IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело терять любимого мужчину, Помогите понять поведение любимого мужчины в тяжелый момент
Лисичка
сообщение 5.9.2006, 14:45
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Дорогие! Проблем у всех выше крыше. Правда и уровень крыше все выше и выше. Вот и у меня так же. Был любимый мужчина. Все замечательно,по крайней мере в наших отношениях. Были неприятности, стали угрожать и мне и ему. Кто спросите? Да много на кого думали. Потом людям стало скучно, продолжая "мило" общаться с моим мужчиной, со мной они решили "встречаться", так "немного" - то побьют, по балончиком в глаза ну и все такое. Мы начали общаться с нашими правообханительными органами. Ну, а тут как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. С течением времени любимый впал в депрессию, стал выпивать, уволился с работы (были предположения, которые потом полностью оправдались, что человек с работы), с мамой конфликты (мамочка САМА решила переехать к нему житьsmile.gif), новую работы не мог найти. В общем, мрачновато. Но хоть наши "друзья" успокоились. Наши же отношения были на высоте. Даже предложение сделал, все было здорово! Ну конечно его настрой малось все подпортил, но я то ведь все понимала, не глупыш! А потом... пришло очередное... "расставайся с ней или же найдешь ее мертвой"... вот он и прислал мне просьбу "оставь меня в покое". После этого никто с ним на общение выйти не смог (даже официальные лица).Я в шоке! Ну о потом попала в больницу ("друзья" все таки проломили голову), его пытались все найти, звонили, к телефону подходит мать, ничего не объясняет она просто кладет трубку, кричит. Даже милици не отвтили. Сейчас закончился суд, ему переслали письмо с документами и письмо вложии с сутью дела и решением (все таки "друзей" нашли и посадили даже). Письма отправили. 3 недели назад. а он даже не позвонил ни мне, ни в милицию, ни знакомым, которые нам помогали. Сейчас дело возобновили (обжаловали) и отправили ему письмо с просьбой помочь (он нужен там, много всего, что зависит только от него), но он так и не вышел с нами на связь. Я не могу понять почему он сейчас молчит. В чем проблема, спросите, дорогие? В том, что я не могу поверить, что человек разлюбил за 12 часов меня или не хочу в это вереть, а может и раньше разлюбил. Да и главное - я то его ЛЮБЛЮ. Вот и вопрос назрел. Кто поможет разобраться в его поведении, как мне поступать? Спасибо вам, мои дорогие!
Поймите меня, я не умственноотсалая, нормальная. Просто люди такие попались! Помогите советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 5.9.2006, 18:02
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ужастики просто.... Можно предположить, что его шантажируют... И Вы на кону, как говорится. Может он и расстался с Вами ради Вашей же безопасности...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2006, 18:36
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот класс.
Лисичка, милая, да бегите вы от этого так называемого мужчины быстрее и дальше!
По вашему описанию он мне совсем-совсем не нравится.
Да один только факт, что вас - его женщину! - бьют, а он в это время впадает в депрессию и пьет к тому же, тоже мне, нежный цветок роза, - говорит о многом.
Потом он сдрыснул, так что его найти не могут. Финиш. Все пофигу, мы свою шкурку спасаем. Люди ради его безопасности работают, тратят свое время, нервы, силы, деньги, а он на все наплевал... Ну и так еще, между прочим: не бойтесь, потом явится и скажет, что удрал ради вашей же безопасности, я на что угодно готова спорить.
И вот еще такая деталь: его мама САМА решила переехать к нему жить. Значит, так воспитала, что он под нее прогибается, а вам оно надо - такое создание, живущее под мамочкиным каблуком?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 6.9.2006, 12:18
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Девочки, ведь сама все понимаю. Даже уже знакомые тоже говорили, что ради безопасности "свалил". Не понимаю только почему когда сейчас то уже нашли этих людей (одного даже посадили) почему не появляется? Да и устала просто бороться ОДНА за все это. Ведь не только за себя получается борюсь, за свою безопасность и здоровье, но и за его и его мать тоже, ведь не будет этих людей и проблем не будет. ОБИДНО! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 13:28
Сообщение #5


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Так просто люди на других не кидаются. Стало быть у него было не очень светлое прошлое. Может он кому-то чего-то должен. А вы уверены что не появятся ещё какие-нибудь люди? А если он к вам даже и в больницу не пришёл, когда вы там с проломленной головой лежали, то слать такого урода надо подальше. А может быть он сам их на вас и натравил? Вы об этом не задумывались?

