IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стала пессимисткой, как опять начать радоваться жизни
zaika
сообщение 29.9.2006, 11:59
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




девочки,что творится со мной ,не знаю. я стала какой то очень нервной. нет ни одного дня,чтобы я была спокойна. или могла сказать "у меня все отлично!" даже язык не поваривается так сказать.
меня постоянно что то беспокоит. я чего то боюсь. засыпаю с тревожными мыслями и просыпаюсь.
встречаюсь с парнем 1,5 года,он меня уже обманывал,были встречи с другими девушками. теперь я ему совершенно не верю.хоть и говорит что только переписывается по смс с несколькими,когда на работе скучно бывает и что более-ничего.но у меня уже нет никакого доверия. если мы не видимся,я не верю что он дома или если встретился с другом,что они вдвоем.ни на секунду не могу выкинуть его из своих мыслей.на работе,дома,на у чебе,когда с подружками,все время думаю о нем.,думаю о том,что он делает.отношения у нас со стороны вроде нормальные,видимся уже только не каждый день.
но это со сороны. а для меня все грустно. я постоянно боюсь его потерять,что он уйдет.
это уже болезнь какая то. я не знаю что с собой делать. как успокоиться.и успокоительные принимала,не помогает. дома с родителями не из за чего ругаюсь,с подружками не весело.
вообще не получается радоваться.даже когда все хорошо,не могу наслаждаться этим,потому что мыслми что это только сейчас,потом все изменится в худшую сторону.
девочки,помогите,посоветуйте что поделать. как опять начать радоваться жизни. и не зацикливаться на плохом?


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nira
сообщение 29.9.2006, 12:35
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Дорогая "Zaika"! e025.gif
Во первых не вешай нос,по моему все в жизни вопрос времени!
А во вторых хотелось бы поинтересоватся когда началось такое настроение?И сколько продолжается?


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 29.9.2006, 18:24
Сообщение #3


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




маленький вопросик...а как можно встречаться...дружить...любить..без доверия в отношениях...??? Да вот еще, он тебя обманул или изменил???


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.9.2006, 18:35
Сообщение #4





Гости







а почему когда ему скучно на работе, он не может писать смс тебе?
не эти ли отношения причина твоего пессимизма? так ли тебе хорошо с ним, чтобы терпеть всё это и за него держаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.10.2006, 11:24
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Nira @ 29.9.2006, 13:35) *
Дорогая "Zaika"! e025.gif
Во первых не вешай нос,по моему все в жизни вопрос времени!
А во вторых хотелось бы поинтересоватся когда началось такое настроение?И сколько продолжается?

ты права,не стоит вешать нос,но как то не получается. да еще из за осени что ли,становится еще более грустно.а постоянное беспокойство в душе месяца три наверно уже. все что то тревожит sad.gif


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.10.2006, 11:34
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




[quote name='clair_pijama' date='29.9.2006, 19:24' post='15519']
маленький вопросик...а как можно встречаться...дружить...любить..без доверия в отношениях...??? Да вот еще, он тебя обманул или изменил???

я понимаю,что такиеми отношения не должны быть. главное в отношениях доверие,а оно в наших отношениях давно отсутствует. но я не хочу расставаться. я хочу начать опять ему доверять,но как, нез наю. потому что он спокойно глядя в глаза может лгать. он пару раз гулял с другими девушками,знаю,с одной целовался один раз.
сейчас не знаю, видится ли он с другими или нет. в те разы,так обстоятельства складываись,что я узнавала.
вы все напишите" зачем тебе с ним встречаться,обманул,так и будет обманывать,если уже виделся,то так и будет с др гулять,зачем тебе это нужно,не унижай себя"...
девочки,не знаю,наверно потому что люблю,потому что боюсь одна остаться,боюсь что другой также будет лгать,что будет еще хуже.
я хочу чтобы он изменился,хочу чтобы понял,что для него я лучшая.
но наверно он не изменится? так все думают...
неужели и в правду остается только расстаться?


