IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нам уже под 40, а все как дети, разногласия в семье
Гость_Макушка_*
сообщение 5.9.2006, 12:02
Сообщение #1





Гости







Привет девочки и мальчики. Сегодня обнаружила для себя много нового и интересного. Я и раньше посещала и читала на разных сайтах все, что касается личных отношений, брака, семьи, детей. Но как-то не решалась сама отважиться и рассказать о себе. Может быть поэтому я до сих пор така несчастливая. А мне уже почти 40.
Немного о себе. Родилась и выросла в неполной семье - бабушка, мама, брат и я. В детстве меня не очень-то баловали. Скорее наоборот. Поскольку ябыла девочкой, а мой брат - мальчиком, все было на мне - я должны была убирать, мыть посуду и пр. В 16 лет, чтобы как-то утвердиться в этой жизни, пошла работать. Хотелось поскорее стать взрослой и в 19 лет вызла замуж за человека, с которым дружила (целовалсь и держалась за ручку) 3 года. Любила ли я мужа незнаю, скорее это был шанс вырваться из этого привычного круга. Жили мы не хорошо, не плохо. Муж работал, я работала. Через положенный срок у меня (не у нас, а именно у меня) родилась дочь. Сначала я думала, что у нас крепкая семья, что мы любим друг друга, что теперь мы точно семья - у нас есть ребенок. Но как выяснилось - ребенок мой и только мой. Нет, это не значит, что муж меня не любил, обижал и всякое такое. Наоборот. Он до сих пор меня любит (если верить его словам). Только у меня что-то внутри лопнуло, у меня изменилось к нему отношение и к жизни вообще. Я нашла свое призвание - материнство. Ради ребенка я была готова на все. Все было. И радости и беды. Но мне чего-то не хватало. И я поняла - мне хватало мужской руки, мужской любви. Не то чтобы меня любили, а наоборот - чтобы любила я. Любить ребенка (дочь) это одно, прекарсное великое чувство. Но ведь хочется и еще большего. Так мы прожили 10 лет. После чего я предложила раойтись. Муж долго противился, ругался, но я решила и мое решение было твердо. Я не жалею ни о чем. Я правильно сделала. Я просто не любила его и, возможно, не полюбила бы никогда. Зачем же мучать и его и себя, и ребенка. После развода я вернулась жить к маме. Мама долго со мной была в ссоре из-за этого поступка. Но с годами все проходит. Преграды для общения мужа с ребенком я не ставила. Как-то так получилось, что он сам перестал с ней общаться. А позже, когда дочь выросла, она и сама поняла, что так было лучше всем нам.
Прошло несколько лет. Подружка предложила разместить свое объявление на одном из сайтов знакомств. И посыпались предложения - одно заманчевее другого. Столько мусора, хамства и всякое грязного я не встречала в своей жизни еще никогда. Я решила пока не удалять свою анкету, надеясь, что весь мусор отсеится. Через полгода стали приходить совсем другие письма - от очень приятных мужчин.
Так я познакомилась с ним. Жил о в другом городе. К тому же в другой стране. Как оказалось, сам он из моего города, но много лет назад, после ококнчания института, был направле, как молодой специалист тогда еще в союзную республику. Потом раскол - другое государство. Из переписки, а писали мы друг другу каждый день и не один раз в день, я узнала, что он планирует переезд в родной город. Были письма, SMS-ки, телефонные разговоры. Через месяц нашего знакомства он собирался в отпуск - мы встретились. Было много всего. Теперь мы вместе, уже три года. Но счастья нет. Сначала я была влюблена, как говорится по уши. Думала это на всю жизнь. А что теперь со мной происходит - незнаю. Он раздражает меня, мне не хочется его видеть, мне не хочется слышать его голос. Все его поступки и действия я рассматриваю словно под микроскопом. Одним словом: "Хрен редьки не слаще". У нас начались ссоры из-за таких пустяков, что порой смешно.
Может быть дело во мне? Я думала, много думала. У меня перед глазами всегда была мама - сильная, волевая. Которая для нас с братом была и отец, и мать, и дедушка, и все. Глава семьи. Может быть этот пример из детства так крепко засел в моем подсознании, что теперь я не могу мириться с тем, что глава семьи должен быть мужчина, или хотябы управлять на равных?
Есть ли способ разрешить ситуацию. Ведь уже дети взрослые, скоро будем бабушки и дедушки, а все туда же - решаем "проблемы мирового масштаба".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_smirnaja_*
сообщение 4.10.2006, 23:22
Сообщение #2





Гости







Цитата(Макушка @ 5.9.2006, 13:02) *
Привет девочки и мальчики. Сегодня обнаружила для себя много нового и интересного. Я и раньше посещала и читала на разных сайтах все, что касается личных отношений, брака, семьи, детей. Но как-то не решалась сама отважиться и рассказать о себе. Может быть поэтому я до сих пор така несчастливая. А мне уже почти 40.



