IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему он ушел к другой?, чего хотят мужчины?
Гость_Anet_*
сообщение 8.9.2006, 10:24
Сообщение #1





Гости







В моей жизни всегда все было хорошо в личном плане, особенно последний год. У меня был прекрасный парень, все было хорошо, и ему, и мне. И я в этом уверена. И вот он уехал (в другой город), там когда-то он встречался с другой девушкой, и после нескольких недель он мне сказал, что он наверное вернутся к ней, что с ней было многое, и он не хочет это забыть. А я останусь в его памяти как светлое, родное, и любимое. Как это понимать? Любимое - я, а она кто? Просто та, которая будет рядом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 9.9.2006, 21:36
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Это твой парень не прав, что это за кидание словам:
Цитата
Цитата(Anet @ 8.9.2006, 10:24) *

он наверное вернутся к ней, что с ней было многое, и он не хочет это забыть. А я останусь в его памяти как светлое, родное, и любимое. Как это понимать?

Если он собирается уходить, он должен проаргументировать, почему он так делает? Ты для него что-то значишь? Поговри с ним, выведи его на откровенный разговор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 9.9.2006, 22:20
Сообщение #3





Гости







Да, я с ним говорила, и очень подробно говорила. Вот он и сказал, что любит меня, но она ближе, и с ней отношения были, с ней тоже всего хорошего было, короче, я не знаю, почему так? Если уж любит, то почему отказывается остаться? Расстояние не помеха, если б мне сказали "да", я бы согласилась на все! Финансов у меня бы хватило!

И он не собирается уходить, а уже ушел и настаивает на дружбе! Как после всего может быть дружба если я его люблю???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 23:12
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Тогда это тяжелый случай... тут и не знаешь что сказать..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 23:15
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Тогда это тяжелый случай... тут и не знаешь что сказать..
А встреча у тебя через месяц с этим парнем?
Он на всегда уехал в другой или как?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.9.2006, 1:40
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 9.9.2006, 22:36) *
Если он собирается уходить, он должен проаргументировать, почему он так делает?

Что значит "должен"? Никто никому ничего не должен. Если МЧ так говорит, значит итак понятно, что у него есть человек, который ему дороже, без всяких лишних аргументаций.
И он достаточно объяснил.
Слова, что Anet останется для него в памяти как родное, светлое и любимое, означают, что она таковой и являлась для него в то время, когда они встречались. А та девушка оставалась у него в сердце всегда, и даже тогда, когда он встречался с Anet.
Возможно, они любя, поссорились. И встреча всколыхнула все их прежние чувства друг к другу. Это - жизнь. И у неё свои правила.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.9.2006, 10:44
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ракушка @ 10.9.2006, 1:40) *
И он достаточно объяснил.

Значит он недостаточно объяснил, раз Anet не понимает что с ним происходит. И я думаю год отношений приводит к кое каким обязанностям, хотя бы объснить все прямо, по человечески, а не: я наверное вернусь к ней, а тебя я типо тоже люблю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 10.9.2006, 12:24
Сообщение #8





Гости







Нет, встреча не с ним, это вообще другое. Да, возможно я и была проверкой их отношений! Но зачем было так поступать со мной, если заранее знал, что уйдешь к ней? Мне кажется это какой-то подлый поступок. Понимаю, он мне ничего не должен, просто тяжело понимать, что год прошел, и этот год я его ждала, и чего же дождалась? Придательства???
Он уехал не навсегда, к сожалению. Он приезжает часто. И напоминает постоянно о себе, пишет мне смс... звонит! Он хочет дружбы! А какая тут может быть дружба??? Он кстати на первых порах хотел оставить все как есть - я тут - она там, пока он подумает и решит с кем ему лучше. Но я сказала: "Либо "да", либо "нет" - другого не существует!" Потому что я собственница и делить его ни с кем не собираюсь. И тогда он сказал, что нет. А теперь я уже вижу, что он когда приезжает хочет больше чем та самая дружба, о которой он просил. Но я не могу через себя переступить, я не смогу такое простить. Такое впечатление, что он, когда выбирал из нас, как на рынке каком-то, такое впечатление, что я машина, которая не прошла тех осмотр! Я люблю его, очень любл. Но я, в отличие от него, не НАСТУПАЮ ДВА РАЗА НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ! Я не вернусь к нему, пусть даже он на коленях ползать будет, пусть даже мне будет до смерти плохо. Но это выше меня, я это как предательство считаю. Чего-только стоит представлять, как он нам с ней... на море поехал... вообще... это ужас, просто с ума схожу. Не знаю как через это пройти!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 11:59
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 10.9.2006, 11:44) *
Значит он недостаточно объяснил, раз Anet не понимает что с ним происходит.
Ну почему же только это?! Он мог объяснить вполне достаточно, но Anet всё-равно его не поняла. И любая на её месте после года гладких отношений с МЧ не поняла бы причину разрыва с его стороны. Сейчас ей очень больно и тяжело, чтобы всё это понять... smile.gif
Цитата
И я думаю год отношений приводит к кое каким обязанностям, хотя бы объснить все прямо, по человечески, а не: я наверное вернусь к ней, а тебя я типо тоже люблю!

