IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А стоит ли спешить?
Гость_Красивая_*
сообщение 9.9.2006, 19:28
Сообщение #1





Гости







Я встречаюсь почти пол года с молодым человеком, мы ровесники, студенты 5 курса.
Но наши отношения редки, так как, то он учится, то я. Я всегда готова жертовать чем-то ради встречи, а он нет. Он не знакомит меня с родителями, так как предыдущая его подруга была закритикована ими. Возможно он боится, возможно он относится ко мне не серьезно!
У нас не так насыщены отношения, как хотелось бы! Подскажите, как развивались Ваши отношения? Быстро ли? Медленно? К чему это привело? Стоит ли настаивать на знакомстве с родителями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Anet_*
сообщение 9.9.2006, 22:23
Сообщение #2





Гости







Если у вас и встречи-то редки, то какой может быть разговор о знакомстве с родителями? Мне кажется что все должно показать время, и если он не жертвует ради встреч ничем, то тут уже вам виднее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 10.9.2006, 21:03
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




мне кажется он вас серьезно не воспринимает, если он довольствуется редкими встречами, не факт что он в будущем захочет большего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 11.9.2006, 14:11
Сообщение #4





Гости







Я со своим нынешним МЧ встречаюсь уже 1.5 года но до сих пор не знакома с его родителями, хотя нет я уже как 2 месяца разговариваю с его мамой по телефону когда поднимает не он и его папа как то перевозил мои вещи когда я переезжала! Вот так! А ты говоришь пол года было бы из за чего переживать! А на счет редких встреч, у нас похожие случаи, мы работали в одной фирме только в разных офисах и виделись так сказать по праздникам, за то сейчас он жить без меня не может! Ну бывают такие люди которы долго решаются подпустить к себе человека, за то потом...... d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.9.2006, 14:51
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




я с родителями своего МЧ познакомилась через месяц, а он смоими только через 4. Так как я хотела что бы прошло больше времени и наши отношения стали более стабильны.

Согласно что многие люди очень насторожены и знакомство с родителями откладывают. Хотя, моя подруга встречается со свроим уже 2 года и до сир пор не знакома с его родителями. Да и на семейных торжествах тоже не присутствует, а ей обидно... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.9.2006, 15:03
Сообщение #6





Гости







Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 20:28) *
Он не знакомит меня с родителями, так как предыдущая его подруга была закритикована ими.


Мне вот всегда казалось, что если человек любит, то мнения окружающих не должны его волновать. Вот я тоже не понравилась родителя своего избранника. Ну и что. Хоть они меня и критиковали, и всякую ерунду про меня сочиняли, - это нам все равно не помешало.

Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 20:28) *
Возможно он боится, возможно он относится ко мне не серьезно!


Не знаю как у других, но вот у нас даже после года общения ни о какой серьезности речи не шло.
Наверное у всех по разному. Вот он оч долго за мной ухаживал..... Порой надоедало..... Сколько ж можно...
Зато теперь....
Хоть бы разочек без повода какой нить сюрпризик от него дождаться.

А ты не переживай....
Все у вас будет ОК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 20:55
Сообщение #7





Гости







а я сама откладываю встречу с его родителями. боязно. может он тоже волнуется?
а что времени у него на встречи нет - это не говорит ни о чём хорошем к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 11.9.2006, 23:24
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Леся @ 11.9.2006, 16:03) *
Вот он оч долго за мной ухаживал..... Порой надоедало..... Сколько ж можно...

А что, конкретно, надоедало? Хотелось физических контактов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 12.9.2006, 10:49
Сообщение #9





Гости







Цитата(vicrom @ 12.9.2006, 0:24) *
А что, конкретно, надоедало? Хотелось физических контактов?

