IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истории о любви, Грустно и красиво...
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 19:01
Сообщение #1





Гости







Отпустишь?
- Я тебя не держу.
- Врёшь...
- Наверное... Прости меня, но я просто не могу отпустить. Ты всё ещё дорога мне. Я... Я люблю тебя...
- Если любишь, отпусти... Хватит шрамов, я уже настрадалась.
- Прости... Прости... Конечно, я отпускаю тебя. Но помни, ты всегда можешь вернуться.
- Нет, не могу! Слышишь?! Скажи, что ты запрещаешь мне возвращаться!
- Ты требуешь слишком много... Остынь!
- Нет! Скажи!
- Это больно... Я не хочу, чтобы ты возвращалась...
- Спасибо. Теперь я свободна.
- Теперь придётся прощаться?
- Боюсь, что да...
- Прощай...
- Прощай...
........................
- Нет, погоди, мы ведь можем познакомиться снова! Меня зовут Кирилл, а тебя как?
- Настя...
- Красивое имя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 19:14
Сообщение #2





Гости







ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ СЛУЧАЙНО…
ДАВНО……
ОНА ТОГДА БЫЛА МАЛОЛЕТНЕЙ СТЕРВОЧКОЙ, А ОН НАИВНЫМ ПАРНИШКОЙ….
ЛЮБОВЬ ПРИШЛА К НИМ ПОЧТИ СРАЗУ…..ЧТО ОНА, ЧТО ОН…..САМИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ…
ЛЮБИЛИ И ВЕРИЛИ…..ЖИЛИ……ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПРОБЫЛИ ВМЕСТЕ….
НО ВЕДЬ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО…КАК КАЖЕТСЯ….


СТОЯЛ ДОЖДЛИВЫЙ…ДЕНЬ…..НА УЛИЦАХ НЕ БЫЛО ПОЧТИ НЕ ДУШИ…..
ОНА ТАК ЛЮБИЛА ДОЖДЬ…..ЕЙ КАЗАЛОСЬ, МИР ОСТАНАВЛИВАЛСЯ ВОКРУГ…И ОНА МОГЛА ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО…ВЕДЬ ДОЖДЬ…..
ОН ЖИЛ У НЕЕ В ДУШЕ…ОНА СЛИВАЛАСЬ С НИМ…ОНА БЫЛА ЧАСТИЧКОЙ ЭТОГО ДОЖДЯ….
НЕЛЕПО СТОЛКНУВШИСЬ…..ОН БАНАЛЬНО УРОНИЛ СВОИ ДОКУМЕНТЫЫ…И ОНИ ПРОМОКЛИ НАСКВОЗЬ…..ПОСЛЕ КУЧИ ИЗВИНЕНИЙ……ОНИ ПОШЛИ В БЛИЖАЙШУЮ КАФЕШКУ…ТАК КАК ПРОМОКЛИ НАСКВОЗЬ…ОБОЕ..
ОНИ БЫЛИ ТАКИМИ РАЗНЫМИ….ТАКИЕ ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЛИЧНОСТИ…..ТАКИЕ РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ…..ОБЬЕДИНЯЛА ИХ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ…..ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ…. И К ДОЖДЮ…
СПУСТЯ ДВА ГОДА…ОНИ И МИНУТЫ ПРОЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГЛИ..
НАЧАЛАСЬ СОВМЕСНАЯ ЖИЗНЬ…….ОНИ ЛЮБИЛИ ЗАСЫПАТЬ ВМЕСТЕ…..ТИХО ОБНЯВШИСЬ…….ОНИ ЛЕЖАЛИ ДОЛГО, И МОЛЧАЛИ….ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ…..
В ТОТ ЗЛОЩАСНЫЙ ДЕНЬ….ШЕЛ ДОЖДЬ…….ОНИ КАК ВСЕГДА ЧМОКНУВШИСЬ ВОЗЛЕ ПОЛЬЕЗДА………РАЗОШЛИСЬ ПО РАБОТАМ…
НЕ УСПЕЛА ОНА ОТОЙТИ ОТ ПОДЬЕЗДА….КАК ОН УСЛЫШАЛ КРИКИ……И ЖУТКИЙ СТОН ТОРМОЗОВ МАШИНИ……ОН ОБЕРНУЛСЯ…ОНА ЛЕЖАЛА НА АСФАЛЬТЕ……

