IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения с сестрой, Меня мучает совесть!
Иринка
сообщение 14.9.2006, 17:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Всем! У меня вот какая ситуация. У меня есть родная сестра (по маме), папы у нас разные. Но это не важно. Мы с детсва жили вместе с родителями, мамой и бабушкой. Наша мама рано умерла, когда мне было 15 лет. Сестра стала моим опекуном, она старше меня на 8 лет. Не скажу что мы жили хорошо, и в материальном и в моральном плане.. но это тоже не важно, отхожу от темы.
Это было 4 года назад, у сестры что-то не сложилось с бизнесом и она попала на большие деньги. Пришла ко мне и сказала, если ты хочешь чтоб меня не убили нам надо продать дом, а тебе я куплю 2-х комнатную квартиру. И бабушке она это не сказала, хотя дом был на бабушке. Не знаю как, но у меня получилось ее уговорить продать половину дома, ее тоесть. И короче я не сдержалась и рассказала все бабушке, я конечно представляю какой у нее был шок, это ее детище она тут почти 50 лет прожила. Через какое-то время (не помню сколько прошло, 2-3 месяца), бабушку схватил инсульт и она слегла. А сестра с племянницей уже снимали квартиру, и искала покупателей. Бабушка естественно оказалась вся на мне, она даже не вставала и не говорила. Я только закончила институт, и сестра нас содержала (спасибо ей хоть на этом). Самое противное бабушка лежит, а она у же водит маклеров-покупателей...Через два месяца бабушка умерла, а как раз уже продали пол дома. Так еще: без бабушкиного согласия сестра же не имела права продавать, они ее несоображающую заставили подписать дарственную и не на сестру а на другого человека вообще. Короче все очень запущено, долго рассказывать. И осталась я сама в половине дома. В доме не было ни канализации, на отдельного света на счетчик, ни газа, ни даже двери для выхода из дома и из двора! Пишу и сама фигею. Хорошо что у меня был парень котороый это все мне помогал делать. А еще замечу что первое время никто из нас не работал, нам парня мама помагала. А! Еще когда сестра продавала, она мне обещала 700у.е. чтоб я себе провела свет, воду... Короче денег я не увидела.

Если еще что вспомню уже напишу из дома, а то уже заканчивается рабочий день.

Так в чем меня мучает совесть. Мой нынешний молодой человек, перед тем как мы начали приватизацию заставил меня выписать мою сестру вместе с племянницей. Мы их выписывали через суд, чтоб она пока не знала, чтоб было меньше проблем. Уже прошло почти 2 года, она еще не знает..и я боюсь сказать. Подскажите как лучше поступить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 15.9.2006, 9:53
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Иринка @ 14.9.2006, 18:46) *
Так в чем меня мучает совесть. Мой нынешний молодой человек, перед тем как мы начали приватизацию заставил меня выписать мою сестру вместе с племянницей. Мы их выписывали через суд, чтоб она пока не знала, чтоб было меньше проблем. Уже прошло почти 2 года, она еще не знает..и я боюсь сказать. Подскажите как лучше поступить?

Привет! Оправдать можно практически всё, что угодно! Но ты ответила на подлость - подлостью... Считай квиты...
Возникает несколько юр.моментов - они остались прописанными в твоей половине дома? Тогда получается - они сейчас бомжи.... А это как-то sad.gif... В этой ситуации я считаю рассказать надо как можно быстрее!!! Почему ты это сделала, что двигало тобой...
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 15.9.2006, 14:19
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иринка @ 14.9.2006, 20:46) *
Так в чем меня мучает совесть. Мой нынешний молодой человек, перед тем как мы начали приватизацию заставил меня выписать мою сестру вместе с племянницей. Мы их выписывали через суд, чтоб она пока не знала, чтоб было меньше проблем. Уже прошло почти 2 года, она еще не знает..и я боюсь сказать. Подскажите как лучше поступить?


