IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не задушить подружку., о напотерянной девственности.
Гость_ktyf_*
сообщение 30.9.2006, 21:42
Сообщение #1





Гости







мне летом 22 будет. я, блин, даже целоваться не умею!
Лет в 18 не хотела, потом поступала, потом безглядно влюбилась на 2 года, тупо, как школьница. год вот неприкаянная хожу, то я не хочу, то меня.
тут парень образовался.я ему в самый неподходящий момент все карты вылажила, он напугался. пол-года, наверно, уже мучался, ответсвенности не хотел, типа если ему не понравиться, то ему не свалить будет. а тут чето вдруг, все, буду раскручивать тебя, раз хочу.
Я ДУМАЛА ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
гуляли тут недавно, пиво попили, ну и чето решили не разъезжаться, поехали к подружке ночевать, он тоже знает ее. а она - черт, моя единственная подруга (у меня все другие друзья парни-мужики!). вообщем в одной комнате на разных краватях спали, можно сказать, хотя звучит не правдоподобно, изнасиловала его, трахнула, ну я не знаю как точнее сформулировать, он ее сам правда второй раз.
я не возмущалась, не помешала, черт он часа 2 сопротивлялся. может надо было помочь другу?
да мы всем, и я ей, твердили, что мы друзья. и я ему ничего не обещала, да и он мне.
я теперь по любому, наверно, с ним не смогу.
Так собственно получается, что много я с парнями дружу, с многими очень близко, от их проблем с родителями, работой до девушек знаю (даже типа,у кого невстало вчера). и поэтому может я его понимаю, а ее винить не могу.
А меня от желания разрывает уже бывает,особенно к перцу этому, с некоторыми рядом постою - трусы выжимать можно. Нервы уже сбой дают, творчество наперекосяк едет.
У меня друзья есть и те кто давно виды на меня имеет, надо, наверно, плюнуть уже на эту любовь-морковь. да придти уже в гости к кому-нибудь из них не в штанах и с пивом, а в юбке и с вином.
даже выбор есть между 2-3. постарше-помладше, поволосатее-понежнее.
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ! в реале не скем поделится не могу. подружку тогда заложу.
черт, я ж знала, что она блядь! сама привела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_LeRa Se_*
сообщение 30.9.2006, 22:25
Сообщение #2





Гости







Я чего-то проюлемы не вижу. Тот, который с подружкой трахнулся, ты его хочешь? Или тебе принципиально просто хочется С КЕМ-НИБУДЬ??? Не знаю, как тебе мой совет, но я бы на твоем месте уже давно пришла в гости не с пивом и в штанах, а с вином и в юбке, как ты говоришь, тем более что выбор есть... Попробуй, потому что секс это действительно... Как можно без него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.10.2006, 15:12
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




я вот тоже не понимаю, в чем проблема?.. ты хочешь лишиться девственности или найти того, kому хотелось бы ее подарить?..

если первое - выбирай парня, kоторый наиболее тебе приятен и тебе kажется, что будет наиболее ласkов с тобой. Хотя, если хочешь знать мое мнение, с kем попало не стоит этого делать... я не говорю, о большой и светлой любви, но просто этот человеk должен быть тебе приятен и ты должна его действительно хотеть... смотри, чтобы "после" ты не пожалела.

и еще. а ты не пробовала с kем-нить повстречаться, для разнообразия?.. тем более, если много знаkомых друзей-мужчин. Неужели нихто из них не хочет с тобой встречаться??? (и, соответственно, ты с ним)

а этот, kоторый с твоей подругой?.. вот этого эпизода я ваще не поняла, если честно... тебе-то что от него надо-то??? тольkо переспать с ним?.. а может не надо?.. и дело даже не в том, что она твоя подруга, а в том, что kаk-то не этично приходить с девушkой в гости, а соблазнят и спать с другой. И ты почему-то еще думаешь - спать тебе с ним или нет... мне бы вот было простивно.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.10.2006, 14:53
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Не знаю, как тебе мой совет, но я бы на твоем месте уже давно пришла в гости не с пивом и в штанах, а с вином и в юбке, как ты говоришь, тем более что выбор есть... Попробуй, потому что секс это действительно... Как можно без него?