СКОРАЯ……БОЛЬНИЧНАЯ ПАЛАТА….ОПЕРАЦИЯ……..ДОЖДЬ…..
ОН ЖИЛ У НЕЕ В ДУШЕ…ОНА СЛИВАЛАСЬ С НИМ…ОНА БЫЛА ЧАСТИЧКОЙ ЭТОГО ДОЖДЯ….НО УЖЕ….ПРИКОВАНА К ПОСТЕЛИ….ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ОПЕРАЦИИ…….ОНА ВСТАВАЛА РЕДКО…И ТО..КОГДА ШЕЛ ДОЖДЬ….ОНА ПОДХОДИЛА К ОКОШКУ И ТИХО СМОТРЕЛА НА НЕГО….ОНА ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С НЕБОМ……..ТАК ТИХО….ТАК СПОКОЙНО…И ТАК ПЕЧАЛЬНО….


ЕЙ НУЖНО ДОНОРСКОЕ СЕРДЦЕ……А ДЕНЕГ У НИХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО БЫЛО……
ДА И ГДЕ ЖЕ ИХ ВЗЯТЬ ТО?...ДВОЕ МОЛОДЫХ ТРУДЯГ…….ПРОВОДИЛИ ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ НА РАБОТАХ, ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ….КОПИЛИ НА СОВМЕСНУЮ ЖИЗНЬ…МЕЧТАЛИ О ДОМИКЕ….НА БЕРЕГУ КАКОГО НИБУДЬ ОЗЕРА……ТАМ ГДЕ ТИХО…ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ, КАПЕЛИКИ БУДУТ СЛИВАТСЯ С ВОДОЙ…
ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ НАКОПИЛИ…ДАВНО УШЛИ НА ОПЕРАЦИЮ И МЕДИКАМЕНТЫ……

ОДНОЙ ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ…ЕГО РАЗБУДИЛИ ЗВОНКОМ…..ЗВОНИЛИ ИЗ БОЛЬНИЦИ…….ВСЁ…ОНА В КРИТИЧЕСУОМ СОСТОЯНИИ….ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ…..ОН ПОВЕСИЛ ТРУБКУ…
СЕЛ НА ПОЛ…И РАЗРЫДАЛСЯ….ЕГО ЛЮБИМАЯ…СЕЙЧАС ТАМ….НА БОЛЬНИЧНОЙ КРОВАТИ…ЛЕЖИТ И УМИРАЕТ….А ОН БЕЗСИЛЕН…..
ХОТЯ НЕТ…СТОП…..
ДА…ОН ВСЁ ПОНИМАЛ…НО ЛЮБИЛ ЁЁ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ…..
ОН СТАЛ ТИХО ОДЕВАТСЯ…….НАПИСАЛ ПРОЩАЛЬНУЮ ЗАПИСКУ….ОСТАВИЛ НА ПОДОКОННИКЕ….
В НЕЙ БЫЛО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ…ЗАТО ТАКИХ ЗНАЧУЩИХ…
«ЛЮБИМАЯ, ТЫ ПРОСТИШЬ МЕНЯ КОГДА ТО……Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБИЛ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА….ПОМНИ ОБО МНЕ….»
ОН ПРИЕХАЛ В БОЛЬНИЦУ……

ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ ПРОШЛА УДАЧНО……
ЕГО ПОХОРОНИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ……
ВРЕМЯ ШЛО….ОНА СТОЯЛА У МОГИЛЬНОЙ ПЛИТЫ…….ШЕЛ ДОЖДЬ…. ОН ЖИЛ У НЕЕ В ДУШЕ…ОНА СЛИВАЛАСЬ С НИМ…ОНА БЫЛА ЧАСТИЧКОЙ ЭТОГО ДОЖДЯ…….
ОНА ТИХО ПЛАКАЛА….ВЕДЬ В ЁЁ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ ТРИ ВЕЩИ ОТ НЕГО…..
ПРОЩАЛЬНАЯ ЗАПИСКА…В ЖИВОТИКЕ…НОЖКОЙ СТУЧАЛ ИХ РЕБЁНОЧЕК.И ГЛАВНО…У НЁЁ……ОСТАЛОСЬ ЕГО СЕРДЦЕ..
Грустно-то как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 22.9.2006, 21:55
Сообщение #3





