IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заезженная тема: МЧ и инет!, Изменяет или нет?
Иринка
сообщение 23.9.2006, 20:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет всем! У меня еще вот такая проблема появилась, вернее она тревожит меня давно, но сегодня просто уже нет сил держать в себе!
Мой МЧ много времени проводит в инете: форумы, аськи...Это конечно не для кого не новость, многие сталкиваются с таким. Но есть одно но...Я пару раз читала как он общается в форуме, мне это совершенно не понравилось, особенно как он общается с одной особой, она и администратор этого форума. Один раз в компьютере я нашла ее фотографии, одна из них была в голом виде-по пояс. Я просто офигела. Я считаю если вы просто общаетесь, то такие фотографии не шлют кому попало... Я потом все-таки не выдержала и сказала ему об этом. Он какие-то отмазки наплел. Короче на следующий день фоток не было. И еще: именно те темы в которых он общается, я не могу зайти, для этого надо зарегестрироваться. Но я ж не могу с домашего компа, надо попробовать с рабочего. Кстати я не знала, что если просматриваешь тему как гость, все равно видно твой ай пи адрес. И сегодня я увидела визитку этой администраторши с ее моб телефоном. Значит он с ней встречался? Короче ужас, я не знаю что делать и что думать. Я уже конечно начинаю его оправдывать, может они встречаюся сугубо по работе..или я уже совсем дура...

Сообщение отредактировал Иринка - 11.12.2006, 23:39


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 24.9.2006, 2:21
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Бедняжка....у меня был парень...но он мне никогда не изменял....и я этого не знаю....но понимаю...что это очень больно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.9.2006, 8:52
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Blondinochka @ 24.9.2006, 2:21) *
Бедняжка....у меня был парень...но он мне никогда не изменял....и я этого не знаю....но понимаю...что это очень больно...

Понимаешь, я не знаю считать себя бедной или нет? Мой МЧ старше меня на 7 лет, у него немного другие интересы, мы с ним вообще очень мало схожи. Но так получилось, что жизнь свела, и оказалось что мы подходим друг другу. Я знаю, что ему нужно быть всегда на высоте, показывать людям свою индивидуальность, какой он умный. На мне уже сильно не покажешь, а в инете можно это делать сколько угодно. Только зачем с ними встречаться? Опять же его оправдываю: он занимается компьютерами и она тоже. Может их это объединяет? Посмотрим.. Завтра на работе зарегестрируюсь на том сайте, если хоть что-то увижу... o050.gif Я этого терпеть не буду. Нужно знать себе цену, а с моими данными одна не останусь. А с его заморочками его тоже мало кто выдержит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 24.9.2006, 12:37
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Иринка, МОЛОДЕЦ!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Масяня_*
сообщение 24.9.2006, 13:04
Сообщение #5





Гости







Цитата(Иринка @ 23.9.2006, 21:56) *
Привет всем! У меня еще вот такая проблема появилась, вернее она тревожит меня давно, но сегодня просто уже нет сил держать в себе!
Мой МЧ много времени проводит в инете: форумы, аськи...Это конечно не для кого не новость, многие сталкиваются с таким. Но есть одно но...Я пару раз читала как он общается в форуме, мне это совершенно не понравилось, особенно как он общается с одной особой, она и администратор этого форума.

Я тебя понимаю, на вес 100%, буквально пол часа назад узнала точно такое о своем муже, (и ведение диалога с собеседником не назовешь просто флиртом и фото и частота лбщения)... я и раньше подозревала, но сейчас в аочию убедилась. При всем при том, что мы пол года не виделись, жили в разных городах, но часто ездили друг другу, и ни чего не предвещало поиска от скуки с его стороны... мне очень плохо сейчас, скоро прийдет муж... я не знаю что мне делать
Может кто сказать, чем вызван такой интерес вирт флирта-интима у мужей?

Сообщение отредактировал Slonya - 24.9.2006, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.9.2006, 13:56
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Масяня @ 24.9.2006, 13:04) *
Может кто сказать, чем вызван такой интерес вирт флирта-интима у мужей?

Они наверное так самоутверждаются.
Вот мой тоже сейчас должен приехать. Постараюсь держать себя в руках и пока ничего не говорить, а вот завтра посмотрим, смотря что я там прочитаю. Но тоже очень непрятненько...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.9.2006, 14:00
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(miracle26 @ 24.9.2006, 12:37) *
Иринка, МОЛОДЕЦ!!!!! a085.gif

Спасибо конечно, а за что такая похвала ? blush.gif rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.9.2006, 20:53
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Представляете, ну зарегистрировалась я на этом сайте, а там все равно толком ничего не видно. Я видела, что он там общался на выходных, но открыв форум не нашла этих последних записей. Там вообще последние написаны в начале сентября. Могут они шифроваться?
Я смотрю он дома заходит через yahoo, почтовый ящик, а потом попадает в форум. Я тоже так попробовала, даже зарегестрировала новый ящик, но опять у меня ничего не получилось. безнадега....
Я подумала, что они переписываются через личку, но по виду как форум.. не знаю.. может пароль его взломать? только я не умею.. Может кто-то занет как помочь? А то меня это очень сильно беспокоит. k035.gif Я могу ссылку дать..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 27.9.2006, 4:46
Сообщение #9