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 6.9.2006, 13:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 6.9.2006, 14:02
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Если честно, то задумывалась по поводу причастности его ко всему, особенно в начале всей этой истории. Потом оказалось, что такие "концерты" устраивались не только мне и ему, но и еще другим коллегам по его работе, да и с предыдущей человека- придурка уволили за это же. А про то, что он не пришел... Присутствует вариант - не хотел (согласна, хоть и обидно), но с учетом того, что с ним никто лично не говорил (только с мамочкой, которая даже не дослушивала людей, в том числе подполковника прокуратуры), то присутствует вариант, что он вообще ничего не знал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:15
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот непонятно мне..Неужели не мог раньше объяснить? Что происходит вообще? А если бы он был настоящим мужчиной, то наверное поменял бы место жительства, если ему так угрожали. А то что он вроде бы ничего не знал... А друзья-то общие у вас есть? Неужели никто не мог сказать о вашем состоянии??? Странно это всё. Ну ничего просто так не бывает же...Есть всему причина. Теперь про то, что общались (вернее пытались общаться) через его мамочку... А может он сам попросил её не звать его к телефону. Что-то тут нечисто в этой всей истории.
И вообще, слабак он какой-то.... Пить, депрессия...Не гоже это джентельмену.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 6.9.2006, 14:48
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Друзья? Толбко МОИ. Общих нет, у него вообще с этим напряжно, немного консервативен во взглядах. Общий у нас один, да и то, он с ним знаком только виртуально ( по электронным письмам). Поверьте, полгода даже более пытались все разузнать, при этом не просто мы сами, а работали знакомые из ФСБ, хорошо там следы заметали, так что не то что молодой человек, более профессиональные люди не могли разобраться. А про маму. есть один ОГРОМНЮЩИЙ минус: он ей вообще ничего не расказывал, она даже про это ничего не знает, а когда мы по телефону это пытались обсуждать, вечно чуть ли не в трубку влезала, он пытался ее отшить, но она ни в какую... при этом еще учесть надо, что ему 37 лет. В общем, как он сказал " мамань - это была гиря на ногах, а теперь удавка с гирей на шее". sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 6.9.2006, 14:54
Сообщение #9


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Этот мужчина вовсе не мужчина, если не может защитить любимую женщину. А ты сильная, если ты пережила все происходящее, значит переживеш и его уход.Держись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 12:42
Сообщение #10


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




37 лет??? И всё ещё на поводу у мамочки идёт!!! Ууууу!!(разочарованно) Тогда это действительно тяжёлый случай.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 7.9.2006, 13:21
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Ой, ну про мамочку это просто больная тема! У меня даже ощущение, что она (мамуля) воспринимает его как МУЖЧИНУ, а не как сына. А то, что переехала. Ну представьте. Ему звонит мамочка и говорит, что я типа заболела, продала оба дома (свой и его) и в общем меня с деньгами "кинули". Типа забирай меня к себе. Конечно, у нас часто проблемные отношения с родителями, но не выгонишь же.... Я сама тоже была у ауте. А по поводу того, что не мужик. Знаете, сама не девочка, но до вот этой ситуации мне было так спокойно с ним, а все это просто подкосило его. Главное, как показало следствие, он правда ни в чем не был замешан, да и я тоже. Вот что обидно! Из-за придурков все так развалилось!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 7.9.2006, 15:18
Сообщение #12





Гости







просто дурдом какой то! точто он трус это конечно точно! любящий чел так бы не поступил, тем более если твоей девушки угрожает физическая расправа! а на счет придурков которые все испортили тобишь вашу идилию и надежность - это все чушь! это была проверка на прочность, которую он не прошел!!!!! а ты не растраивайся, все у тебя будет хорошо, просто замечательно! главеное в это верить! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 7.9.2006, 16:14
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Проблема в том, что никогда не был трусом. Просто что-то произошло буквально за 12 часов и ВСЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 8:14
Сообщение #14