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 3.10.2006, 16:28
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




у меня похожая ситуация... но не теряй себя, любишь-потерпи, вот я например терпела долго, плохо было очень...зато теперь все по другому и отношения другие,если интересно расскажу. но в первую очередь, ты должна сама для себя решить, тут либо расстаться либо идти медленно к воей цели но верно. определись чего хочешь, уверена будет тяжело, зато какой результат? разве не интересно? расстаться проще всего всегда, а вот бороться и победить не каждый может!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.10.2006, 17:01
Сообщение #8





Гости







неужели и в правду остается только расстаться?

неа. ещё можно продолжать быть несчастной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 3.10.2006, 17:44
Сообщение #9


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата
я хочу начать опять ему доверять,но как, нез наю. потому что он спокойно глядя в глаза может лгать.


Прости меня zaika может быть я сейчас грубо выражусь, но о каком доверии ты можешь думать и хотеть...
Если боишься остаться одна то продалжай мучиться, плакать, огорчаться и т.д. и т.п., ты будешь его ждать и при этом знать, что он с другой или с другими...если нервы у тебя железные то дерзай..желаю удачи....
Такой случай как у Лучшего психолога один на миллион...
Представь ты будешь бороться...терпеть...тебе будет больно...а по прошествию года...двух...трех..он скажет ...извини а ты мне больше не нужна...что тогда...ты останешься одна и тебе будет еще больнее за то, что все эти проведенные "в борьбе за счастьем" годы "коту под хвост"...А может получиться и наоборот....Сначала пойми не то как ТЫ к нему относишься, а как ОН к тебе...вот от этого и отталкивайся. ( ты должна быть уверена что ты для него лучшая...а удержать мужчину...парня нельзя, если только на время)...Это лично мое мнение...решать тебе.....


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.10.2006, 9:01
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(clair_pijama @ 3.10.2006, 18:44) *
Такой случай как у Лучшего психолога один на миллион...


почему же один на миллион?не правда, жизнь и счастье каждого в его же руках, я тоже могла опустить руки и расстаться, но решила проверить наши отношения, стала совсем другой и только тогда он понял, что я-не как все, что только со мной он может быть. девушки должны быть хитрыми, а не нытиками, надо для начала осознать это. и как я уже говорила, пусть zaika определит для себя чего она хочет а потом уже поступает, расстаться это просто, но если она его любит, если она хочет быть с ним, почему бы не попробовать бороться, ведь расставшись сейчас ей не станет легче и не факт, что она найдет кого то лучше, нельзя думать наперед, что будет и как, на данный момент видно что она его любит, так вместо того чтоб советовать ей расстаться надо наоборот поддержать и помочь советом как все наладить. а вот по поводу случая на миллион-это тот случай когда девушка отказывается от своей любви, только настоящей любви....

Сообщение отредактировал Лучший психолог - 4.10.2006, 9:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 4.10.2006, 9:17
Сообщение #11





Гости







Не думаю, что из этих отношений выйдет что-то хорошее, но чем чёрт не шутит.
Для тебя сейчас главное не вешать нос, успокоиться и не раслабляться. Ты же не думаешь что он будет встречаться с "нервной дамочкой'? Так что раслабься (но не сильно a045.gif ) и настройся на борьбу. Ты должнабыть сейчас самой красивой, лучшей, милой и весёлой девушкой среди тех кого он знает иначе ничего не выйдет sad.gif .
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 4.10.2006, 12:39
Сообщение #12


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Лучший психолог @ 4.10.2006, 10:01) *
так вместо того чтоб советовать ей расстаться надо наоборот поддержать и помочь советом как все наладить. ....

А кто советовал расставаться???....я высказала свое мнение по поводу ее ситуации...Если вы внимательно прочтете мое сообщение..вы увидите что я посоветовала понять от чего надо отталкиваться принимая решение расставаться или нет!!!