В любом случае, сестре надо сказать!!
Но я не совсем согласна с Miracle. Ведь сестра фактически продала СВОЮ половину дома (бабушкиного наследства). То бишь, Иринка, ты осталась на своей половине, а сестра раз живет на съемной квартире, то она сама виновата, что продала свой дом. Разделили дом поровну, и каждый делает со своей половиной что хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.9.2006, 15:26
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ты права BlueFlower, она продала свою половину и должна была выписаться по идее. И если человек прописан, то он должен оплачивать хотя бы коммунальные услуги, но она за все это время меня ни разу не спросила об этом. Как буд-то так и надо. Так у нее еще дочь, ей будет в следующем году 16-лет. И ее она пропишет тоже у меня. Там просто столько всяких нюансов. Она продала свою половину, а все равно надеялась что одна комната будет племянницы. Хотя у меня всего 2 комнаты. А то что у меня тоже будут дети, ни кого не колыхает. То ее бывший муж решил в моем огороде строить племяннице дом, и меня об этом никто не спрашивал, просто поставили перед фактом. Но потом они видно поняли, что это не копейки стоят и обламались. Хотя у меня всего 3 сотки. Где там строить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.9.2006, 15:54
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Miracle @ 15.9.2006, 9:53) *
Почему ты это сделала, что двигало тобой...

Во первых почему я это сделала: у сестры долги, а где она прописана- у меня. Кредиторы приходили естественно ко мне и угрожали мне, да еще из-за ее долгов был арестован дом. А я только начинала делать приватизацию. А с арестованным домом ничего нельзя было сделать как вы понимаете. Вот я ее и выписала через суд. И еще, если бы я приватизировала вместе с ними, то и дом мне бы пришлось приватизтровать на 3 равные части. с какой стати? Она и так свое получила.
Я ей и хочу так сказать. Как муж советует: сказать что я всех выписала и себя тоже, чтобы меньше денег платить. Я не знаю как это начать говорить. Я уже представляю как она мне будет говорить какая я не благодарная и все такое. У меня с детства комплекс, что я ей все время что-то должна. Так что не так уж я ей и ответила подлостью. А вообще не знаю, со стороны виднее. Так что пишите как лучше ей сказать, и главное как мне ей отвечать, чтоб не была она жертва, бедная несчастная.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 15.9.2006, 22:00
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Конечно ситуация не приятная, но вы в ней не виноваты. Мне кажется надо рассказать все сетсре, так или иначе она узнает. То что выписали мне кажется это честно, ведь она свою половину дома продала, а осталось ваша. А если бы она осталась там прописана то впоследствии могла бы на нее претендовать. Надо объяснить что это ваше собственность и как можно строить дом на вашей собственности без вашего разрешения. Не позволяйте им садиться на вашу шею.
Может показаться что это очень жестоко. Но у васрано или поздно появится семья и дети и о них тоже надо думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 15.9.2006, 22:44
Сообщение #7


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я даже не знаю что сказать , запутанная ситуация. Но в любом случаэ нужно все рассказать. как можно быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 16.9.2006, 14:06
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иринка @ 15.9.2006, 18:26) *
Ты права BlueFlower, она продала свою половину и должна была выписаться по идее. И если человек прописан, то он должен оплачивать хотя бы коммунальные услуги, но она за все это время меня ни разу не спросила об этом. Как буд-то так и надо. Так у нее еще дочь, ей будет в следующем году 16-лет. И ее она пропишет тоже у меня. Там просто столько всяких нюансов. Она продала свою половину, а все равно надеялась что одна комната будет племянницы. Хотя у меня всего 2 комнаты. А то что у меня тоже будут дети, ни кого не колыхает. То ее бывший муж решил в моем огороде строить племяннице дом, и меня об этом никто не спрашивал, просто поставили перед фактом. Но потом они видно поняли, что это не копейки стоят и обламались. Хотя у меня всего 3 сотки. Где там строить?


