IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от любовника?, Умом понимаю надо расстаться,а сердце отпускать никак не хочет.
Маришка1
сообщение 27.9.2006, 13:33
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Мне 28,ему 22.Встречаемся чуть больше года.За это время успела родить ребёнка,от мужа.Познакомились в больнице,лечила гематому,муж постарался.Меня привлекает в основном секс,хотя,конечно,я к нему привязалась.А он или влюблён всерьёз,или ему так кажется.Как я только не пыталась с ним расстаться,не получается,слышать ничего не хочет,твердит,что любит меня и никто ему не нужен.Верится слабо,нашла в его мобильном адреса:Анечка,Галечка и т.д.Секс сейчас пару раз в месяц (зато какой!),неужели парень с его темпераментом будет ждать столько времени?Ревновала ужасно.Конечно ему пора свою семью создавать,я это понимаю,но я то как жить буду без его смс?С мужем не все в порядке,так что он для меня какая никакая отдушина.Посоветуйте,девчонки,как же мне отпустить своего мальчика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 27.9.2006, 15:07
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Если проблемы в семье И любовник-отдушина, то зачем отпускать? Сам уйдет, когда готов будет или влюбится в ту, на которой захочет жениться. А ты пока грейся душой и телом в его объятиях. Подумаешь завтра (с) героиня из "Унесенных ветром"...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.9.2006, 15:34
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




И то верно... Вреда никому никакого, а польза может быть и для Вас и для него. Мало ли как жизнь сложится... А что телефон с многими номерами - так это было. А как будет - и от Вас немного зависит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 28.9.2006, 8:27
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Солнце @ 27.9.2006, 6:07) *
Если проблемы в семье И любовник-отдушина, то зачем отпускать? Сам уйдет, когда готов будет или влюбится в ту, на которой захочет жениться. А ты пока грейся душой и телом в его объятиях. Подумаешь завтра (с) героиня из "Унесенных ветром"...


Пока я так и делаю,но боюсь что из за наших отношений он пропустит ту,настоящую.Ведь жениться он готов на мне,во всяком случае так говорит.Не могу думать только о себе.Он совсем еще ребёнок,не хочу обидеть его.Вдруг он после меня вообще женщинам верить не сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.9.2006, 12:27
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маришка1 @ 28.9.2006, 9:27) *
... боюсь что из за наших отношений он пропустит ту, настоящую. Ведь жениться он готов на мне...

Ну, это его проблема. Настоящую не пропустишь... А может быть, именно Вы и есть его Настоящая, кто знает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.9.2006, 15:20
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Наверное все-таки Маришка не его настоящая. Иначе они были бы вместе и Маришка не мучилась вопросом:" Как избавиться от любовника"....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.9.2006, 15:37
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 28.9.2006, 16:20) *
Наверное все-таки Маришка не его настоящая. Иначе они были бы вместе и Маришка не мучилась вопросом:" Как избавиться от любовника"....

Ну, кто знает... Времени прошло не так уж много, а Настоящую за пару недель не разглядишь. Для этого большой срок нужен. А хуже всего, когда разглядишь уже задним числом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 29.9.2006, 8:46
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Проблема в том,что я отчётливо понимаю - кроме постели ничего общего у меня с ним нет.А он уверен в обратном.
Я бы свела эти отношения к сексу по требованию,ведь развод в моей жизни не предвидится.Но он и слышать ничего не хочет,сразу истерика и "я тебя люблю,не бросай меня!"
Конечно могу просто жестоко его послать.Но кого накажу?Себя?Секс с мужем,не далее как сегодня утром,1 минута.Ну не смешно ли?
Вот так и живу,мучаясь,что у мальчика нет нормальной жизни,и купаясь в собственном эгоизме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 29.9.2006, 23:21
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Эгоизмом думаю тут не пахнет, ты наоброт думаешь о нем больше чем о себе.
Считаю, (как и писали выше) оставляй все как есть и радуйся жизни, раз развестись не можешь. А кстати, а почему развод не предвидется? или я что-то пропустила?
А на счет что у мальчика нет нормальной жизни. Эту жизнь он выбрал сам, ты его на цепи не держишь..
Желаю удачи!
И не занимайся самоедством!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 30.9.2006, 9:32
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




а почему развод не предвидется?
Развод не предвидится по той причине,что с мужем в принципе мы ладим,можем жить вместе,он все старается для нас с сыном делать.Даже третью работу нашел,чтобы мы квартиру поскорее купили.Но есть в нашем совметном прошлом кое что,что простить ему не могу.У меня и отношения с мальчиком завязались на фоне обиды.Ну и конечно отсутствие нормального,в моём понятии,секса вряд ли серьёзный повод подумать о разводе.(Здесь можно поспорить!)
Если о любви говорить,сомневаюсь,что люблю кого то из них, а может я просто забыла что такое любовь...
Я стараюсь не самоедничать,но всё равно думаю о том,что мальчику сейчас самое время семью строить.Ведь он надеется построить ее со мнойхотя я ему сказала,что это невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2006, 5:40
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маришка1 @ 30.9.2006, 10:32) *
... Ведь он надеется построить ее со мной, хотя я ему сказала,что это невозможно...

