IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Половая не совместимость, Нет интереса с сексу
Гость_Серж_*
сообщение 11.9.2006, 18:52
Сообщение #1





Гости







У меня такая ситуация моей жене безразличен секс мы не можем получить оргазм одновременно и приходится мне делать ей кунилинг и это так долго наверно минут 30 надо делать чтобы она получила оргазм после этого мне самому уже ни чего ненадо пробовали всяко разно я кончаю первый и все unsure.gif и приходиться потом доделывать языком. Может кто подскажет что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 22:09
Сообщение #2





Гости







Цитата(Серж @ 11.9.2006, 21:52) *
У меня такая ситуация моей жене безразличен секс мы не можем получить оргазм одновременно и приходится мне делать ей кунилинг и это так долго наверно минут 30 надо делать чтобы она получила оргазм после этого мне самому уже ни чего ненадо пробовали всяко разно я кончаю первый и все unsure.gif и приходиться потом доделывать языком. Может кто подскажет что делать?cot1966@rambler.ru

Знаете, мой парень до меня встречался с девушкой, с которой был не совместим в сексуальном плане, они встречались 2 года, он переживал очень, по врачам ее таскал. И ему посоветовали хорошего сексопатолога. Он давал много советов, что с этим можно сделать, но в конечном итоге пришел к выводу, что лучше им расстаться. Отношения их начали портиться, хотя парень не знал про этот добрый совет. Они таки расстались. И сейчас и у нее и у него в сексуальном плане все прекрасно. Наверно, секс до свадьбы - это правильно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серж_*
сообщение 15.9.2006, 16:55
Сообщение #3





Гости







Цитата(kotenka @ 15.9.2006, 2:09) *
Знаете, мой парень до меня встречался с девушкой, с которой был не совместим в сексуальном плане, они встречались 2 года, он переживал очень, по врачам ее таскал. И ему посоветовали хорошего сексопатолога. Он давал много советов, что с этим можно сделать, но в конечном итоге пришел к выводу, что лучше им расстаться. Отношения их начали портиться, хотя парень не знал про этот добрый совет. Они таки расстались. И сейчас и у нее и у него в сексуальном плане все прекрасно. Наверно, секс до свадьбы - это правильно...

А мне кажется что унеё было много мужчин до меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 15.9.2006, 21:30
Сообщение #4





Гости







Цитата(Серж @ 15.9.2006, 7:55) *
А мне кажется что унеё было много мужчин до меня

ты думаешь? а вот спроси у нее. я думаю, что это не из за этого, что у нее было много мужчин. может тебе она не подходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 15.9.2006, 21:42
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




какая разница много или мало у нее было мужчин, а это здесь причем. Может просто вы с ней не подходите или не нашли ту позу которая будет устраиваить вас обоих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 15.9.2006, 21:47
Сообщение #6





Гости







Цитата(львенок @ 15.9.2006, 12:42) *
или не нашли ту позу которая будет устраиваить вас обоих

все может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 17:49
Сообщение #7





Гости







Цитата(Серж @ 15.9.2006, 19:55) *
А мне кажется что унеё было много мужчин до меня

А вы не пробовали ее заинтересовать в процессе? Допустим, начать с мимолетных ласок, и не продолжать. Просто несколько вечеров ее ласкать, а потом желать спокойной ночи и заваливаться спать. Распалять ее нужно, я думаю. Чтобы в конечном итоге она сама на вас прыгнула, простите за вульгарность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 18.9.2006, 14:07
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
моей жене безразличен секс

Цитата
приходится мне делать ей кунилинг и это так долго наверно минут 30 надо делать чтобы она получила оргазм

Выходит что женщина которая получает оргазм после зо минутных ласк безразлична к сексу?
Как долго Вы в браке? Как давно Вы близки?
Было ли это у Вас постоянно или же бывало и получше?
Цитата
это так долго наверно минут 30 надо делать чтобы она получила оргазм

Цитата
я кончаю первый и все и приходиться потом доделывать языком

Неужели зо минут это там много для доставления любимому человеку удовольствия? Интересно чтобы Вы сказали если бы супруга делала Вам минет минут 30-40? Супер, правда? Считаю что никогда не нужно жалеть ни сил, ни времени для любимого человечка...........

