IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как помочь ему отпустить моё прошлое?
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 14:30
Сообщение #1





Гости







Мы знакомы очень давно и были прекрасными друзьями в начале отношений, поэтому он хорошо осведомлён о моём бурном прошлом. у него же до меня была только одна девушка. а я жаловалась ему на своих мужчин, плакала у него на плече о неразделённой любви, делила с ним радость взаимной. а потом мы полюбили друг друга, и я разделила свою жизнь на две - до него, и сейчас. причём первая часть, кажется, случилась не со мной, настолько она сейчас для меня незначительна.

а проблема в том, что когда в присутствии моего любимого всплывает имя кого-то из моих бывших, какие-то старые фотографии, вещи - он заметно грустнеет. мы много говорили об этом - он говорит, что не ревнует, доверяет мне полностью, но не может выкинуть из головы того, что я когда-то была не его. мои слова (искренние!), что он единственный мой мужчина, что я никогда никого ни с кем так.., что я просто по незнанию называла всё это любовью - помогают, но слабо и ненадолго.

такое бывает нечасто, но у меня в эти моменты руки опускаются, я начинаю себя винить, так тоскливо, что не могу ему никак помочь справиться с этим. да, он признаёт, что неуверен в себе, но уверяет, что уверен во мне и знает, что я никогда не вернусь к той жизни.
помогите понять, почему так?
и что я могу сделать, чтобы помочь ему отпустить моё прошлое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 9.9.2006, 18:33
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 18:30) *
да, он признаёт, что неуверен в себе, но уверяет, что уверен во мне и знает, что я никогда не вернусь к той жизни.
помогите понять, почему так?
и что я могу сделать, чтобы помочь ему отпустить моё прошлое?

Уверенность в себе к твоему парню придет со временем. Когда он поймет, что ваши отношения навсегда. Сейчас он пока не уверен в этом полностью. Чтобы он это почувствовал необходимо периодически обращать его внимание на этот момент - "Я люблю тебя", "Я хочу быть всегда с тобой" и т.п.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 18:47
Сообщение #3





Гости







Цитата(Солнце @ 9.9.2006, 18:33) *
Уверенность в себе к твоему парню придет со временем. Когда он поймет, что ваши отношения навсегда. Сейчас он пока не уверен в этом полностью. Чтобы он это почувствовал необходимо периодически обращать его внимание на этот момент - "Я люблю тебя", "Я хочу быть всегда с тобой" и т.п.

говорим друг другу это по нескольку раз в день. и не только "я хочу", но и "я буду". мы вместе уже почти год - когда же она придёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.9.2006, 19:23
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 22:47) *
... мы вместе уже почти год - когда же она придёт?

Наверное когда поженитесь, тогда и придет. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 19:28
Сообщение #5





Гости







Цитата(Солнце @ 9.9.2006, 19:23) *
Наверное когда поженитесь, тогда и придет. smile.gif

smile.gif не очень скоро значит.))
спасибо за поддержку.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.9.2006, 19:30
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




e025.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex74_*
сообщение 9.10.2006, 9:52
Сообщение #7





Гости







Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 15:30) *
Мы знакомы очень давно и были прекрасными друзьями в начале отношений, поэтому он хорошо осведомлён о моём бурном прошлом. у него же до меня была только одна девушка. а я жаловалась ему на своих мужчин, плакала у него на плече о неразделённой любви, делила с ним радость взаимной. а потом мы полюбили друг друга, и я разделила свою жизнь на две - до него, и сейчас. причём первая часть, кажется, случилась не со мной, настолько она сейчас для меня незначительна.

kak tezelo l nevozmozno ponat zenhsine bol perezivania muzika ,u menia takaia situazia i zena horoshaia i vce horosho no kak podumaiu pro izmenu na dushe vorotlt i nishego ne mogu s etim podelat tak kak ne mogu
verit dovrie eto vse hto nuzno muziku

Сообщение отредактировал Slonya - 9.10.2006, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 9.10.2006, 10:37
Сообщение #8





Гости







Цитата(Солнце @ 9.9.2006, 19:33) *
Уверенность в себе к твоему парню придет со временем. Когда он поймет, что ваши отношения навсегда. Сейчас он пока не уверен в этом полностью. Чтобы он это почувствовал необходимо периодически обращать его внимание на этот момент - "Я люблю тебя", "Я хочу быть всегда с тобой" и т.п.