Гости







На этом форуме, наверное, есть закрытые темы, куда недавно зарегистрированых не пускают. И ты эти темы не видешь a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 27.9.2006, 22:14
Сообщение #10





Гости







А стоит ли вообще шпионить? Можно попытаться полазить по его компу, если уж настолько хотите, но я бы не советовала. В любом случае, даже если там что-то есть, вы не имеете права следить и если предъявите какие-то доказательства - это вирт, отбрехаться проще простого, а вот эту слежку он вам долго еще помнить будет. Если уж вам фото в полуобнаженном виде ни о чем не говорит (хотя, все может быть, исключать ничего не надо), то от болтовни он точно отвертится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СветлаНочка_*
сообщение 28.9.2006, 15:39
Сообщение #11





Гости







Привет Иринка, у меня такае же проблема мой муж все свободное время сидит у компа, как только подхожу тут же открывает другую страницу и делает вид, что ничего не происходит, одна разница между нашими ситуациями, мой после 10 вечера слинивает гулять, пиво пить с друзьями якобы с этого чата (мирк какойто), дурацкие отмазы надоели сама не знаю что делать,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.9.2006, 15:39
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Гвоздичка @ 27.9.2006, 22:14) *
В любом случае, даже если там что-то есть, , отбрехаться проще простого, а вот эту слежку он вам долго еще помнить будет.

Я просто знаю, если бы это была я на его месте он бы поступил точно так же.

Цитата
А стоит ли вообще шпионить?

Я тоже над этим думала, но решила, что лучше я буду все знать. И если он мне изменяет, то пусть катится на все четыре стороны, как бы я его не любила. Предательсво я не прощу. А если и прощу, у меня в душе останется это надолго, и былых отношения не вернешь..
Цитата
Можно попытаться полазить по его компу, если уж настолько хотите, но я бы не советовала

Та лазира я уже тысячу раз вот только фото нашла..
Цитата
вы не имеете права следить и если предъявите какие-то доказательства - это вирт

Ну я думаю я с ним живу не один год, и если я найду какие-то непристойные вещи, то имею права ему это высказать и предъявть. Вирт не вирт.. какая разница! Если ему нравится больше общаться с другими женщинами, то это его проблема, мне такое не походит. Как и думаю другим женщинам.
Цитата
Если уж вам фото в полуобнаженном виде ни о чем не говорит

В каком смысле не о чем не говорит?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 28.9.2006, 21:56
Сообщение #13





Гости







Можно посмотреть хистори, там будут последние сайты, куда он заходил. Если повезет, сможете войти под его ником. Еще реально как-то посмотреть последние страницы (я не знаю как, но точно знаю, что это возможно).
Но какие непристойные вещи вы ищете? Неужели думаете, там будет их общее фото в непристойной позе? Или что? Это практически нереально. К фото девушки с голой грудью вы отнеслись нормально, больше этого вряд ли в компе что-то будет, даже если у них что-то есть.
А вообще, раз отбрехаться ему раз плюнуть... Неопровержимые доказательства, если там что-то и есть, вы вряд ли найдете. Язык у него наверняка подвешан, сказать можно что угодно.
Что о девушке известно? Может, подобраться к ней поближе? Возможно, имеет смысл посмотреть, что она о себе на том форуме пишет.
А вообще, как у вас с мужем отношения? Что-то изменилось в последнее время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.9.2006, 12:38
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Иринка @ 26.9.2006, 21:53) *
Может кто-то занет как помочь? А то меня это очень сильно беспокоит. k035.gif Я могу ссылку дать..

Привет, Иринка!
Это ссылка на моём компе - C:\WINNT\Temporary Internet Files\Content.IE5, найди где установлен Windows у тебя (практически всегда это диск С!!!!!) найди
Temporary Internet Files и там бу.куча папок, просмотри....
Есть несколько но:
1. Знающий бу. очищать эти папки...;
2. Если не собираешься расставаться с молодым человеком, то меньше знаешь, крепче спишь...ведь неизвестно до чего довел флирт....

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 29.9.2006, 20:41
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо девченки всем огромное за советы! Или я чайник.... короче не нашла я эту папку... ну и ладно.
Я кстати немного успокоилась. Решила все таки затронуть эту тему и поговрить о том, что меня тревожит. Хотя он большей частью отмалчивался... Я ему сказала, что не хочу чтоб он так часто общаллся в интернете, и что мне особенно выводит из себя эта женщина из форума. Он сказал, что общаются они по работе и ничего у него с ней нет. Про визитку я ничего не сказала, но спросила встречался он с ней или нет. Он сказал, что года 3 назад по работе. Короче как сказала Гвоздичка отбрехался. Пока я вроде поверила. Но тактика доверяй-но проверяй!
Цитата(Miracle @ 29.9.2006, 12:38) *
2. Если не собираешься расставаться с молодым человеком, то меньше знаешь, крепче спишь...ведь неизвестно до чего довел флирт....

