IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Секс и ничего личного", Как разлюбить парня которому нужен от тебя только секс
Каролина
сообщение 15.9.2006, 15:30
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Всем привет!У меня тут такая история... Я встречаюсь с мужчиной который намного (13 лет) старше меня.Это мой начальник.Я на лето искала работу и нашла...Вообщем я влюбилась в него с первого взгляда.Через месяц знакомства мы начали встречаться, но я знала что у него есть гражданская жена и маленький ребенок, хотя они и не живут вместе.Чего только не было за эти 3 месяца, и хорошего и плохого. Но несмотря ни на что мы продолжаем встречаться. И в последнее время меня начало напрягать, что он мне звонит только когда ему нужен секс! И ладно бы если я у него была одна, а то я подозреваю что кроме меня еще есть девушки!И самое ужасное, что я уже не могу без этого человека, просто тянет и все...А недавно моя подруга его видела с женой, с которой он наверно помирился...Но тем не менее продолжает мне звонить, а я не знаю что делать!Может вы подскажете?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_krasava_*
сообщение 15.9.2006, 21:08
Сообщение #2





Гости







мда, я тебя понимаю, ему нужен с тобой только секс и больше ничего. так как это у всех так, а может и не у всех. просто принято, что начальник должен иметь себе какую ту женщину, чтоб только к сексом заниматься. а вот ты и попробуй спросит у него, есть ли еще другие женщины? может ты его любовница? ты замужем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 15.9.2006, 21:21
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




тут надо постараться поговорить откровенно и выяснить, кем он вас считает (любовницей или т.д.). Если его устраивает такие встречи с вами. И никаких серьезных отношений он с вами не видит.
То тут уже решать вам хотите ли вы быть одной из многих. А судя по вашему рассказу, онн очень хорошо устроился и жена и вы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 20.9.2006, 20:16
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Привет Каролина..У моей подруги такая же ситуация..ОН начальник...у него гражданская жена..но правда ребенка нет...и звонит он когда ему нужен секс..Могу сказать одно..как бы это грубо не звучало...с его стороны никаких серьезных отношений по отношению к тебе скорее всего нет...и скорее всего не будет...А ты должна быть сильной...и просто понять что ты спокойно сможешь забыть о нем и продолжить жизнь с чистого листа, не тратя нервы на всяких нехороших мужиков.. Удачи тебе e025.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 20.9.2006, 20:30
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Беги от него как можно дальше.... Я знаю, что это такое....
Было время, так по интернету познакомилась с мужчиноой... все прекрасно, чудно... "Договорилис", чтот между нами только секс.. Но какк-то стали житьь вместе...Через некоторое время я призналась, что люблю его... Был страшный скандал..Но он мне разрешил остаться, сказав, что мне же будет больнее.... И вот, он попросил меня уйти, он любит другую.... до жути больно.. до безумия...но я его люблю и буду любить....Стараюсь не звонитьт, невидеть...Но проезжая знакомые места, вспоминаю...всегда ищу его взглядом...
Так что беги куда глаза глядят...


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 20.9.2006, 20:43
Сообщение #6


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Sleza @ 20.9.2006, 21:30) *
но я его люблю и буду любить....Стараюсь не звонитьт, невидеть...Но проезжая знакомые места, вспоминаю...всегда ищу его взглядом...


Почему же мы всегда страдаем из за мужиков?! Побольше тебе терпения и сил.....советую найти какое нить развлечение чтобы отвлечься от него...например этот форум или познакомится с кем нибудь в интернете и начать переписку дружескую))))))...или заняться спортом...или больше общаться с друзьями...и все в этом духе...поверь поможет .... a070.gif а потом поймешь что на самом деле ты его не любишь и он тебе не нужен))))))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.9.2006, 21:01
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(clair_pijama @ 20.9.2006, 21:43) *
Почему же мы всегда страдаем из за мужиков?!

Я бы предложил другой взгляд на это -- страдаете не из-за мужиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 20.9.2006, 21:05
Сообщение #8


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(vicrom @ 20.9.2006, 22:01) *
Я бы предложил другой взгляд на это -- страдаете не из-за мужиков.

конешно.... скорее всего... сами себе накручиваем все....но так сложно в этом признаться...вот поэтому и сваливаем все на мужчин...Но это не во всех ситуациях)))))))))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zluuuka_*
сообщение 23.9.2006, 14:10
Сообщение #9





Гости







Ему нужен только секс. Решать тебе, хочешь довольствоваться крохами "с барского стола" или найдешь другого мужчину, который будет тебя любить, заботиться о тебе... Я понимаю как это сложно и больно взять и порвать, особенно когда ты влюблена, просто тебе надо решить чего ты сама хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 24.9.2006, 11:54
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Цитата(krasava @ 15.9.2006, 22:08) *
мда, я тебя понимаю, ему нужен с тобой только секс и больше ничего. так как это у всех так, а может и не у всех. просто принято, что начальник должен иметь себе какую ту женщину, чтоб только к сексом заниматься. а вот ты и попробуй спросит у него, есть ли еще другие женщины? может ты его любовница? ты замужем?