Доброго времени суток!
Я немного сомневаюсь что это поможет... так как это не совсем то что хочет услышать молодой человек, во многом может помочь такая вещь как разговор иногда парни что бы быть в себе более уверенным и понять что он действительно лучший из бывших - обычное раскаянье типа:"... вот почему ко мне судьба так жестока что я повстречала когото до этого.... " и ну и слова паразиты-уселители добавить... касаемо того что он услышит чье то имя, то это со временем пройдет, а вот вещи, ну простите... парень собственник всегда и он хочет быть одним в жизни девушки, предлагаю демонстративно взять все что было подарено вам до последнего и все что ему напоминает о вашем прошлом, не жалея собрать в кучу и вместе с любимым просто все сжеть или разбить, после чего пойти и "начать новую жизнь" например в кафешку или заняться тем, что очень увлекает вашего молодого человека(если не самолетики, конечно, клеить - это не вариант), а после уверяю вас на 99% что нач вам не покажется скучной...
А в будущем при редком его таком настроении, подчеркиваю редким, но все же будет около 2х-3х лет, у вас есть стимул его поднять в норму напомнив про то как горело ваше прошлое, которого больше нет.
И в чем же дело: Дело все в том что в зависимости от процента впечетлительности вашего молодого человека зависят меры воздействия на его, правильно сказать, головной мозг.
P.S. Имейте ввиду нужно быть самой уверенной в том на что вы готовы ради этого, и уверены ли вы что это ваша половинка с которой вы свяжете свою дальнейшую жизнь.
Все написаное ИМХО, вы сами несете ответственность за свои деяния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.10.2006, 11:35
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 9.9.2006, 19:33) *
Уверенность в себе к твоему парню придет со временем. Когда он поймет, что ваши отношения навсегда. Сейчас он пока не уверен в этом полностью...

А мне кажется, что уверенность к нему не придет никогда. Есть вещи, которые не забываются, их можно только загнать на задворки памяти. Как осколок в теле солдата. Он инкапсулируется и может годами не давать о себе знать, но стоит только где-то напрячься, как-то неудачно повернуться и он вылезет из капсулы и начнет рвать живое тело... Да и что такое год для памяти человеческой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 9.10.2006, 13:00
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




У нас с мужем такая же ситуация и я тебя уверяю что с годами станет легче но навсегда это не пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 9.10.2006, 18:04
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




А у нас на оборот....У меня был только один парень, а вот у моего мужа долгое прошлое.....И нет нет да и всплывет что нибудь...Но я знаю что ето было до....и живу тем что есть сегодня....Лично мне стало немного легче после того как мы поженились, хотя иногда мне тоже бывает как то обидно...Но, никто не застрахован от ошибок....Будте терпеливее и просто будте рядом....


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.10.2006, 2:34
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Зная о твоей подготовке, Saulene, я думаю, что ты поймешь, о чём я скажу.

Да, как другие говорили, вполне возможно, что он никогда не забудет о твоём прошлом. Но это не является необходимым. И нужным тоже. Зачем забывать наш опыт? Что более важно -- это освободиться от эмоциональной памяти об этом, от привязанности с прошлому. А сделать это не только можно, но и довольно легко. Я бы сказал, что очень легко, но ты не поверишь. Многие люди пользуются "народной мудростью", следуют установившемся правилам, а многие из этих правил неэффективны. Они пускают процессы на самотек, и долго ждут желаемых результатов.

Есть способы, которые позволяют освободиться от накопленных, сжатых, спрятанных эмоций быстро. НЛП содержит некоторые из них. Но я его изучил мало, и поэтому не могу ничего конкретного сказать о них. Но так как ты понимаешь англ. яз., я бы посоветовал тебе так называемые Emotional Freedom Techniques, или EFT, (http://www.emofree.com/), а также метод Седоны (Sedona method). Они очень эффективны. На сайте EFT можешь скачать бесплатное руководство по применению, и его вполне может хватить. Особенно, если почитаешь некоторые статьи, описывающие опыт применения техники для разных проблем, на том же сайте.

