IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребенок спит с нами, Ребенок не хочет спать один
Сэм
сообщение 7.9.2006, 4:40
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Уважаемые форумчане! Помогите советом!!! Что делать ребенку уже 2,5 года и он не желает спать в своей кровати, спит только в нашей. Пробовали после того как заснет переносить в его комнату, но либо он сразу просыпается и плачет, либо через часик придет с обеялом или будет истошно вопить. Я не высыпаюсь, да и вообще. Спим с мужем под разными одеялами, я с ребенком под одним, он под другим. Иначе не получается. Это ведь не жизнь а мука. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 7.9.2006, 5:37
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Сэм @ 7.9.2006, 10:40) *
Уважаемые форумчане! Помогите советом!!! Что делать ребенку уже 2,5 года и он не желает спать в своей кровати, спит только в нашей. Пробовали после того как заснет переносить в его комнату, но либо он сразу просыпается и плачет, либо через часик придет с обеялом или будет истошно вопить. Я не высыпаюсь, да и вообще. Спим с мужем под разными одеялами, я с ребенком под одним, он под другим. Иначе не получается. Это ведь не жизнь а мука. a020.gif

Точно мука! Мне кажется на "мамочкинских" сайтах можно поискать что-то на эту тему.
Поделюсь своим - моему сыну 3,5, и мы вообще-то никогда не приучали его спать с нами, даже в младенческом возрасте, когда еще маму кушал. До трех лет он спал в кроватке с высокими бортиками, не вылезал - не мог, а сейчас спит на диване. Так вот, может запросто, когда проснется ночью на горшок, потом прийти спать ко мне (я сплю одна, муж не живет с нами), причем я даже не просыпаюсь, просто потом проснусь - смотрю, сопит уже рядом. Мы с ним пытаемся договариваться, типа: взрослые всегда спят в своих кроватках и друг к другу не приходят, ты же взрослый? Взрослый! Или: давай по очереди спать - одну ночь вместе, другую по отдельности, вот сегодня ты поспишь у себя, но зато завтра обязательно будешь спать со мной. Еще проходят варианты дашь на дашь. Например, он просит посмотреть мультик вечером или почитать книжку, я говорю - конечно я тебе почитаю, если ты пообещаешь спать сегодня в своей кроватке, а если ты нарушишь свое слово, то завтра тебе не будет ни мультиков, ни чтения. Главное, на мой взгляд, свое слово сдержать, хоть это бывает порой трудно. А еще я своего могу "обдурить" так: предложить ему выбор сделать самому, но из вариантов, которые оба подходят мне. Например: выбирай, как ты хочешь сегодня лечь спать - полежать со мной, а потом пойдешь в свою кроватку, или сразу ложишься в свою кроватку, а я тебе на ночь прочитаю сказку/спою песенку - кому что ближе. smile.gif
По крайней мере с моим почти всегда удается одним из этих методов договориться.
Удачи Вам!!! a085.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 7.10.2006, 23:18
Сообщение #3





Гости







Мой сын тоже спал с нами, вернее с мужем, я после рождения дочки спала с ней в другой комнате. Он мог заснуть и один на другом диване, особенно тогда когда мы его только купили, но потом все равно хотел спать с мужем.
Это произошло как-то сразу. Мы переехали в Америку и у него своя комната, с нами спать не может, потому что сейчас спит дочь. Первую ночь он плакал, мы вынуждены были просто спать на полу на матрасе с ним, а на другую ночь он нормально уснул на своей кровати, только должен все ночь гореть свет ночника иначе плачет. Ему очень помогла любимая игрушка. Когда мы только приехали ему сразу полюбился мишка, он целый день с собой его таскал, и когда лег с ним спать, то уже не чувствовал себя таким одиноким. Он и сейчас спит то с мишкой, то с зайчиком.
Попробуйте купить ему мягкую игрушку, только такую, к которой все время хотелось бы прижиматься, дотрагиваться. Обьясните что мишка пришел стеречь его сны и он теперь будет спать с малышом, может поможет. Я целую ночь не могу "вырвать" из обьятий сынули его мишку, иногда он сам на краешке, а мишка посредине. n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Николаеви...
сообщение 12.11.2008, 18:06
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 10176




Цитата(Сэм @ 7.9.2006, 6:40) *
Уважаемые форумчане! Помогите советом!!! Что делать ребенку уже 2,5 года и он не желает спать в своей кровати, спит только в нашей. Пробовали после того как заснет переносить в его комнату, но либо он сразу просыпается и плачет, либо через часик придет с обеялом или будет истошно вопить. Я не высыпаюсь, да и вообще. Спим с мужем под разными одеялами, я с ребенком под одним, он под другим. Иначе не получается. Это ведь не жизнь а мука. a020.gif

Спите в ванной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.11.2008, 20:09
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Сергей Николаевич @ 12.11.2008, 20:06) *
Спите в ванной

краткость - сестра таланта, а ценность такого совета безгранична! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 13.11.2008, 0:01
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 12.11.2008, 20:09) *
краткость - сестра таланта, а ценность такого совета безгранична! sm03.gif sm03.gif sm03.gif




icon_mrgreen.gif

Сергей Николаевич нас покидает. И за тон сообщений, и за обращение "Мадамы"...