Привет, "krasava"!Я спрашивала у него насчет других женщин, но он перевел разговор на другую тему,и я не стала настаивать...наверно зря. Хотя я в принципе уверена, что у него кроме меня кто-то есть. И это неудивительно, он очень обаятельный и симпатичный мужчина. Я не замужем, но у меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся уже 3 года, но я к нему отношусь больше как к другу, чем к парню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 24.9.2006, 12:05
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Цитата(clair_pijama @ 20.9.2006, 21:16) *
Привет Каролина..У моей подруги такая же ситуация..ОН начальник...у него гражданская жена..но правда ребенка нет...и звонит он когда ему нужен секс..Могу сказать одно..как бы это грубо не звучало...с его стороны никаких серьезных отношений по отношению к тебе скорее всего нет...и скорее всего не будет...А ты должна быть сильной...и просто понять что ты спокойно сможешь забыть о нем и продолжить жизнь с чистого листа, не тратя нервы на всяких нехороших мужиков.. Удачи тебе e025.gif

Мне очень жаль, что у твоей подруги такая же ситуация, я знаю как это тяжело... А насчет серьезных отношений... они мне с ним не нужны. Меня до поры до времени устраивала такая ситуация, а теперь все надоело! Я никогда ему не нравилась, как человек,зато ему нравилась моя внешность. Он просто меня не смог узнать за эти 3 месяца, хотя наверно в этом виновата только я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 7.10.2007, 15:25
Сообщение #12


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Понимаю,что в такой ситуации проще сказать,чем сделать....И тем, не менее...ЗАКРОЙ ЭТУ ДВЕРЬ. Тем более,если есть МЧ(хотя и как бы просто друг).Тут для себя важно понять,что это никуда не приведет,разрыв неизбежен,но с каждой проведенной вместе минутой,сделать тебе это будет все больнее и больнее.


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.10.2007, 18:17
Сообщение #13


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мой совет такой. Нужно найти себе другого мужчину, который сможет заменить тебе этого. Если очень привязан к человеку, то невозможно его просто взять и бросить(как многие советуют). Советывать гораздо легче, чем сделать это. Советующие умом советуют, а ты думаешь сердцем, поэтому резко порвать вряд ли получится. Продолжай с ним отношения, поменяй работу и ищи другого достойного мужчину. Когда он появится (новый), то ты начнёшь отвлекаться на нового и постепенно забудешь старого. Главное - найти человека, который будет по меньшей мере не хуже старого. Но есть в этом свой минус - придётся встречаться какое-то время параллельно с двумя (ну и с третьим другом - если посчитаешь нужным). Если так сможешь, то быстро излечишься от этого недуга и больше такой ситуации не допустишь с женатым. Как нам всем известно - ПОДОБНОЕ ЛЕЧИТЬ ПОДОБНЫМ!!!!Что относительно твоего старого, так конечно с его стороны любви нет и быть не может. Просто он хорошо в этой жизни устроился, получает всё, что желает. o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 9:34
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, немного утрированно: такая привязанность сродни наркотической, и то, что Вы советуете сейчас - это примерно то же самое, что наркомана с одного наркотика плавно и постепенно переводить на другой. Поможет ли это наркоману бросить наркотики вообще?
Потому что пока аффтар не поймет, в чем ее проблема, выхода не увидит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 8.10.2007, 10:38
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Вообще, нельзя позволять себя использовать. Я, девочки, человек мстительный, и если я видела бы и понимала, что человек реально дурит не только меня, но и жену, ребенка, и ещё несколько таких же... Я бы вычислила номера всех и просто устроила бы ему реальный разбор полетов... Вот и всё. Кк я повела бы себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 8.10.2007, 17:15
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




я считаю, что нужно стереть телефон, вспомнить про подруг и друзей.. и как можно меньше времени проводить в одиночестве!
стараться забить голову другими мыслями, не связаными с мужским полом вообще...

я пробовала.. хоть на время, но это получалоь.. единственное, на чем я "подскользнулась",- это звонок бывшего и дикое желание его увидеть.
сейчас решение и этой проблемы найдено... поставиа автоответчик... трубку просто не беру... а он думает, что я просто занята или вообще забыла телефон... со временем, все остывает и мне уже не так тяжело переживать разлуку...
желаю удачи!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.10.2007, 18:29
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.10.2007, 11:34) *
Азазелло, немного утрированно: такая привязанность сродни наркотической, и то, что Вы советуете сейчас - это примерно то же самое, что наркомана с одного наркотика плавно и постепенно переводить на другой. Поможет ли это наркоману бросить наркотики вообще?

Многие вещи в нашей жизни вредны, но если в меру и оч хоцца, то можно... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.10.2007, 18:33
Сообщение #18


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Полина @ 8.10.2007, 12:38) *
... Я бы вычислила номера всех и просто устроила бы ему реальный разбор полетов... Вот и всё. Кк я повела бы себя.

А на каких правах? На правах любовницы, которой он ничего не обещал и не должен и звонит только тогда, когда секс нужен? Интересненько было бы посмотреть на это чудо...... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 20:49
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Многие вещи в нашей жизни вредны, но если в меру и оч хоцца, то можно...

Да конечно, особенно если о последствиях не думать smile.gif
Ну ладно-ладно, другая аналогия: собаке как больней - если хвост сразу отрубить или по кускам, понемножку? smile.gif Так понятней, что я хочу сказать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.10.2007, 22:29
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.10.2007, 22:49) *
Ну ладно-ладно, другая аналогия: собаке как больней - если хвост сразу отрубить или по кускам, понемножку? smile.gif Так понятней, что я хочу сказать?

Во свяком случае, это лучше, чем ждать с моря погоды и ничего не предпринимать, ведь так можно прождать всю жизнь и ничего не изменится. А этого мужчину всё устраивает и вряд ли он станет что-то менять за исключением того, что сам её бросит. А вот самой ей бросить его не удастся, я так понимаю. Затянуло очень. Так что остаётся мой вариант.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:01