IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катя, Дима и отец ребёнка...., Нужен ребёнок, муж бесплоден... Какой выход?!
gorik
сообщение 28.9.2006, 1:07
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




До 28 лет, я был девственником, женщинами как-то не интересовался... И вот познакомился с девушкой( по sms), стали встречатся, общатся, через 2 дня переспали... Но я не об этом хочу рассказать. Катя замужем, с мужем поругалась и 3 месяца с ним не живёт( он собрал вещи и покинул её квартиру! И вот на горизонте появился Я! Катя сразу сказала, что не хочет больше жить с мужем, т.к. он её всячески унижал, бил и т.д. И ещё , что она очень хочет ребёнка, а он не может ей помочь в этом... В феврале она разводится и в то же время беременеет... мы стали жить вместе в моей квартире, и тут я узнаю, что Катя совершенно ни чего не хочет делать, ни постирать, ни ужин приготовить и т. д. ..., я стал "пить" , она глядя на это говорит:Женя, я вижу, что тебе плохо со мной, и я не хочу что бы ты спился, если хочешь, я УЙДУ...." Но я этого не хотел, а так как Катя не менялась, домой я стал приходить всё реже и реже и в конце концов наступило 19 мая 2006... Утром уходя на работу, Катя сказала, что едет к маме, на что я ответил, что можешь не возвращатся... А спустя две недели она сошлась с мужем... Вот так я потерял своего ЛЮБИМОГО человека !!! Прошло уже 4 месяца, а я всё не могу забыть её, а может и не хочу....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

capsula
сообщение 28.9.2006, 9:03
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Действительно, похоже что Вас обманули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 28.9.2006, 9:54
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Утром уходя на работу, Катя сказала, что едет к маме, на что я ответил, что можешь не возвращатся...

А что вы ожидали после таких слов???
Я бы тоже ушла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 28.9.2006, 13:50
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




А ты ее разве любил?
А если любил, то почему пил и почти не бывал дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.9.2006, 14:18
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




gorik, если бы у вас всё было хорошо, вряд ли она бы ушла от вас, ещё и беременная! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 28.9.2006, 19:41
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




да не понятно. Если бы она вас любила то не ушла бы, конечно ваше поведение тоже не фантан. Начать пить только по тому что она не гтотовит и не стирает, может надо было поговорить с ней.
На сколько я понимаю она беремена от вас. А вы бы хотели общаться с этим ребенком.
Мне кажется она нашла в вас отдушину, у нее были проблемы с мужем, а вы ей помогли обогрели.

Все как то не понятно.... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.9.2006, 19:46
Сообщение #7


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(gorik @ 27.9.2006, 17:07) *
Утром уходя на работу, Катя сказала, что едет к маме, на что я ответил, что можешь не возвращатся...


Мне бы тоже самолюбие не позволило вернуться....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 29.9.2006, 7:00
Сообщение #8





Гости







Инстинк женщины родить ребёнка. Муж ей этого дать не мог. Она забеременила от вас. Муж принял её с ребёнком. И вы теперь ей не нужны. Пусть она будет счастлава со своим мужем, а вы найдите себе другую девушку, которая будет вас полностью устраивать.
"Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребёнок."
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 29.9.2006, 17:17
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Le fay @ 28.9.2006, 14:50) *
А ты ее разве любил?
А если любил, то почему пил и почти не бывал дома?

Я её любил и даже сейчас , ЛЮБЛЮ! а пить я начал и не бывать дома, после свинского отношения ко мне! Я для кати делал многое, "пылинки сдувал"! но когда, к тебе относятся по-свински, уж извините! 8 месяцев я был хорошим мужем, о котором мечтают многие девушки.... b010.gif smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 29.9.2006, 17:21
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




gorik, какие-то у Вас странные представления о любви. Любовь никогда не ждёт благодарностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 29.9.2006, 17:27
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(львенок @ 28.9.2006, 20:41) *
да не понятно. Если бы она вас любила то не ушла бы... Начать пить только по тому что она не гтотовит и не стирает, может надо было поговорить с ней.
На сколько я понимаю она беремена от вас. А вы бы хотели общаться с этим ребенком.
я сейчас жалею, только о двух вещах: то, что позволял ей всё, точнее не заставлял ничего делать, а делал всё сам. И второе:что не заставил делать АБОРТ, т.к ребёнок был зачат после вечеринки... Ещё одна ошибка заключается в том, что не поговорил с ней на прощанье и она до сих пор считает, что я её выгнал из-за беременности!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 29.9.2006, 18:14
Сообщение #12


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(gorik @ 29.9.2006, 18:27) *
я сейчас жалею, только о двух вещах: то, что позволял ей всё, точнее не заставлял ничего делать, а делал всё сам. И второе:что не заставил делать АБОРТ, т.к ребёнок был зачат после вечеринки... Ещё одна ошибка заключается в том, что не поговорил с ней на прощанье и она до сих пор считает, что я её выгнал из-за беременности!