Не мучайся угрызениями совести, Иринка. Всё правильно! Они у тебя не живут, и не надо. Сами виноваты. Только вот племяшку жалко. Она-то не виновата в тупости родителя.
А вот как сказать. Так сестра уже сама должна понимать, что ее там ничего не осталось, т.к. свое она продала, коммунальные услуги отлачиваешь ты, дом перестраивала тоже ты. Она уже съела с лихвой свой кусок пирога, а теперь на твой покушается. Сама сестра должа на свой дом зарабатывать.
Так ей и объясни, что свое она уже продала и ее там ничего не осталось. Конечно, немного грубо, зато правда.
Удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.9.2006, 21:03
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Все, уже почти решилась ей сказать. Вот только по телефону, тет-а-тет пока не получится.
А вот расскажите пожалуйста, какие у вас отношения с сестрами и братьями. Были ли такие случаи что кто-то кого-то кинул, или наоборот готов последнее отдать за сесту (брата). Жду рассказов1

А BlueFlower и всем кто меня поддержал огрмное спасибо за поддержку!!! a085.gif


Сообщение отредактировал Иринка - 19.9.2006, 21:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миленочка_*
сообщение 15.12.2006, 9:19
Сообщение #10





Гости







Иринка ! Тема повисла в воздухе ....Что же произошло дальше с сентября? Ты ей все рассказала или нет ? А у тебя прописан твой муж ? Честно, ситуация , запутанная . Она же тебе ЗАМЕНЯЛА МАМУ своего рода. Если тебе было 15 ( когда мамы не стало ) , то ей 23 тогда, правильно ? Я представляю , как вам было тяжело. Особенно твоей сестре ,содержать всех. Какая она у тебя сильная . Я ее очень зауважала.Мне кажется ты ее очень любишь и роднее , чем она у тебя никого нет .Муж НИКОГДА НЕ МОЖЕТ и не сможет заменять ВСЕХ. Скажи , а какие отношения у тебя с ней были до появления твоего мужа ( второго). Что нибудь изменилось потом ?Ты с ним расписана? Это он тебе посоветовал приватизировать дом ? Зачем ? Что он говорит о твоей сестре , как к ней относится ? Какие у них отношения ? И еще , ты жила с первым мужем 6 лет тоже у тебя ? Сейчас уже рассуждать хорошо ты поступила или нет , смысла нет. Это УЖЕ произошло. Винить себя бесполезное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.12.2006, 10:36
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Миленочка! нет, не говорила я ей еще, я его очень редко вижу..
Отвечаю на твои вопросы.
Муж не прописан. И я его не собираюсь прописывать и он не рвется.
Правильно, ей было 23. Но мне кажется ты немного преувеличиваешь...Мы с сестрой никогда не были близки. У меня при общении с ней все время барьер, настороженность..Это с детства ничего не могу поделать. Сестра жила в свое удовольствие, а мы с бабушкой были как прислуги, мы ей все время были что-то должны! Ты знаешь покупать еду. это еще не все! А мы делали все остальное, воспитывали ее дочку, вели хозяйство. Она никогда не переживала, что ее дочь без присмотра, могла и домой не приходить..
Приватизировать дом посоветовал муж. Зачем? Это будет уже моя собственность, и я буду с ней делать все что захочу.
Цитата
Что он говорит о твоей сестре , как к ней относится ? Какие у них отношения ?


По началу он относился к ней нормально, но потом со временем.. когда узнал все подробности, и ее узнал по лучше, он ее вообще не выносит, они наверное не видились уже год, полтора.
Цитата
И еще , ты жила с первым мужем 6 лет тоже у тебя ?

