
Мы с моим МЧ живём недолгое время вместе. Я его очень люблю., и всё у нас просто превосходно, вот если бы не одно НО.. Он постоянно общается со своими "знакомыми". Девушками. Постоянные смс, чат, телефонные разговоры.. В принципе он не прячется, делает это при мне. Но я просто не могу этого всего выносить. Разговаривала с ним. Говорила КАК мне это неприятно.. Я, например, не стала бы так поступать. А он говорит, что это нормально, и что это ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. И что он будет так делать...
Говорит, что я неправильно реагирую, потому что он любит только меня , и всё у нас будет хорошо..
Но разве бывает ПРОСТО ОБЩЕНИЕ мужчины с женщинами??... без интереса к ним...?
Зачем всё это?! Причём, он говорил, что делал это при своей бывшей девушке. и расстались они с ним из-за ЕЁ РЕВНОСТИ (его слова).. И хотя я раньше не ревновала, но чуствую, что начинаю.. и это мне мешает.. боюсь , что начну ревновать сильно и у нас будут те же конфликты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_krasava_*
сообщение 3.10.2006, 18:43
Сообщение #2





Гости







конечно бывает, именно просто общение! ты же небудешь ему запрещать общаться. он ведь тебе тоже ничего не запрещает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 19:03
Сообщение #3





Гости







Цитата(krasava @ 3.10.2006, 19:43) *
конечно бывает, именно просто общение! ты же небудешь ему запрещать общаться. он ведь тебе тоже ничего не запрещает.





вот именно, что он только говорил, что не запрещает.. а когда я специально решила пообщаться
со своим знакомым... его реакция была агрессивной... больше мне этого не хочетсяsmile.gif)))
конечно я не могу что-то запрещать.. хотелось бы чтобы он сам это понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.10.2006, 19:11
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




я бы не стла запрещать ему общаться с девушками. У меня самой есть пару друзей мужчин с которыми я перезваниваюсь, встречаюсь без моего молодого человека и ничего. Он так же общается с друзьями женского пола. И пока терпимо. Я считаю что может быть просто общение как друзья если конечно в пределах разумного. Если уже вы замечаете что он вами пренебрегает в пользу их то надо бить тревогу.

Попробуйте распрасить у него а очень они беседуют, ведь может он им дает советы на счет мужчин. Да и мало ли что. Просто может оказаться на деле что все это общение очень невинно. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 19:27
Сообщение #5





Гости







Цитата(львенок @ 3.10.2006, 20:11) *
я бы не стла запрещать ему общаться с девушками. У меня самой есть пару друзей мужчин с которыми я перезваниваюсь, встречаюсь без моего молодого человека и ничего.



да я расспрашивала, вела много бесед вообще..
дело в том, что он также общается с девушками, с которыми у него были интимные отношения...
и меня это напрягает...
а разговаривает он с ними "ни о чём".. (как он говорит), куда поехать на НГ, в каких заведениях прикольно, и они ему рассказывают о своих похождениях..
Но почти про каждую он говорит, что она хотела бы с ним быть.. что он это чуствует, но ему это не нада- есть я..
мной он не пренебрегает, мы постоянно вместе, и дома и на работе (он президент компании)..
но я себя постоянно накручиваю.. хотя...согласитесь, когда вы ложитесь спать и в час ночи
приходит смс ,на которую он отвечает, и начинается бурная переписка на час....
ну кому это понравится??? а он говорит, что я эгоистка... sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 3.7.2007, 19:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.10.2006, 20:32
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Ну если так обстаят дела, то это меняет дело.

Попробуйте ему объяснить что вам очень неприятно что он общается со своими бывшими, как бы он отнеся если бы вы мило беседовали не о чем со своим бывшим ночь. врядли ему понравилось... d010.gif

Да и причины ревновать у вас все таки есть, не знаю что бы делала если мой общался со своими бывшими.
Мне кажется что бывших надо оставлять в прошлом и общения надо сокращать до минимума. Ведь такое общение может и довести.... Есть много случаев когда такое случалось. Хотя есть и исключения. Удачи!!!
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 20:51
Сообщение #7





Гости







smile.gif
Цитата(львенок @ 3.10.2006, 21:32) *
Ну если так обстаят дела, то это меняет дело.
Попробуйте ему объяснить что вам очень неприятно что он общается со своими бывшими, как бы он отнеся если бы вы мило беседовали не о чем со своим бывшим ночь. врядли ему понравилось... d010.gif
Да и причины ревновать у вас все таки есть, не знаю что бы делала если мой общался со своими бывшими.