Не вписывается такой тон в Правила форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Критик
сообщение 14.11.2008, 2:17
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 10154




Знаете, я бы как муж был против. Но виду не подал бы. Дите - святое дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.11.2008, 10:04
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Гы smile.gif smile.gif Сначала пусть родится да начнет спать в Вашей кровати...

Вот у меня подруге запретили поднимать что-то тяжелее 2 кг, дитю 11 мес., а она беременная...
И чего. Естественно, ребенок спит с родителями, потому что на кровать вскарабкаться он может уже вполне самостоятельно, а в свою кроватку его положить некому...
Я вчера ездила присматривала за ними. Мало ли. Конечно, тетку всякое литя послушает, это только с мамой можно баловаться и хулиганить smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Небо в алмазах
сообщение 2.12.2008, 0:17
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 11.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8875




У моего брата дочери 5-ти и 6-ти лет до сих пор спят с родителями, отказываются спать в своей комнате. И родители особо не напрягаются на этот счет, им важнее выспаться нормально, чем воевать с детьми и слушать их вопли. В конце концов, вряд ли это продлится до совершеннолетия, переедут в детскую как-нибудь сами собой. Зато под присмотром день и ночь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 3.12.2008, 23:26
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




По-моему ничего страшного в этом нету. Помнится, я до трёх лет с родителями спала. Просто боялась. Ведь любая ветка в окне может показаться малышу ночью злым и страшным монстром. Когда меня укладывали одну, мне было правда очень страшно. Было то всего 12 лет назад, посему всё прекрасно помню. Потом начало приходить осознание того, что злая тень за окном - это лишь ветка, а шорох под кроватью - всего лишь кошка =)


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 4.12.2008, 0:29
Сообщение #11


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




а я тоже обожаю спать с... мамой...папа в командировке, я с мамой(несмотря на то, что мне уже 18).Как-то теплее и веселее, иногда по душам получается потрындеть!!!!....

а папа никогд не был против того, что я спала с родителями....
единственной дочери было все позволено...

скорее всего у меня это было сязано с боязнью темноты...
я и сча боюсь ее...


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samaposebe
сообщение 18.3.2009, 23:38
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11121




Здравствуйте! НАш сын тоже спал с нами до 1,5 лет (пока кормила грудью). Потом, когда от груди отлучился, мы с мужем решили приучать Сынулю спать в своей кроватке. Но ему эта затея явно не нравилась, так как снаступлением времени отхода ко сну он закатывыал нам дикие истерики. И приходилось снова брать его к себе в кровать. НА помощь пришла наша бабушка, которая посоветовала сделать следующее: муж отвентил одну стенку у кроватки и мы её придвинули впритык к нашей кровати, так, чтобы голова малыша была на уровне своей. Там, где был зазор между кроватями положила одеяла - чтобы было удобнее. Теперь Степка просто обожает спать в "своей" кроватке. Вроде бы и один спит, а вроде бы и мама с папой радом. С удовльствем там засыпает сам. И если раньше любил, чтобы его укачивали на руках, то теперь и слышать об этом не хочет. Засыпает только в своей кроватке. НАдеюсь кому-нибудь поможет мой совет.
P.S. Хочу заметить, что засыпать сам стал на второй-третий день вообще без проблем. А первые два дня - надо потерпеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оксана беззабот
сообщение 20.5.2009, 22:57
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 11492




Нашему сокровищу 2,3года, спит со мной. Очень долго питалась мной (почти до 2 лет), сил на перенос не хватало. Спали втроём, но где то в полтора стала спать поперек кровати, перекладываешь просыпается дерётся, кричит….. Папа переехал спать на кухню, но тут выяснилось что это и не плохо, теперь уложив дочку иду на «свидание» наконец снова можно не «оглядываясь» заниматься любовью потом и поболтать не боясь разбудить наше счастье…..
Главное во всём видеть только положительные стороны!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 20.5.2009, 23:25
Сообщение #14


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(оксана беззабот @ 20.5.2009, 23:57) *
...Папа переехал спать на кухню, но тут выяснилось что это и не плохо, теперь уложив дочку иду на «свидание»

