IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разочарования
Гость_Allusya_*
сообщение 30.9.2006, 23:38
Сообщение #1





Гости







Всем приветик!!! пришла к вам за советом.
Я познакомилась с смоим любимым человеком полтора месяца назад, согластна это очень маленький срок, но после длительных бесед с ним, я заметила что мне очень нравится этот человек, и готова быть с ним, у него было очень много проблем, а так же с Алкоголем, я потребовала бросить его пить. Он согласился, прошёл лечение и проде уже две недели не притрагивался к агкоголю. У него был лутший друг который поссорился с ним потому что не мог уже терпеть его отношение к спертному.
Мой любимый человек нискем не общался кроме меня. Вроде всё было хорошо, когда вечером его друг комне звонит и просит меня, что-б я попросила моего парня, что его ищет какаято девчёнка, потому что она залетела от него, она на втором месяце беремености, девушку выгнали из дома, когда её родители узнали что она в положении. Мне очень плохо потому что я не знаю как поступить в этой ситуации, с одной стороны это не измена потому что мы тогда не были вместе, а в другой стороны ведь у него будет ребёнок, ребёнку нужна семья и он должен ответить за свой поступок и по словам девушки она не хочет делать оборт, да я и сама просив оборта. И бросить его будет очень тяжило, я очень привязалась к нему, мы многое вместе пережили, мне он нравится. У меня была мысль что его друг хочет нас поссорить и зделал это что-б разлучить нас. Но смотря на реакцию это бедноц девушке мне не кажится что она выдумала всё это. Поссоветуйте мне пожалусто как можно поступить в этой ситуации. Что зделать если другая вположении от моего МЧ ?!. Заранее благодарю.
[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Posenka_*
сообщение 1.10.2006, 1:50
Сообщение #2





Гости







А что твой МЧ на все это говорит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 1.10.2006, 12:36
Сообщение #3





Гости







Я на это не могу решится, разказать ему, потому что знаю себя, что в конце концов поступлю как я решу. Но сегодня я постараюсь сказать ему sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 1.10.2006, 14:20
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Сложный вопрос..одно могу сказать, что ты права- ребенку нужна семья или, по крайней мере, отец. Думаю тебе стоит как можно скорее рассказать все своему МЧ и посмотреть на его реакцию, что он на все это ответит. Не возлагай ответственность за все содеянное на себя, ты вообще здесь самая первая жертва. Друг почему-то до этого молчал, и девушка тоже, хотя было это 2 месяца назад.
Одно настораживает- почему именно когда у вас все стало налаживаться, он резко позвонил?
Не мучай себя, расскажи все. Если он взрослый человек, он сам решит, как ему разрешить ситуацию.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 1.10.2006, 18:53
Сообщение #5





Гости







Всем большое спасибо за ответы мне они были необходимы. Я наконец решилась поговорить с моей мч, когда я ему сказала он начал дико смеятся сказал что вжизни не спал с ней что она намного старше него и у неё есть двое детей, что просто его друг пытается разлучить нас, я просто надеюсь что это всё правда...большое спасибо вам... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 1.10.2006, 20:50
Сообщение #6





Гости







Цитата(Allusya @ 1.10.2006, 9:53) *
что просто его друг пытается разлучить нас, я просто надеюсь что это всё правда...большое спасибо вам... a085.gif


друг? мда, смотри какой смелый. o050.gif и еще тебе звонит, чтоб ты узнала такие обманчивые новости. понимаю тебя, когда тебе было тяжело и обидно. мне кажется что его друг специально все это делает. чего так? что завидует что ли?
я рада, что ты с ним поговорила, и теперь он оказывает тебе сказал честно. желаю тебе чтоб у тебя с ним было все хорошо. кстати а его друг все же с ним общается? и что он ему сказал, от того что сам позвонил тебе и сообщил эту новость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 2.10.2006, 9:43
Сообщение #7





Гости







Цитата(krasava @ 1.10.2006, 21:50) *
друг? мда, смотри какой смелый. o050.gif и еще тебе звонит, чтоб ты узнала такие обманчивые новости. понимаю тебя, когда тебе было тяжело и обидно. мне кажется что его друг специально все это делает. чего так? что завидует что ли?
я рада, что ты с ним поговорила, и теперь он оказывает тебе сказал честно. желаю тебе чтоб у тебя с ним было все хорошо. кстати а его друг все же с ним общается? и что он ему сказал, от того что сам позвонил тебе и сообщил эту новость?