Ну и их тоже...
Нет, я не отрицаю, когда за тобой ухаживают оч приятно, но и ухаживаний тоже должно быть в меру. Иногда хотелось серьезности отношений, не хватало им чего то.
Вот пришел - мне и шоколадки, и конфетки, и цветочки, и игрушки.... и т.д. и т.п.....
Прогука по городу...... подержались за ручки.... поцелуй в щечку на прощание......
Разве это серьезно?
Просто он такой человек. Не любит спешить. Делает все медленно но целенаправлено. Конечно в жизни это качество ему во многом помагает......Но вот в любви....
За четыре года наших свиданий, я два раза от него уходила....
Но почему то возвращалась. А все потому что избаловал слишком.... После него другие парни как то не катировались у меня....
А чтто до физических контактов. Он никогда не настаивал. Мне было 16, когда ы начали встречаться. А первый сексуальный опыт в 18. То есть. мы 2 года встречались, и только потом сие событие состоялось. И надо сказать, что он сразу изменился . Стал серьезней....И наконец-то перестал относится ко мне как к ребенку.
А теперь вот хочется иногда, что бы ко мне как к ребенку относились (только иногда), ан нет....Не получишь... Хотела серьезности... Получай ее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ксюшка_*
сообщение 23.10.2006, 9:14
Сообщение #10





Гости







Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 20:28) *
Я встречаюсь почти пол года с молодым человеком, мы ровесники, студенты 5 курса.
Но наши отношения редки, так как, то он учится, то я. Я всегда готова жертовать чем-то ради встречи, а он нет. Он не знакомит меня с родителями, так как предыдущая его подруга была закритикована ими. Возможно он боится, возможно он относится ко мне не серьезно!
У нас не так насыщены отношения, как хотелось бы! Подскажите, как развивались Ваши отношения? Быстро ли? Медленно? К чему это привело? Стоит ли настаивать на знакомстве с родителями?


Привет!!! Мой парень меня познакомил со своими родителями только через год наших с ним отношений.Дело в том что когда парень знакомит свою девушку с родителями для него это ответсвенный шаг( видимо от того,что девушку будут воспринимать как невесту), для начала парень должен разобраться между вашими отношениями,что ты для него значишь. не растраивайся и не настаивай на встрече, пусть он сам примет решение,и возможно в будущем так и будет:"Мама, папа, познакомтесь-это моя невеста....." a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alison_*
сообщение 23.10.2006, 11:33
Сообщение #11





Гости







Знаешь то, что вы до сих пор вместе - это гуд! То, что не знакомит с родителями?! Хм..да. может, он не хочет пока, чтобы его родители терроризировали после встречи дурацкими вопросами(типа, как там твоя девуша? какие у вас отношения? когда свадьба?) скорее всего он не готов пока ответить на эти вопросы. Меня вот бесит, когда мои родители задают слишком много вопросов...захочу сама расскажу!!
всему свое время..как только ты перестанешь переживать...он тебя и познакомит..а лучше. чтобы без всяких знакомств..-естественным образом все получилось))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limon
сообщение 5.11.2006, 12:24
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 2160




Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 21:28) *
Я встречаюсь почти пол года с молодым человеком, мы ровесники, студенты 5 курса.
Но наши отношения редки, так как, то он учится, то я. Я всегда готова жертовать чем-то ради встречи, а он нет. Он не знакомит меня с родителями, так как предыдущая его подруга была закритикована ими. Возможно он боится, возможно он относится ко мне не серьезно!
У нас не так насыщены отношения, как хотелось бы! Подскажите, как развивались Ваши отношения? Быстро ли? Медленно? К чему это привело? Стоит ли настаивать на знакомстве с родителями?


Хоть этот форум для девушек, но позволю себе ответить на данный топик. smile.gif
Попробуй узнать, какие отношения у твоего молодого человека с родителями. Может быть все дело во внутрисемейных конфликтах??? Тем более если однажды родители высказались негативно о его бывшей подруге... Тогда становиться понятно, почему он не хочет тебя знакомить с родителями.
У меня подобная ситуация. Отношение с родителями сложились не самым хорошим образом. И для меня просто психологически проблематично представлять подруг своим родителям. И нет никакого желания это делать. Для меня приемлемым вариантом является, если они познакомятся только на свадьбе. Ну или когда окончательно решу жениться.
Ну а по поводу того, что ваши отношения не такие бурные, как хотелось бы тебе, мне очень сложно судить. Все ведь зависит от характера человека, от его темперамента. А подобную информацию сложно описать в форуме. Это нужно только наблюдать и чувствовать "в живую".
Смотри за его характером, за его отношением к тебе. Только помни, все мужчины намного проще чем Вам кажется!!! smile.gif
Удачи тебе !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 5.11.2006, 18:55
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