Спасибо за понимание!!! а то я уже начала думать, о том , что я как то неправильно, по-своему реагирую на ситуацию...smile.gif
приводила пример про своего бывшего... вообщем, перепробовала всё что можно...
он ответил, что ему бы это не понравилось (моё общение с бывшим), но он общался, общается и будет..
мож ультиматум выдвинуть??... o050.gif
только этого я не делала... smile.gif
причём он ОЧ искренне удивляется, почему в эти моменты у меня портится даж самое радужное настроение...
вот и сейчас.. сидим в офисе..двери в кабинеты открыты....а он за ноутбуком заинтересованно чатиЦа..
а я жду...кадаж мы наконец то поедем домой...
сорри, просто накопилось... не могу поговорить ни с кем..
уже думаю о консультации психолога a020.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 4.10.2006, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.10.2006, 21:24
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




ультиматут может и не стоит, ведь никто не любит когда ему ставят его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.10.2006, 13:39
Сообщение #9





Гости







Цитата(замечательная @ 3.10.2006, 20:51) *
он ответил, что ему бы это не понравилось (моё общение с бывшим), но он общался, общается и будет..

такие мужчины - латентные тираны и бытовые диктаторы. так будет очень часто: тебе нельзя, а ему можно. любимая фраза - "я сказал и точка".
советую повнимательней присмотреться к его поведению - думаю, он часто позволяет себе больше, чем тебе. с таким человеком ну очень сложно ужиться.
а вдруг ему скоро можно будет с какой-нибудь девушкой, с которой он "просто общается" "ПРОСТО переспать". и скажет это секс и ничего больше, а тебя он любит по-настоящему. но конечно же если у тебя с кем-то будет просто секс, он тебе голову оторвёт.
сколько мне доводилось встречать таких случаев, общение мч с его бывшими никогда не заканчивалось хорошо для девушки. хорошенько подумай, готова ли ты мириться с его неуважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 20:37
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(львенок @ 3.10.2006, 20:11) *
Попробуйте распрасить у него а очень они беседуют, ведь может он им дает советы на счет мужчин. Да и мало ли что. Просто может оказаться на деле что все это общение очень невинно. e025.gif

Иными словами, предлагается найти для себя хоть какое-нибудь оправдание его постоянному "чатовскому" флирту, хотя бы для личного успокоения. Но покой ещё тот получается. Если бы он советы давал, он бы сам об этом сообщил, без подсказки со стороны Замечательной. И потом, совет на счёт мужчин можно дать раз, ну два, ну три, в крайнем случае. А бесконца, каждый день, на протяжении нескольких часов, да ещё целой партии девушек .... - странновато всё это выглядет. Нехорошо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 20:52
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(замечательная @ 3.10.2006, 20:27) *
когда вы ложитесь спать и в час ночи приходит смс ,на которую он отвечает, и начинается бурная переписка на час....
ну кому это понравится??? а он говорит, что я эгоистка... sad.gif

А вы его не спрашивали, не мешаете ли вы ему своим присутствием, да ещё лёжа вместе с ним в постели, его бурной ночной переписке?
И уж чья бы корова мычала на счёт эгоизма... Он даже не пытается поставить себя на ваше место, Замечательная! Либо его "Эго" родилось вперёд его самого и ему наплевать на чувства других людей, даже близких (пусть все подстраиваются под "пупа земли русской" и принимают его таким, какой он есть), либо он не так дорожит вами, как об этом говорит. И постоянно тешит своё самолюбие перепиской с бывшими возлюбленными и потенциальными партнёршами - ведь он чувствует как его все хотят и желают быть с ним (хоть бы помалкивал об этом!). huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 16:37
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zaika @ 5.10.2006, 16:39) *
как быть уверенной что это только дружба и общение. ведь это может перерасти во что то большее. и ты не узнаешь.
я понимаю,если эти друзья были еще до знакомства с тобой. но зачем искать новых,когда у тебя есть девушка?!

Вот-вот... Вопросы очень интересные и злободневные. Но лучше их было задавать себе сразу после первого-второго общения своего МЧ на стороне, а сейчас-то чего .... руками после драки не машут...
Хотеть, чтобы МЧ сам понял и изменился - утопия. Хотеть надо всё-таки реального, чтобы оно сбылось. А горбатого, как известно, могила исправит... Либо принимайте их таких, какие они есть, либо, вообще, не принимайте. Другого, к сожалению, пути нет: раковые клетки надо вырезать сразу, а не ждать, когда они метостазы пустят во все стороны. sad.gif Ребята уже привыкли, вошли в роль, заняли свои удобненькие ниши, а вы с претензиями к ним...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.10.2006, 13:31
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zaika @ 6.10.2006, 14:24) *
ведь всякая игрушка надоедает,а это тоже как игра.