Можешь предложить своему парню попробовать кое-что из этого. Но он может и отказаться, потому что у него могут быть "вторичные выгоды". Будучи психологом, ты, наверное, слышала об этом. Например, выражая неуверенность, волнение, тревогу он может получать от тебя слова подтверждения твоей любви, а это может быть очень приятно. А ты хочешь его лишить такого удовольствия. smile.gif

Но исходя из того, что описанные тобой ситуации происходят редко, большой проблемы я, вообще, не вижу. Он тебе жалуется, что с тобой трудно или неприятно общаться, когда твоё прошлое "всплывает"? Мне кажется, что реальная проблема не в нем, а в тебе. Это ТВОИ эмоции причиняют тебе беспокойство, а не его. Ты пишешь: "[он] уверяет, что уверен во мне и знает, что я никогда не вернусь к той жизни", но в тебе творится другое -- "у меня в эти моменты руки опускаются, я начинаю себя винить, так тоскливо, что не могу ему никак помочь справиться с этим". Винить себя за что? За то, что жила свою жизнь, как могла и хотела? Ты тоже считаешь, что ты должна подстраиваться под чужие мерки поведения? Если бы ты арендовала ЕГО жизнь и испортила бы её и потом вернула её в плохом состоянии, заплатив слишком мало, тогда еще можно было понять какую-то долю вины. Но ты же жила СВОЮ жизнь. Ты на самом деле думаешь, что ты не имеешь права на свою жизнь и что ты обязана жить чужими интересами? Трудно в это поверить.

Никому ты ничего не обязана. Как хотела, так и жила. А теперь ваши интересы и "вибрации" совпали достаточно, что вы полюбили друг друга. Так и живи этой любовью, и не порть это чувство чувством вины. Это ТЕБЕ надо использовать техники, которые я упомянул, чтобы освободиться от желания управления другим человеком. Тебя, наверное, покоробило слово управление в применении к твоей ситуации, но это, по сути дела, так и есть. Ты хочешь изменить что-то в своём парне, чтобы он чувствовал себя по-другому -- чтобы у тебя не было причины чувствовать эту неприятную вину.

Наше состояние ощущается другими. Наилучший для тебя путь -- это чувствовать себя хорошо. Находись в состоянии любви, и со временем и твоему парню будет лучше. И в такой ситуации надо позволить другим жить их жизнью. Ты не можешь знать, как лучше будет другому. Ты можешь предложить ему эти или другие способы освождения от эмоциональной привязанности к прошлому, но не переживай о том, что он выберет. Знаешь пословицу: "Добрыми намерениями дорога в ад вымощена"? (или что-то в этом роде). В некотором смысле это относится к твоей ситуации. Ты желаешь добра, но создаешь адское для себя состояние. Лучше всего ощущать себя хорошо, желать другим добра и позволять им делать их личный выбор.

Если он обратится к тебе за помощью, тогда помоги ему. Но делай это, находясь в состоянии счастья и любви, а не ощущая вину за то, что ты была собой. Ведь когда тебе хорошо, помогать легче, не правда ли?

Сообщение отредактировал vicrom - 22.10.2006, 8:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.10.2006, 16:08
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




И у меня обратная ситуация. Первый год всё время натыкалась на фото его бывшей, на какие-то мелочи. Ужасно расстраивалась. И всё время в душе умоляла его выбросить их или убрать от меня подальше, но никогда не говорила вслух, чтобы он не думал, что я ревную к прошлому. Ведь это глупо.. Он меня услышал. И больше ничто не напоминает.. Сейчас он иногда говорит, что до меня была пустота. Я верю ему. Потому что если бы это быдо не так, он бы не был со мной.

Постепенно он почувствует нужную ему уверенность и прошлое не будет его беспокоить.. При таком режиме отношений года может быть мало..

Saulene, ты психолог?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 16:13
Сообщение #14





Гости







Цитата(Sola @ 31.10.2006, 17:08) *
Saulene, ты психолог?

нет, почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.10.2006, 17:20
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 31.10.2006, 16:13) *
нет, почему?

Я не правильно поняла предыдущее сообщение. Оно очень длинное. Не хватило терпения.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 31.10.2006, 17:36
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Sola @ 31.10.2006, 18:20) *
Я не правильно поняла предыдущее сообщение. Оно очень длинное. Не хватило терпения.



Я прочитала его от начала и до конца и там действительно звучит что Saulene - психолог.
"Будучи психологом, ты, наверное, слышала об этом."


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 17:40
Сообщение #17





Гости







я училась два года, практику проходила по специальности. но не работала психологом. у меня и диплома-то нет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.10.2006, 18:38
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




А на кого ты сейчас учишься?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 18:53
Сообщение #19





Гости







Цитата(Sola @ 31.10.2006, 19:38) *
А на кого ты сейчас учишься?

на экономике d060.gif
такая кардинальная смена занятий ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.10.2006, 19:21
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 31.10.2006, 18:53) *
на экономике d060.gif
такая кардинальная смена занятий ))

Почему сменила? Не интересно?
Я переодически порываюсь сделать противоположную смену занятий..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37