не знаю,с первым мужем встречались до свадбы 2 года,он познакомил со своими родителями через полтора года нашего знакомства,а со вторым мужем мы общались месяц,затем он перешел жить ко мне и через несколько недель он познакомил со своими родителями,они одобрили и мои тоже,хорошо когда родители благословляют отношения,тогда всем легче живется и на душе приятно,и нет конфликта:теща-зать,свекровь-сноха.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 5.11.2006, 22:36
Сообщение #14


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




А я познакомилась с родителя парня через неделю общения!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 10.11.2006, 1:38
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




у меня с этим другая проблема: не люблю я знакомится с родителями парня. и к себе не сразу в гости тяну. так что последний (теперь надеюсь таки последний) раз я долго затягивала эти две процедуры. благо теперь позади и та и другая

если тебе очень интересно, спроси его почему он не познакомит тебя со своими родителями? скажи что тебе было би приятно a085.gif больше узнать о нем и его жызни

кстати, а ти знакомила его со своей семьей??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 10.11.2006, 11:04
Сообщение #16





Гости







Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 21:28) *
...Я всегда готова жертовать чем-то ради встречи, а он нет.

А зачем жертвовать, если он не хочет, насильно мил не будешь, а если будешь легко идти на уступки он быстро потеряет к тебе интерес.

Цитата(Красивая @ 9.9.2006, 21:28) *
...Он не знакомит меня с родителями, так как предыдущая его подруга была закритикована ими. Возможно он боится, возможно он относится ко мне не серьезно!
У нас не так насыщены отношения, как хотелось бы!...

А вот интересно почему ты так хочешь познакомиться с его родителями? Наверное ты уже видешь себя его женой? что Вы вместе?
Эта самая большая ошибка большинства молодых девушек, при знакомстве с молодым человеком они себе представлюят невесть что, что знают друг друга так хорошо, и почему только встретились только сейчас, ведь мы же одно целое, и единомышленники!
Ну почему бы просто не порадоваться новому знакомству, можно столько нового поддчерпнуть из общения с ним.
Сначала отрегулируйте частоту своих встречь, а уже потом желать познакомиться с родителями, и прочими родственниками!!!
Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЛесЁнак_*
сообщение 10.11.2006, 18:05
Сообщение #17





Гости







А я со своим любимым уже больше года....а с родителями толком и не знакома...только по телефону с мамой общалась smile.gif)) Папу разок случайно видила ))) и ничего жива ))) по началу тоже очень волновал этот вопрос - почему не знакомит? А потом как то всё утихомирилось...и почему то спокойна...Главное что всегда мне приветы передают ))) надеюсь что в скором времени всё-же познакомимся smile.gif)) e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 21:50
Сообщение #18





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 10.11.2006, 12:04) *
А вот интересно почему ты так хочешь познакомиться с его родителями? Наверное ты уже видешь себя его женой? что Вы вместе?

не вижу связи.
я думаю, если люди встречаются больше полугода - это уже к чему-то обязывает. а как же семейные праздники? за такой промежуток рождество, пасха или день рождения должны были быть. я хочу встречать их с любимым, от встречает с семьёй - как быть? приходится знакомить.
второе. если мч действительно серъёзно относится к своей девушке, а не как к боевой постельной подружке, он просто не может не рассказать о ней близким людям - друзьям, родителям. от отношений в семье зависит конечно, но я видела очень мало настолько безнадёжных семей, в которых на такие темы не разговаривают. по-моему любые родители сразу же захотят с ней познакомиться. в итоге девушка хочет, родители хотят - в чём преграда? а если родители о тебе вообще ничего не слышали - это должно насторожить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 14.11.2006, 6:52
Сообщение #19





Гости







Приветик! Мой тебе совет, спешить не стоит, вот я например встречаюсь с парнем год и семь, я хзнакома с его родителяли(где-то через год он на это решился), а вот со своими пока не хочу его знакомить, считаю еще не время, но думаю в скором времени я это сделаю!!Так что не переживай, все что не делаеться все к лучшему a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 15.11.2006, 11:37
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Поверь, знакомство с родителями не есть показатель ваших с МЧ отношений...моё Солнышко мя аж полгода не показывал, потом всё произошло очень даже нормально. Главное - это то, как ты себя с ним чувствуешь, вот!
Удачки!!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:54