Да, у меня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.7.2012, 19:09
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Азик помогла поднять эту тему!)))
Сестра значит узнала, что я ее выписала. Это было года 3 назад. Пришла ко мне на работу, сказала, что понимает почему я это сделала, но видно было как она себя сдерживает! Что она мне может предъявить? ничего! И попросила только прописать поемянницу! Я сразу добрая душа, подумала а как же? бедная девочка..что она боможом будет? Пришла с эти делом к мужу. Он сказал, что я дура буду если ее пропишу! Кста прошу заметить, что у племянницы есть папа (они развелись когда ей было 3 года) но он им периодически помогает, и бабушка с дедушкой, у них есть 3-х комнатная квартира. А просить опять же о прописке просят меня! Ну я ей отказала, ой как она разобиделась..конечно же я неблагодраная тварь оказалась) ну и вот с тех пор я с ними не общаюсь! и Слава Богу! Мне намного легче на душе и спокойнее! я всегда вздрагивала от их звонков, потому что если они звонят значит им что-то нужно было.
Кста нас уже закидали письмами и звонками ее кредиторы. Кста ее судили за какие то махинации, но она смогла откупиться, видимо очередной кредит взяла.
а! еще периодически мне звонит ее бабушка и хочет взять меня на жалось к племяннице, что мы так любили друг друга а ща не общаемся..ну возьми ее к себе пожить! а то у нас дедушка больной..то еще что-то..короче они все еще не могут успокоится, что я живу сама с своем собственном доме! Недавно дедушка приходил (нас не было дома) с соседкой общался, рассказывал какая я с...и как я могла так поступить?? выписать их!)) (опомнился через 8 лет) и что он так это не оставит!)) Я конечно понимаю..ща сестра где-то снимаеи квартиру..она не работает..платит за нее папа..а племянница живет у дедушки, а она скажу вам не подарок! Вся в маму)) вот они и не знают как от нее избавиться)))
вот такие дела..выговорилась)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 31.7.2012, 23:59
Сообщение #13


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Дааа, Ириш, не позавидуешь вашим отношениям конечно. Хорошо что все в прошлом это.
Жалко что не общаетесь, я не могу представить даже как это не общаться с родной сестрой, с племянниками.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.8.2012, 8:50
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Иринка @ 31.7.2012, 18:09) *
Он сказал, что я дура буду если ее пропишу! Кста прошу заметить, что у племянницы есть папа (они развелись когда ей было 3 года) но он им периодически помогает, и бабушка с дедушкой, у них есть 3-х комнатная квартира. А просить опять же о прописке просят меня! Ну я ей отказала, ой как она разобиделась..конечно же я неблагодраная тварь оказалась) ну и вот с тех пор я с ними не общаюсь!
Муж правильно сказал и молодец, что послушала.А так бы она племянницу твою прописала туда, а потом бы еще и эту комнату продала бы.

Цитата
Кста нас уже закидали письмами и звонками ее кредиторы. Кста ее судили за какие то махинации, но она смогла откупиться, видимо очередной кредит взяла.
Сестричкой бог наградил.

Цитата
а! еще периодически мне звонит ее бабушка и хочет взять меня на жалось к племяннице, что мы так любили друг друга а ща не общаемся..ну возьми ее к себе пожить! а то у нас дедушка больной..то еще что-то..короче они все еще не могут успокоится, что я живу сама с своем собственном доме!
Да пошли ты их далеко и надолго.

Цитата
Недавно дедушка приходил (нас не было дома) с соседкой общался, рассказывал какая я с...и как я могла так поступить?? выписать их!)) (опомнился через 8 лет) и что он так это не оставит!))
Скажи дедушке, если будет надоедать, в милицию обратишься, что преследует тебя.Главное, чтоб его потом от страха кондрашка не схватила. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.8.2012, 11:49
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ириш, конечно, родственников не выбирают и всё такое, но сестра у тебя чудо-хамелеон, которая от жизни получает всё, что надо ей.
Слава богу, что у тебя теперь всё хорошо, рядом с тобой прекрасный человек, муж, который всё подскажет и не даст тебе оступиться!

Это не хорошо наверное будет, но я бы тоже больше не впускала её в свою жизнь.
У меня в принципе такое мнение складывается, когда начинаются ссоры и предательства из-за квартир, имущества и т.п. - это очень ярко характеризует этих людей, общение следует свести к минимуму...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 1.8.2012, 12:02
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Riddle @ 31.7.2012, 23:59) *
Жалко что не общаетесь, я не могу представить даже как это не общаться с родной сестрой, с племянниками.