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 4.10.2006, 12:50
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Лучший психолог @ 4.10.2006, 10:01) *
почему же один на миллион?не правда, жизнь и счастье каждого в его же руках, я тоже могла опустить руки и расстаться, но решила проверить наши отношения, стала совсем другой и только тогда он понял, что я-не как все, что только со мной он может быть. девушки должны быть хитрыми, а не нытиками, надо для начала осознать это. и как я уже говорила, пусть zaika определит для себя чего она хочет а потом уже поступает.

лучший психолог,расскажи пожалуйста поподробнее свой случай?
Он тоже искал другую?
а как ты себя вела?
что потом изменила? как себя вела?
долго это продолжалось?
и главное сейчас все хорошо? он не хочет д найти?
полно вопросов,мне очень хочется у кого- нибудь услышать счастливый конецsmile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 4.10.2006, 17:16


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 4.10.2006, 13:09
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




девочки, может я сейчас и неправильно рассуждаю. но у меня поменялись взггляды.
может я себя так успокаиваю.
но мне уже не кажется таким страшным,что он знакомится с другими.
и он и я молоды,почему бы не знакомиться,выбирать,ведь выбираешь спутника на всю жизнь и нужно убедится что это именно тот человек. а это познается в сравнении.
самой мне не хочется с др знакомится и для меня он кажется лучшим,самым любимым. но он парень,а у них др натура...
я хочу,чтобы он просто понял,что я для него лучше,что никто к нему так ,как я относится не будет и так любить.но я в этом отнюдь не уверена
может это и не правильно,может наоборот из за того что я делаю вид,что все хорошо и как будт ниче не замечаю,он так и будет гулять и ему это удобно.
но бесконеные ссоры,притензии к нему мне уже и самой надоели и таким способом его не изменишь,это приводит лишь к ссорам... да в итоге я и виновата остаюсь,что достаю его.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.10.2006, 13:17
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(clair_pijama @ 3.10.2006, 18:44) *
Представь ты будешь бороться...терпеть...тебе будет больно...а по прошествию года...двух...трех..он скажет ...извини а ты мне больше не нужна...что тогда...ты останешься одна и тебе будет еще больнее за то, что все эти проведенные "в борьбе за счастьем" годы "коту под хвост"...А может получиться и наоборот....


прочитав, это уже можно отнести к совету, вы рассуждаете, значит высказываете то что думаете и как бы поступили в данной ситуации разве нет? если нет то тогда не вижу смысла высказывать это (это тоже мое мнение) , исходя из того как я поняла это высказывание, это не что иное как совет послать МЧ и подальше, возможно, только кому от этого станет легче? никому, и бросив его, врятли проблема решиться. так вот, посоветовав это вы потом пишете не понятную мне по логике фразу "Сначала пойми не то как ТЫ к нему относишься, а как ОН к тебе...вот от этого и отталкивайся.
" ....может я чего то не допоняла...но если б я например бы в свое время представила бы такую ситуацию с печальным концом, врятли потом стала бы думать как я к не му отношусь, а сразу бы бросила и хорошо что я так не сделала. я не хочу вас обидеть, каждый случай индивидуален, просто именно этот похож на мой. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 4.10.2006, 13:40
Сообщение #16





Гости







А мне кажется именно женщина всегда выбирает чего и каких отношений она хочет от своего мужчины.Кто-то готов терпеть унижения чтобы быть с любимым,а кто-то унижает сам и добивается того же эффекта.Может я слишком стервозна,но по своему опыту уже давно поняла:чем хуже мы с мужчинами обращаемся,тем интереснее и привлекательнее для них.Хотя,конечно,не отрицаю,что случаи бывают разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.10.2006, 13:44
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Странная @ 4.10.2006, 14:40) *
чем хуже мы с мужчинами обращаемся,тем интереснее и привлекательнее для них.