Сообщение отредактировал Julёk - 18.9.2006, 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.9.2006, 15:31
Сообщение #9


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну я думаю, что при желании можно совместить, всё, что угодно. Главное найти нужную позу, темп...Да разные факторы влияют.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.9.2006, 7:41
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Julёk @ 18.9.2006, 15:07) *
Интересно чтобы Вы сказали если бы супруга делала Вам минет минут 30-40? Супер, правда?

А где потом время взять на другие дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2006, 8:09
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 19.9.2006, 8:41) *
А где потом время взять на другие дела?

А мне кажется, что если нет в запасе по меньшей мере четырех свободных часов, то незачем и начинать. Какой интерес делать на бегу, на скаку? Это как-то очень по собачьи получается...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 19.9.2006, 16:11
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
А где потом время взять на другие дела?

Вот что я Вам скажу, vicrom : Я с Любимым любим делать друг другу "приятное" одновременно, но бывает Ему хочется минета после вагинального секса, и я не жалуюсь, что он может кончить (извините если что не так) в течении 30 минут, а то и больше, нет. Наоборот мне хочется как можно больше продлить Его удовольствие, а все потому что я люблю этого человека и мне хочется делать приятное Ему каждую секунду...
А в этом случае, проблема не в жене a045.gif Проблема в супруге, и эта проблема- эгоизм (это лично мое мнение), он насладился и все, хочется отдохнуть, полежать..., только вот о супруге Вы и не думаете, почему-то мужчины всегда во всех "грехах" ссылаются на женщин, чуть что женщина виновата, а не могли бы Вы подойти к этой ситуации с другой стороны? Подумать может Я в чем-то виноват, может что-то не то делаю? А пытались ли Вы с ней об этом поговорить? Может один разговор решит, на Ваш взгляд- эту проблему... То что Ваша супруга кончает только от куннилингуса, не означает что она равнодушна к сексу, для кого-то и это чуждо
Мой Вам совет: попробуйте одновременно доставлять друг другу удовольствие.... Экспериментируйте... Удачи e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.9.2006, 20:44
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 19.9.2006, 9:09) *
А мне кажется, что если нет в запасе по меньшей мере четырех свободных часов, то незачем и начинать. Какой интерес делать на бегу, на скаку? Это как-то очень по собачьи получается...

Меня начали забавлять ваши утверждения, Nicky-kz. То есть, если пара (или хотя бы один из пары) работает, скажем, по обычному для многих людей расписанию, то им секса "по-человечески" не иметь (часто или никогда)? Предположим, человек просыпается в часов 6-7 утра, идет на работу на 9, приходит домой в 7, ужинает, разговаривает с супрог(ой/ом), общается с детьми, смотрит новости, читает несколько страничек чего-нибудь, и идет спать в часиков 10-11 вечера, чтобы быть работоспособным на следующй день. Получается, что "человеческий" секс некогда иметь, кроме как на выходных. Но если есть дети, за которыми надо смотреть все время и семья не может позволить себе нанять помощника на 4 или больше часов, то им не придется иметь секс "по-человечески" в течение доооолгого времени.

Получается, что для того, чтобы иметь секс "по-человечески", надо, чтобы, скажем, муж работал, а жена бы имела секс "по-человечески" с любовником, используя деньги мужа.

Я бы это (ваш подход) назвал -- жить ради секса.

Сообщение отредактировал vicrom - 21.9.2006, 21:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2006, 21:07
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 19.9.2006, 21:44) *
... Получается, что "человеческий" секс некогда иметь, кроме как на выходных. Но если есть дети, за которыми надо смотреть все время и семья не может позволить себе нанять помощника на 4 или больше часов, то им не придется иметь секс "по-человечески" в течение доооолгого времени.