Девочки, вы что мужчин не знаете?! Для них слово "люблю" не равносильно женскому "люблю". При первой встрече парень при жаре в штанах употребляет это волшебное слово и девушка тает на его глазах, и становится податливой как пластилин. Жар прошёл - и он даже не вспомнит, что об этом говорил. Или удивится, неужели непонятно было, что это его низ её тогда любил и хотел её? Нельзя слепо и необдуманно верить одним мужским словам - их обязательно надо соотносить с поступками и действиями.
А что он мог Anet ещё сказать на прощание? Ему же тоже хочется уменьшить хоть немного степень её боли. Ведь они целый год были вместе. Но любовь к той девушке сильнее. А фраза: "я наверное вернусь к ней, а тебя я типо тоже люблю!" может означать одно - она ему остаётся дорогим человеком (и друзей любят, и сестёр, и близких людей), так как определённый промежуток времени они были вместе и им было хорошо. И это тоже любовь в его понимании ...Но это совсем не та любовь, которая нужна Anet.

Сообщение отредактировал Ракушка - 11.9.2006, 11:59


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 13:07
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 11.9.2006, 12:59) *
Девочки, вы что мужчин не знаете?! Для них слово "люблю" не равносильно женскому "люблю"...

Да уж! В нашем великом и могучем слово "люблю" воистину универсально. Наверное, только по русски можно сказать: "Я люблю маму, жену и тушеное мясо с картошкой. А еще я люблю, чтобы мне пятки чесали...". И чего только мы не любим! Слова, слова, слова... (@В. Шекспир). А если бы научились напрямую читать мысли, наверное, возникла бы ситуация из фильма: "Да кто же на Глюке правду думает?"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 11.9.2006, 22:34
Сообщение #11





Гости







Да, наверное вы правы насчет значения этого слова у мужчин и женщин. Вот я, слушая его "люблю" и любя его до безумия - никогда не ответила : "И я тоже!". Не знаю почему, но люблю я ему так и не сказала, возможно пожалею, но не сказала. Но не знаю, он мне говорил это не именно на прощание, и не именно перед сексом. Он это говорил именно тогда, когда я могула рассмотреть его глаза... мне почему-то казалось, что он тогда правду говорил. И неужели с человеком, которого любишь как подругу, можно провстречаться год? И я вам скажу это были отношения очень серьезные! Зачем тогда все это было делать? Вы хотите сказать, что его это напрягало???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 23:47
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Anet @ 11.9.2006, 23:34) *
И неужели с человеком, которого любишь как подругу, можно провстречаться год? И я вам скажу это были отношения очень серьезные! Зачем тогда все это было делать? Вы хотите сказать, что его это напрягало???
Когда вы с ним встречались год, врядли он любил тебя как подругу. Наверняка, тогда была любовь как мужчины к женщине. Но старая любовь в нём спала, она не была вычеркнута окончательно, так как, скорее всего, расстались из-за какой-нибудь ссоры и отношения до конца не были выяснены. Его возвращение в тот город вернуло всё на круги своя при встрече с ней. То, что дремало - проснулось. Вот именно тогда любовь как к женщине стала трансформироваться в любовь как просто к близкому человеку, потому что любовь как к женщине вернулась к его старой любви.
И хорошо, что это случилось сейчас, а не позже. Ведь вы могли создать семью, появился бы ребёнок, а тут раз - и как обухом по голове...
Хотя не удивлюсь, если ему там со временем дадут отворот-поворот или характерами не сойдутся (или ещё что-нибудь), попытается обратно прибежать. Видно, человек такой: ищет где получше пристроиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 12.9.2006, 19:32
Сообщение #13





Гости







Спасибо Вам, Ракушка! У меня такое ощущение, будто вы прекрасно понимаете ситуацию, будто вообще знаете ее из первых уст. Спасибо всем, что поддержали. Мне действительно легче это переживать с вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 17.9.2006, 22:06
Сообщение #14





Гости







Анет, а не может ли быть так, что он своей "дружбой" стараеться просто тебя удержать, возможно он приедет и скажет потом той другой девушке, что ты "то что не хочеться забывать, а она светлое и любомое". Если парень не может конкретно сказать кого он любит то и конкретных действий ждать от него не следует. Может ему так удобно, в двух городах две девушки его ждут и любят, и примут когда он того захочет. Непостоянство - это мужская черта. Подумай наперед нужен ли он тебе если вдруг вернеться, прими для себя решение. И скажи ему что ни о какой дружбе не может идти речь, ведь он тем самым делает тебе больно. Согласись, надежда ведь еще осталась у тебя, если он все время СМС пишет и не оставляет тебя в покое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 17.9.2006, 22:43
Сообщение #15


