IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недопонимание...
Julёk
сообщение 22.9.2006, 11:06
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




sad.gif Снова и снова.....
Почему так бывает?
Почему между двумя близкими людьми бывает недопонимание???
И вроде бы на одном языке говорим....??? Не понимаю unsure.gif
Сегодня ОН зашел на сайт, прочел мою статью "Доказательства", и обиделся...
Не понял??? Или не хотел??? Нет просто не увидел нужных слов... Иногда нужно читать между строк...
Я устала, чесно, устала... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 13:11
Сообщение #2





Гости







может если недопонимание так велико - это вовсе не близкий человек?
ведь близкий он потому и близкий, что вы похожи и понимаете друг друга. между ними не может быть такого по определению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 22.9.2006, 13:27
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Даже между самыми близкими людьми есть недопонимание, увы, но это так :-((
Только в моем случае - с моей стороны, просто я не умею правильно излагать свои мысли, и сама же от этого страдаю...
Порой думаю: для чего человеку дана речь?- Чтобы выражать свои мысли... А что делать тем, кто не умеет пользоваться этим даром?- Молчать... Так и буду делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 13:42
Сообщение #4





Гости







Цитата(Julёk @ 22.9.2006, 13:27) *
Даже между самыми близкими людьми есть недопонимание, увы, но это так :-((

а что для тебя тогда значит понятие "близкий человек"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 22.9.2006, 16:12
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
а что для тебя тогда значит понятие "близкий человек"?

дорогой, родной, любимый....
Когда я писала
Цитата
Даже между самыми близкими людьми есть недопонимание
, то имела в виду не только любимых, но и мать, отца, брата, сестру...(согласись, они же тоже являются нашими близкими). Бывают же между вышеперечисленными людьми разногласия, недопонимание... Так почему же между любимыми этого не может быть? Встречаются два совершенно разных человека, с разными взглядами на жизнь..., конечно будет "столкновение". Просто как говорит мой любимый "пожар нужно предотвращать, а не тушить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 17:03
Сообщение #6





Гости







Цитата(Julёk @ 22.9.2006, 16:12) *
Когда я писала , то имела в виду не только любимых, но и мать, отца, брата, сестру...(согласись, они же тоже являются нашими близкими).

не согласна. они близкие родственники, а не близкие люди. с родителями у меня довольно холодные отношения, про сестру вообще молчу. вообщем, не считаю их своими близкими именно потому, что слишком разнятся взгляды на многие вещи и непонимание - частый гость в нашем доме.

Цитата(Julёk @ 22.9.2006, 16:12) *
Так почему же между любимыми этого не может быть? Встречаются два совершенно разных человека, с разными взглядами на жизнь..., конечно будет "столкновение". Просто как говорит мой любимый "пожар нужно предотвращать, а не тушить"

а любимый не обязательно должен быть близким тоже. для меня близок тот, кто близок мне по духу и мировоззрению, как я уже говорила. между такими людьми серьёзные конфликты вообще редкость. и не нужно тратить огромное количество сил на постоянное объяснение и доказательство своей точки зрения - хватает и полуслова, а он уже кивает и: "дадада! я тоже всегда так думал! как клёво, что у нас так много общего!".
а любимый может быть родным и очень нужным, но таким далёким - как раз в моменты ссор и недопониманий.
разве не так?

а впрочем какая разница, как это назвать. проблему решать надо, а не спорить о том, как она правильно называется, да? ) хотя её правильная формулировка нередко наталкивает на ответ )

а в чём именно разнятся ваши взгляды? по поводу чего вы чаще всего ссоритесь? что именно тебе не удаётся правильно выразить словами? может стоит подключить язык тела?