"Блажен, кто верует, легко ему на свете...". В конце концов, Вы его проинформировали о намерениях, теперь это его проблема. Здесь уже Вашей вины нет никакой. Он совершеннолетний дееспособный гражданин и должен сам отвечать за свои решения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 2:14
Сообщение #12





Гости







Хочу поделиться опытом. Я встречалась с парнем, любила его (и кстати люблю до сих пор). Но вот появился ни ждано, ни гадано ...другой...Я его не любила, но меня к нему сильно тянуло, я постоянно думала о нём,просто всё время думала о нём, даже есть перестала и работать, просто его хотела...Но и изменять мне не хотелось любимому МЧ...
Вот я села и подумала что лучший способ побороть искушение - поддаться этому искушению...И я поддалась...и ни разу этого не пожалела!!!Всё было супер! Мы были вместе месяц, но какой это был месяц! ...Потом он женился, причем внезапно для меня. После этого я больше ни разу с ним не встречалась, хотя он предлагает и до сих пор. И дело наверно даже не в том , что он женился, а в том, что прошло это искушение!
А тебе я посоветую любить себя любимою, и пусть твои мужчины любят тебя. И не думай о том, что ему жениться пора, НЕ ПОРА!, ему ещё рано! Он ещё ребёнок! Ему всего 22! Оставь всё как есть и наслаждайся жизьнью...а время само раставит всё по своим местам.Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.11.2006, 3:16
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ЧУЖАЯ НЕВЕСТА @ 4.11.2006, 2:14) *
Вот я села и подумала что лучший способ побороть искушение - поддаться этому искушению...

Ну какая же это борьба с искушением?! Это называется наоборот: идти на поводу его... Окунуться в него, насытиться им и сытой равнодушно идти дальше. Только ведь таких искушений немало встречается в течение жизни.. И такой "борьбой" с ними можно потерять самое важное и ценное для себя...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 16:17
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.11.2006, 3:16) *
Ну какая же это борьба с искушением?! Это называется наоборот: идти на поводу его... Окунуться в него, насытиться им и сытой равнодушно идти дальше. Только ведь таких искушений немало встречается в течение жизни.. И такой "борьбой" с ними можно потерять самое важное и ценное для себя...

Я обдумала свой поступок и сейчас не жалею об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 5.4.2014, 20:04
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




А не пробовали сказать, что больше его не любите, это иногда срабатывает, ну если действительно хотите расстаться. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.4.2014, 11:13
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Маришка1 @ 27.9.2006, 13:33) *
Мне 28,ему 22.Встречаемся чуть больше года.За это время успела родить ребёнка,от мужа.Познакомились в больнице,лечила гематому,муж постарался.Меня привлекает в основном секс,хотя,конечно,я к нему привязалась.А он или влюблён всерьёз,или ему так кажется.Как я только не пыталась с ним расстаться,не получается,слышать ничего не хочет,твердит,что любит меня и никто ему не нужен.Верится слабо,нашла в его мобильном адреса:Анечка,Галечка и т.д.Секс сейчас пару раз в месяц (зато какой!),неужели парень с его темпераментом будет ждать столько времени?Ревновала ужасно.Конечно ему пора свою семью создавать,я это понимаю,но я то как жить буду без его смс?С мужем не все в порядке,так что он для меня какая никакая отдушина.Посоветуйте,девчонки,как же мне отпустить своего мальчика?


Я бы сказала, что, возможно, Вам стоит посмотреть.. Внимательно так посмотреть.. На себя! Вот подойдите к зеркалу и скажите себе: Привет! Я очень тебе рада! Ты - мой самый лучший друг! Ты такая красивая, такая прелестная,и до одури хорошенькая! Ты - такая умница! И тебе, моя дорогая, очень нужна поддержка! Неужели ты думаешь, что заслуживаешь того, чтобы тебя пинали.. Пинал мужчина! Неужели ты заслуживаешь того, чтобы тайком изменять этому мужчине и потом страдать от всепоглощающего чувства вины? Неужели хоть один человек стоит того, чтобы ты коверкала свою жизнь самоистязанием, истязанием со стороны мужа и ложью? Ты - прекрасна! Ты не заслуживаешь! Ты рождена для любви! Так люби! Исполни свой единственный долг в этой жизни - люби себя! Тогда все остальные долги станут не нужными, потому что ты научишься ТАК любить других людей, что никто из них не сможет тебя истязать! Не захочет обременять тебя ложью измены! А будет любить тебя честно и бескорыстно.. Именно так, как ты способна любить себя сама !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.4.2014, 16:34
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ЯнеКлава @ 5.4.2014, 20:04) *
А не пробовали сказать, что больше его не любите, это иногда срабатывает, ну если действительно хотите расстаться. a074.gif

я думаю, что автор поста за 8 лет уже разобрался icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартышка
сообщение 5.6.2014, 9:09
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 5.6.2014
Из: Россия
Пользователь №: 20115




Это точно, а может и за 8 не разобрался автор)) всякое бывает, но такого еще не слышала, чтоб от любовника не могла избавиться. Как завела, так и избавляйся.


--------------------
Я счастлива, упешна и красива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:08