Они подрались 10 дней назад потому что друг моего мч постоянно мне примоём пруге названивал, с тех пор он нескем не общается из своей предведущей компании кроме меня и родных. Так его друг типо не мог его найти так он позвонил мне что-б если я его найду что-б передать ему эту новость. Большое спасибо за подержку и понимание. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 2.10.2006, 10:19
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Да хороший друг ничего не скажешь u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.10.2006, 15:53
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Мда... Просто в голове не укладывается как так можно???
Как только земля таких носит...???
Да он просто подонок (друг твоего МЧ), у меня слов нет...
Ну а ты молодчинка, сделала правилный шаг, нельзя верить злым языкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_happy_n_*
сообщение 2.10.2006, 19:23
Сообщение #10





Гости







привет!
назвать такого человека другом сложно! это скорее всего человек из прошлого, которому плохо от мысли, что у других всё налаживается!
но я не к этому здесь! smile.gif
хочу отметить, что даже если бы это была и правда..... что с того?!!! МЧ то хочет быть с тобой!!!! а это главное!
дети,разумеется, не просто предмет эстетического наслаждения! и в конце концов, каждый мужчина, если отказывается быть причастным к этому, потом осознаёт всю значимость и ответственность этого обстоятельства в его жизни!
и опять же, что из этого!!!!? ровным счётом НИЧЕГО!!!!!!!! только твоё личное отношение к этому!!!!!( ответь себе честно на вопрос, чего ты хочешь!!! прежде всего, будь честна сама с собой!!!)
любишь - люби!!! принимай всё, как есть!!! не усложняй!!! наслаждайся жизнью с близким человеком, наслаждайся тем, что имеешь и, тогда всё бкдет замечательно!!!) живи настоящим, не будущим и, конечно же, не прошлым, а только НАСТОЯЩИМ!!!! ВЕРА, НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ - вот главное в жизни!!!! а всё остальное мелочи, которым мы придаём чрезмерное внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.10.2006, 14:02
Сообщение #11





Гости







хорошенькие шуточки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 21:21
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ситуация намного запутанней, чем кажется на первый взгляд. Твой МЧ может сейчас говорить что угодно, лишь бы ты его не оставила. Насколько он порядочен, честен и отвечает за свои слова, ты ведь этого не знаешь - вы знакомы без году неделя (полтора месяца - небольшой срок).
Тем более, твой МЧ очень дружил со спиртным. Он может и не помнить, что он имел близкие отношения с той девушкой, если эти отношения начинались после обильного возлияния.
Время покажет, кто врал в этой ситуации: МЧ или его друг. Ведь второй месяц беременности - это не два полных месяца, а, может быть, один месяц и одна неделя (или две недели). У девушки была задержка и она сама надеялась, что обойдётся. А когда задержка затянулась, только тогда обратилась к врачу. Вот поэтому и всплыло именно сейчас это сообщение.
В любом случае, как бы не происходили дальнейшие события, вижу одни плюсы:
1) Друг соврал. Девушка не беременна. МЧ - не обманул. Он - самый лучший и хороший на земле.
2) Друг не соврал. Девушка беременна и ждёт ребёнка. МЧ - последняя сволочь. Не из-за того, что с кем-то перепихнулся на стороне до вашего знакомства, а потому что он - врун, не отвечает за свои слова и боится ответственности. Ну, нагадил (у некоторых это бывает в жизни), ну так убери за собой. Разрули ситуацию, которую сам создал, а не прячься от друзей и знакомых за спиной новой девушки.
Такой человек для совместной жизни не пригоден - на него надеяться нельзя в сложных и трудных ситуациях.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.10.2006, 21:55
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Ракушечка, я с тобой согласна.
И вообще зачем связываться с человеком у которого проблемы с алкоголем. Сейчас нужно подумать, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_happy_n_*
сообщение 5.10.2006, 20:25
Сообщение #14