Гости







Да! Ты наверное большой романтик, редко мужчину можна растрогать любовной историей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.9.2006, 22:16
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Очень грустная история о любви. Бедная девушка. Как же ей трудно... Ведь всегда больнее тому, кто остался здесь на земле. Поэтому мы всегда так плачем и убаваемся по ушедшим от нас близким людям: нам больно, горько, мы в полном отчаянии и мы совершенно не представляем теперь свою жизнь без этого конкретного человека.
А в этой истории, он ушёл только из-за того, чтобы она осталась. А хочет она быть здесь без него? Только вот малыш может остановить её от опромечивого шага, но не вернуть желания жить.
Хотя, есть в этой истории факт, которому верится с трудом: девушку сшибла машина, да ешё так, что потребовалась операция, потом ещё одна - очень тяжёлая, с пересадкой донорского сердца. Значит, за это время было много и наркоза, и медикаментов .... а ребёнка она не потеряла. В жизни это невозможно. Так что эта история как сказка с полусчастливым (полунесчастным) концом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.9.2006, 22:57
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Очень грустная и печальная история....
Я тоже очень люблю дождь, он успокаивает...Вода-это жизнь.
Про ребеночка, действительно, верится с трудом... А еще с большим трудом верится в то, что врачи могли убить здорового мужчину и отдать его сердце для трансплантации...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 8:59
Сообщение #6





Гости







svetik2d
Можно и так сказать...

А вобще советую всем посмотреть фильм Город Ангелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 9:03
Сообщение #7





Гости







Парень гонит на мотоцикле 180 км в час

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.9.2006, 11:14
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Становится тревожно... unsure.gif Истории о любви интересные, но почти все с печальным и трагическим концом... Может быть, есть истории, которые вдохновляют и придают оптимизма?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 11:33
Сообщение #9





Гости







Ракушка
Может даже и естьsmile.gif Будем надееться то что есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 11:36
Сообщение #10





Гости







Не попадаються мне истории в инете с хорошим концом... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 11:41
Сообщение #11





Гости







- Я только мучаю тебя..и себя..
- И что ты предлагаешь?
- Не знаю..
- А мне кажется знаешь..
- Знаю, но..я не могу этого сказать..
- Выходит, ты не доверяешь мне..
- Доверяю!Как никому другому!!!
- Тогда скажи...
После пятиминутной тишины последовал приговор...
- Я предлагаю расстаться..Так будет лучше, нам..обоим..
- ????
- Прости, я последний м***к, но..наши отношения причиняют только боль..обоим..
- Ты знаешь, что не смогу без тебя..
- ...останемся друзьями...
- После всего, что между нами было?!Просто друзьями?!Скажи, что это глупая шутка..
- Нет, я серьезно...
*жуткая истерика*
Несколько минут полностью изменили жизнь...
Осталась пустота...
Боль...
И любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 11:55
Сообщение #12





Гости







Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 23.9.2006, 20:30
Сообщение #13





Гости







Интерестно, но как-то не по себе стало. Почему столько печали? Или это просто крик души?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 23.9.2006, 23:57
Сообщение #14





Гости







svetik2d
Даж не знаю почему столько печали и чей это крик... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 24.9.2006, 2:48
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Очень грустные грустные истории...бедные люди...так им тяжело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 24.9.2006, 14:10
Сообщение #16