не хочу разочаровывать, но большинство союзов таких совершенно разных людей заканчиваются трагически. когда вы встречаетесь три раза в неделю - разные взгляды на жизнь не мешают, наоборот - поспорить даже интересно. а при попытке ведения совместного хозяйства вся жизнь превращается в один сплошной конфликт. в итоге правда они нередко остаются друзьями: не перестают быть интересными друг другу, но под одной крышей ужиться почти невозможно, если только жизнь не превращается в уступки и компромиссы. чтобы остаться вместе, нужно намного больше труда, чем людям со схожими взглядами и темпераментами. всё-таки если у вас разные цели, приходится идти к ним порознь, или кому-то приходится о себе вообще забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 22.9.2006, 17:33
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
для меня близок тот, кто близок мне по духу и мировоззрению, как я уже говорила. между такими людьми серьёзные конфликты вообще редкость. и не нужно тратить огромное количество сил на постоянное объяснение и доказательство своей точки зрения - хватает и полуслова, а он уже кивает и: "дадада! я тоже всегда так думал! как клёво, что у нас так много общего!".

Только что мысль в говову стукнула, а что если мы с ним похожи?
Каждый хочет одно и тоже, просто по-разному к этому идет.
Мы оба два упертых человека, каждый хочет быть "лидером", вот наверное на этой почве и возникают ссоры??? Да это интересно...
Знаешь может мне именно это и нравится в этом человеке, с ним никогда не бывает скучно (а вправду), не знаю если бы он был обычной "мямлей", мне было бы просто неинтересно и скучно...
Ладно, что-то сегодня слишком сговорчивая, бегу домой- к НЕМУ!!!
Приятно было пообщаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 17:53
Сообщение #8





Гости







Цитата(Julёk @ 22.9.2006, 17:33) *
Ладно, что-то сегодня слишком сговорчивая, бегу домой- к НЕМУ!!!
Приятно было пообщаться!

и мне! a085.gif
удачи, терпения и понимания!
и счастья ) и ЛЮБВИ!
e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 9:58
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 22.9.2006, 18:03) *
... Для меня близок тот, кто близок мне по духу и мировоззрению, как я уже говорила. между такими людьми серьёзные конфликты вообще редкость. И не нужно тратить огромное количество сил на постоянное объяснение и доказательство своей точки зрения - хватает и полуслова, а он уже кивает и: "дадада! я тоже всегда так думал! как клёво, что у нас так много общего!"...

А не получится так, что будет очень скучно? Если человек абсолютно предсказуем, то он неинтересен, а частенько и не нужен...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.9.2006, 11:59
Сообщение #10





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 26.9.2006, 9:58) *
А не получится так, что будет очень скучно? Если человек абсолютно предсказуем, то он неинтересен, а частенько и не нужен...

как ни странно, нет )
мой мужчина был мне другом, и когда наши романтические отношения только начинались, я боялась именно того, что мне будет с ним скучно, что не будет страсти - ведь я так хорошо его знаю. сейчас мы уже больше года вместе, но ни разу это опасения не подтвердились. я понимаю, что это ещё не такой срок, чтобы можно было сказать за всю жизнь, но всё-таки. как-то получается друг друга внезапно радовать, удивлять. в мире всего столько нового, и нам очень интересно познавать это вместе.
ссоры конечно бывают ) но зато их столько же сколько примирений ) меня не бросает в крайности - ни разу даже не подумалось что-то вроде "я его ненавижу!". вот он очень родной и близкий мне человек, над отношениями с которым действительно хочется работать не жалея ничего.
предсказуемость? вряд ли это случается с очень похожими и близкими людьми. скорее предсказуем человек скучный, примитивный и нежелающий совершенствоваться. да и свою противоположность можно изучить так, что потом со злостью выкрикивать "я тебя знаю как облупленного!". или возвращаясь домой думать "он конечно же снова не помыл за собой посуду, а лежит на диване", или во время семейного торжества: "сейчас он опять расскажет этот тупой анекдот!".

