IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родители, папа настаивает на корьере....
Катерина
сообщение 26.9.2006, 18:52
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Девчоночки, может кто уже опытный в этой ситуации или просто имеет свое мнение подскажите....
Родители, в частности папа настаивает на том, чтобы я делала корьеру и о семейной жизни думала в последнюю очередь. Мне уже 21 год и уже пректически есть 2 высших обр. год остался доучиться. Но я мечтаю выйти замуж за своего любимого, о семье , конечно при наличии работы и быть независимой от мужа. Но не зацикливаясь на корьере... Боюсь того, что (ведь всякое в жизни бывает) вдруг что не сложится...потом будут сплошные упреки со стороны отца. sad.gif Но я люблю очень, и уверенна что даже будучи замужем, можно сделать карьеру....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pijamkina
сообщение 26.9.2006, 18:55
Сообщение #2


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




а в данный момент ты где нибудь работаешь??


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 26.9.2006, 19:22
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик...я считаю что если ты уверена на все 100...даже на 101 %...то я считаю...что тебе семейная жизнь не помешает твоей карьере...только ты должна быть уверена...что твой любимый действительно хочет быть с тобой...и связать себя на всю жизнь с тобой...и если он разделяет твоё решение...мнение и понимает тебя...желаю удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.9.2006, 19:44
Сообщение #4





Гости







а любимый - он существует, или только в планах?
думаю, семейная жизнь карьере не мешает. к тому же когда ты станешь жить с мужем, родители не смогут тебя контролировать, и карьеру будешь делать сама какими захочешь темпами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.9.2006, 20:41
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Мне кажется семья карьере не помеха. Она даже может в каком то смысле помочь. Да и папа не может за вас ничего решать. Карьера это конечно хорошо но не самое главное в жизни. Просто есть много случаев люди делают карьеру а время то уходит...
У моей однокласницы мама начала делать карьеру когда ее дочь пошла в школу сейчас она в банке занимает хорошую должность. И таких примеров очень много. Может ваш отец просто не хочет что бы вы спешили замуж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 27.9.2006, 5:00
Сообщение #6





Гости







Семейная жизнь карьере не помеха, если муж не будет этому препятствовать. А вот если начнёшь строить карьеру не будучи замужем, то замуж, наврятли, скоро выйдешь. Пример: моя свекровь, на данный момент, очень обеспечиная женцина, три высших оброзования, несколько фирм и т.п., но замужем не разу не была. Родила сына залетев ещё на третъем курсе. С постоянным мужчиной стала жить только три года назат. Ща безумно жалеет, что в погоне за карьерным ростом упустила возможность выйти замуж и,самое главное, родить второго ребёнка. Вот так.
А папа твой не думает о том что женщине нужно родить. Мужчина в любой момент в своей жизни, в не зависимости от возроста, может обзавестись женой и ребёнком не теряя на это много времени и не отрываясь на долго от работы. А женщине увы это не дано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 4.1.2007, 14:53
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Ой не слушай ты папу, поступай как ты хочешь. Если послушаешь папу, можешь потом сильно пожалеть об этом. У меня есть подруги, которые послушали родителей, а теперь очень об этом жалеют. Сделай все так, как хочешь ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.1.2007, 15:09
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Глупости какие.
Папа старается обеспечить своей дочери будущее, это первое, и я его где-то очень даже хорошо понимаю. Он старше, у него больше жизненного опыта, а мало ли было таких историй, когда женщина, полностью посвятившая себя семье, оставалась ни с чем?
Это я так упрощаю.
Второе. Необыкновенно сложно заниматься карьерой и семьей одновременно и так, чтоб "и вашим, и нашим". Очень редко случается, что муж относится с пониманием к тому, что жена бесконечно задерживается на работе, работает дома и так далее (а работая просто от звонка до звонка, ту самую карьеру фиг сделаешь). Я в своей жизни только одну такую семью встретила, да и то вместе работают, так что это, наверное, не в счет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 4.1.2007, 15:13
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Цитата
Боюсь того, что (ведь всякое в жизни бывает) вдруг что не сложится...потом будут сплошные упреки со стороны отца.

Я думаю тебе нужно поговорит с отцом, но не ругаясь, не сорясь, а так подружески, как с дорогим и любящим тебя человеком. Понятно, что отец заботится о тебе и хочет чтоб у тебя в жизни всё сложилось удачно и была карьера и любовь. Скажи отцу, что ты понимаешь его волнение и заботу, ценишь это, НО....предпочитаешь чтобы выбор оставался за тобой. Расскажи ему, что ты понимаешь, что может у тебя и не сложется так как все хотелось, но это будет твой выбор. А вот если послушав отца ты выберешь карьеру и оставишь любимого человека, то возможно всю оставшуюся жизнь будешь винить в этом отца, а тебе не хотелось бы чтоб так было. Ведь важнее сохранить отношения между близкими людьми. И если тебя будут окружать любовь и поддержка и со стороны любимого и со стороны отца, то и карьеры ты достигнешь быстрее. Ведь когда нет за плечами печали и сожалений человек летит на крыльях к своей мечте и более удачлив. Желаю удачи! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.1.2007, 15:36
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне вот еще подумалось, что, в общем-то, пока папа содержит дочь, он имеет право что-то требовать... нет, не так: автор зависит пока от отца материально, следовательно, папа устанавливает правила игры.
Вот, Катерина, выучитесь, начните работать, встаньте на ноги - тогда можно уже решать что-то самостоятельно.