Может оно так и лучше, но у меня прямо мания была найти какую-то зацепку.
И кстати, на счет того, что у него кроме домашнего еще есть почтовый ящик-сказал, что их у него вообще много, типо остались со старых времен, и время от времени их проверяет.
Вот на этот счет я не знаю...
Пока наверное буде спать спокойно, а там посмотрю на его поведение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 29.9.2006, 21:59
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Но какие непристойные вещи вы ищете? Неужели думаете, там будет их общее фото в непристойной позе? Или что?

Не, я фото не ищу, что я не понимаю, что я и не найду, он же не дурак. Я даже и не думаю что у него с кем-то есть интимные отношения. так... встретиться, поболтать, кофе попить. (Хотя я это не приветсвую)
Цитата
Неопровержимые доказательства, если там что-то и есть, вы вряд ли найдете.

Доказательства я хотела найти в форуме, и там я думаю флирт есть 100 пудово.
Цитата
Что о девушке известно? Может, подобраться к ней поближе? Возможно, имеет смысл посмотреть, что она о себе на том форуме пишет.
А вообще, как у вас с мужем отношения? Что-то изменилось в последнее время?

О девушке ничего не известно почти, моб. телефон и домашний и фото, и то что она занимается компьютерными услугами.
А с мужем за последнее время ничего не изменилось. Он и раньше любил за компьютером сидеть. Даже раньше наверное больше сидел, аж ночи засиживал.
Поживем, как говорят, увидим...


Цитата
Привет Иринка, у меня такае же проблема мой муж все свободное время сидит у компа, как только подхожу тут же открывает другую страницу и делает вид, что ничего не происходит, одна разница между нашими ситуациями, мой после 10 вечера слинивает гулять, пиво пить с друзьями якобы с этого чата (мирк какойто), дурацкие отмазы надоели сама не знаю что делать,

СвелаНочка! А ты его никак не останавливаешь? Каждый день, еще и поздно где-то шлятся.... а ты с ним говорила? Скажи, что тебе это тоже интересно и ты с ним тоже хочешь пойти.
Я вот предлагаю своему купить еще один компьютер, чтоб мы сидели на пару. Думаю он бы до поздна не засиживался. Ради того чтоб я не сидела в инете, он был бы рядом со мной. Блин! надо опять затронуть эту тему! a060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 1.10.2006, 16:52
Сообщение #17





Гости







Иринка
Ну вы сами себе противоречите.
Ну найдете вы их флирт, и что? Он начнет говорить, что вы все не так поняли и т.п. и т.д. , думаю, ему не составит труда убедить вас, что между ними ничего нет. Отбрешется... И вы останетесь в дураках. Мало того, он может еще вас же обвинить, что вы за ним следите, ревнивы без меры и т.п. и т.д. И будет ведь прав.
Общение типа встретиться кофе попить - еще не измена, хоть и неприятно.
ИМХО, следить (раз вы твердо решили выяснить правду и знаете, что с этой правдой делать), так следить по-умному. Может, попробовать с девушкой подружиться по инету, виртуал же маскарад. Прийти на тот форум с чужого компьютера, а там по ситуации. Или асю ее узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 6.10.2006, 20:07
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Может и противоречу, не спорю.
Та я ж заходила с чужого компьютера и ничего все равно не видно.
Я вроде начинаю успокаиваться, но только вижу как он сидит за компом и вижу что с ней общается, меня аж типает. Он при мне уже старается не общаться в форуме, так я увидела что она ему в аську целое послание написала. o050.gif
Короче не смогла удержаться от ехидного высказывания, за что и получила в виде его обиды.
Я ему говорю, дай почитать, я удостоверюсь что там все нормально и не буду тебя цеплять. Он сказал: -нет, не дам!
А с другой стороны, если бы он сказал мне, дай мне почитать свою переписку в аське или в форуме, я тоже не дала бы. Хоть у меня ничего фривольного нет. Короче пью успокоительное, и стараюсь не обращать внимания (с большим трудом), потому что как вижу, и правильно говорит Гвоздичка, все равно нет доказательств, и он легко отмазывается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 7.10.2006, 21:06
Сообщение #19





Гости







Иринка, ИМХО, дело в совсем не в этой девушке, а в ваших отношениях. Вы ему вообще доверяете? У вас все хорошо сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.10.2006, 23:35
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Гвоздичка @ 7.10.2006, 21:06) *
Иринка, ИМХО, дело в совсем не в этой девушке, а в ваших отношениях. Вы ему вообще доверяете? У вас все хорошо сейчас?

Да, я понимаю, что дело не в этой девушке. Знаете, может это переломный период... Как раз три с половиной года, начинаешь уже думать, а не зря ли ты отдала все это время этому чеовеку, наверное нужно просто это время пережить.
У меня так получается, если он рядом, у нас все хорошо. Много было таких моментов, что я считала себя очень счастливой, и боялась, что это рано или поздно закончится.
А только он уезжает, я с кем-то поговорю, например со своей подругой. Начинаю ей описывать свою ситуацию, и начинается накрутка, начинаю себя бедную жалеть, и пошло поехало... Я вообще очень поддаюсь влиянию, и от этого страдаю очень sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 22:31