мне кажется слово "хуже" не совсем подходит, а в целом я согласна, поэтому не надо раскисать и унижаться, надо бороться за счастье и не важно каким образом, главное чтоб в итоге все было хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 4.10.2006, 13:54
Сообщение #18





Гости







"Хуже" - это в смысле,что их всегда надо в напряжении держать.Это мужчина должен бояться потерять свою девушку.Он должен видеть какая она красивая,умная,обоятельная,что другие мужчины на неё заглядываются.Это им льстит - каждый хочет иметь рядом с собой королеву.Конечно это нелегкий труд стараться быть такой женщиной,но расслабляться нам нельзя.Хотя эта ситуация меня удивляет:идёшь по улице - женщин красивых уйма,а мужчины большей частью замухрышки полнейшие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 4.10.2006, 13:57
Сообщение #19


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Лучший психолог @ 4.10.2006, 14:17) *
я не хочу вас обидеть, каждый случай индивидуален, . unsure.gif


Вы меня нисколечко не обидели..Здесь все высказывают свое мнение...а тот кто создавал тему выбирает то которое ему больше нравиться....
Разъясняю логику фразы "Сначала пойми не то как ТЫ к нему относишься, а как ОН к тебе...вот от этого и отталкивайся"...я имею ввиду то что, многие девушки встречаясь с парнями думают...вот, все это мой единственные и неповторимый, люблю немогу...пытаются его удержать, не зная истинных чувств их избраников к ним..у одних могут быть чувства взаимные, а у других нет..Так вот мое мнение, прежде чем принимать важное решение по поводу отношений(расставаться или бороться) нада узнать чувства вашего избраника к вам..если они заведомо ни о чем не говорят..мне кажется не стоит тратить силы понапрасну....Но, повторюсь..решение остается за нашей zaikой....

Сообщение отредактировал clair_pijama - 4.10.2006, 14:02


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.10.2006, 14:05
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(zaika @ 4.10.2006, 13:50) *
лучший психолог,расскажи пожалуйста поподробнее свой случай?
Он тоже искал другую?
а как ты себя вела?
что потом изменила? как себя вела?
долго это продолжалось?
и главное сейчас все хорошо? он не хочет д найти?
полно вопросов,мне очень хочется у кого- нибудь услышать счастливый конецsmile.gif


на самом деле долго рассказывать, буду отвечать только на твои вопросы:

другую он не искал, до того как мы стали вместе, у него было столько других, что мне пришлось долго от них избавляться.... он был таким бабником, все девченки от него были в восторге. а для него девченки были на последнем месте, так, для развлечений, так вот, когда мы познакомились, мне он был не нужен, я вела себя не зависимо, а он поставил цель меня добиться и конечно я в итоге сломалась, причем сломалась так что в дальнейшем он мной стал чуть ли не командовать, запретил общение с друзьями, поход в клубы, и т.д., за этим пошли мои бесконечные слезы, депрессии, ревность, подозрения, я поставила 1-ю цель-уничтожить соперниц, я этого добилась, дальше я сказала для себя, буду поступать как он, вот он только тогда начал шевелиться, в итоге он понял, что такой как я нет, что я делаю что хочу, когда и с кем, и также понял что если он будет хорошим, у меня в мыслях не будет делать ему плохо, а если не будет дорожить мной, то быстро меня потеряет. он просто осознал что мое поведение и поступки зависят только от него, а главное, я осознала, если чувства настоящие не надо боя ться потерять его, потому что любая серьезная ссора (напримет у меня) заканчивалась примирением и обоюдным каким то решением или компромиссом, ХОТЯ МОЙ МЧ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ХАРАКТЕРОМ, УЖАС. мы с ним слишкоМ похожи, оба ревнивы, подозрительны и любим свободу, а также мы любим друг друга, поэтому наши личные эмоции не выходят за рамки, если и ругаемся то это как гроза, а через 5 минут оба остываем, над этим я сейчас и работаю. что касается измен, я уверена он не изменял, хотя были возможности, он просто не хотел, у него в мыслях не было этого. (на самом деле много у меня было разных ситуаций и случаев, поэтому уж очень долго писать. могу рассказать про какую нибудь интересующую тебя ситуацию, вдруг тебе чем то поможет...) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:57