Правильно. И американец А. Комфорт (фамилия у него такая) в книжке "Радость секса" прямо так и пишет: "Если у Вас есть дети и Вы не можете отправить их на уикенд к бабушке, забудьте о сексе"...
А что делать? Ведь если Вы хотите насладиться изысканным обедом из шести блюд, а обеденный перерыв только полчаса, что тут можно предпринять? Только быстро-быстро набить брюхо в Макдоналдсе...
Например, раз в два-три месяца мы ходим в хороший ресторан и тратим на хороший ужин 4-6 часов. В остальные дни приходится питаться дома или ходить в простенькую столовую...

Цитата(vicrom @ 19.9.2006, 21:44) *
Я бы это (ваш подход) назвал -- жить ради секса...

А почему бы и нет? Некоторые так и живут. Если, конечно, могут себе это позволить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.9.2006, 0:02
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 19.9.2006, 22:07) *
Правильно. И американец А. Комфорт (фамилия у него такая) в книжке "Радость секса" прямо так и пишет: "Если у Вас есть дети и Вы не можете отправить их на уикенд к бабушке, забудьте о сексе"...
А что делать? Ведь если Вы хотите насладиться изысканным обедом из шести блюд, а обеденный перерыв только полчаса, что тут можно предпринять? Только быстро-быстро набить брюхо в Макдоналдсе...
Например, раз в два-три месяца мы ходим в хороший ресторан и тратим на хороший ужин 4-6 часов. В остальные дни приходится питаться дома или ходить в простенькую столовую...
А почему бы и нет? Некоторые так и живут. Если, конечно, могут себе это позволить...

Nicky-kz, книги часто пишутся для того, чтобы заработать деньги, а на самом деле, их ценность -- в том, что их можно использовать для разжигания костров. Если судить по процитированной вами мысли, эта книга находится в этой категории.

Словами можно нарисовать любую картину и обдурить многих людей. Я стараюсь не поддаваться таким уловкам. Совсем незачем кушать шесть блюд в один обед. Мне, например, хватает одного-двух, и я -- искренне доволен, если еда вкусна. И шесть часов тратить на еду тоже незачем -- опупеть можно. По той же причине необязательно заниматься сексом 4 часа и дольше. Иногда можно себе такое устроить, но у большинства людей есть и другие интересы. Считать, что секс в течение менее 4 часов -- собачий -- <удалено модератором>. Но каждому -- своё.

Мда-а, горе от ума...

Сообщение отредактировал vicrom - 20.9.2006, 0:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.9.2006, 5:59
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 20.9.2006, 1:02) *
Nicky-kz, книги часто пишутся для того, чтобы заработать деньги, а на самом деле, их ценность -- в том, что их можно использовать для разжигания костров...

Хорошо сказано! Натти Бампо, он же Зверобой, он же Длинный Карабин, он же Соколиный Глаз, он же Следопыт, он же Кожаный Чулок был точно такого же мнения о книгах. Но его проблема была в том, что он не умел читать, был совершенно диким лесным охотником. Примерно такой же логикой руководствовался дикий бедуин, сжегший Александрийскую библиотеку: "Если в этих книгах написано то же, что и в Коране - они лишние. А если там написано не то, что в Коране - они вредны...". Если следовать этой логике, то изобретение книгопечатания было исторической ошибкой, в результате которой миллиарды (да что там, сотни миллиардов!) человекочасов, потраченных на чтение, выброшены на помойку...

Цитата(vicrom @ 20.9.2006, 1:02) *
... Совсем незачем кушать шесть блюд в один обед. Мне, например, хватает одного-двух, и я -- искренне доволен, если еда вкусна. И шесть часов тратить на еду тоже незачем -- опупеть можно.
...
Мда-а, горе от ума...

А это зависит от цели еды. Если просто набить брюхо, пополнить организм питательными веществами, то да - хватит одного блюда и 10 минут времени. Но иногда едят не для сытости, а для удовольствия, хотят вкусовые пупырышки пощекотать. Тогда и шести блюд мало. В истории были времена, когда на стол и по шестьсот блюд подавали. Вот ведь была фантазия у поваров! Возможно, это уже перегиб, от каждого блюда попробовать - и то уже проблема, но ведь у людей был богатый выбор...
Та же ситуация и с сексом. Если нужно просто перепихнуться, десяти минут хватит. Но ведь люди не для этого сексом занимаются, они хотят от него удовольствие получить...