ну ты бы общалась с сестрой после этого?
у нас никогда не было близких отношений..я честно ни разу не пожалела что не общаюсь..а овт племянница это да..я ее очень любила..считай я ее вырастила..и она вроде умнее мамы была..сейчас незнаю..раньше я на нее какое-то влияние имела..а сейчас мама..и конечно дочка будет как мама.
Даже не представляю какая она сейчас..почти 4 года прошло.


Цитата(Azazello @ 1.8.2012, 8:50) *
Муж правильно сказал и молодец, что послушала.А так бы она племянницу твою прописала туда, а потом бы еще и эту комнату продала бы.

да, он у меня вообще умница! если бы первый раз его не послушала когда он выписать хотел через суд..тоже сйечас бы уже за долги ее дом забрали.
А еще вспомнила! Она меня просила (лет 7 назад) быть поручителем за ее директора..мол это ничего страшного..подписываться нигде не нужно..а он тебя за это в суши бар поведет! icon_mrgreen.gif Ну я конечно сначала послушала старшую сестру, но опять хорошо что у меня муж был! Он сказала естественно что я больная если пойду))) а я еще доказывала..как? это же сестра сказала..значит ниче страшного..

Цитата
Сестричкой бог наградил.

да уж aa21.gif
Цитата
Да пошли ты их далеко и надолго.

жаль телефона их не помню..так бы всем этим кредиторам дала бы их телефон! пусть наяривают!

Цитата
Скажи дедушке, если будет надоедать, в милицию обратишься, что преследует тебя.Главное, чтоб его потом от страха кондрашка не схватила. d060.gif

если еще раз прийдет так и будет))))))



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 1.8.2012, 12:07
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(~NeRkA~ @ 1.8.2012, 11:49) *
Слава богу, что у тебя теперь всё хорошо, рядом с тобой прекрасный человек, муж, который всё подскажет и не даст тебе оступиться!

я тоже так считаю
Цитата
Это не хорошо наверное будет, но я бы тоже больше не впускала её в свою жизнь.

почему не хорошо?) я значит не хорошо поступила по твоему?))
зачем держать возле себя людей которые только берут от тебя и ничего не дают..и еще подставить могут..
Цитата
У меня в принципе такое мнение складывается, когда начинаются ссоры и предательства из-за квартир, имущества и т.п. - это очень ярко характеризует этих людей, общение следует свести к минимуму...

это точно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.8.2012, 12:10
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Иринка @ 1.8.2012, 13:07) *
почему не хорошо?) я значит не хорошо поступила по твоему?))

Нет)) Я считаю, что ты поступила правильно и я бы поступила также.
Может быть, нехорошо отказываться от людей, тем более от родственников.
Мне мама всегда говорит, что я очень просто от человека могу отказаться, не дать очередной шанс, прекратить общаться. И я без каких-то угрызений совести это делаю. ВОт может это и нехорошо?
Но лично у меня нет никакого желания прощать и прощать и прощать и давать шанс за шансом)

Цитата
зачем держать возле себя людей которые только берут от тебя и ничего не дают..и еще подставить могут..

Она просто потребительски к тебе относится, поэтому я бы не стала даже пытаться налаживать такие отношения....

Вообще, грустно когда такие родственники, такие близкие люди... Очень обидно, когда с тобой так поступают. Но равновесие всё равно сохраняется - мы бязательно находим хороших людей)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 1.8.2012, 13:36
Сообщение #19


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ириш, я бы тоже не общалась конечно, я не к тому что ты не правильно делаешь, а просто жалко что такое происходит все чаще. И воюют семьи и что только не бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.8.2012, 13:58
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Иринка @ 1.8.2012, 11:02) *
А еще вспомнила! Она меня просила (лет 7 назад) быть поручителем за ее директора..мол это ничего страшного..подписываться нигде не нужно..а он тебя за это в суши бар поведет! icon_mrgreen.gif Ну я конечно сначала послушала старшую сестру, но опять хорошо что у меня муж был! Он сказала естественно что я больная если пойду))) а я еще доказывала..как? это же сестра сказала..значит ниче страшного..

Блееееааааать. Такую сеструху врагу не пожелаешь. Подставить хотела тебя.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:45