Гости







Твое негодование понятно, я бы тоже с ума сходила еслиб мой МЧ повел себя подобным образом! Хотя сейчас я знаю что он меня любит и мне с ним надежно! Я думаю ни кто не скажет с уверенностью что их МЧ и в огонь и в воду за них пойдет!!!!! sad.gif Это зависит от ситуации! Если любишь борись, ищи его, а когда найдешь и посмотришь ему в глаза все поймешь! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 8.9.2006, 11:13
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Найти его? Да думаю в этом проблем особых не будет. Просто я очень боюсь, боюсь, что все таки он правда слишком зол на меня (не знаю только за что), боюсь, что не звонит и не появляется из-за того, что я ему не нужна и стал равнодушен ко мне. Всегда я понимала, что он для меня опора, за исключением вот этой ситуации - сначала работу потерял, потом из-за того, что не нашел новую стал отдалятся (как говрил, ему лучше быть одному до тех пор, пока не поймет, что он что-то стоит в жизни), а потом и вообще все закончилось резко и больно. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 12:11
Сообщение #16





Гости







Цитата(Лисичка @ 8.9.2006, 14:13) *
Найти его? Да думаю в этом проблем особых не будет. Просто я очень боюсь, боюсь, что все таки он правда слишком зол на меня (не знаю только за что), боюсь, что не звонит и не появляется из-за того, что я ему не нужна и стал равнодушен ко мне. Всегда я понимала, что он для меня опора, за исключением вот этой ситуации - сначала работу потерял, потом из-за того, что не нашел новую стал отдалятся (как говрил, ему лучше быть одному до тех пор, пока не поймет, что он что-то стоит в жизни), а потом и вообще все закончилось резко и больно. unsure.gif

Даааа, ситуэйшен! Но если ты все не узнаешь, так и будешь мучаться в неведении huh.gif если ты с ним поговоришь, хуже уже по моему не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 8.9.2006, 12:18
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Я даже не знаю захочет ли разговаривать он со мной или просто пройдет мимо. Моя мама во времы следствия (я еще в больнице лежала) пыталась поговрить с ним (он очень хорошо относится к моей маме, уважает ее, многим с ней всегда делился), в первыйц раз он просто сказал, что у него большие неприятности и он с ней обязательно свяжется, а во второй раз, когда мама решила дожать его на встречу (по телефону поговорить нельзя, телефон сломан и только на спикерфоне работает, а рядом всегда его мать стоит), но он слушал мою маму, которая просила о встрече, а его мать стояла и орала "что она от тебя хочет, хочет то что?", а потом он сказал "вы мне надоели, нам не о чем разговаривать, я ложу трубку" И ВСЕ. Может он этим все сказал, что больше не хочет ни с кем из нас общаться, что ему хочется просто красиво жить, а мы тут с проблемами, не важно, что это его проблемы, ведь мы можем их сами решать без него, вот и решил "пусть они там возятся,Ю а я буду радоваться жизни и не мешают мне жить". Я ведь не знаю всего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lulaKZ_*
сообщение 8.9.2006, 12:29
Сообщение #18





Гости







Тогда смирись и живи дальше! Это эго совесть будет мучить, а не тебя! Это его будет ждать возмездие, и поверь все ему вернется в будующем, может даже в недалеком! Скоро в се пройдет и ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ, А НЕ ОН! БУДЬ СИЛЬНОЙ И ПОРВИ ВСЕ СВЯЗИ, ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ УЛАДИТЬСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 8.9.2006, 12:43
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Наверное, это был бы самый разумный вариант, но я не могу. Я люблю этого человека, хотя я не девочка, но такого у меня не было. Я даже не испытывала такого к своему бывшему мужу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 15:42
Сообщение #20





Гости







прям кино какое-то. что же это за работа, что подвергает вас такой опасности? а он конечно скажет, что ради твоей безопасности исчез, а то представь - и сам рискует, и чувство вины если что.. неприятно, ага. а если у вас появятся дети? его припугнут - он и свалит сразу, оставив тебя с ребёнком? нужен тебе такой мужчина?

из каждой ситуации есть как минимум (!) 2 выхода, а то, что он пропал говорит о том, что ищет самый простой и очевидный, и бороться за тебя не намерен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37