IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На kаkом этапе отношений стоит переходить k интимной близости?
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 19:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Решила отkрыть таkую вот тему: kаk вы считаете, стоит ли сразу заниматься любовью с МЧ или нужно подождать определенное kоличество времени?

я вот думаю, что сильно тянуть с этим делом не стоит (разумеется, если вы этого хотите)
(СОВСЕМ первый раз не рассматривается...)
иначе для МЧ процесс "завоевания вас" может перерасти в чисто спортивный интерес и он, может быть даже с удивлением для самого себя, на утро может обнаружить, что от вас ему больше ничего не надо... может быть довольно обидно - вы тут таk ждали, наkонец решили "вот ОН", а все на этом и заkончится...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 22:07
Сообщение #2





Гости







тогда, когда обоим невмоготу.)
Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 19:15) *
иначе для МЧ процесс "завоевания вас" может перерасти в чисто спортивный интерес и он, может быть даже с удивлением для самого себя, на утро может обнаружить, что от вас ему больше ничего не надо...

по-моему, это не от времени зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.9.2006, 11:49
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Просто раз наблюдала таkую ситуацию: девушkа, вся таkая божий одуванчиk, "ни-ни" до свадьбы, встречается с парнем, и все таk возвышенно и замечательно, романтиkа... более года (хотя я и не понимаю, kаk можно стольkо встречаться без физичесkой любви, а главное - зачем... мучать и себя и парня), решают пожениться. Первая брачная ночь, а на утро парень понимает, что отношения развивать больше не зачем... смысл пропал. Вот таk.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 12.9.2006, 13:58
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
а на утро парень понимает, что отношения развивать больше не зачем... смысл пропал

Глупо, по-твоему он год с ней встречался только из-за того чтобы переспать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.9.2006, 14:17
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а фиг его знает... но я другого объяснения не нахожу.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.9.2006, 15:23
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




мне кажется как то глупо намечать какие то сроки, через год и не раньше или через три месяца.....
если пара чувствует, что они уже достаточно узнали друг друга, созрели для секса, то почему нет?
сейчас другое время, другие стереотипы и другие ценности, не вижу смысла ждать свадьбы, а потом остаться недовольным и искать что-то на стороне.

Сообщение отредактировал olen'ka - 12.9.2006, 15:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2006, 15:11
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 20:15) *
Решила отkрыть таkую вот тему: kаk вы считаете, стоит ли сразу заниматься любовью с МЧ или нужно подождать определенное kоличество времени?..

А это смотря чего хочется. Если просто употребить его вместо вибратора, то можно и через пару минут. Даже имя спрашивать необязательно. Доводилось наблюдать, как еще толком незнакомые люди занимаются сексом на столе в кухне (на вечеринке). Потом разошлись по домам и забыли друг о друге. А был случай, когда этим занимались в тамбуре вагона случайные попутчики. Она вышла на своей станции, он поехал дальше. Адреса и телефоны тоже спросить забыли...
А вот если все серьезно, если от прикосновения руки пробивает электричеством от макушки до пяток, если перехватывает дыхание от одного взгляда, если есть желание все бросить и только с ним на край света... Тут уж по разному. Чтобы дойти до такого состояния, уже много времени нужно... А секс - это бренно, это любая кошка умеет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.9.2006, 15:36
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 14.9.2006, 16:11) *
А вот если все серьезно, если от прикосновения руки пробивает электричеством от макушки до пяток, если перехватывает дыхание от одного взгляда, если есть желание все бросить и только с ним на край света... Тут уж по разному. Чтобы дойти до такого состояния, уже много времени нужно... А секс - это бренно, это любая кошка умеет...
Очень удивительно от Вас эти слова слышать. Или Вы так хорошо маскировались?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 10:43
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 14.9.2006, 16:36) *
Очень удивительно от Вас эти слова слышать. Или Вы так хорошо маскировались?