Оксана, в моих глазах вы герой a115.gif . Я бы не смогла так 100%. Для меня спать под разными одеялами с любимым - это уже целая трагедия. Не говоря уж о том, чтобы находиться ночью в разных комнатах.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 6.6.2009, 20:36
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Отучайте потихоньку. Хороший был совет с плюшевым Мишей. Или можно маме в кроватке с ребенком засыпать, а потом сбегать от него. Мы решили в свое время проблему сменой кроватки на более взрослую. Поняли, что ребенок на новом жизненном витке и надо менять ему обстановку.
Но все проходит так быстро, сейчас нашему сыну 23 и ему в голову не приходит к нам завалиться, да и места ему не хватит icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кесайдилья
сообщение 13.11.2010, 18:52
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 14200




я когда была маленькая тоже сама не любила спать...мама всегда шла спать со мной писыпала меня..а потом уходила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 13.11.2010, 23:27
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Цитата(Mandarinka @ 7.9.2006, 7:37) *
Например, он просит посмотреть мультик вечером или почитать книжку, я говорю - конечно я тебе почитаю, если ты пообещаешь спать сегодня в своей кроватке, а если ты нарушишь свое слово, то завтра тебе не будет ни мультиков, ни чтения. Главное, на мой взгляд, свое слово сдержать, хоть это бывает порой трудно. А еще я своего могу "обдурить" так: предложить ему выбор сделать самому, но из вариантов, которые оба подходят мне. Например: выбирай, как ты хочешь сегодня лечь спать - полежать со мной, а потом пойдешь в свою кроватку, или сразу ложишься в свою кроватку, а я тебе на ночь прочитаю сказку/спою песенку - кому что ближе. smile.gif

Как вы можете его так обманывать постоянно? у меня вообще в голове не укладывается, как ребенок может быть обузой да еще и придумывать такие варварские методы отлучения.
Я помню, когда моя мама пару раз делала так, что ложилась со мной, а потом я ночью просыпалась - никого нет. До сих пор помню, как пугалась. Особенно когда ты просыпаешься один в темной комнате, и в других комнатах не горит свет. Помню, как заливаясь слезами орала на всю квартиру так, что все кто не спал или смотрел телевизор - сбегались и пол ночи утешали меня. Поэтому такое больше не повторялось, может если разве что родителям хотелось посмотреть телевизор ночью.
Я, кажись, почти до подросткового возраста спала с мамой. Мне было тепло и уютно, особенно если она ложилась первая и была теплая постель, у нас тогда плохо топили, поэтому было не только не страшно но еще и уютно засыпать. Помню первое время после того, как я начала спать сама - мне было непривычно, как то неуютно и холодно.

Из всех советов поддерживаю снятие одной стороны кровати и отрегулирование ее под кровать родителей, чтоб можно было пододвигать вплотную. И места больше и нервы спокойные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
калинка
сообщение 16.11.2010, 13:41
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 14050




У меня двое мальчишек, 7 и 2 года. Спали со мной оба, пока "кушали титю". Как только переставали, потихоньку переносили их в кроватку. Сначала бегать приходилось часто, просыпались. Потом привыкали. Только старший темноты боится, поэтому у нас всю ночь свет горит в квартире где-нибудь, в коридоре или в туалете. Ночника им мало, хочется что бы светло было вне комнаты. Я не протестую, сама темноту боюсь. Сейчас изредка просят леч с ними, то один, то другой, но только чтобы заснуть. Бувает ночью придут, если вдруг страшный сон приснится. Никогда не выгоняю. Помню как мне было страшно ночью одной в темной комнате, когда все ложились спать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfy
сообщение 22.11.2010, 17:53
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Из: мск
Пользователь №: 14256




Ну, 2,5 года это совсем еще маленький ребенок. и ничего "такого" в совместном сне с родителями я не вижу... Моему ребенку 3 года и она спит со мной. Муж вообще в гостиной спит - ему так удобнее. Любовью можно не только ночью в кровати заниматься smile.gif


--------------------
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапочка дочка
сообщение 22.11.2010, 18:56
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 21.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 14260




Цитата(Smurfy @ 22.11.2010, 17:53) *
Ну, 2,5 года это совсем еще маленький ребенок. и ничего "такого" в совместном сне с родителями я не вижу... Моему ребенку 3 года и она спит со мной. Муж вообще в гостиной спит - ему так удобнее. Любовью можно не только ночью в кровати заниматься smile.gif

Моя дочка часто со мной спала, пока муж в доме не появился )) Приходила поначалу по ночам. потом привыкла, сейчас спокойно спит одна. Доче почти 7


--------------------
Ты несёшь чушь и сейчас её уронишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 19:57