Гости







совсем не нужно думать за будущее!!!!!!!!! что будет и как будет?!! БУДЕТ ТАК, КАК БУДЕТ!!! ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!! УСПОКОЙСЯ, ПОСЛУШАЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС! ОН ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ!! smile.gif
если человек по-настоящему хочет выбраться из дерьма, зачем лишать его этой возможности?!!! зачем ставить на человеке крест?!!! зачем оглядываться назад?!!! мало ли что было!!!
вот, что есть - ЭТО НАИБОЛЕЕ ГЛАВНОЕ И ЗНАЧИМОЕ!!! smile.gif
у меня есть знакомы, которые были и есть химически зависимы...это было для них главное в жизни....и на СЕГОДНЯ, они живут ничего не употребляя, работая, состоя в полноценных семьях, радуясь жизни!!!!
разумеется, это огромный труд, но было бы желание, а остальное приложится!!!!!!!!
конечно, если твой друг соврал, то это его не красит! тогда он пока просто не научился жить в доверии и без вранья! дай ему шанс, а время покажет!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 21:07
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(happy_n @ 5.10.2006, 21:25) *
конечно, если твой друг соврал, то это его не красит! тогда он пока просто не научился жить в доверии и без вранья! дай ему шанс, а время покажет!!! smile.gif

Да, хороший совет, дай ему шанс и ...готовься по жизни давать ему его бесконца... huh.gif
В конце концов, всегда есть надежда, что он научится жить в доверии и без вранья хотя бы к пенсии.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 7.10.2006, 0:43
Сообщение #16





Гости







ну вот я опять запуталась, да вы правы я знаю его очень мало, и поэтому не доверяю, но он уверяет что он с ней не спал потому что ему 23 а ей 33 он говорит что если он захочет с кемто переспат он может найти себе помоложе и не любит спать с кемто старше его, но от куда можно знать ведь подвоздействием алкоголя всё возможно....я не знаю что делать...что из них врёт...иногда мне хочется просто послать их обоих но когда он комне приходит я не могу устоять, я влюблена в него и не могу упровлять собой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_happy_n_*
сообщение 10.10.2006, 20:24
Сообщение #17





Гости







скажи, а как это быть с кем-то в отношениях и не доверять этому человеку???????
какой в этом смысл? что эта за любовь такая???
хорош, гнать по этому поводу!!!!!
P.S. если врёт, то придет время и всё расскажет!!! в конце концов, он "обманывает" себя,а не тебя!!!! ЧЕСНОСТЬ,прежде всего, должна быть перед самим собой!!! он не довериться тебе, пока сам не увидит,что любишь и доверяешь ему!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.10.2006, 21:44
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(happy_n @ 10.10.2006, 21:24) *
хорош, гнать по этому поводу!!!!!

Это вы к кому вообще обращаетесь? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 13.10.2006, 6:09
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




мдяяяяяяяяя.....бывают же такие козлы...!!!!!нужно постарться разобраться с собой, для начала...


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 9:31
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(happy_n @ 5.10.2006, 21:25) *
Совсем не нужно думать за будущее!!!!!!!!! что будет и как будет?!! БУДЕТ ТАК, КАК БУДЕТ!!! ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!! УСПОКОЙСЯ, ПОСЛУШАЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС! ОН ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ!..

Да уж! Исключительно полезный совет. А главное - очень простой. Недаром говорят, что если женщина чего-то сильно хочет, бог законы природы изменит. А если получилось как всегда, что ж - значит хотела слабо...
А внутренний голос... Сколько о нем было анекдотов в начале 70-х! Если только перечислять, не хватит всех терабайт на сервере форума. Среди них были и очень остроумные...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:37