IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, если он одновременно так далеко, и так близко?
Гость_Дина_*
сообщение 2.10.2006, 17:34
Сообщение #1





Гости







Два года назад я съездила в лагерь, завязался головокружительный роман. Потом я узнала, что он ВОЖАТЫЙ. Мы живём в одном городе. Были вместе, но потом разбежались, сами так и не поняли из-за чего? blink.gif На Новый год случайно увиделись, но он поначалу меня не узнал, многое тогда произошло,мы даже пытались выяснить причину расставания, да и на сексе он уже не настаивал. Но мы опять повздорили и снова не разговариваем. sad.gif У него была девушка, я сходилась с бывшим, но ничего у нас обоих не вышло. Он говорит, что я считаю себя повзрослевшей. Этим летом я опять была в лагере, но всего на неделю, но успела его поцеловать (во время одной шутки) Да и он тоже не отставал, потом ночью мы ещё немного по приперались и я написала письмо, однажды ему уже приходилось читать почти такое же. Я вернула ему то, что принадлежало ему, то что напоминало о нем. Потом я ему ещё писала СМС, даже ставила перед фактом, что если ему не надо, то и мне то тоже не к чему, он отказал, нос такого "пинка"... Моя сестра говорила с ним, он считает, что я это его прошлое. Я не вижу его почти месяц, но я его слишком хорошо знаю и чувствую b020.gif Порэтому мне кажется что он где-то рядом, тут со мной, близко, близко, но на самом деле я прекрасно знаю, как он ДАЛЕКО. Девушка с которой он пытался забыть меня, сама его бросила, каковы мои шансы, на то что мы будем вместе? Как добиться того, что бы он сам захотел быть со мной? Как держаться и не написать первой? Что мне делать!??? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Янина_*
сообщение 9.11.2006, 13:48
Сообщение #2





Гости







Помогите мне!!!! wacko.gif Я познакомилась с парнем по интернету. Просто стали общаться.Но...потом очень сильно привязались друг к другу.Я приезжала к нему. мы замечательно проводили время.и каждый раз приезжая в свой город у меня просто наступала дипрессия. я очень его люблю, но я не знаю что мне делать. Бросать всё что у меня сдесь есть(работа.дом.друзья.родные.и как раньше думала что любимый человек) и ехать к нему??? или всё таки эти чувства не настоящии и со временем пройдут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Новенькая20_*
сообщение 9.11.2006, 13:56
Сообщение #3





Гости







Цитата(Янина @ 9.11.2006, 13:48) *
Помогите мне!!!! wacko.gif Я познакомилась с парнем по интернету. Просто стали общаться.Но...потом очень сильно привязались друг к другу.Я приезжала к нему. мы замечательно проводили время.и каждый раз приезжая в свой город у меня просто наступала дипрессия. я очень его люблю, но я не знаю что мне делать. Бросать всё что у меня сдесь есть(работа.дом.друзья.родные.и как раньше думала что любимый человек) и ехать к нему??? или всё таки эти чувства не настоящии и со временем пройдут!!!

Привет! если не секрет, как далеко вы живете друг от друга и сколько лет Вам и ему? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 9.11.2006, 14:28
Сообщение #4





Гости







Цитата(Новенькая20 @ 9.11.2006, 14:56) *
Привет! если не секрет, как далеко вы живете друг от друга и сколько лет Вам и ему? smile.gif

Ему 23, мне 20. он с Киева я с Крыма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BysinkaA_*
сообщение 9.11.2006, 16:11
Сообщение #5





Гости







Приветик,у меня такая же проблема,я живу в Москве,а он в Киеве. Наши отношения дляться уже больше года. Подожди,посмотри как сложаться ваши отношения дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 9.11.2006, 16:13
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




тут следует хорошо подумать а что он вам сможет предложить. Да и как он сам воспринимает эту ситуацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 9.11.2006, 19:10
Сообщение #7





Гости







Цитата(львенок @ 9.11.2006, 17:13) *
тут следует хорошо подумать а что он вам сможет предложить. Да и как он сам воспринимает эту ситуацию?

он очень хочет чтоб я была с ним. может вечером закатить по телефону скандал по повуду что он не может терпеть что я пока не с ним. я конечно это понимаю. не приятно конечно. мне даже жутко больно и за него. и за себя и за того третьего с которым я сейчас живу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 22:47
Сообщение #8





Гости







очень хочет? если так хочет, почему он не может переехать к тебе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 10.11.2006, 22:52
Сообщение #9


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Очень интересная ситуация, если он действительно тебя очень любит, почему к тебе не переедет, не пожертвует тем, что окружает его????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.11.2006, 23:13
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 10.11.2006, 22:47) *
очень хочет? если так хочет, почему он не может переехать к тебе?
Ну какой чудак поедет из столицы на периферию? Все туда стараются попасть, а он оттуда поедет... Ладно, его бы в Крыму ждала какая-то сногсшибательная работа, перспективная и денежная, которая бы ему помогла совместную жизнь с любимой устраивать быстрее и лучше... В столице возможностей больше для этого, развлечений больше, работу можно найти более высокооплачиваемую... Да и потом, женщины, как правило, едут за мужьями, а не наоборот... Есть, конечно, и исключения... Но в таких парах ведомую роль тогда исполняет женщина... А нормальной женщине нужна эта ведомая роль, когда хочется просто прижаться, спрятаться на груди у любимого человека, закрыть глаза от удовольствия и забыть обо всём на свете?...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 23:34
Сообщение #11





Гости







Ракушка, я просто очень хотела услышать ответ Янины ))
а то если дело доходит прям до скандалов "почему ты не со мной!", как-то сразу подмывает ответить "если ты так хочешь - почему сам не со мной?".

