IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка вернулась к бывшему, Милые дамы...
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 16:29
Сообщение #1





Гости







Вот короче познакомился с девушкой давненько общались с ней по телефону Эсмэсками по чату трали вали она мне нравилась и я ей ну как то по телу разговаривала со мной говорила, Я у нее спрашиваю вот если к тебе бывший придет и скажет давай типо заного все начнем ты согласишься она нет. Ну ладно думаю как то хотел с ней сходить погулять и высказать по поводу нее что я думаю ну типо давай встречаться там трали вали а она говорит что типо извини но у меня появился молодой человек ну я спрашиваю а кто он она говорит что бывший что хотя она говорила что не будет никогда мутить со своими бывшими ну я расстроился. И незнаю что в этой ситуации делать либо забыть её либо подождать пока они расстануться? Кто нибуть подскажите что сделать... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Julёk
сообщение 22.9.2006, 16:36
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




По- моему она просто отмазалась, т.е. общаться она с тобой не против, а вот на что-то большее не согласна... Я тоже так делала, если не хотела иметь ничего общего с человеком, просто и тактично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 16:46
Сообщение #3





Гости







Незнаю но мне так не кажеться так как она мне даже сказала что любит меня мне кажеться я просто несреогировал вовремя и она незнаю какие у меня к ней чувства от безысходства ушла к нему... Но она мне все твердит я не хочу с тобой расставаться в плане общения... такое ощущение что она как бы если они расстануться она придет ко мне ну а я не могу ждать... пока они расстануться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 22.9.2006, 17:00
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Вопрос можно? Вы познакомились через инет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 17:15
Сообщение #5





Гости







Вроде да что бы не соврать отвечу не помню...

Цитата(Лисичка @ 22.9.2006, 20:00) *
Вопрос можно? Вы познакомились через инет?

Можно встречный вопрос? Почему это у вас вызвало интерес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 22.9.2006, 17:23
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Расскажу историю, произошла с братом подруги.
На сайте знакомств познакомился с девушкой. Все замечательно, ему 30 лет, был просто в восторге, как говорится, в щенячьемsmile.gif Обалденно! Люблю, я тоже люблю и все такое. Разговаривали по телефону по 3-4 часа, гуляли, за ручки держались, в общем 2 месяца идилии. Потом как- то она немного сникла, пропала на 4 дня. Он начал волноваться, она не берет трубку, подкараулил ее у дома, она и говорит:" У меня проблемы, не хочу тебя ими заваливать". он : " какие? я помогу". Она :" Я беременна". Прикол в том, что у них НИЧЕГО не было. Вот так! Не один он у нее такой был, на несколько фронтов работала. Могу точно сказать - при знакомствах в инете приличных мужчин больше, чем приличных женщин. Мужики хоть честно могут признаться, что ищут просто секс или еще что-то, женщины же мозги по полной дурят. У тебя судя по всему аналогичная ситуация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 17:32
Сообщение #7





Гости







Мне так некажеться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 22.9.2006, 18:19
Сообщение #8





Гости







Я так и не поняла, ти с ней встречался или нет? Если нет, то как она могла сказать что любит. И как давно вы общаетесь? Может у нее и был молодой человек даже когда она с тобой познакомилась, может с тобой она просто как говориться "душу отводила".
А ти знаеш сам какие у тебя чувства к этой девушке? g030.gif

Сообщение отредактировал svetik2d - 22.9.2006, 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 18:47
Сообщение #9





Гости







Я с ней не встречался познакомился около года назад ну я ей сразу понравился... Потом был какой то промежуток что мы перестали общаться непомню уже у нее в это время был Молодой человек на тот промежуток пока мы не общались после мы сней снова начали общаться ну там гуляли трали вали как то она написала I love you после этого я у нее по телефону спросил это правда она говорит да... Ну и вот они щас просто начали снова встречаться я у нее спрашиваю у тебя вобще как ко мне отношения она говорит что у нее ко мне симпатия... ну а у меня к ней я чуствую что влюбился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 22.9.2006, 19:00
Сообщение #10





Гости







Мне кажеться тебе лучше всего поговорить с ней прямо. Спроси что она чувствует к своему парню и что к тебе, какое чувство сильнее. Только не нужно навязываться, женщины очень не любят когда им навязываються, это отталкивает. Спроси серьезно у них или нет и почему она вернулась. Скажи откровено что она тебе нравиться, просто расставь все точки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ruzik_*
сообщение 22.9.2006, 19:04
Сообщение #11





Гости







Получается что ты у нее как запасной вариант,нет его,так будешь ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 19:05
Сообщение #12





Гости







ruzik
Мне тоже так кажеться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ruzik_*
сообщение 22.9.2006, 19:10
Сообщение #13





Гости







поговори с ней на чистоту,если любит своего парня,пусть прямо скажет. Помни, что всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 19:11
Сообщение #14





Гости







svetik2d
К своему парню она чуствует любовь как она говорит но я в этом не уверен... А на счет серьезно у них нет тоже не уверен что нет я ей говорил что ей тоже нравлюсь а седня написал ей я тебя люблю она ответила (блин даже незнаю.Я не думала что на столько всё серьёзно) Короче она как я понимаю думала что у нее со мной ничего не получиться думала что у меня к ней чисто дружеская симпатия и она ушла можно так сказать к бывшему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 19:32
Сообщение #15





Гости







а сколько вам лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 19:34
Сообщение #16





Гости







Saulene
Мне 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 19:39
Сообщение #17





Гости







Цитата(Noisia @ 22.9.2006, 19:34) *
Saulene
Мне 17

девушка явно младше?
эдакая юная вертихвостка.
запасной вариант - вряд ли. ей просто хочется быть в центре внимания и интриг, это естественно. такие девушки поздно взрослеют, а на влюблённых в них парней смотрят снисходительно. вряд ли ты ей нужен как мужчина, скорее просто как поклонник, к сожалению. а поймёт, что она поступает неправильно только тогда, когда ей рога пообломают.

советую не связываться с ней вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 20:12
Сообщение #18





Гости







Saulene
Ну незнаю мне кажеться у меня не получиться...

Вот что она еще пишет (хм так получается...я тебе говорила короче что люблю...но ты не как не реагировал ну типа взаимностью...сейчас ты говоришь но я ответить не могу тем же)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 22.9.2006, 20:36
Сообщение #19





Гости







Цитата(Noisia @ 22.9.2006, 9:12) *
Вот что она еще пишет (хм так получается...я тебе говорила короче что люблю...но ты не как не реагировал ну типа взаимностью...сейчас ты говоришь но я ответить не могу тем же)

Оставь ты ее пока, пускай сначала разбереться в своей голове, а потом уже твоей крутит. Возможно и такое что она просто себе цену набивает, хочет чтобы ее добивались. Ей самой разобратьсу нужно в себе. Дай ей время, скажи пусть определиться, но не настаивай на ваших отношениях. Мужчина должен быть мужчиной, ты первый шаг сделал, это хороше, теперь жди. Если бы она была действительно одинока, тогда бы можно было добиваться, а если она с парнем, тут сложнее. Я уверена, что ее МЧ тоже страдает от такого непостоянства подруги. Еще видать не доросла она до серьезности или запуталась.

Сообщение отредактировал svetik2d - 22.9.2006, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Noisia_*
сообщение 22.9.2006, 20:43
Сообщение #20





Гости







Ну вы меня хоть как то утешили спасибо да мне тоже кажеться надо дать ей обмозговать ей ладненько если что то сразу опишусь сдесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:38