Непонятно, это в каком смысле? При чем тут маскировка?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Слезинка_*
сообщение 15.9.2006, 11:01
Сообщение #10





Гости







Мне кажеться что все индивидуально у каждой пары по разному, но вот слова моего мужа "если девушка отдается в первое свидание у меня с ней ничего серьезного не будет, слишкм доступна, но и затягивать не стоит пропадет интерес к этому человеку". У всех свои границы мне кажется человек чувствует когда настало оно то есть время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.9.2006, 13:49
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 11:43) *
Непонятно, это в каком смысле? При чем тут маскировка?..
Создавалось впечатление, что во всех жизненных ситуациях Вы, в первую очередь думаете головой, даже в тех, когда хорошо было бы и чувствам доверять и на них опираться. И вдруг Вы описываете такаю гамму чувств...Значит, эта область Вам не чужда всё-таки... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 19:40
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 15.9.2006, 14:49) *
Создавалось впечатление, что во всех жизненных ситуациях Вы, в первую очередь думаете головой, даже в тех, когда хорошо было бы и чувствам доверять и на них опираться. И вдруг Вы описываете такаю гамму чувств...Значит, эта область Вам не чужда всё-таки... smile.gif

А почему бы и нет? Homo sum и ничто животное мне не чуждо. Только это было очень давно, и ошибок в этой связи было наделано огромное количество. Жизненный опыт (свой, а чаще чужой) доказал мне, что полагаться на чувства и эмоции при принятии решений опасно. В этот момент человек бывает ослеплен адреналином, амфетамином или еще чем-нибудь подобным и тогда ситуация выходит из под контроля и превращается в азартную игру: угадал карту - получи выигрыш, не угадал - не обессудь... А чаще всего люди так и поступают, особенно при принятии судьбоносных решений. Ведь именно при их принятии эмоции действуют особенно сильно. Это носовой платок в магазине мы выбираем совершенно спокойно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.9.2006, 9:33
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я считаю, что ждать нужно, по крайней мере, до тех пор, когда разовьется эмоциональная близость между людьми. И секс тогда будет одной из форм проявления этой близости.

У меня процесс "завоевания" не направлен на получения секса с моей девушкой. Мне с ней приятно просто поговорить, посидеть, помочь перевезти её вещи, поддержать её эмоционально в трудные моменты, посмеяться с ней и т.д. Секс для меня -- совсем не самоцель, хотя она меня очень привлекает физически. Но мне и не 15 лет.

Сообщение отредактировал vicrom - 16.9.2006, 9:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.10.2006, 14:11
Сообщение #14


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я начала встречаться с мужчиной, он приходил по работе в ту фирму, куда меня приняли на работу (то есть, он туду ходил еще до моего там появления). Я его угощала чаем, мы болтали "за жизнь", он мило шутил. Потом стал отвозить меня до моего дома. В гости я его не могла пригласить, потому что живу с мамой, а она бы рассердилась на это.
Потом я предложила встретиться в выходные, покататься на машине, погулять. Он заехал за мной к моему дому, мы поехали в парк. За разговорами мы пропустили время, когда разводят мосты. Постояли на набережной, полюбовались Невой и поехали к нему домой. Поскольку у нег было только одно спальное место, то легли спать вместе. Он - нормальный мужчина, поэтому мы занимались любовью.
Теперь меня гложут сомнения: если бы я его не заболтала и не отвлекла от времени, через какое время знакомства он бы предложил "перейти к более вольным упражнениям"? Или не предложил бы вовсе? Его я спросила, он отшутился. А я в печали.. d035.gif
Смысл слов "Эмоциональная близость" мой МЧ не понимает. Пыталась много раз по разным поводам у него выяснить, что его удержит около женщины, он отвечает: вкусный обед, убранная квартира и т.п. Про эмоции - ни слова. Так на каком этапе можно было переходить к физической близости, если понятие "близость" отсутствует?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 18.10.2006, 14:33
Сообщение #15





Гости







Милые форумчанки! Вот читаю Ваши сообщения и просто диву даюсь, Вы обсуждаете то, что происходит само-собой без обсуждения. Но ведь каждая женщина, настоячая женщина, стерва если хотите, всегда знает с каким мужчиной, что и когда делать. Но ведь и поведение мужчин можно предугадать, если он не пытается затащить тебя в постель в первый же вечер, значит ему нужно от тебя что-то другое, например "ты".