а по поводу твоего ответа, согласна во всём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 11.11.2006, 13:22
Сообщение #12





Гости







Цитата(Saulene @ 10.11.2006, 23:47) *
очень хочет? если так хочет, почему он не может переехать к тебе?

Он хочет переехать. Но я не хочу. Сейчас живу с другим человеком и он об этом знает. правильно говорите что зачем ему переезжать со столицы в мой маленький город. Я просто боюсь. Если я перееду я всё что есто сдесь оставлю. А если у меня с ним не сложится то что. Мне страшно. Очень нуждаюсь в совете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.11.2006, 14:21
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Янина @ 11.11.2006, 12:22) *
Он хочет переехать. Но я не хочу. Сейчас живу с другим человеком и он об этом знает. правильно говорите что зачем ему переезжать со столицы в мой маленький город. Я просто боюсь. Если я перееду я всё что есто сдесь оставлю. А если у меня с ним не сложится то что. Мне страшно. Очень нуждаюсь в совете

Привет! что-то я не поняла? ты живешь с другим человеком? А какие у вас с ним отношения?
Как по мне я бы лучше жила в Крыму чем в Киеве.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 11.11.2006, 14:43
Сообщение #14





Гости







Цитата(Иринка @ 11.11.2006, 15:21) *
Привет! что-то я не поняла? ты живешь с другим человеком? А какие у вас с ним отношения?
Как по мне я бы лучше жила в Крыму чем в Киеве.

Да я живу с другим человеком. Любви у меня к нему нет. Скорей какая то блогодарность За помочь в своё время. Мне очень его жалко. Ещё проблема он на много старше меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 16:28
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Янина @ 11.11.2006, 13:22) *
Я просто боюсь. Если я перееду я всё что есто сдесь оставлю. А если у меня с ним не сложится то что. Мне страшно.

Конечно, может всё быть. Совместная жизнь сразу оголяет все недостатки человека.
Мне не очень понятно за что конкретно ты боишься? Жилплощадь чья? Кто в неё прописан? Ты её можешь потерять что ли? Или ты боишься насчёт работы?
И как мужчина, с которым ты сейчас живёшь, относится к твоим стремлениям?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 11.11.2006, 19:56
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.11.2006, 17:28) *
Конечно, может всё быть. Совместная жизнь сразу оголяет все недостатки человека.
Мне не очень понятно за что конкретно ты боишься? Жилплощадь чья? Кто в неё прописан? Ты её можешь потерять что ли? Или ты боишься насчёт работы?
И как мужчина, с которым ты сейчас живёшь, относится к твоим стремлениям?

Вообще я живу у него. Просто боюсь что мне надо моменять всё всё всё. Да ещё сложно что ему пора жениться и он готов. Все его родные возлогают надежды на меня. О том что у меня есть другой он не знает и даже не догадывается!!!!!!Я не знаю как уйду,что скажу. Ведь он полностью уверен что у нас всё отлично. Просто у меня какая нибудь депрессия. Типа погода плохая ну или что-то в этом вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 20:07
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Янина @ 11.11.2006, 19:56) *
Вообще я живу у него. Просто боюсь что мне надо моменять всё всё всё. .

Да... Ситуация непростая... И там может не получится или получится не так, как ты себе это представляла и хотела... И здесь можешь всё потерять... Мало людей настолько великодушных и любящих (среди мужчин), которые могут простить такой уход и быть готовыми для возобновления отношений...
А сколько этому мужчине лет? И знает ли МЧ из Киева о наличие мужчины в твоей жизни?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.11.2006, 20:09
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




тут не чего тянуть кота за хвост вы сами должны решить. Сами пишите что не любите человека с которым живете то тогда следует уходить к любимому. Да бросать сложно но вы ведь едите не просто так а к самому дорогому человеку который поможет вам адаптировать в новом городе. Просто если очень затянуть данную ситуацию то МЧ из Киева устанет жать вас или просто решит что вам лучше с другим.
Просто сядьте и напишите на бумажке все плюсы и минусы вашего переезда может это поможет опрделиться точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 11.11.2006, 20:48
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.11.2006, 21:07) *
Да... Ситуация непростая... И там может не получится или получится не так, как ты себе это представляла и хотела... И здесь можешь всё потерять... Мало людей настолько великодушных и любящих (среди мужчин), которые могут простить такой уход и быть готовыми для возобновления отношений...
А сколько этому мужчине лет? И знает ли МЧ из Киева о наличие мужчины в твоей жизни?

Мне почти 20. Мужчине который со мной 33. И МЧ из Киева знает о нём. Знает всё.
Мне очень страшно и стыдно. Человек с которым живу он такой добрый нежный заботливый внимательный.очень любит меня.Что ещё нужно для счастья. НО нет нашла другого... Почему я такая глупая!!! Может всё пройдёт?? ДЕВОЧКИ!!!! Может всё перетерпится? Может я со временем его полюблю?У нас будут детки, семья! ЧТО ДЕЛАТЬ???? k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 21:01
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Для меня странным является то, что МЧ из Киева периодически может закатывать скандалы по телефону, когда вы знакомы без году неделя... А что же ждать от него тогда потом?! blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:50