Гости







Его сердце разорвалось, когда он увидел её вновь. Забыл, забыл, я же её забыл - крутилось у него в голове. Но обмануть душу и желание невозможно. Его старая страсть разгорелась с большей силой, заветная мечта напомнила о себе, накрывая безумной волной. Шаг вперёд, шаг назад - но убежать уже невозможно. Он подойдёт к ней, скажет: "Привет!" Они не виделись целых три года, вспомнит ли она его - того мальчика, скромного, несмелого, влюблённого в неё по уши, школьные годы которого она прекрасно знает. Теперь он возмужал, у него другие взгляды, он стал намного решительнее. Есть ли у него шанс?
Она не одна. Она в компании своих друзей. Подойти одному, посмотреть её в глаза и увидеть в них тот нежный, тот настоящий взгляд. Пусть смотрит удивлённо, непонимающе - а вдруг вспомнит. Или позвать друзей, и сказав: Здравствуй Наташа, узнаешь ли своего бывшего одноклассника", увести её на танец. Как поступить? Нет, подойду один, пусть будет в догадке.
- Разрешите пригласить вас на танец, прекрасная дева?!
Она удивлена, что сейчас видит во мне, кого? Узнала ли?
- С удовольствие.
Нет, не узнала. Она рядом, как давно мы не были так близки. Я держу её руку, её ладонь,
прикосновение её руки, это нежное касание, я никогда не забывал.
Сопровождая её на танцевальную площадку, я не мог отвести глаз от её лица - такого родного, близкого. Она не понимала моего молчания, моих глаз, которые буквально пожирали её. А я не мог наглядеться, хотел уловить любое изменение в её образе, любую мелочь. Она стала еще красивее, ещё женственнее. Боже как она прекрасна.
- Вы всегда такой молчаливый?
Ей надоело молчание, а я не мог понять, неужели я так изменился.
- Нет просто ваша красота, так ослепила меня, что я наверно потерял дар речи.
- Странно я не алмаз, что бы слепить глаза.
- Вы неправы, вы бриллиант, который надо беречь, и который нельзя оставлять без внимания.
Она слегка улыбнулась, потом посмотрела подозрительно, но не чего не ответила. А я только и ждал её солнечную улыбку, которая как солнечный зайчик всегда заражала меня радостью, грело мне душу. Мы продолжали танцевать, все в том же нелепом молчании, приятном для меня и непонятным для неё.
- Вы здесь впервые?
Да, друзья позвали меня, обещая великолепно провести время. И они были правы здесь очень хорошо.
Вдруг у меня вырвалось, часть того, что я давно хотел ей сказать.
- Ваши глаза такие красивые, светлые и полны жизни. Даже не знаю, может ли простой смертный иметь такие глаза.
- А кто же я, по-вашему?
- Богиня!
Она немного смутилась, и мы снова погрузились в полное молчание. Но вот музыка остановилась, и казалось моё сердце тоже.
- Ну мне пора, спасибо за приятный танец. Да кстати ты даже не хочешь узнать, как меня зовут?!
- Я знаю твоё имя Наташа, я всегда его знал и никогда не забуду.
Она пристально взглянула на меня, как будто что-то разглядывая в моём лице. И я думал, что вот сейчас она узнает меня, именно сейчас. Но этого не произошло.
- Пока.
Сказала она, уходя к своим друзьям. А я так и остался смотреть ей в след. В сердце было очень больно, а в голове кружилась горькая мысль: "Она не узнала меня. Она забыла меня"+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 29.9.2006, 23:29
Сообщение #17





Гости







- Стрелок, выслушайте одну историю... Жила маленькая глупенькая девочка, училась в институте, прыгала на дискотеках, флиртовала с парнями. И любила певца. Того часто показывали по телевидению, у него брали интервью, его фотографии печатали на обложках журналов. Он был хороший певец, и он пел о любви.
Девочка очень верила в любовь.
- Я знаю, как кончаются такие истории, - говорю я. Не только Мадам умеет быть жестокой.
- Певец приехал на гастроли в ее родной город, - продолжает Мадам. - Девочка была на всех концертах. Выскакивала на сцену с букетами цветов, и певец целовал ее в щеку. Конечно, она добилась своего. На второй день она вошла в его гостиничный номер, и вышла только утром. И больше не приходила на концерты.
Нет, певец и вправду оказался хорошим человеком и красивым мужчиной. Он был нежен и ласков, остроумен и весел. Девочка ни о чем не жалела. Но она перестала верить в любовь. Знаете, почему?
- Она смешала иллюзию и реальность, - отвечаю я.
- Вы понимаете. Да, конечно. Лучше бы он оказался тупым и грязным хамом. Гораздо лучше. Девочка нашла бы другой идеал, или попросту продолжила любить образ певца. А так... это было похоже на зеркало. Любовь к отражению. Правдивому и безупречно чистому.
Но она и впрямь встретилась со своей мечтой. Нашла идеал. А его надо любить на расстоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alinka_*
сообщение 30.9.2006, 20:53
Сообщение #18





Гости







[quote name='Noisia' date='22.9.2006, 18:14' post='14620']
ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ СЛУЧАЙНО…
ДАВНО……
Честно говоря мурашки по коже,очень успело тронуть,хоть и кратко,спасибо...Мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 2.10.2006, 20:38
Сообщение #19