Привет!
Откровеное письмо. Спасибо. Откровеность к откровености. Я также не могу разобраться в своих чувствах. И чего я вообще хочу. Я выросла в прекрасной семье, нас три сестры. У меня сын от первого брака ему уже 18 лет. Мой первый муж умер. Через 6 лет я вышла снова замуж. Он был простой слесарь. Я можно сказать вырастила его. Сейчас он заканчивает институт и работает на пристижном месте с хорошей зарплатой только он уже не мой. Я родила ему ребенка а он бросил меня.
У меня был нервный срыв после чего я решила что я не смогу жить в России. Сейчас я Уже полтора года в Швеции. У меня прекрасный муж. Добрый и заботливый. Он принял моих детей как своих родных. Но любовь я больше не ищу. Я устала от этой не понятной любви которая не принесла мне счастья. Но я счастлива сейчас. Я уважаю и ценю своего мужа. Он это все что мне и моим детям нужно.
Я хочу дать вам совет раслаптесь и позвольте ему любить себя. Не берите на себя слишком много забот. Мы же всетаки слабые женщины. Мужчины любят слабых женщин, тогда они герои. Не надо заменять им маму. Я желаю вам счастья и спокойствия в вашей семье.

Сообщение отредактировал Slonya - 6.10.2006, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Макушка_*
сообщение 5.10.2006, 12:52
Сообщение #3





Гости







Я хочу дать вам совет раслаптесь и позвольте ему любить себя. Не берите на себя слишком много забот. Мы же всетаки слабые женщины. Мужчины любят слабых женщин, тогда они герои. Не надо заменять им маму. Я желаю вам счастья и спокойствия в вашей семье.
[/quote]
Спасибо за совет. Но я думаю, что в моей ситуации он не совсем пригоден. Мне трудно расслабиться и принять его любовь. Да и не любовь это вообще. Все слова, какие мне были сказаны, настолько ранили мое сердце, что там сейчас не шрам, не трещина - там пропасть. Постоянные упреки. В чем они проявляются? Моя зарплата настолько не велика, что даже стыдно опубликовать эту сумму. И конечно вся материальная ответственность легла на его плечи. Я ему очень благодарна за это. Но так как он вносит "свой вклад" в нашу семью, с какими словами, хочется только одно сказать - НЕ НАДО. Я иждевенка, тварь неблагодарная, мне от него нужны только деньги. Как можно с этим смириться? Это очень больно. Сначала я действительно любила его, а теперь... Если человеку говорить, что он свинья, он в конце концов захрюкает. Так вот наверное и со мной. Я уже иногда ловлю себя на мысли: а может я и правда с ним живу только из-за денег. Хотя, из-за каких денег? Из-за тех, которые тратятся на продукты? Так мы не шикарно питаемся - как все, молоко, сыр, сосиски. Мяса мы не ели уже года 2, не гвооря уже о каких-то деликатесах. Так в чем проявляется моя корысть? В том, что я имею одно-единственное приличное кожанное пальто, которое он мне купил.
Сейчас прошло уже 2 недели, как мы последний раз "поговорили по душам". Сейчас он живет у своей мамы, но постоянно завонит, присылает sms-ки разного характера. То он злобный и пишет всякую гадость, то он жалеет и просит прощения. А мне в данный момет хочется покоя.
Вот такие пирожки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 12:58
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Макушка @ 5.10.2006, 13:52) *
Вот такие пирожки.

Да, пирожки ещё те.... sad.gif Даже в рот не лезут... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_smirnaja_*
сообщение 5.10.2006, 23:08
Сообщение #5





Гости







Цитата(Макушка @ 5.10.2006, 13:52) *
Я хочу дать вам совет раслаптесь и позвольте ему любить себя. Не берите на себя слишком много забот. Мы же всетаки слабые женщины. Мужчины любят слабых женщин, тогда они герои. Не надо заменять им маму. Я желаю вам счастья и спокойствия в вашей семье.
Спасибо за совет. Но я думаю, что в моей ситуации он не совсем пригоден. Мне трудно расслабиться и принять его любовь.