Цитата с какого-то форума: "Когда мужчина пристает - он подонок, а когда не пристает - козёл!".
Думаю с этим трудно не согласиться, и подумайте над этим! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.10.2006, 3:53
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 18.10.2006, 15:11) *
Так на каком этапе можно было переходить к физической близости, если понятие "близость" отсутствует?

Я бы не перешёл вовсе. Но у других людей -- другие приоритеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 7:47
Сообщение #17





Гости







Когда переходить к интимной близости, это вопрос сугубо личный, и в каждой ситуации индивидуален, повторов просто не может быть. А физическая - это и драку затеять можно, очень близкое соприкоснивение! a070.gif

Сообщение отредактировал sim-потяшка - 19.10.2006, 7:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 19.10.2006, 14:53
Сообщение #18


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




[quote name='vicrom' Я бы не перешёл вовсе. Но у других людей -- другие приоритеты.
[/quote]

То есть, лучше остаться одной, чем унижаться до секса без близости? Проходила. Жила шесть лет после развода одна,дабы не унижаться. Но ни разу в жизни не встречала душевной близости с мужчиной. Слабо представляю себе, ЧТО это. Объясните?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.10.2006, 23:22
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Так вы, наверное, злая были после развода, Валерия? Вы сейчас сетуете на жизнь, а после развода... я даже представлять не хочу. Кто захочет сближаться с такой? Разве что кто-нибудь с ограниченным количеством интересов к такой женщине... секс, еда... Что вы там писали по поводу Солнца и того, кто хочет греться?

А если представить не можете душевную близость с мужчиной, то поищите её в фильмах, книгах, у других людей. У моих родителей я тоже не видел много душевной близости, но почему-то не имею никакой трудности в представлении и ощущении её. Близких друзей у вас тоже не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.10.2006, 15:56
Сообщение #20


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У других людей, между мужем и женой? И там не видывала. А у меня с подругами вполне есть эмоционая близость, мы прекрасно чувствуем друг дружку. Умеем и любим поддерживать, готовы к сопереживанию. Получаем (в основном) удовольствие от взаимных подарков. Помним, что нравится кому и что не нравится.
Между мужчиной и женщиной эмоциональная близость означает то же самое, что я описала? Тогда не представляю, каким образом мужчина может посочувтствовать, что я плохо себя чувствую во время "критических дней", что я устала давиться в транспорте. Чтоя расстроена порвавшимся чулком, что мне не купить удобные сапожки. Что ... Или "эмоционая близость", о которой пишете Вы, что-то иное?
Вчера, например, рассказала своему МЧ о нашей переписке на тему душевной близости. Ответ? Шутка: "вот дам в глаз тебе, будет мне душевная близость". О чем еще можно говорить?

Мужчин-друзей у меня, действительно, никогда не было. И даже приятельских отношений.

А если бы я ждала СНАЧАЛА душевную близость, а потом соглашалась на интимную, то, оглядываясь в прошлое и анализируя ВСЕ мои отношения с мужчинами, я бы осталась девственницей. А вот, кому невинность в 40 лет! Налетай, не тормози! Ха-ха-ха! Слава Богу, я не ждала душевной близости!

После развода я не просто была злая. Я была "мертвая": когда муж говорит, что "ты- уродина, не носи юбки, ты и так людей пугаешь", легче покрыться льдом и чувствовать себя мертвой и холодной, чем живой и озлобленной (и не могущей так его наказать за жестокие слова, чтобы ему было так же больно, как и мне от его слов). Причем, тогда я весила на 10 кг меньше, чем сейчас (58 кг при росте 175 см), а одевалась как могла при нищенской зарплате. А что, если мужчина недоволен внешним видом жены, он не может САМ что-то предпринять? Купить ей то, в чем жена ему покажется привлекательной?
Я до сих пор не могу его простить, хотя ГОЛОВОЙ понимаю, что причиняю вред только себе своей ненавистью. И из "умершего" состояния меня с трудом "выцарапали" на курсах во Всемирном Центре взаимоотношений. Хотя и сейчас, сравнивая СВОЕ мнение о себе и результаты жизни, иногда задумываюсь: а права ли я, думая, что симпатичная я девушка? Может, иллюзия, может, прав был бывший № 2? И некому сказать мне правду...


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 20:04