Гости







- Любишь?
- это глупый вопрос.
- ОТВЕТЬ_ДА ИЛИ НЕТ?:
- да
- хм……ты мне веришь?
- верю….
- на сколько?
- больше чем себе…..
- может зря?
- нет
- уверен?
- да……
- Пробка или спичка?
- в смысле?
- скажи одно слово. ПРОБКА ИЛИ СПИЧКА?
- спичка……
- хорошо
Расстегиваю одни из десятка молний черной маленькой сумочки……Упаковка спичек…
Открываю…..
- выбирай?
- а разница?
- никакой.
- что ЗА ИГРА?
- всего лишь жизнь…..
- отойди.
- зачем?
- ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ! ПРОСТО СЛУШАЙ МЕНЯ и все…..
- ок . так на сколько отойти?
- я же ПОПРОСИЛА! Метров на 10-15.и еще …..возьми спичка двумя пальцами…
-…….
- да. вот так…..только не шевелись.
Смотрю в твои глаза……зеленые…..как у кошки. Думаю про себя- интересно….Что будет?
Терзают сомнения……а что если отойдет? Что если……пытаюсь выкинуть фальшивые мысли…..А если он не……?если Я никогда не НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА лучше чем был тот….другой…..С кем меня врят ли сведет судьба еще раз……Тот чьи глаза были цвета ЗАКАЛЕННОЙ СТАЛИ?
Снова расстегиваю один из многочисленных карманов маленькой сумочки. Достаю пистолет. Холодная рукоять ложится прямо в руку Сбоку маленькими буквами выгравировано “Б.А на память от Л.Р”.и еще совсем совсем маленькимb – маленькими буквами – “Твоя Судьба”.Вспоминаю……Но сейчас не время……
Поднимаюсь с земли…..Достаю один единственный патрон…….
Навожу пистолет.
В твоих глазах Немой страх. непонимание…..
- ТЫ ЧТО СДУРЕЛА? Убить меня хочешь?
Смотрю на твое лицо. Слегка угловатое и загорелое….Неужели вижу в последний раз?
Выстрел…..
Эхо отразилось на всем видимом пространстве леса.
Какой – то удар…
Сажусь на Землю……по щекам медленно текут слезы……
с другой стороны отчетливое
- ДУРА. ты меня чуть не убила. СУМАШЕдшая !!!
По щекам уже размазалась тушь……ТЫ еще никогда не видел меня такой……
- Аль…..ну в самом деле……ну прости……Кретин……я ж не хотел…..
- зачем сказал что веришь?
- потому что так и есть
- нет. Ты отошел в сторону когда я стреляля
- и что? Ты ж НЕ УМЕЕШЬ» было бы лучше если я сейчас на земле валялся под деревом?
- у меня разряд по стрельбе……я попадаю в спичку с 15.а тут всего 10
- ЧТО???
Медленно встаю…..
Открываю один Из карманов маленькой сумочки….Убираю пистолет.
Достаю сигареты……зажигалку…..
- Аль
- ЧТО???
- ты не куришь
- с чего ты взял?
- я ТЕБЯ знаю
- тебе так казалось……Я сама себя не знаю.
- Аль……ты куда?.
Смотрю в твои глаза последний раз…..Все-таки ТЫ НЕ ОН! Таких больше нет…..ЖАЛЬ
- подальше от тебя.
- ???
- ПРОЩАЙ. удачи тебе.и НАУЧИСЬ ДОВЕРЯТЬ тем, кого любишь…….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 2.10.2006, 21:53
Сообщение #20





Гости







Чувства бывают красивыми... А слёзы? Ты любишь вкус слёз?
Когда капля течёт по щеке, и попадает на губы можно почувствовать легкий вкус соли...
Ты видел руки, сплошь покрытые красными полосами царапин?
Чем глубже боль - тем сильнее врезаются ногти в тонкую кожу...
Представляешь, как чувствительна кожа на шее?
Нужно лишь обмотать её шарфом - что бы никто не заметил...
А можно сжать кисть руки - сильно-сильно - так чтобы на холме Венеры
остались ровные глубокие чёрточки....
Ты просто не представляешь, сколько способов унять боль - хотя бы на чуть-чуть..
И один простой способ её причинить - слова...

Время убивает всё. Особенно боль - так уж устроен человек - те моменты,
когда нам особенно плохо - мы забываем быстро - и часто навсегда...
Обида, злость, разочарование...
Остаются лишь звёздное небо, тепло салона, речной туман..
И три слова, хранящие в себе всё очарование безумных чувств.....

Потому что сон заканчивается.
А воспоминания о нём остаются - так долго,
как лепестки засохшей розы хранят
легкий запах её аромата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 9:34