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я тебя понимаю, тебе очень тяжело. Я тоже раньше к отношениям так трепетно относилась.А сейчас ... жизнь учит быть более ценичным. Это не совет, просто я сейчас так отношусь к отношениям. Может кто-то скажет что это неправильно, но ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 18.9.2006, 18:42
Сообщение #16





Гости







Цитата(svetik2d @ 18.9.2006, 0:06) *
Анет, а не может ли быть так, что он своей "дружбой" стараеться просто тебя удержать, возможно он приедет и скажет потом той другой девушке, что ты "то что не хочеться забывать, а она светлое и любомое". Если парень не может конкретно сказать кого он любит то и конкретных действий ждать от него не следует. Может ему так удобно, в двух городах две девушки его ждут и любят, и примут когда он того захочет. Непостоянство - это мужская черта. Подумай наперед нужен ли он тебе если вдруг вернеться, прими для себя решение. И скажи ему что ни о какой дружбе не может идти речь, ведь он тем самым делает тебе больно. Согласись, надежда ведь еще осталась у тебя, если он все время СМС пишет и не оставляет тебя в покое.


Не знаю, я уже ничего не знаю. Я просто с каждым днем становлюсь грубой и жестокой и я не знаю, прощу ли его, если он прийдет, но я не могу без него, без этого общения, потому что я его люблю, он мне нужен как воздух!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.9.2006, 4:26
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Выходит, ты зависима.... А любая зависимость приносит только боль... Может постараться быть самодостаточной, не зависимой от людей, пусть даже очень любимых. Это убережет твою душу от ненужнных переживаний. Никто этого не оценит, максимум пожалеют... Так что, не занимайся мазохизмом и займись самовнушением...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 19.9.2006, 16:42
Сообщение #18





Гости







Anet, ты писала, что никогда не сумеешь проситить ему его предательство, а теперь пишешь, что уже не уверена в этом, что он нужен тебе. как воздух. Понимаю сметение твоих чувств: с одной стороны себя жалко, с другой - ОН, такой родной и любимый. Я тебе настоятельно рекомендую раз и навсегда прекратить любые отношения с ним! Рубить хвост надо вместе с задницей, чтобы ничего не болело. От его постоянных напоминаний о себе тебе лишь хуже, несмотря на то, что ты наверняка ждешь от него и звонков, и смс, т.к. не можешь пока привыкнуть к мысли и ощущению, что его нет рядом с тобой. Но он должен вообще перестать для тебя существовать. Иначе он будет периодически появляться на горизонте, причинять тебе очередную боль и снова исчезать, а ты будешь каждый раз заново переживать этот разрыв. Поверь, я была в похожей ситуации, когда расставалась со своим бывшим (3 года были вместе!). И пока я не сменила номер мобильного, пока не стала просто класть трубку дома, если слышала, что он звонит, пока САМА НЕ ПРЕСЕКЛА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕЧИ ИЛИ РАЗГОВОРА С НИМ, боль не утихала. Будет одиноко, обидно, жалко себя, НО! со временем ты его забудешь и встретишь другого мужчину. Только тебе нужно самой постараться сократить этот промежуток, и поскорее постараться забыть о нем. Не теряй времени на того, кто однажды уже предал тебя. Желаю тебе удачи и душевного равновесия! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.9.2006, 7:23
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(svetik2d @ 17.9.2006, 23:06) *
... Может ему так удобно, в двух городах две девушки его ждут и любят, и примут когда он того захочет....

Когда-то давным-давно среди мужиков пользовался популярностью такой тост:
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы в каждом городЕ,
Было с кем, и было где...

Многие мужчины, которым по долгу службы приходится ездить в длительные командировки (особенно работающие вахтовым методом), часто пользуются последними двумя строчками. Это же очень удобно: вместо того, чтобы жить в гостинице, стирать носки в раковине и пользоваться наемным сексом, завести себе хорошую, милую и любящую подругу. Сразу решается множество бытовых и чувственных проблем. А слова... При известном навыке они сами произносятся, уже на автомате...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 26.9.2006, 19:43
Сообщение #20





Гости







А вы знаете в чем еще самая большая проблема? Дело в том, что я всегда имела поклонников, и теперь у меня есть один очень хороший парень, ну просто очень хороший. И даже оборвя всякую связь с прежним... я не согу ничего ему обещать, я боюсь, что сделаю ему больно своими постоянными задумками, уходами в себя. Не знаю, возможно он мне покажет абсолютно новую жизнь, сможет многое дать, но я почему-то боюсь, боюсь отношений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 3:10