к тому же эту предсказуемость можно трактовать как надёжность, а можно как "мне с ним скучно". всё зависит от людей и от отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_happy_n_*
сообщение 29.9.2006, 20:22
Сообщение #11





Гости







привет!
не знаю, интересует ли тебя до сих пор вопрос о недопонимании между двумя близкими людьми!??
но мне хочется сказать пару слов. smile.gif
каждый человек на этой планете индивидуален и повторений нет!! это естественно, что мы разные! чего желает один, может не хотеть другой!
не думаю, что вы ссоритесь из-за присвоения лидерства тебе или твоему партнёру!!
мужчина и женщина попросту говорят на других языках....... ты подразумеваешь одно, он понимает другое........и наооборот! и это вовсе не так, что ты не умеешь корректно выразить свои мысли и чувства! все мы люди и все мы учимся выстраивать взаимоотношения и взаимопонимание! и так называемое недопонимание здесь совершенно уместно! необходимо научиться говорить о том, что ты чувтвуешь, чего ты хочешь, и чего ты ожидаешь от него!!!
рекомендую почитать книгу Джона Грея "мужчины с Марса, женщины с Венеры". довольно просто написана! в ней ты найдёшь ответы на всё интересующие вопросы о происхождении "этого недопонимания"!!!
искренне желаю удачи!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРИСТА
сообщение 1.10.2006, 23:42
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1401




f025.gif f025.gif Как тяжело сказать люблю,
Когда на сердце только боль,
Я снова просто нагрублю,
Закрою сердце на пароль.

Закрою, захлопну, запрусь,
Тебя опять отвергну и обижу,
Я полюбить опять боюсь,
Хотя в себе любовь я вижу.

Признаться в этом силы не найду.
И струсив, снова оскорблю.
От признанья как обычно я уйду,
Так тяжело сказать люблю.

И ты опять поймешь и все простишь,
И любить меньше не станешь.
Как ты все это терпишь, Малыш?
И опять себе в объятья манишь…

Мне хорошо с тобою вместе быть,
Но почему так тяжело признаться.
Я знаю, что могу любить,
Но не могу перестать бояться.

В себе я эти все слова коплю,
И пусть ты это не услышишь,
Просто, я так тебя люблю,
Люблю по-своему, как вышло…
Вот,может что-то в этом роде.........он чувствует что-такое,любовь-нелюбовь не знаю,не знаю как ты сним общаешься,но многие девушки не могут понять вот этого,что они тоже чувствуют,а как это уже у каждого по своему и понять могут только два любящих человека ДРУГ ДРУГА!!!Не волнуйся,остынь,погоди,узнай поближе,позволь понять себя и всё сложиться так как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.10.2006, 17:09
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
рекомендую почитать книгу Джона Грея "мужчины с Марса, женщины с Венеры".

спасибо, а книгу я обязательно прочту a085.gif

Цитата
не знаю как ты сним общаешься,но многие девушки не могут понять вот этого,что они тоже чувствуют,а как это уже у каждого по своему и понять могут только два любящих человека...

Когда любишь, общение с любимым в удовольствие... Он у меня самый-самый... Никому не позволю его обижать... (Я готовлю одну тему, специально для него, вот только пока собираюсь с мыслями...)
Я понимаю его чувства, только это и близко не стоит с тем что ты написала..., спасибо большое за поддержку и теплые слова... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 13.8.2014, 10:40
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Julёk @ 22.9.2006, 12:06) *
Сегодня ОН зашел на сайт, прочел мою статью "Доказательства", и обиделся...
Не понял??? Или не хотел??? Нет просто не увидел нужных слов... Иногда нужно читать между строк...

Не совсем с вами согласна, подумайте, ведь не зря говорят, что мы и мужчины с разных планет....
Поэтому и читать между строк и догадайся милый сам это не для мужчин и не про мужчин a074.gif
Подавляющему числу мужчин нужно четко и понятно рассказать или сказать, что вы хотите, ну
не умеют они догадываться и читать между строк это только для дам, ну такая у нас тонкая организация icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37