Теперь понятно. Я не сразу поняла по первому письму. Ситуация на самом деле сложная. Если возможно разорвать отношения то лучше рвать и не терпеть. Да. Я разуверилась в русских мужиках. У меня есть с чем сравнивать. У вас же тоже как поняла не первый плвчевный случай? А вы не задумывались уехать из России? Это очень трудно и морально и физически. Но адаптация где то год. У кого то может меньше. Я год привыкала. Но мой муж выдержал все мои истерики и был терпеливым инежным. Он не вчем не упрекает меня. Он сейчас единственый добытчик в семья, потому что я учу язык. Но вот вроде есть надежда получить мне работу. замещение, но это вилами по воде. 40 лет это не конец жизни и можно ещё пытаться что то изменить и для себя и для детей своих. Мне 36 лет и я можно сказать начала жизнь занова. В России на моём пути встречались только плохие мужчины(аж хотела выразиться но нельзя smile.gif ) Сейчас и я и мои дети ( 2 мальчика 18 лет и 4 года) счастливы и я не жалею не о чем. Я тоже долго терзалась сомнениями. Как я поеду в чужую страну без языка, как я буду с ним общаться. Были такие мысли чего скрывать. Но я ходила всегда с маленьким словариком везде. И когда решилась всетаки уехать похадила где то 4.5 месяцев на курсы языка в своем городе. И махнув рукой " А хуже уже не будет" я поехала сначала в гости на неделю, затем на все лето( отпуск). Мы понравились друг другу и мы оформили документы и я переехала к нему.

Сообщение отредактировал Slonya - 6.10.2006, 12:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warija
сообщение 20.5.2007, 19:20
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 5366




Здравствуйте,милые женшины.Ой,ну как же легко рассуждать : вот взять и уехать из России...А куда? Что,всё равно куда ткнуть на карте пальцем и поехать? Ни всё так просто.....А от неудовлетворённой жизни - надо избовляться.Ну и пусть у вас ето брак ни первый..,да хоть 5-й.А жить надо не наступая себе на горло.Не нравится человек - чего мучить себя,его,и тянуть время,испытывать судьбу? Пол жизни прожито,кто знает сколько осталось.Зачем свои годы пускать на самотёк ? Дерзайте !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goldmanienne
сообщение 3.6.2007, 14:34
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.4.2006
Из: Pour le moment...de Moscou
Пользователь №: 181




Цитата(smirnaja @ 6.10.2006, 0:08) *
Мы понравились друг другу и мы оформили документы и я переехала к нему.


Неужели в Швеции так легко можно оформить бумаги для получения визы на пребывание и прочее? Если женщина не знает языка, то у нее невелики шансы получить визу, даже визу невесты, даже просто на въезд...Например, во Франции это первый вопрос на собеседовании... Разве что сначала пожениться здесь, в России, а уж потом уезжать. Или вы так и сделали? ;)

Насчет любви...А по-моему, когда у тебя есть кто-то, кто тебя понимает, принимает тебя такой какая ты есть, терпит тебя со всеми твоими недостатками, всегда рядом в горе и в радости, который любит тебя и твоих детей ---ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ???? Неужели кто-то готов променять все это на эту штуку под названием ЛЮБОВЬ и переживать все страдания, все эти бурные страсти, которые ей сопутствуют?? ЗАЧЕМ??? Ведь хочется ПОКОЯ и стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а не этого дикого разгула страстей, после которого в душе остается пустота и который в конце концов проходит! "Любящий и понимающий муж" - это и есть синоним счастья и любви, и многие, кто любят сами, лишены этого! Цените это счастье! И будьте такими же по отношению к вашей второй половинке! Это и есть женское счастье, спокойное и не обжигающее smile.gif

Сообщение отредактировал goldmanienne - 3.6.2007, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 7.6.2007, 11:54
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 24.9.2014, 19:37
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Макушка @ 5.9.2006, 12:02) *
Может быть дело во мне? Я думала, много думала. У меня перед глазами всегда была мама - сильная, волевая. Которая для нас с братом была и отец, и мать, и дедушка, и все. Глава семьи. Может быть этот пример из детства так крепко засел в моем подсознании, что теперь я не могу мириться с тем, что глава семьи должен быть мужчина, или хотябы управлять на равных?
Есть ли способ разрешить ситуацию. Ведь уже дети взрослые, скоро будем бабушки и дедушки, а все туда же - решаем "проблемы мирового масштаба".


Да. Способ разрешения ситуации есть !!.gif Вы - очень умны и сами озвучили основную задачу:) Вам очень трудно смириться с тем, что Глава семьи может быть не только Женщиной, но и Мужчиной aa23.gif Сами нашли причину. Сами же можете ее и устранить..

Получается следующее - 3 года, отпущенные на влюбленность истекли, пришло время для сознательного строительства отношений. Гормоны потеряли свою магическую силу и на поверхность вышло истинное отношение к Мужчинам. А также та модель семьи, которая была заложена в детстве. Эта модель предполагает волевую, целеустремленную, контролирующую Голову семейста. Соотвественно, в данной модели, Мужчина предполагается - подчиняющийся и слабовольный. А Ваш Муж, видимо, не такой aa48.gif

У меня созрел встречный вопрос - Вам нравилась модель поведения Вашей Мамы? Хотели бы Вы быть на Нее похожей? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 2:23