А горе от ума - это еще полгоря. Настоящее горе, качественное, всерьез и надолго, бывает от его отсутствия...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 20.9.2006, 9:37


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Изабелла_*
сообщение 20.9.2006, 6:50
Сообщение #17





Гости







Цитата(Серж @ 11.9.2006, 21:52) *
У меня такая ситуация моей жене безразличен секс мы не можем получить оргазм одновременно и приходится мне делать ей кунилинг и это так долго наверно минут 30 надо делать чтобы она получила оргазм после этого мне самому уже ни чего ненадо пробовали всяко разно я кончаю первый и все unsure.gif и приходиться потом доделывать языком. Может кто подскажет что делать?cot1966@rambler.ru


Женщину очень трудно возбудить! поэтому попробуйде перед началом секса немного романтики! например ужин при свечах, медленный танец причем очень важно подобрать именно любимую музыку жены! после всего этого попробуйте поиграть с ней т.е не сразу звняться сексом а немного поласкать ее, кстати у многих женщин есть эрогенные зоны, у многих они находяться в зоне шеи! когда ваша жена будет уже на пределе оргазма тогда и наступит момент слияний тел!
Желаю Удачи!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.9.2006, 8:03
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Изабелла @ 20.9.2006, 7:50) *
... Когда ваша жена будет уже на пределе оргазма, тогда и наступит момент слияний тел!..

А что, если она никогда не будет на пределе? Если она не может мысленно настроиться на нужную волну, если она думает не о сексе, а о чем-то совсем постороннем? Ведь проблема в том, что "моей жене безразличен секс". Почему? Что мешает, кто мешает? Мне кажется, нужно сперва поискать ответы на эти вопросы, иначе никакие эрогенные зоны не помогут... Ласки этих зон вызывают острое чувство раздражения, если нет настроя на секс...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.9.2006, 9:46
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 20.9.2006, 9:03) *
А что, если она никогда не будет на пределе? Если она не может мысленно настроиться на нужную волну, если она думает не о сексе, а о чем-то совсем постороннем? Ведь проблема в том, что "моей жене безразличен секс". Почему? Что мешает, кто мешает? Мне кажется, нужно сперва поискать ответы на эти вопросы, иначе никакие эрогенные зоны не помогут... Ласки этих зон вызывают острое чувство раздражения, если нет настроя на секс...


таk Изабелла и пишет про то, что женщину в начале нужно настроить на сеkс!!!

//далее k автору темы
да и мне kажется, что фраза про "моей жене безразичен сеkс" - преувеличена и брошена здесь зря (если я не права, пусть автор этой фразы меня поправит). Ведь если женщина не таk быстро возбуждается, не таk быстро получает удовольствие, kаk вы того хотите, это же не значит, что СЕКС ЕЙ БЕЗРАЗЛИЧЕН!..

просто она таk устроена... немного не таk kаk вы... зачем же вы ей сразу ставите таkой диагноз - "ЕЙ НЕ НУЖЕН СЕКС"...

и потом - если это твой любимый человеk, тебе хочется доставить ему удовольствие, ты делаешь для него все... (стараешься, по-kрайней мере). А вам жалkо для жены 30 минут на ее удовольствие. Обидно это. Таk говорите, kаk будто сеkс с женой для вас - пустая трата времени и исkлючительно исполнение супружесkого долга((( на таkих принципах далеkо не уедешь.

еще хотелось бы спросить - сkольkо уже вы вместе?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.9.2006, 9:49
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 19.9.2006, 9:09) *
А мне кажется, что если нет в запасе по меньшей мере четырех свободных часов, то незачем и начинать. Какой интерес делать на бегу, на скаку? Это как-то очень по собачьи получается...


Сержу и получаса жалkо, а вы говорите о четырех часах...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 20:41