Не советую..... Да, это действительно....., но без него можно....
И ничего страшного что тебе 22, дело не в возрасте, одни начинают раньше, другие позже, кто жалеет, кто нет... Не совершай того, о чем завтра можешь пожалеть, а все потому что это другие в твоем возрасте уже сменили 3-4 партнера... Дождись своего,оно не за горами, прото стоить немного подождать тогда ты будешь возназражденна...
Когда-то я совершила поступок, о котором сейчас жалею, поспешила..., но сейчас я счастлива на 100%, а вот если бы того не было все было бы гораздо лучше...
100 раз подумай,прежде чем что-то сделать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 27.10.2006, 9:57
Сообщение #5





Гости







мне вот что интересно... девчонки так трясутся над своей девственностью, а если подумать: ну кому она кроме нас нужна? я как-то раз заинтересовалась и поспрашивала знакомых мужчин, были ли у них девственницы и , если нет, хотели бы они ее? Ответы ошеломляли: нет, не было и ни в коем случае не хотели бы!!!!!!!!!!
короче, я это к чему: не мучайся. переспи с кем хочешь.
а подружка действительно б....!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 27.10.2006, 10:51
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Ну помоему трястись тут не над чем но и прыгать в постель к первому встречному тож не рекомендуется
А решение по моему простое тебе нужен всего навсего нежный и внимательный парень что бы избавить
тебя от твоих мучений!!!! a070.gif a060.gif А подружка с ее(некогда твоим) парнем пускай идут ............. o050.gif .Они ниже твоего достоинства!!!!Даже не смей с ними общатся!!!Иногда мужчины лучшие друзья чем женщины но ты это наверное и без меня знаешь!!!!! a085.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ktyf_*
сообщение 29.10.2006, 17:42
Сообщение #7





Гости







да ничего. время прошло я поуспокоилась. пообдумывала. про подружку свою думаю, что слава Богу это с ним я в гости приходила, с другим (более ценным экземпляром smile.gif уже не приду). че я парилась-то вообще! то что она, простите, с...ка я и раньше знала, что он кабель тоже. они же просто должны были встретиться! у нее задежка была - это такое было! она в панике, он в истерике. а поговорить им видищли больше не с кем, и он мне только ей не говори, а она наоборт, а потом еще знать хотят, что они мне сказали. детский сад Ромашка! тут я дейсвительно лопнула, когда она под одеяло к нему лезла совета у меня не спрашивала. смех да и только. он к ней потом еще раз приезжал. и вот они давай от меня скрывать. этот глаза прячет, она вообще молчит на совершенно любую тему. сама спросила.
но это все ерунда ! главное-то вот что. у него такой друг! такие глаза, нет - ГЛАЗИЩИ! и он явно тоже ко мне положителен, раньше как-то мне не удобно было его околпачивать, а ему и подавно другу-однокурснику бывшему дорогу перебегать, но теперь-то пути открыты!и рада этому так! столько зайцев заодно кончу,да и удовольствие море. Ой какой все-таки мальчик шикарный,уже почти обожаю. в атаку по полной пошла, себя не узнаю! у меня талия меньше 60 см, при бедрах 96, я как платье с поясом одену, так у него так глазенки на лоб и лезут, правда не только у него. smile.gif . держись, парень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 29.10.2006, 17:55
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




a075.gif Что ж тебе только удачек пожелать!! a060.gif
Если парень тебе действительно нравится то почему бы и нет? a115.gif
И не о чем не волнуйся!!!
А насчет задержки это вобще прикол.....
И как им было не стыдно к тебе с таким приходить...??!!! blink.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 23:34
Сообщение #9





Гости







Цитата(Пупсик @ 27.10.2006, 10:57) *
девчонки так трясутся над своей девственностью, а если подумать: ну кому она кроме нас нужна?

девчонкам трясущимся и нужна.
к тому же она очень эффективно отсеивает всяких недостойных, которые не хотят "брать на себя такую огромную ответственность". кому нужны такие мужчины? те пусть и лишаются девственности с огурцами.
лично мне - нет.
правда было время, когда от девственности избавиться чуть ли не смыслом жизни стало. и правда, поспешишь - людей насмешишь. немало времени с тех пор прошло. очень многое поняла, теперь жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 6:20
Сообщение #10





Гости







Цитата(ktyf @ 30.9.2006, 23:42) *
мне летом 22 будет. я, блин, даже целоваться не умею!...

да не надо там большого умения, главное язык подальше "пихай"!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.3.2015, 20:41
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(ktyf @ 30.9.2006, 21:42) *
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ! в реале не скем поделится не могу. подружку тогда заложу.
черт, я ж знала, что она блядь! сама привела.


История очень поучительна.. Еще бабушки говаривали - НЕ ВОДИ ЛЮБИМОГО К ПОДРУЖКЕ aa23.gif

Есть закон любви и гласит он: В ЛЮБВИ - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ !!.gif

Так уж получается, что Подружки порой проверяют крепкость нашего счастья. И оказываются более проворнымиsmile.gif В той стадии отношений, когда они только зарождаются, желательно беречь это зернышко.. Есть еще некая неопределенность, зыбкость.. И в такие моменты Подружки хватают то, что пока безхосноsmile.gif.. Скольок таких историй, да?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 23:46