Витаминка, а папа-то, по-моему, и не требует немедленно бросить любимого человека, а просто погодить с замужеством. Трагедии, на мой взгляд, в этом нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 4.1.2007, 18:28
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Я стала жить сос воим мужем в 19лет, когда мне было 20 - мы поженились. Сами понимаете как против были мои родители, они умоляли меня закончить сначала институт, а потом думать о замужестве. Но мне так хотелось быть рядом с моим мужем и я плюнула на мнение родителей (впервые в жизни их ослушалась) и просто сбежала с ним из дома.
Т.е. после второго курса и именно мой муж помог мне сделать карьеру. Сначала он жутко сопротивлялся, т.к. считал, что я должна учиться и ничем себя не обременять. Но как-то мне удалось его переубедить и я начала работать, сначала у него в фирме, потом еще на одном предприятии. И на все у меня хватало и времени и сил. И на работу, и на учебу, и на домашнее хозяйство.
Здесь все зависит только от тебя. Если ты хочешь делать карьеру, ты ее обязательно сделаешь!!!
Если ты любишь своего парня, не упускай его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 4.1.2007, 22:28
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Катерина @ 26.9.2006, 19:52) *
Девчоночки, может кто уже опытный в этой ситуации или просто имеет свое мнение подскажите....

Привет. Мне тоже 21 год. Мой отец тоже расчитывает на меня, что когда я закончу университет (1,5 года осталось учиться), буду работать на его фирме, которую он создавал годами. Да, я очень уважаю дело отца и готова его продолжить, но у меня тоже есть парень, с которым я бы хотела связать свою судьбу. Хотя моему папе он не нравится (папа считает меня ещё маленькой и не смирился с тем, что я уже выросла smile.gif , а парень достойный). Я не считаю, что ты должна отказывать себе в личном счастье. Мой парень вообще не любит бизнесвуменш, ведь для женщины важнее семья, правильно? А зачем думать о том, что у вас что-что не сложится? Так вы не будете беречь ваше счастье, а если вы будете осознавать, что зависите друг от друга, больше будете боятся всё это разрушить blink.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 14:17
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(snaiper @ 4.1.2007, 21:28) *
Мой парень вообще не любит бизнесвуменш, ведь для женщины важнее семья, правильно? А зачем думать о том, что у вас что-что не сложится? Так вы не будете беречь ваше счастье, а если вы будете осознавать, что зависите друг от друга, больше будете боятся всё это разрушить blink.gif .

Бизнесвумен становиться не обязательно, но твердо стоять на земле, чувствуя собственную почву под ногами надо каждой женщине. НЕизвестно как у кого сложится жизнь, надо иметь хорошую работу, чтобы не бояться завтрашнего дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 2:37
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 5.1.2007, 15:17) *
Бизнесвумен становиться не обязательно, но твердо стоять на земле, чувствуя собственную почву под ногами надо каждой женщине. НЕизвестно как у кого сложится жизнь, надо иметь хорошую работу, чтобы не бояться завтрашнего дня.

Я не говорю о тебе, как о будущей бизнесвумен и сама девушка активная, хочу сделать карьеру, но боюсь реакции своего парня. Но могу тебе точно сказать: любовь должна быть на первом месте. Если у тебя есть любимый человек, выходи за него замуж, а если он тебя любит, он тебе поможет с твоими начинаниями, ведь не обязательно сразу детей заводить.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 6.1.2007, 10:52
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(snaiper @ 6.1.2007, 1:37) *
Если у тебя есть любимый человек, выходи за него замуж, а если он тебя любит, он тебе поможет с твоими начинаниями, ведь не обязательно сразу детей заводить.

100% Верно
a070.gif a070.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 15:04
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 6.1.2007, 11:52) *
100% Верно
a070.gif a070.gif a070.gif

По-крайней мере, я так планирую


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.3.2015, 8:16
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Катерина @ 26.9.2006, 19:52) *
Родители, в частности папа настаивает на том, чтобы я делала корьеру и о семейной жизни думала в последнюю очередь. Мне уже 21 год и уже пректически есть 2 высших обр. год остался доучиться. Но я мечтаю выйти замуж за своего любимого, о семье , конечно при наличии работы и быть независимой от мужа. Но не зацикливаясь на корьере... Боюсь того, что (ведь всякое в жизни бывает) вдруг что не сложится...потом будут сплошные упреки со стороны отца. sad.gif Но я люблю очень, и уверенна что даже будучи замужем, можно сделать карьеру....


Думаю, что хзадача здесь вовсе НЕ в Папе.. А - в Вас a074.gif

А точнее - в Вашем внутреннем ВЗРОСЛЕНИИ !!.gif

Вы готовы жить свою жизнь так, как хочет Папа, ради того, чтоб потом НЕ слышать Его упреков?.. Подумайте, пожалуйста, над этим вопросом... Вы ГОТОВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ТАК, КАК СКАЗАЛ ПАПА?.. aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.4.2015, 10:54
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Знаете, дорогая, мои родители тоже настаивали на моей карьере. Ничего хорошего из этого не вышло. Просто скажите отцу, что вы уже взрослая и вольны сами решать, что хорошо для вас.

А если папа хочет карьеру, пусть делает сам. Я считаю, что родители пытаются реализовать через детей свои нереализованые мечты. Как вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
смайлика
сообщение 17.6.2016, 10:53
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 20146




Сами то вы чего хотите? И вообще, разговаривали вы на эту тему со своим мч? Есть ли у вас совместные планы на будущее? Конечно можно бросить всё и выскочить замуж, но жизнь штука непредсказуемая, и случиться может всё что угодно. Вам просто нужно хорошенько всё обдумать. А карьера семье действительно не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.6.2016, 22:29
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мой папа покойный тоже на карьере настаивал.
Итог - осталась без семьи и без карьеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 0:18