Так а чего вы тогда ожидали...если сами ее избаловали...женщины быстро к хорошему привыкают...так что тут ничего странного нет...а насчет аборта...не вы вправе решать делать ей аборт или нет a045.gif ...тем более она, как вы говорите, очень хотела ребенка...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.9.2006, 18:41
Сообщение #13





Гости







странная любовь.
очень режут слух слова "не заставил сделать аборт" - мда, заслуга большая.
а в чём заключалось её свинское отношение к вам? в том, что беременная женщина не стирала ваши носки?
а ваша забота и "пылинки сдувал" как выражалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 29.9.2006, 20:00
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(gorik @ 29.9.2006, 18:27) *
я сейчас жалею, только о двух вещах: то, что позволял ей всё, точнее не заставлял ничего делать, а делал всё сам. И второе:что не заставил делать АБОРТ, т.к ребёнок был зачат после вечеринки... Ещё одна ошибка заключается в том, что не поговорил с ней на прощанье и она до сих пор считает, что я её выгнал из-за беременности!



а какой любви вы пишите, если бы любили то не было бы речи об аборте a045.gif . А заставлять и не надо, не хочет не делает. Такое чуство что женщина обязана готовить стирать и уберать. Вы знаете многим даже в самой начале беременности так плохо что они даже к кухни подходить не могут.

Как то по вашим сообщениям не создается впечатление что вы ее любите, заботитесь... u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 30.9.2006, 10:58
Сообщение #15





Гости







Я могу конечно понять ваше недовольство насчёт стирки и уборки...но как можно любить человека, когда она под сердцем носит твоего ребёнка, кстати плод вешей любви,и жалеть о том что не заставил сделать аборт??? Может это не моё дело, но женщина сама решает оствлять ребёнка или нет. Говоришь:"Люблю,забыть не могу...", а что ей думать когда ей, беременной от тебя, ты говоришь "можешь не возвращаться..."
Когда у меня было подозрение на беременность, сказав об этом моему парню, я увидела, что у него от счастья чуть искры из глаз не посыпались.Он меня на руках носил, холил и лелеял. Твердил без умолку, что я его самым счастливым сделала...Хотя у нас нет ни собственной квартиры, ни машины и мы даже не женаты!!!Вот так! И тогда я, да и любая из женщин, понимает, что она нужна и любима. а не тогда когда её просят удалиться!Мне было бы стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ledi-olia_*
сообщение 31.10.2006, 10:53
Сообщение #16





Гости







а мне кажется, что все не много проще))
закономерно даже
вы же сами сказали, что это было "первое чувство"- и конечно оно ен могло не найти отражения,а тем болле у дамы была непростая ситуация и вы действительно дали ей и внимание и поддердку и участие- естетственно вы оказались для др др в нужное время в нужном месте))).

А то что ей не слишком хотелось на кухне хозяйничать, так простите она этого наелась дома- там: с мужем- у вас ей было да-комфортно, да-отдыхала, но вы же ей и дали этот маленький "рай"!! Так за что ж козните? себя и ее..?
ДА , однозначно, надо говорить! говорить чаще и больше с др др - это решает многое и предвосхищает еще большиее и большие)))- наверное этому нас могли бы научить бесконечные мыльные оперы и сериалы- ох, мало мы общаемся....
а ак бы это было хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 31.10.2006, 17:08
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Спасибо за ваши комментарии, мои дорогие! Мне действительно приятно!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tytsi_*
сообщение 8.11.2006, 11:58
Сообщение #18





Гости







Цитата(gorik @ 28.9.2006, 3:07) *
мы стали жить вместе в моей квартире, и тут я узнаю, что Катя совершенно ни чего не хочет делать, ни постирать, ни ужин приготовить и т. д. ..., я стал "пить"


Gorik а пить - то зачем???? Разве это выход из ситуации???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tytsi_*
сообщение 8.11.2006, 12:04
Сообщение #19





Гости







Цитата(gorik @ 29.9.2006, 19:27) *
я сейчас жалею, только о двух вещах: то, что позволял ей всё, точнее не заставлял ничего делать, а делал всё сам. И второе:что не заставил делать АБОРТ, т.к ребёнок был зачат после вечеринки... Ещё одна ошибка заключается в том, что не поговорил с ней на прощанье и она до сих пор считает, что я её выгнал из-за беременности!



Бред!!! o050.gif
Вам gorik нужна определенная женщина!!
Которая поменяет Ваши взгляды на жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 9.11.2006, 2:31
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




gorik, на любовь не похоже. Елементарного взаимопонимания небыло. (С твоих слов складывается такое впечатление). Забудь. Живи дальше. Будет новая девушка, новые отношения. Новые - это если не будеш повторять старых ошибок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23