К сожалению, это - не игра, это - стиль жизни.
А надоест им, возможно, тогда, когда появятся первые симптомы увядания мужского организма - не до этого им уже будет... sad.gif Но характеры, при этом, жутко испортятся...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.11.2006, 19:30
Сообщение #14





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 4.10.2006, 15:34) *
Поступай точно так же, общайся в форуме при нем, похожие действия очень раздражают, потому что должны бпть только у него. Увидишь как сразу он изменит свое отношение к тебе.
java script:emoticon(':a070:', 'smid_8') a070.gif

Абсолютно и полностью согласна.
Действительно, сразу изменит свое отношение, тем более, ты уже видела его реакцию на подобные действия. Общайся со своими друзьями-парнями, можно даже попросить их тебе помочь, подыграть, так сказать... а если нет таковых "друзей-мужчин", срочно найти кого-нибудь, так, просто, для общения "по делу", или "просто для дружбы". Если любит - 100 пудов не понравится!!!
А вообще, нужно объяснить, что тебя это очень и очень мучает, что приносит тебе боль его это нездоровое (так я считаю) общение и ты от этого очень страдаешь... И ну никак не сможешь с этим смириться... (А, действительно, сможешь и хочешь ли? Тогда ему выбирать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 3.11.2006, 9:26
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Ракушка @ 4.10.2006, 17:52) *
И постоянно тешит своё самолюбие перепиской с бывшими возлюбленными и потенциальными партнёршами - ведь он чувствует как его все хотят и желают быть с ним (хоть бы помалкивал об этом!). huh.gif


Есть у меня один товарищ такой. Женат, жена красавица, а он целыми днями на работе в аське с девушками треплется, с некоторыми встречается, потом мне хвастается какая эта, какая та. Я ему говорю - дурень, жена узнает ты же вылетишь из дома и всё ,семьи нет. Ему и смс-ки пишут, я видел как жена нервничает, когда это происходит при ней. Дружба дружбой, но горько видеть это с другой стороны, она ведь не знает что происходит на самом деле - он говорит, что просто общается. А обидно потому, что его супруга человек очень хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 3.7.2007, 16:40
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата
.. а когда я специально решила пообщаться со своим знакомым... его реакция была агрессивной...


Надо же, какой эгоист a045.gif А всё потому, что он к этому привык: только он может унижать девушек таким поведением и отношением, а по отношению к нему -ни в коем случае. Тоже мне...

Цитата
больше мне этого не хочетсяsmile.gif)))


Вам не должно хотеться вообще с ним общаться более...

Цитата
.. хотелось бы чтобы он сам это понял...


хотелось бы, но это пустая трата времени-он не поймёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 3.7.2007, 17:04
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата
дело в том, что он также общается с девушками, с которыми у него были интимные отношения...
и меня это напрягает...


Ещё бы! Кому это понравится??? Прямое проявление неуважения по отношению к вам!

Цитата
а разговаривает он с ними "ни о чём"..


Так ведь и с вами можно говорить " ни о чём". Вы должны быть для него всей вселенной, самым важным человеком, с которым даже помолчать вместе так приятно, не то, что говорить о чём бы то ни было.

Цитата
Но почти про каждую он говорит, что она хотела бы с ним быть..


Какой самоуверенный d060.gif Настоящий мужчина такого в жизни не скажет, такое может сказать только самый что ни на есть бабник, уверенный, что девушки всего мира у его ног. Потом он и про вас другим тоже самое будет говорить.

Цитата
Но почти про каждую он говорит, что она хотела бы с ним бытьон это чуствует...


Ну прям Нострадамус d060.gif

Цитата
мной он не пренебрегает, мы постоянно вместе...


Быть постоянно вместе ещё не значит по-настоящему любить и не вытирать ноги об чувства и отношение любящего человека.

Цитата
но я себя постоянно накручиваю..


Да нет, не накручиваете, а видите реальное положение вещей.

Цитата
хотя...согласитесь, когда вы ложитесь спать и в час ночи
приходит смс ,на которую он отвечает, и начинается бурная переписка на час....


Ещё бы! Это каким подонком надо быть, чтобы так плевать на женщину, находящуюся рядом huh.gif

Цитата
а он говорит, что я эгоистка... sad.gif


Ну, а что ещё ждать от такого типа?! И не нужно надеяться на какие-то позитивные изменения. Дальше будет только хуже, только больнее. Не позволяйте вытирать об себя ноги, уважайте себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 3.7.2007, 20:26
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




А кто он у тебя по национальности?!
__________________________________________

Цитата
дело в том, что он также общается с девушками, с которыми у него были интимные отношения...

Мой мч (бывший/настоящий) тоже с этими побл**ушками общается... Да. Меня просто КОНТАЧИТ ЭТО!!!!!

Цитата
приходит смс ,на которую он отвечает, и начинается бурная переписка на час....

так-то это вообще беспредел!!!!!! a045.gif

_________________________________________-

А самого автора где-то нет.... Интересно, что там у них всё-таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 4.7.2007, 7:22
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




А мне кажется, что он просто закомплексован по самое небалуйся. Когда человек любит, он не может и не должен причинять боль любимому человеку. И потом если бы он действительно любил, зачем ему общаться с бывшими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 4.7.2007, 7:44
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Полина @ 3.7.2007, 21:26) *
А самого автора где-то нет.... Интересно, что там у них всё-таки...


Конечно нет...Автор уже полгода как не появляется в своей теме.Тема-то уже давно обсуждалась!!!
Просто такие проблемы очень часто возникают, наверно поэтому спустя n-ое количество месяцев Восточная решила ответить автору. Правда тот уже наверно и забыл, что писал сюда вообще d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:52